Реклама на сайте Advertise with us

Кто к Хану постит [важно]

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.08.10
Сообщения: 141
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/10 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 

clever писал:
Удалены почти все галереи до 16 Октября (этот месяц).


Откуда такая информация?
Очередь в 10 дней для бесплатной ТГП - это нормально, даже хорошо, т.к. у ревьювера есть из чего выбирать в топ100. Если Хан хочет убрать очередь вообще + он дизайн слегка улучшил, то, возможно все идет к платной ТГП. icon_rolleyes.gif

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/10 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

Откуда знаешь, что удалены?
Что за фигня? У меня НИ ОДНОЙ галлеры не было пропущено до сего момента.
Очередь кстати более месяца.
А то, что хочет расчистить очередь - возможно.
Может наконец решил сделать аккаунты платными?
Сколько можно трафик то раздавать? icon_smile.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/10 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Flesh, ты наверно постишь галеры с дополнительными mp4 / 3gp видео, потому что аткие он не удалит. Если, нет, то подожди месяц и увидишь пробел в принятых галереях сам.

0
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Ревиюер писал, что мобильные галеры(mp4, 3gp) по 50К трафа в день уже далют. Поэтому разрешили по 2 штуки в неделю постить помимо обычных. Хотя до моих ещё очередь не дошла.

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 05:48       Ответить с цитатойцитата 


На галеру 50к трафа или на ТГП страничку с их списком?

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 

А смысл делать платные акки ?
Я вот не одного плюса не вижи, кроме как срубить маленько денег, но это в перспективе только уменьшит количество трафа на самом хане

0
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 141
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 08:34       Ответить с цитатойцитата 



Почему это уменьшит траф? Отсеются всякие халявщики-говногалерщики, галеры станут качественнее, если соответствующие требования предъявить. Дрочерам только того и надо, а очередь вебмастеров уменьшится сама собой.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Softamas: твои знания обосновываются только на теории
Что ты понимаешь под словом халявщики-говногалерщики ? как их ты определяешь ?
Качество галеры определяется количеством и качеством контента, а минимализм дизайна галер (а в большинстве случаев его отсутствие) это агромный плюс для его ТГПхи и посетителей галеры.
Требования для галер предъявлять не надо, постеры с овнером сами все отрегулируют, если галера гавно то в листинг она и так не попадет.
Без акковый постинг это большой плюс для хана, так как ему постят больше галер чем куда либо и у него есть выбор сформировать нормальный листинг.

Я бы единственное что изменил бы в хане с точки зрения овнера то это увеличил ежедневное количество апрувленных галер в листинге раза в 3 и убрал правило 1 галера в 3-4 дня, и еще дабавил бы каталог галер по нишам.

0
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 141
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:

Я бы единственное что изменил бы в хане с точки зрения овнера то это увеличил ежедневное количество апрувленных галер в листинге раза в 3 и убрал правило 1 галера в 3-4 дня, и еще дабавил бы каталог галер по нишам.


Я пока не владею всей статистикой, но, если кол-во уников на сегодняшней последней галере в листинге ~ кол-во уников на вчерашней первой галере, тогда по барабану - это все один большой список, только за 4 дня. Если листинг увеличить, то те, кто будут на последних местах - будут еще в большей жопе в отношении полученного трафика.

0
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 141
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Что ты понимаешь под словом халявщики-говногалерщики ? как их ты определяешь ?


1. Мелкие тумбы (порой даже не упорядоченные)
2. Крикливый и яркий дизайн - кому он нахуй нужен?
3. Мигающие баннеры - если хочешь сделать ссылку на спонсора, так просто напиши нормальный текст.
4. Ядовитые цвета фона/таблицы и т.д.

Все это дело свалено в кучу, так, что тошно смотреть. Кошмар из конца 90-х годов... а может Хан еще с тех времен галеры аппрувит? icon_rolleyes.gif

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Softamas писал:
Я пока не владею всей статистикой, но, если кол-во уников на сегодняшней последней галере в листинге ~ кол-во уников на вчерашней первой галере, тогда по барабану - это все один большой список, только за 4 дня. Если листинг увеличить, то те, кто будут на последних местах - будут еще в большей жопе в отношении полученного трафика.


Количества трафа на последней позиции сегодня и количества трафа на первой вчерашней это средняя температура по больнице, зависит большей частью от дескрипшена.
Единственная причина что он не увеличивает листинг это наверное для того чтобы вчерашние купленные споты получали хороший дополнительный траф. Что есть очень хорошо.
Если бы хан из года в год увеличивал бы листинг и допустим на сегодня бы он был равен допустим даже 200 линков (я не ябу сколько к нему галер постят в настоящий момент, но думаю из тех сотен галер можно выбрать нормальные 200 штук), а это разнообразный контент и привлекательность для серферов, то думаю в настоящий момент у него бы было больше трафа чем сейчас.

Любые ограничения и платные акки это больший минус чем плюс. Так как туда постят много уродских с виду галер (у каждого человека, и у тебя в том числе разные представления о пиздатости) но с пиздатым контентом. Любой гламур тумб на галере это минус чем плюс. Любая лишняя графика это минус (а иногда плюс только овнеру галеры)

Для меня хан до сих пор остается гениальной и идеальной ТГП которая может быть как для самого овнера, так и для постеров.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

1. Мелкие тумбы (порой даже не упорядоченные)
Оффтопик: субъективный довод. Это иногда часть маркетинга, чтобы посетитель подольше задержался на галере
2. Крикливый и яркий дизайн - кому он нахуй нужен?
Оффтопик: Субъективный довод. Может кому нибудь и нужен ?
3. Мигающие баннеры - если хочешь сделать ссылку на спонсора, так просто напиши нормальный текст.
Оффтопик: субъективный довод
4. Ядовитые цвета фона/таблицы и т.д.
Оффтопик: субъективный довод
Все это дело свалено в кучу, так, что тошно смотреть. Кошмар из конца 90-х годов... а может Хан еще с тех времен галеры аппрувит? icon_rolleyes.gif
Оффтопик: субъективный довод

Хватит дрочить на дизайны, в адалте продают голые письки а не фотошопную поебень с персами и гламурными шапками.
Если у тебя будет эксклюзивное папарационное реал видео какой нибудь раскрученной леди гаги, и на твоем сайте будет уебищный дизайн из 5 фоток, куска видео, текстовой надписи в дримвивере и уебищной кнопки Джойн Нов, у тебя все равно будут подписки.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/10 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Ну и для примера пикхантер



Рожал, рожал, родил идею с хотлинком пикчей, дизайн одинаковый для всех галер, отсутствие баннеров, а толку ? траф малость по малу падает.
А наверное овнер надеялся что у него сессия на сайте больше будет и дрочерам понравится, и СЕ траф увеличится icon_wink.gif

2
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 141
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/10 в 05:00       Ответить с цитатойцитата 

Так, ладно, это все заебись, и я возвращаюсь к теме топика. У меня заапрувлены галеры от 7 и от 10 октября. Последний апрув пришел вчера. В топике "Хан убрал очередь?" все идет своим чередом. Так что утверждение о том, что Хан удалил кучу галер до 16 октября ставлю под серьезное сомнение. Но, возможно, имеют место косяки у отдельных вебмастеров.

0
 

show me the money

С нами с 18.02.03
Сообщения: 1598
Рейтинг: 263

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/10 в 06:39       Ответить с цитатойцитата 

поговорил по аське с народом, у всех апрувы начали приходить с 16 Октября. Так что я прав - все до 16 числа этого месяца удалено! С одной стороны хорошо, потому что очередь маленькая, с другой плохо - много галерей удалено.

0
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 141
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/10 в 07:49       Ответить с цитатойцитата 

Я говорю, что я постил галеры 7-го и 10-го октября. Да, апрувы пришли после 16-го, но это нормально. На более поздние апрувы еще не пришли. Но эти две уже в листинге. А ты говоришь, что все галеры до 16 октября были удалены. Короче, ты мне мозг взорвал icon_rolleyes.gif

0
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/10 в 06:17       Ответить с цитатойцитата 

clever писал:
На галеру 50к трафа или на ТГП страничку с их списком?


Mobihun Galleries!!!

Postby Review » Wed Sep 29, 2010 7:14 am

Mobihun.com just passed the 50,000 uniques a day mark on sextracker, so please give these visitors some mobile picture and movie galleries to view! Just use the regular submit form. You are allowed to sent 2 a week extra along with your regular galleries.


Thnx!

Review


Site Admin

Posts: 13146
Joined: Wed Oct 13, 2004 9:30 am


На страничку с мибильными галями. Бесплатный софт по переделке мувиков в нужные формат есть в инете. Время обработки видео - 30 секунд на всё.

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/10 в 09:54       Ответить с цитатойцитата 

У меня от 6 и 10 октября брал.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/10 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 

dehash писал:
На страничку с мибильными галями. Бесплатный софт по переделке мувиков в нужные формат есть в инете. Время обработки видео - 30 секунд на всё.

а как нынче по сайнам с мобил?

0
 

dream on!

С нами с 17.03.10
Сообщения: 6553
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/10 в 06:25       Ответить с цитатойцитата 

SAV писал:
а как нынче по сайнам с мобил?


У меня никак. До моих галер ещё не добрался ревиюер. Они практически ничем не отличаются от обычной галеры, кроме того, что имеют мп4 и 3гп видео, но это позволяет постить 2 дополнительные гали в неделю. Сейчас многие партнёрки предоставлю мобильный контент...тарифы на мобильных операторов дешевеют,а скорость растёт. Теоретически потенциал какой то в этом есть. На практике - не знаюicon_smile.gif
Может кто успехами поделится?

0
 



С нами с 04.08.10
Сообщения: 141
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/10 в 07:37       Ответить с цитатойцитата 

Я тут посмотрел на небольшую, но накопившуюся статистику апрувов... У меня Хан апрувит гали строго по понедельникам, по одной гале за понедельник. Т.е. получается 4 гали в месяц. Охуеть. За каким хреном тогда я ему по 10 галь в месяц пощу? Или иногда он присылает по 2-3 апрува за раз?

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/10 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 



Ну пости ему 4 галеры в месяц smail101.gif Тогда он будет каждый второй понедельник аппрувы слать smail101.gif

Никто не обязан, особенно бесплатно, листить все твои запощенные галеры. Если ты полагаешь, что твои творения, суть шедевры - это не значит что и ревьювер хана будет думать так же. Увы. Мир жесток. smail101.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/10 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

Та и на Хане счас сайнов нет.Запосил ему Хкллоуин. Взял пачкой. А сайнов нет... Кому трафа не жалко то постите ...

0
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/10 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

И по поводу там выкинутых галер - то это clever-ом надуманная ху..ня. Как брал Хан так и берет до этой даты.
2010-09-12 Your gallery is accepted. It will be on-line soon (could be anywhere between 1 day to a month) The Hun

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/10/10 в 03:06       Ответить с цитатойцитата 

Таже хуйня - запостил 5 галер без очереди под Хеллоуин - трафа дохуя а сайнов 0 icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »