Реклама на сайте Advertise with us

2 Epayservice (Denif)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую коллеги.

2 Denif, так как в аську тебе достучаться, мне видно не судьба, буду писать тут.

на рынке сейчас примерно 5-6 альтернативных епассу (в чем-то лучше, в чем-то хуже) платежных систем и огромная масса неопределившихся вебмастеров

С точки зрения руководителя, очевидно, твоя главная задача после краха епасса, привлечь как можно больше мастеров, в епейсервис. Надеюсь это так.

А если так, то видимо надо создать как можно больше комфортных фишек для пользователей?

Теперь некоторые вопросы.

1) просто ебанистический (извините за мой французкий) тариф на срочный вывод вебманей, $10 баксов, где это видано? Ну ладно 2-3, ну даже 5, но 10!

Вы же проверяете доки, чтобы огородить себя от нежелательных элементов. Почему не сделать мгновенный шлюз? Чего я не понимаю?

2) Саппорт, даже у вебманей, он менее деревяный. отвечаю. Отвечает быстро, но толку от ответов никакого, если нет знаний\возможности ответить грамотно на вопрос, (ведь можно уделить мне немного времени? я все ж плачу 10 баксов за 5 нажатий на кнопки) зачем вообще отвечать? меня например больше устроит ответ - я не знаю! чем

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

а (я) -

Добрый день, если я сейчас сделаю срочный перевод в ВМ, до которого часа, он обработается и я получу деньги на кошелек?
спасибо!

б (саппорт) - Здравствуйте

Все переводы осуществляемые нашей компанией соответствуют Регламенту выплат.
Подробнее с Регламентом выплат Вы сможете ознакомиться здесь http://www.epayservice.ru/info/reglament_vuplat

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

причем ссылка на этот регламент, есть на форме вывода вмз, болдом написан, ну нафига мне давать на него ссылку, при конкретном вопросе? Более живой хочется саппорт, меньше бюрократии плиз. я приму спокойно такой ответ от, к примеру - нокии, какой-нибудь, или эльдорадо, так как понимаю, что там сотни и тысячи сотрудников.

Вообщем впечатление не испорчено конечно, но буду рад, если что-то исправится в лучшую сторону.

Спасибо за внимание.

зы. для сторонних сервисов, не надо тут разводить ПР компанию, буду следить!

Последний раз редактировалось: 3Sky (14/10/10 в 14:51), всего редактировалось 1 раз

pi

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

да, хочу заметить, что не весь саппорт такой ) ответ например - Алексея Т. - был качественным и быстрым icon_smile.gif

pi

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

Да Алеша охуенный

8
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 2668
Рейтинг: 3467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

3Sky: полностью с тобой согласен
мне отвечают так же на вопрос когда переведут вебмани, тоже бесит это
если заказал перевод до 12-00, то он будет осуществлен в этот же день, так у них написано.... ну да, это и происходит, гдето в 22-00, в 23-00, весь день надо ждать, на самом деле я думаю сделано спецом чтоб все таки люди заказывали быстрый перевод за 10 баксов icon_twisted.gif

Dont worry about Chrome 64 popup blocker, use this sponsors - Clickaine и AdsTerra

8
 



С нами с 16.03.07
Сообщения: 2696
Рейтинг: 3147

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

FriMan писал:
3Sky: полностью с тобой согласен
мне отвечают так же на вопрос когда переведут вебмани, тоже бесит это
если заказал перевод до 12-00, то он будет осуществлен в этот же день, так у них написано.... ну да, это и происходит, гдето в 22-00, в 23-00, весь день надо ждать, на самом деле я думаю сделано спецом чтоб все таки люди заказывали быстрый перевод за 10 баксов icon_twisted.gif

и честно говоря не всегда обычный вмз перевод проходит по регламенту, который они видимо всем показываютicon_smile.gif по мере возможностей, наверное вмз на всех не хватает

8
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Да ладно, тебе ответили и перевели. А мне ответили что мол по регламенту.
Пишу им в 23.00 типа был перевод или нет. А мне нужно знать точно, посольку я напрямую переводил не себе на кошелек, а другому человеку.
И тут саппорт отвечает, мол мы итак работаем сутками, но вот извините, сейчас из-за того, что много было крупных переводов, ваш не обработаем.
Бля, какого хера сразу бы это не сказать, я бы не просахатил время и нашел бы как мне поиметь вебмани. Что я собственно и сделал на другой день.
Хотя я и без претензий, понимаю, что люди работают. Но почему бы чуток человечности сразу не добавить. Вообщем +1 к словам Триски. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

8
 



С нами с 08.11.06
Сообщения: 502
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

+500 к отзыву о саппорте. Ровно те же самые наблюдения и впечатления.
Так же подтверждаю, что некоторые вопросы, которые видимо относятся к обязанностям более компетентных сотрудников решаются хорошо.

Дениф, если нужно, могу свои истории подробнее описать.

8
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Было бы интересно:

1. Привязать свой кошель номер для автоматического быстрого вывода. Разумеется, с адекватной комиссией.
2. Альтернативный способ повышения чего-то там (уровня) для владельцев WM персоналов, как это было у тех же rupay.

Моя подпись.

8
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

кстати по привязке своего кошелька +1, толково. хотя б так сделать с нормальной комиссией и будет отлично

pi

0
 

Модератор

Лишен права ответа в этом топике

С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

-5
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 16:59       Ответить с цитатойцитата 

Да там можно тупорылых ботов просто садить и пусть одной фразой хуярят про регламент. Только что зашел посмотрел свой тикет - послали на регламент. Ну пошел, что ж теперь делать.

8
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

Хммм. Аська включена, но стуков нет...

По пунктам

1. Про тариф + 10 долл за срочный перевод.
Мы никогда не даём ничего безальтернативного. Чтобы не платить 10 долл за перевод, вам нужно:
А. Осуществлять вывод средств до 12 часов по мск времени или
Б. Договориться об обмене с кем-то сторонним, у кого есть счёт у нас и в вэбманях.
Вы всегда вольны делать выбор, что вам лучше и выгоднее. В каждом конкретном случае соотношение цена/выгода определяется самостоятельно.
Но я не хочу из системы делать финансовый бардак или финансовый базар.
Есть тарифы, есть регламент выплат. Не устраивает платить 10 долл за срочность - выводите до 12 часов по мск времени.

2. По саппорту.
Скиньте мне в личку, пожалуйста, кто это ответил. Саппорт должен всегда подписываться под ответом. Я проведу нравственно-воспитательную работу.

3. По автоматической выплате на ВМ.
Автоматической выплаты конкретно на вм не будет это точно. Плохо это или хорошо, но у нас все исходящие переводы просматриваются и мониторятся вручную, чтобы не было выводов левых денег, если не дай бог они каким-то образом поступили к нам и первая проверка поступающих сумм не выявила проблему. Это же и отчасти объясняет исполнение переводов ближе к концу рабочего дня, а не то, чтобы люди платили по 10 долл. Мы не звери.

Более того, вм система не предсказуемая. Слышал историю о том, что кто-то кому-то перевёл деньги и они, по мнению вэбмани, оказались левыми. Человеку заблокировали счёт с деньгами и сказали: либо признаёшь и самостоятельно возмещаешь убыток всей цепочке, и при этом мы ещё подумаем восстаналивать доступ или нет. А если не признаёшь, то счёт блокируем и деньги не отдаём и высылаем сами. То есть безальтернативный вариант попадания на деньги. Нет, спасибо. Я в такие игры с вм не играю. А то деньги клиентов на вм, а я доказывай этим прыщавым мальчикам в саппорте или арбитраже, что я не верблюд.

А вот о том, чтобы привязать кошельки к счёту и сделать автоматический вывод только на эти кошельки - это не плохая мысль и о ней надо подумать. Мне тут сказали, что примерно такое есть у Альфа-Банка. Надо посмотреть как работет, может быть найти документацию и что-нибудь придумаем. Но не раньше, чем запустим полностью карты и iMoney (мы всё таки запустим их smail101.gif )

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

8
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А вот о том, чтобы привязать кошельки к счёту и сделать автоматический вывод только на эти кошельки - это не плохая мысль и о ней надо подумать.

Подумайте. Было бы очень удобственно. icon_wink.gif

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

8
 



С нами с 05.07.03
Сообщения: 495
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 20:17       Ответить с цитатойцитата 

неужели нельзя сделать уровень доверия - 2 без еботни с нотариусами, просто скан значимых страниц паспорта, загранпаспорта, ну и, например, скан вод удостоверения

Gay Pay Sites | GayManSites | Gay Hunk Movies

8
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 2668
Рейтинг: 3467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Crocus: так ведь для уровня доверия -2
не надо заверять ничего, заверять же для 3го уровня надо

Dont worry about Chrome 64 popup blocker, use this sponsors - Clickaine и AdsTerra

8
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 20:57       Ответить с цитатойцитата 

Crocus писал:
неужели нельзя сделать уровень доверия - 2 без еботни с нотариусами, просто скан значимых страниц паспорта, загранпаспорта, ну и, например, скан вод удостоверения


Рейтинг 2 без нотариально заверенных документов.
И кстати, мы, я думаю в течении след. недели, введём рейтинг 3 так же без нотариально заверенных документов. Подробнее об этом будет дополнительная информация.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

8
 



С нами с 14.10.05
Сообщения: 380
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/10 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Рейтинг 2 без нотариально заверенных документов.
И кстати, мы, я думаю в течении след. недели, введём рейтинг 3 так же без нотариально заверенных документов. Подробнее об этом будет дополнительная информация.


Сделайте привязку кошельков хотя бы для персональных аттестатов.

8
 



С нами с 28.11.05
Сообщения: 119
Рейтинг: 189

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/10 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

Епейсервисы объяснили суть проблемы, извинились и ситуацию исправили. Молодцы! Потру тут ранее написанное, чтобы Кришну не гневить..

Последний раз редактировалось: Weasel (15/10/10 в 19:43), всего редактировалось 1 раз

Моя страничка Shaman. Трейд, АД споты, Споны - все там.. :)

8
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/10 в 11:22       Ответить с цитатойцитата 

.

Последний раз редактировалось: Lost (15/05/15 в 13:51), всего редактировалось 1 раз

8
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/10 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Ээээ. Я такого звоночка не переживу. Все деньги туда идут. В пизду такие чудеса.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

8
 

I L♥VE G♀RLZ

С нами с 28.11.07
Сообщения: 694
Рейтинг: 378

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/10 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

Вывод вебмани был заказан 2010-10-13 19:46:55

Где деньги? Почитайте свой регламент!

8
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/10 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Саппорт вчера сказал что вебмани выбрали, пополнения ваером они ждут сегодня-завтра

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

8
 

I L♥VE G♀RLZ

С нами с 28.11.07
Сообщения: 694
Рейтинг: 378

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/10 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

ааа, то есть регламент - он для клиентов, он не для самой компании.

8
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 2668
Рейтинг: 3467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/10 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

сегодня в 10-00 заказал вывод на вебмани экспрессом (+10$)
посмотрим на их регламент в действии

Dont worry about Chrome 64 popup blocker, use this sponsors - Clickaine и AdsTerra

8
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/10 в 12:52       Ответить с цитатойцитата 

Регламент и для компании и для клиентов. Но если выбрали все вм я не могу их мгновенно материализовать на кошельке. Епасс приказал долго жить, а пополнение ваером не такая быстрая операция, как обмен епасса на вм.

ВМ, по понятными причинам, большие суммы не храним на кошельке. Заливаем, чтобы хватило по приблизительным оценкам на 3-4 дня и так постоянно. Но мы не можем прогнозировать выводов клиентом и, если как получилось в ночь с позавчера на вчера, клиент выводит крупную сумму, то и пополнить уже не успеваем вовремя и денег всем не хватает.
Поэтому как-то пытаемся балансировать чтобы всем было хорошо.

Как только придут вам карты, то сразу же проблема исчезнет.

К сожалению никто не видит, какая работа, с момента падения епасса, делается тут, на каких пределах всё это время работает саппорт и вообще сотрудники, как тут все нервничают и переживают, что ничего не могут сделать для убыстрения получения карт...
Я понимаю, что ругать проще простого, но это никак не прибавляет сил в работе сотрудников, которые так же читают эти топики. У нас подобрался коллектив, который реально радеет за компанию, а не тупо отрабатывает зарплату, и поэтому каждый негатив, при том, что сейчас они не могут помочь никак, они воспринимают лично. Я их поддерживаю, что есть в моих силах, но и вы, пожалуйста, помогите пассивно им. Не надо негатива писать. Я вас понимаю, но и вы поймите нас. Я говорю сейчас даже не об этой ветке, я говорю в принципе. Каждый сотрудник отрабатывает на 300% и слова поддержки были бы куда уместнее.

Я очень надеюсь, что вы понимаете о чём я.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »