Реклама на сайте Advertise with us

Наполним ваш форум качествеными сообщениями

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/05/15 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Всем доброго времени суток!
В последнее время от нескольких вебмастеров я слышал, что форумы уже не так актуальны, что с развитием соц. сетей они начали умирать. Я решил проверить действительно ли это так и сделал анализ на основе объективных данных. Результаты анализа я опубликовал в статье “Умирают ли форумы? Насколько актуально запускать свой форум?
В статье приведена реальная статистика на сегодняшний день, описан мой взгляд на ситуацию с форумами.
Очень надеюсь, что статья покажется вам интересной и познавательной.

По-прежнему открыт для ваших заказов по наполнению форумов, групп ВК, написанию комментариев к статьям.
Контакты те же: ICQ 275129, скайп artek356. Написать мне на мыло вы можете тут .

0
 



С нами с 31.12.02
Сообщения: 624
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/15 в 21:16       Ответить с цитатойцитата 

А чота отзывов "так много" что глаза разбежались. м?

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6426
Рейтинг: 3405


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/15 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

posting_i_piar писал:
Результаты анализа я опубликовал в статье “Умирают ли форумы? Насколько актуально запускать свой форум?
В статье приведена реальная статистика на сегодняшний день, описан мой взгляд на ситуацию с форумами.
Даже не читая этой статьи могу предположить, что там написано о бессмертности форумов и что там все так все красиво и шоколадно. icon_razz.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/15 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Costa-Rica писал:
А чота отзывов "так много" что глаза разбежались. м?

На этом форуме, к сожалению, отзывы народ не очень любит писать. Однако есть много отзывов на нашем сайте и на других не менее уважаемых форумах для вебмастеров.
Skyworker писал:
Даже не читая этой статьи могу предположить, что там написано о бессмертности форумов и что там все так все красиво и шоколадно. icon_razz.gif

Про бессмертность не писал. По поводу шоколадности) старался быть максимально объективным. Как получилось, судить вам.

Кстати, в продолжение предыдущего материала, я выпустил очередную статью под названием “Группа Вконтакте или собственный форум?”.

В ней я рассматриваю основные достоинства и недостатки создания группы ВКонтакте и своего форума соответственно.
Как всегда, я надеюсь, что материал окажется полезным, особенно для тех, кто думает над запуском группы и собственного форума.
Я по-прежнему рад принять ваши заказы на наполнение форумов, групп ВКонтакте, а также любой другой копирайт коротких текстовых сообщений.
Контакты те же:
ICQ 275129
Skype artek356
На мыло можно написать на сайте.
На этом откланиваюсь. С уважением, Артем. icon_smile.gif

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/06/15 в 09:40       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Снова рад сообщить, что на сайте вышел очередной материал по монетизации форума. Он является продолжением серии статей на эту тему. В нем я постарался более детально рассмотреть основные способы заработка на форуме и дать ценные рекомендации по теме.
Надеюсь, что вы найдете в этой статье для себя что то новое и действительно полезное.

Как и всегда, я рад принять ваши заказы на наполнение форумов. Также рад помочь с организацией наполнения ваших групп ВКонтакте, комментированием статей на вашем сайте и любым другим подобным копирайтом.

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/15 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую вас, уважаемые форумчане!
Как всегда, рад сообщить вам о выходе новой статьи на сайте smo-i-seo.ru:
Показатели статистики для форума на примере новой Яндекс Метрики
В ней я обозреваю основные показатели, на которые стоит обращать внимание при анализе развития форума. Статья особенно актуальна тем, что все показатели мы рассматриваем на примере популярной системы “Яндекс Метрика”, которая совсем недавно запустилась в новой версии.
Изучение данного материала – это отличная возможность сделать развитие форума более эффективным, одновременно познакомившись с новыми возможностями системы.

Надеюсь, статья окажется для вас полезной.

Я как всегда рад принять ваши заказы на наполнение форумов и любой другой копирайт коротких текстовых сообщений. icon_smile.gif
Мои контакты:
ICQ 275129
Skype artek356
Написать на e-mail.

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/07/15 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Рад сообщить Вам о том, что стали доступны новые способы оплаты. Теперь оплатить услуги Вы можете переводом на карту сбербанка и на счет pay pal.
Оплачивать на кошельки вебмани, яндекс деньги и киви вы можете, как и раньше.

post scriptum
По-прежнему готов принять ваши заказы на наполнение форумов, групп ВК, комментирование статей и любой другой копирайт коротких текстовых сообщений.

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/08/15 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

Всех приветствую и с радостью информирую о выходе нового материала на сайте “Как наполнить свой форум самостоятельно?”.

В нем я даю рекомендации для тех, кто решил наполнить собственный форум, не прибегая к помощи наемных работников.
Информация структурирована в виде пошагового алгоритма, в котором по этапам расписана самостоятельная работа по развитию форума.
Очень надеюсь, что данный материал, поможет избежать типичных ошибок всем тем, кто наполняет форум сам.

P.S.
По-прежнему рад принять ваши заказы на наполнение форумов.
Мои контакты прежние:
ICQ 275129
Skype artek356
E-mail

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/15 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую Вас, уважаемые вебмастера.
Рад сообщить, что у нас на сайте вышла новая статья по теме: “Как создать форум на WP за 20 минут”. В ней я на примере показываю насколько быстрой и простой может быть установка форума.
Очень надеюсь, что данный материал окажется полезным для вас и вашего сайта.

По-прежнему готов принять ваши заказы на наполнение форумов и любой другой копирайт коротких текстовых сообщений.
Мои контакты те же:
ICQ 275129.
Скайп artek356
Написать на почту вы можете через форму обратной связи.

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6426
Рейтинг: 3405


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/15 в 05:32       Ответить с цитатойцитата 

Хотел читануть статей по ссылкам, а сайт чего-то не работает icon_neutral.gif

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/15 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.
Хотелось бы очередной раз проинформировать вас о том, что помимо наполнения форумов, мы также оказываем услуги комментирования статей.
Кстати, сегодня вышел новый материал на эту тему: “7 советов, как получить комментарии на сайт?
Очень надеюсь, что советы окажутся для вас полезными.
Как всегда, рад принять ваши заказы!


Возможно были технические проблемы на хостинге. Сейчас проблем не наблюдаю.

-2
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/15 в 16:34       Ответить с цитатойцитата 

Всех приветствую. Рад сообщить, что в нашей базе знаний прибыло. На свет появилась новая статья под названием “Лучший движок для форума”. Надеюсь, что статья окажется полезна всем, кому интересны услуги наполнения.

Кстати, об услугах. Рад принять ваши заказы на заполнение форумов.
Мои контакты прежние: ICQ 275129, скайп artek356, почта.
Всем удачи. smail54.gif

-1
 



С нами с 23.08.10
Сообщения: 461
Рейтинг: 342

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/15 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

Skyworker писал:
сайт чего-то не работает

И у меня не открывается.

Не пью, не курю, не ругаюсь матом. При слове "жопа" падаю в обморок.

1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/15 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую всех форумчан.
Спешу сообщить об актуальности услуги наполнения форумов.
Я по-прежнему рад принять ваши заказы.
Кстати, сегодня на нашем сайте вышла новая статья, в которой мы рассказываем, как подобрать среднечастотные и низкочастотные ключи.

Подбор СЧ и НЧ для форумов особенно актуален.
Очень надеюсь, что наша методика подбора окажется для вас полезной.

Также напоминаю, что помимо обычного наполнения, вы можете заказать у нас наполнение форумов с подбором ключей.
По всем вопросам пишите в ICQ 275129, скайп artek356, или на почту.


Adrenalin писал:
И у меня не открывается.

У меня нормально открывается, клиенты тоже не жалуется.
Попробуйте через анонимайзер зайти, может с IP что не так.

-2
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 6426
Рейтинг: 3405


Передовик Master-X (01.10.2015) Передовик Master-X (16.03.2016) Передовик Master-X (01.04.2016) Передовик Master-X (16.04.2016) Передовик Master-X (01.05.2016) Ветеран трепа Master-X (01.06.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/15 в 03:31       Ответить с цитатойцитата 

Сайт сначала свой почини, а потом пости сюда свою хрень, который раз хочу статьи читануть да каждый раз облом. Надеюсь, другую работу вы делаете не так же плохо, как работает ваш сайт trollface.png

Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов. Проверенная пуш партнерка

-2
 



С нами с 23.08.10
Сообщения: 461
Рейтинг: 342

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/10/15 в 23:14       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Adrenalin (03/01/19 в 16:11), всего редактировалось 1 раз

Не пью, не курю, не ругаюсь матом. При слове "жопа" падаю в обморок.

1
 

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/15 в 08:31       Ответить с цитатойцитата 

Adrenalin писал:
И у меня не открывается.
Нужно на их хост заходит с ру айпи, так открывается, .. видимо экономят на трафике icon_smile.gif

2
 



С нами с 23.08.10
Сообщения: 461
Рейтинг: 342

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/15 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.

Последний раз редактировалось: Adrenalin (03/01/19 в 16:10), всего редактировалось 1 раз

Не пью, не курю, не ругаюсь матом. При слове "жопа" падаю в обморок.

1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/15 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Adrenalin писал:
Вот это крутой сервис, только с ру-IP открывается. Шедевр! facepalm.gif

А представитель и не знает, раз гонит на всех, или знает, но лучше дурачком прикинуться? В общем, здесь всё ясно. icon_surprised.gif

Попробовал через анонимайзер разные IP потестить:
Украина, США, Польша, Великобритания, Нидерланды, Германия без труда открылись.
Только через Болгарский IP какой-то глюк.

Подскажите, у кого не открывается, вы с какой страны? Какую ошибку кидает?
Заранее благодарен.
______________
Кстати, сегодня стала доступна новая услуга – прокачка ников для пиара на форумах.

Суть услуги в том, что для вас на нужных вам форумах мы регистрируем ники и пишем с них полезный информационный контент. После эти ники мы передаем вам и вы можете использовать их в своих целях: для пиара, размещения своей подписи или ссылки в профиле, или для любых других целей.
Подробные условия по оказанию услуги вы можете прочитать на странице.

Если появятся какие-то вопросы по услуге, буду рад ответить.
По информационному наполнению форумов, групп ВК и комментированию я также рад принять ваши заказы.
Контакты те же:
ICQ 275129
Скайп: artek356

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/15 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

Приветствую вас, уважаемые форумчане.
Хочу сообщить, что вчера на нашем сайте вышла своего рода универсальная инструкция по установке форумов ipb, phpbb и подобных. В инструкции представлен общий алгоритм установки современных форумных движков на хостинг.
Буду рад, если инструкция окажется для кого-то полезной.

По-прежнему готов принять ваши заказы на наполнение форумов, групп ВК, комментирование и любой другой подобный копирайт.
Моя аська прежняя 275129. Скайп тот же artek356.
Пишите.
Удачного дня!

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/12/15 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Услуги наполнения, как и всегда, актуальны. Готов принять ваши заказы на наполнение форумов, комментирование статей и другой подобный копирайт.
Также хочу сообщить, что на нашем сайте недавно вышел новый материал “Комментарии вконтакте для сайта. Плюсы и минусы!”. В нем я рассматриваю основные преимущества и недостатки установки виджета комментариев вконтакте на ваш сайт.
Очень надеюсь, что материал окажется полезным для вебмастеров.

По вопросам заказа услуг пишите.
Icq 275129, skype artek356, в личку ВК или на почту.

-1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/15 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

И снова, здравствуйте.
Подходит к концу 2015-й год.
Год был достаточно насыщенным и плодотворным.
В течение последних 12 месяцев было написано более 20 новых материалов по различным темам. К основным услугам постинга добавились 2 новые услуги:
«Наполнение форума с подбором ключей» и «Прокачка ников для пиара на форумах» .
С начала года стал доступен калькулятор услуг. Кроме того, были добавлены новые способы оплаты и связи. Для заказа услуг появился скайп и профиль вк. Стала возможной оплата на карту сбера.
В новом 2016-м году планируется и дальше развивать сервис, делая его еще более удобным и качественным.

Сегодня хочется поздравить всех форумчан с наступающим 2016-м годом.

Пожелать удачи в делах и всяческих успехов в новом году!

P.S.
На праздниках я работаю и рад принять ваши заказы, однако с 1 по 10 января на связи буду не постоянно, возможны некоторые задержки с приемом и сдачей заказов. Просьба отнестись с пониманием.

Ваши заказы на наполнение форумов, групп вк, комментирование статей и другие услуги, как и ранее, принимаются в ICQ 275129, skype artek356, ВК и по почте.

-1
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/16 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет.
Для тех, кто думает о добавлении конференции к своему сайту, я подготовил статью-инструкцию: «Как сделать форум на сайте».

В ней я рассматриваю основные этапы интеграции форума на сайт, обращаю внимание на самые важные ключевые моменты, такие как анализ ниши, подбор ключей, выбор движка, наполнение и другие.
Надеюсь, что данная инструкция окажется полезной тем, кто собираться сделать форум на своем сайте.

Я, как и обычно, рад принять ваши заказы на наполнение форумов, групп ВК, комментирование.
По вопросам заказа услуг контакты прежние:
ICQ 275129
Skype artek356
E-mail.

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/16 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

Услуга наполнения форумов по-прежнему актуальна!
Контакты для заказа прежние. Пишите!
Удачного дня!

0
 



С нами с 28.01.09
Сообщения: 166
Рейтинг: -29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/05/16 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

Здравствуйте. Хочу сообщить, что в разделе FAQ появилась новая мини-инструкция “Как сделать кликабельную ссылку на форуме”.
В ней я показываю, как можно сделать активную ссылку на практически любом форуме.
Очень надеюсь, что новичкам, начинающим работу с форумами, это инструкция пригодиться.
З.Ы.
Услуга наполнения форумов, как и всегда, актуальна.
По вопросам заказа, контакты прежние.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »