Реклама на сайте Advertise with us

PayTubeCash - в каких вы отношениях с AdultProfit?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/10 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

...перед тем как общественность начнёт высказывать всякие домыслы

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/10 в 14:29       Ответить с цитатойцитата 

Отношения PayTubeCash с Adult Profit - биографические.

Лично я был в хороших отношениях с одним из владельцев (Bobo), при
том лично никогда не встречался, но работать начал с ними давно - будучи вебмастером еще в 2000-2004 годах, я стал рисовать комиксы и в итоге подключил их к партрнерке. Сайт sinful comics довольно успешно развивался в среде тамощних мастеров... и ничего не предвещало того что случилось после.

В итоге забрать сайт я не смог, однако у меня остался контент, который я имею намерение продолжать продавать самостоятельно, но под новым брендом.

Banned

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/10 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

интересует ещё комментарий о http://www.xelebtube.com/ и какие ещё сайты планируете запускать

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/10 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

туб хочется пока нацепить на свои ресурсы icon_razz.gif так как на там в наличии тысячи страниц по именам и фильмам, линки на которые можно вставлять в шаблоны страниц селебов и конвертить узкотаргетированный траф

официально анонсировать буду чуть позже, но тем не менее сайт доступен для продажи и тестов, спасибо что заметил smail54.gif


из других сайтов будет еще красивейший рисованный - не селеб, авторские комиксы с чудо девочками icon_smile.gif

Banned

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/10 в 15:47       Ответить с цитатойцитата 

я спрашиваю потому как получил информацию что в ПТК будут платники от АР под новым доменом и дизом. как доказательство пришла часть переписки между тобой и Борисом

глянул портфолио и вижу первые цветочки

это бы никого не волновало если бы АР не торчало мастерам деньги. а так нехорошо получается

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/10 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Дейзи, а стукнуть Робо, выше сил чтоль?

pi

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/10 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

ну так естественно мои сайты будут в PTK и конечно же я об этом говорил с Борисом icon_smile.gif

опять же, я прекрасно осознаю что на меня теперь валится эта история с долгом AP и тогда понимал. также как и пытался понять почему надо было закрыть AP но не оставить revshare, скорее всего кто-то свое заработал icon_smile.gif а кому-то осталось работать дальше, разгребая остатки. и тогда я осознавал что если он не выплатит все, то будет хреново мягко говоря.

и как бы ни было, моим первым желанием было оставить свои комиксы для себя, воплотить следующие идеи в жизнь, потому что всегда нравилось делать красивые сайты, а сайты AP во многом были продиктованы моими идеями и предложениями. к сожалению также многое реализовано не было и отсюда у меня всегда была мысль делать свое.

первые цветочки - давай говорить прямо icon_biggrin.gif

xelebtoons - это sinful comics,это я никогда не скрывал icon_smile.gif
правда с большим дополнением (celebhentai.com) - который кстати bobo не решился пускать в партнерку и один из влдельцев контента пустил его на elitedollars,

селебовый сайт xelebtube - я в селебах с вхождения в интернет, неужели можно считать что это сайт AP? может bobo был тут до меня, но дизайн freecelebritymoviearchive.com првого в AP в самом начале был сделан практически мною, топовым вэбмастером на то время. я делал прототип, "обучал" дизайнера, в итоге слил его на AP и всем было хорошо.

поэтому по селебам я за себя немного спокоен, в принципе понимаю и знаю как оно работает, становится сложнее, но идей от этого только больше.

в общем по AP - я понимаю - живая тема, но я хрен знает что еще тут можно сказать

я думаю о том как зарабатывать дальше, не искать виноватого, потому что у каждого виноватого есть свое оправдание.

да я получил объяснения почему AP накрылось, я также понимаю bobo который тоже попал, но мне от этого не стало легче, я в свою очередь лишился кормящего меня сайта и летом были мысли выйти из биза вобще.

недавно я оказался в сложной ситуации с выплатами по ПТК, так как там все обороты были на epassporte, но я продолжаю делать свое дело, ставлю многое на карту, рискую, что случается довольно часто в моей жизни.

и считаю что я все равно буду в выигрыше, гдето я получу прибыль, а гдето опыт, который опять же я буду использовать для воплощения своих идей.

Banned

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/10 в 19:36       Ответить с цитатойцитата 

Rob0Cop писал:

в общем по AP - я понимаю - живая тема, но я хрен знает что еще тут можно сказать
я думаю о том как зарабатывать дальше, не искать виноватого, потому что у каждого виноватого есть свое оправдание.
да я получил объяснения почему AP накрылось, я также понимаю bobo который тоже попал, но мне от этого не стало легче, я в свою очередь лишился кормящего меня сайта и летом были мысли выйти из биза вобще.

А ты не получал и не продолжаешь получать от АП никакие деньги за SC, после того как они отказались платить вебмастерам?

0
 



С нами с 04.06.09
Сообщения: 664
Рейтинг: 238

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
я спрашиваю потому как получил информацию что в ПТК будут платники от АР под новым доменом и дизом. как доказательство пришла часть переписки между тобой и Борисом


Может стоит почитать предыдущие и последующие части этой переписки?
Выдирая из контекста можно легко с ног на голову перевернуть.

0
 



С нами с 06.05.10
Сообщения: 220
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

Ух ты, переписка это уже интересно звучит.. давай в студию smail54.gif
a-w-m:если ты хочешь намекнуть, что Дейзи что то напутал или вроде того, то зная прошлое его предупреждений можно уже прислушаться к нему повнимательнее, все подтверждалось уже ни РАЗ(тот же SOBV)!!!

0
 



С нами с 04.06.09
Сообщения: 664
Рейтинг: 238

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

TiredMaster писал:

a-w-m:если ты хочешь намекнуть, что Дейзи что то напутал или вроде того, то зная прошлое его предупреждений можно уже прислушаться к нему повнимательнее, все подтверждалось уже ни РАЗ(тот же SOBV)!!!


Ну, намекает тут пока только Дейзи.
Я же предельно_ясно_выразился (и как можно короче)
Такие как ты могут продолжать прислушиваться дальше.

0
 



С нами с 06.05.10
Сообщения: 220
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 02:09       Ответить с цитатойцитата 

a-w-m писал:
Ну, намекает тут пока только Дейзи.
Я же предельно_ясно_выразился (и как можно короче)
Такие как ты могут продолжать прислушиваться дальше.

слышь умник, а ты не окуел так разговарить, будешь так язык распускать в другом месте. а такие как я будут прислушаться, потому что НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ! А вот такие как ты будут молча смотреть как их в очередной раз какая то партнерка кинула на бабки и жевать сопли.

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

о какой переписке идет речь? поделитесь, в личку может?

miroz писал:
А ты не получал и не продолжаешь получать от АП никакие деньги за SC, после того как они отказались платить вебмастерам?


в какой конкретно момент они отказались я не знаю, я получил платеж в начале июня за апрель и частично за май.

Banned

0
 



С нами с 04.06.09
Сообщения: 664
Рейтинг: 238

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 03:09       Ответить с цитатойцитата 

TiredMaster писал:
А вот такие как ты будут молча смотреть как их в очередной раз какая то партнерка кинула на бабки и жевать сопли.


Лучше так, чем мыча кивая головой встревать в вопросы, суть которых совсем не ясна smail101.gif
Самое смешное ссылаться в это время на человека, который сам владеет не полной информацией.

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 03:12       Ответить с цитатойцитата 

да и не стоит работать без договоров.

вбивайте свои личные данные или офшорных кампаний, что бы можно было и налог заплатить и официально иск в суд подать на партнерку, возможно будет спокойнее.

а так что воду мутить, то что на этом форуме белый бекграунд, не означает что мы тут все белый биз ведем.

думаю заплатили как раз именно в таких случаях, если кому-то заплатили на левую инфу это удача icon_rolleyes.gif

Banned

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

removed by daizzy

Последний раз редактировалось: MrDeiz (20/10/10 в 18:15), всего редактировалось 1 раз

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 
+
рейтинг > мозг <

С нами с 05.07.03
Сообщения: 1839
Рейтинг: -85

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

TiredMaster ну ты и баран.

0
 



С нами с 31.10.07
Сообщения: 329
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Робо, сделайте PPS на PTC. столько кидоса за этот год было в целебсах, хер кому буду лить ревшару.
PPS от 35$ хотя бы.

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

freedmann - кидос с AP именно по этой схеме и получился.

Бобо вкладывал свое бабло в PPS отбивая его на rebills после и однажды биллинг сказал "прощайте ребилы". AP протянуло на своих деньгах еще 5 месяцев и сказало "прощайте мастера".

Для меня вкладывать в PPS причем в селебовую это неоправданный риск, есть проекты интереснее. Поэтому только revshare - все получают свое по заслугам, при этом refunds если они случаются, хорошо что редко, выплачиваю я.

Так надежнее, но и при этом риск не получить выплату от биллинга однажды всегда тоже присутсвует, отсюда холды и все такое.

PPS 35 и 40 - это пережитки прошлого и возможности некоторых крупных компаний либо мега контентных сайтов, от которых не отписываются, да и то mrskin работает revhare при своей высокой ребильности, хотя может быть им было бы даже выгоднее заплатить один раз 35.
(кросс сейлы уже давно не те и не так или их вобще нет, на кроссах в те времена делали с продажи $80 умелыми руками, но мои руки к АП в эту степь допушены не были и хорошо, теперь совесть не так мучает icon_smile.gif

Revshare - так все по справедливости а значит будет работать дольше.
Но не забывайте про риски в селебах, про то что это все работает пока им выгодно или пока им пофиг. Не каждый биллинг берется за это, поэтому пока беруться продается на ура, а дальше истории со всякими надоевшими визе нишами вы сами знаете.

Поэтому все что я могу предложить серферам - качественный сайт, с бонусами и большой мемберкой что бы им нравилось и они реально реилились - у нас настроены персональные апдейты - то есть каждый мембер персонально постоянно получает апдейт, мы объединяем все сайты в одну большую мемберку с продуманными текстами и заманухами для серфера что бы он оставался и радовался, вебмастерам - я могу предложить revshare условия для работы с этой системой.

Продолжаю предполагать и искать варианты увеличения прибыли с продажи, но не забывайте после кризиса все стали более внимательны к счетам, за все время интернета люди образовались и понимают на что идут, умеют делать cancel, вобщем становятся грамотнее, поэтому тупые методы продаж уходят с горизонта.

Остается делать качественный и нужный продукт и грамотно его продавать. Это повышает качество трафа и количество продаж как ничто другое. Уважение к своему посетелю.

Banned

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

кстати кидос в селебах - перечисли какой?

rehabdollars, ap, кто еще?

первые накрылись кажется после того как кроссы ужали
кто еще был?

просто если понимать это, то будет понятно стоит ли вобще лезть, может и не стоит? я вобще советую сильно селебовым мастерам переключатся на более легальные ниши, которые выживут дольше.

наш 3d сайт не большой по оборотам, очень скромно ползет к черте окупаемости, но мне он роднее и ближе, потому что и соотношение продаж к трафу приятное и к контенту докопаться сложнее, хотя конечно всегда можно.

двигайтесь в тины в мейнстрим или вобще в неадалт, технологии теже а надеждность и долговечность в разы больше. просто надо потерпеть, отвыкнуть от быстрых денег и планировать развитие бизнеса на полтора-два года, первый год обучение и подводные камни, а дальге по способностям icon_smile.gif такой вот нелогичный вывод icon_biggrin.gif

Banned

0
 



С нами с 31.07.03
Сообщения: 264
Рейтинг: 237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

Rob0Cop писал:
наш 3d сайт не большой по оборотам, очень скромно ползет к черте окупаемости, но мне он роднее и ближе, потому что и соотношение продаж к трафу приятное и к контенту докопаться сложнее, хотя конечно всегда можно.
Вставлю свои 5 коп. icon_cool.gif Большая просьба сделать линки без триалов smail54.gif Я про paytubecash собственно...

Кто понял жизнь, тот не спешит.

0
 



С нами с 25.02.03
Сообщения: 988
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

если надо сделаем, но счас говна всплывет еще, так что я подожду немного возможных вопросов smail54.gif

Banned

0
 



С нами с 06.05.10
Сообщения: 220
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 21:46       Ответить с цитатойцитата 

как ни странно, а говно уже всплыло http://www.gfy.com/showthread.php?t=993419

0
 



С нами с 04.06.09
Сообщения: 664
Рейтинг: 238

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
removed by daizzy


Извиниться смелости не хватило?


А то некоторые личности не поняли. Вдруг будут продолжать распространять "дым без огня" (хотя в данном случае, это больше похоже на другое газообразное вещество)

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/10 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

a-w-m ниего не попутал? нервный какой-то

в чём извинятся то? там было 3 пункта и все 3 пункта верны. просто считаю эту информацию неуместной для публиного обсуждения

обобщу:
1. у Робо есть определённые отношения в АР (и это нормально)
2. PayTubeCash не ведёт бизнес с AdultProfit

в моём сообщении речь шла о характере отношений Робо с АР но как впоследствии оказалось это не имеет отношения к долгам АР и всему что с этим связано

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »