Реклама на сайте Advertise with us

PayTubeCash - в каких вы отношениях с AdultProfit?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Я вот единственное что не могу понять, почему сайт синфул комикс в данной ситуации еще работает ? icon_wink.gif
Контент принадлежит робокопу, АР ему бабло не выплачивает, почему робокоп еще не написал парочку арбузов чтобы с данного домена снесли его контент. И как то он спокойно смотрит на все на это. Может и мне робокоп даст этого контента, я себе тоже платник запилю.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

Rob0Cop писал:
о какой переписке идет речь? поделитесь, в личку может?

в какой конкретно момент они отказались я не знаю, я получил платеж в начале июня за апрель и частично за май.


т.е. не за сентябрь, не за август ты не получал?

Последний раз редактировалось: suomi (22/10/10 в 00:35), всего редактировалось 1 раз

Куплю однушку в Чертаново..

1
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

драма smail54.gif

получается что поступил я в итоге правильно icon_smile.gif

сильно заинтересованные могут наведаться в личку, разочарую.

Banned

0
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 08:37       Ответить с цитатойцитата 

Rob0Cop писал:
драма smail54.gif
получается что поступил я в итоге правильно icon_smile.gif
сильно заинтересованные могут наведаться в личку, разочарую.


Конечно правильно кто-то сомневается что ли? Мастеров наебал, бабло поимел, лохи которые будут на новою партнерку лить тоже найдутся. Кругом одни плюсы. smail54.gif

0
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

Почему только в личке разочаруешь?

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: не мешайте работать

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

ерунда какаято - партнерка закрылась обув адвертов на выплаты icon_surprised.gif

приводятся скрины что овнер одного из платников на полном позитиве разбогател

а тем кто хочет деталей на этот счет надо тратить время и стучаться значит в личку? Робо ты в своем уме?

очень хочется публичного опровержения с деталями

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

У меня хорошие отношения с бобо, потому что не видя меня лично, он много лет оказывал поддержку, за что я ему благодарен и не стану вываливать чужое грязное белье, не смотря на сложную ситуацию в которой оказался после всего при его участии. Потому что помню и ценю эту помощь.
Насчет AP все просто - партнерка не закрылась что бы разбогатеть, она много лет работала и не было никакой выгоды ее закрывать если бы не события с биллингом. С Декабря 2009 до крайнего месяца бобо платил всем мастерам по ППС системе из своих денег, мы несколько раз переключали биллинги, а я был занят обновлением своих сайтов, страдал конверт и в конце концов день до того как это стало известно всем я был поставлен перед фактом - продолжая работать мы не сможет побороть планку окупаемости. Никто этому рад не был, у меня был готов новый синфул а также селебовый туб, но это было решение владельца, партнеры по сайтам и команда работали на зарплатах и на процентах. Причем оказалось что долг погашать будем все мы, что и происходит до нынешнего времени.
В итоге все что я смог сделать - договорится о контенте, что бы как то занятся своим проектом.


При этом, тот кто запостил эти ссылки, человек который впал в панику, возомнил себя хозяином бизнеса которому научил я и ввел его в долю, прихватив несколько компов, доступов, пачку доменов, забыв предоставить логичные объяснения, свалил из офиса.
Человек склонен вести переговоры только на уровне шантажа, но не понимания, компромиссов и уступок, что получал в свою сторону до тех пор пока была такая возможность.
Далее еще больше личного грязного белья, которого тут не никому не надо.

Для всех вас - первая часть этого сообщения.

Banned

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

Rob0Cop писал:
У меня хорошие отношения с бобо, потому что не видя меня лично, он много лет оказывал поддержку, за что я ему благодарен и не стану вываливать чужое грязное белье, не смотря на сложную ситуацию в которой оказался после всего при его участии. Потому что помню и ценю эту помощь.
Насчет AP все просто - партнерка не закрылась что бы разбогатеть, она много лет работала и не было никакой выгоды ее закрывать если бы не события с биллингом. С Декабря 2009 до крайнего месяца бобо платил всем мастерам по ППС системе из своих денег, мы несколько раз переключали биллинги, а я был занят обновлением своих сайтов, страдал конверт и в конце концов день до того как это стало известно всем я был поставлен перед фактом - продолжая работать мы не сможет побороть планку окупаемости. Никто этому рад не был, у меня был готов новый синфул а также селебовый туб, но это было решение владельца, партнеры по сайтам и команда работали на зарплатах и на процентах. Причем оказалось что долг погашать будем все мы, что и происходит до нынешнего времени.
В итоге все что я смог сделать - договорится о контенте, что бы как то занятся своим проектом.

При этом, тот кто запостил эти ссылки, человек который впал в панику, возомнил себя хозяином бизнеса которому научил я и ввел его в долю, прихватив несколько компов, доступов, пачку доменов, забыв предоставить логичные объяснения, свалил из офиса.
Человек склонен вести переговоры только на уровне шантажа, но не понимания, компромиссов и уступок, что получал в свою сторону до тех пор пока была такая возможность.
Далее еще больше личного грязного белья, которого тут не никому не надо.
Для всех вас - первая часть этого сообщения.


т.е. ты кроме платежа за апрель и частично за май ты ничего не получал? там где речь идет о ваерах это пиздешь?

Цитата:
я получил платеж в начале июня за апрель и частично за май.

Куплю однушку в Чертаново..

1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 19:17       Ответить с цитатойцитата 

а вообще у вас такое братство что прям плакать хочется.. дорогой бро, бро борис, твой бро энди... настоящая мужская дружба.. smail54.gif

Куплю однушку в Чертаново..

1
 



С нами с 04.06.09
Сообщения: 664
Рейтинг: 238

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 



ну..Борис такой человек!
Помнится, я очень быстро стал его хорошим другом (по его же словам) вот только когда через годы "закрывался", о нашей дружбе так и не вспомнил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Rob0Cop писал:

При этом, тот кто запостил эти ссылки, человек который впал в панику, возомнил себя хозяином бизнеса которому научил я и ввел его в долю, прихватив несколько компов, доступов, пачку доменов, забыв предоставить логичные объяснения, свалил из офиса.


Да уж, реально пиздец. После стольких лет работы так поступить.

0
 



С нами с 09.05.08
Сообщения: 225
Рейтинг: 155

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/10/10 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

a-w-m писал:

Да уж, реально пиздец. После стольких лет работы так поступить.


Прежде чем делать выводы желательно услышать обе стороны. Я не собираюсь молчать когда мои имя поливают грязью. Не один человек на этом форуме, да и в жизни не сможет сказать, что я украл у него хоть копейку или подло поступил с кем-то. Чтобы заново не писать все, ниже прилагаю письмо, которое я отправил Робокопу, но так и не получил ответа.

Цитата:
Я предлагаю тебе удалить это с форума, так как молчать я не собираюсь
и выложу все белье, как грязное так и чистое.

Скрины о которых идет речь, получил не только я. Люди которые мне
их послали рассчитывали на то, что мне это будет интереснее всего, так
как судя по содержанию писем, попал я там не слабо. Я их отдал Дейзи
так как не хотел влезать во все это говно связанное с тобой. К
информации на GFY я не имею отношения.

Если все же ты считаешь что это я и ждешь моих комментариев, то я с
легкостью могу вступить в полемику публично.

Вот мое мнение.
Ты обещал выплатить мне, мои деньги за Апрель (у меня есть
скрины твоего письма) после чего ты отказался от своих слов,
сославшись на Бобо, который якобы кинул тебя - Вранье!

Вы с Бобо не выплатили партнерам последние выплаты в том числе и мои
2k, аргументируя этом что у партнерки нет денег - Вранье!

Ты всем рассказываешь что баннеры SC на твоих сайтах, это результат
твоей занятости (в то же время запуская новые галеры с линками на SC) - Вранье

Ты врал что ты не получаешь выплаты от ребилов на AP, хотя
письма подтверждают обратное, ты получаешь деньги с 4-х сайтов

Ты врал что тебе пришлось отдавать Бобо 50% потому что он вкладывал
в контент свои деньги, но при этом вы с Бобо забыли что и я так же
изначально вложил 12 000 своих денег и на протяжении всего времени
платил за него свои 50%. Тебе нужен был Бобо только для того чтобы
продолжать получать свою долю с AP.

Ты врешь всем что отдаешь долги по AP до сих пор, хотя на самом
деле ты отдаешь СВОЙ ЛИЧНЫЙ ДОЛГ в 30k, которые ты взял на погашение
своих офлайновых дел, за долго до
того как AP прикрылась.

Ты говоришь что я шантажировал тебя - приведи хоть один пример?
А у меня же остались письма, в которых ты мне угрожал ДОСС атаками

У меня еще есть очень много интересного чтобы рассказать людям и то
что из-за вас уже одна женщина лишилась своей квартиры и сколько еще
таких несчастных людей, которых вы выставили на деньги и их квартиры.

Так что хорошенько подумай, нужно ли тебе еще как-то себя унижать.

Не один человек не может сказать, что я его кинул, украл деньги, не
заплатил за работу и тд, мне стыдиться нечего, хочешь огласки и
публичного разбирательства, я готов.


Я не трогал этой темы и ждал когда у робокопа дела пойдут на лад и он все же начнет отдавать мне долги, я поверил, что действительно Бобо всех кинул, но после того как я получил эти письма, все стало на свои места...

Так что прежде, как говорить пиздец, нужно быть немного в теме.

Последний раз редактировалось: eVan (22/10/10 в 00:44), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Я так примерно и думал, что говна будет здесь много. А куда деваться - жизнь всегда и всех наровит ставить раком. Главное ведь тут компромисса хуй найдешь. Не, ну правильных, умных слов можно конечно горы написать, только итог будет один - правда у каждого своя, но страдают всегда простые люди, то бишь адверты. Хоть какой темы коснись, что сервисы по обналичке, что хостинги, что партнерки - везде одна хуйня. Ну будем посмотреть, как дальше поййдет разворот событий.....

0
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

Rob0Cop писал:
У меня хорошие отношения с бобо, потому что не видя меня лично, он много лет оказывал поддержку, за что я ему благодарен и не стану вываливать чужое грязное белье, не смотря на сложную ситуацию в которой оказался после всего при его участии. Потому что помню и ценю эту помощь.
Насчет AP все просто - партнерка не закрылась что бы разбогатеть, она много лет работала и не было никакой выгоды ее закрывать если бы не события с биллингом. С Декабря 2009 до крайнего месяца бобо платил всем мастерам по ППС системе из своих денег, мы несколько раз переключали биллинги, а я был занят обновлением своих сайтов, страдал конверт и в конце концов день до того как это стало известно всем я был поставлен перед фактом - продолжая работать мы не сможет побороть планку окупаемости. Никто этому рад не был, у меня был готов новый синфул а также селебовый туб, но это было решение владельца, партнеры по сайтам и команда работали на зарплатах и на процентах. Причем оказалось что долг погашать будем все мы, что и происходит до нынешнего времени.
В итоге все что я смог сделать - договорится о контенте, что бы как то занятся своим проектом.

При этом, тот кто запостил эти ссылки, человек который впал в панику, возомнил себя хозяином бизнеса которому научил я и ввел его в долю, прихватив несколько компов, доступов, пачку доменов, забыв предоставить логичные объяснения, свалил из офиса.
Человек склонен вести переговоры только на уровне шантажа, но не понимания, компромиссов и уступок, что получал в свою сторону до тех пор пока была такая возможность.
Далее еще больше личного грязного белья, которого тут не никому не надо.
Для всех вас - первая часть этого сообщения.


Это все к чему и о чем?? И эта хуйня, должна была "разочаровать"? Кстати тут помойму никого не интересовало от куда этот "компрат" взялся, лучше бы о детях в африке бы написал, пиздун получивший за май

0
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

О скрины пизданули, надо перезалить бы.. Несколько штук на которые вы меня кинули я думаю стоят того smail101.gif

Конечно смысла особого нет, все кто надо уже видел, а лохам и в уши насать можно icon_lol.gif Но вообще если убираете, значит смысл всетаки есть smail54.gif

0
 



С нами с 13.11.06
Сообщения: 299
Рейтинг: 205

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

AdultProfit верните мне мои деньги!!!! Пойду еще раз Борису письмо отправлю!!!

0
 



С нами с 01.04.05
Сообщения: 343
Рейтинг: 173

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

интересная история....
icon_eek.gif

More money in this recession time! Celebrity pics, SexTapes & Fakes!

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Почитал - вебмастера не тем заняты, им бы в театре трагедии разыгрывать, на крайняк в цирке. Соплями друг друга поливать дело интересное, но денег никто никому не вернет, хоть на говно изойдись.
Весь вопрос в том как дальше работать. Был Синфулкомикс - хорошо продавался, накрылся звездой - стало печально. Теперь вылез тот же сайт под другим именем - снова зашибись. А что там было, кто прав, кто виноват - совершенно пофигу.
Потому что никто и никогда в адалте не вернул денег. Решил зажопить - зажопил, как бы вебмастера не кричали, какие бы тирады не писали по форумам.

0
 

Модератор
Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Безотносительно к сабжевой истории, пока не до конца понятой, ты не прав.

Решил зажопить - зажопил - это норма жизни что ли? Ей руководствоваться надо?

Кидалы тоже если зажопят, так зажопят. Почему тогда к капону или stash'у (например) относятся как к читерам? Они сделали то же, что и другие - нарушили свое слово + кинули на деньги.

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Решил зажопить - зажопил.
Это не норма жизни - риск биза, Если тебя менты, или налоговая за ж.. возьмут, ты им тож про норму жизни будешь говорить :-).
зы мне в этом годе везет, не с АР не попал и с епасом, все вовремя вывел, чего и всем в убудущем желаю.

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 29.03.05
Сообщения: 2629
Рейтинг: 739

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

С кидалами работать не хочется, хочется получить свои честно заработанные деньги - это абсолютно нормальные желания, но банкротство АП произошло, никаких методов воздействия на владельцев нет. Закидать какашками Робо ничем не поможет. Даже если он получает по сей день выплаты от АП какая нам разница? Нам вместо него не выплатят.

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: НУ а че, кидалово тож для кого-то биз, Я не оправдываю кидалова, но если партнеры обезличены, к тому же занимаются, ну не совсем легалным бизом, их всегда прощу кинуть, когда от них пользы уже нет.

Сдается в наем ....

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

Rzhevskii: банкротством тут и не пахнет, тут хуем пахнет на который вебмастеров послали smail101.gif

0
 



С нами с 31.10.07
Сообщения: 329
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/10 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

ого как топик повернулся.
перезалейте скрины, чё там хоть , интересно же.
имею право на свои бабки получить какой то энтертеймент.

надо же, всегда считал робо правильным человеком. а так ошибся.

сказки про выплаты из своего кармана это полный пиздец. робо, ты всех за полных дураков тут держишь? если ппс не давал профита, конечно же надо было наебать всех, и тех кто лил на ревшару и тех кто лил на ппс. это конечно же правильно и справедливо.

Новый этот платник с ревшарой и баксовыми триалами - чтобы подарить гражданину робо свой траф с сайнами по 30 центов. Хотели тока ревшары? убрали бы ссаные триалы. они же не продлеваются в подписки, конечно же.

имхо этому топику место в уродах.

"конченые уроды" рехаб долларс которых тут поливали говном принесли мне за несколько месяцев стока бабла, скока АП не принёс за всё время.
кстати помню твои смешные посты на гфю в топике про рехаб, мол "верните деньги". smail101.gif в то время как ты уже всех швыранул с АП.

слава яйцам что на АП я лил мало под конец и зависло меньше чем могло бы.
и лить я стал меньше когда один человек с этого форума показал мне на ваших фхг ссылки с нулевыми айдишками.
конечно же это было случайно. сбой нах.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »