Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Шапка в дизайне cj. Нужна ли она? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 380
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 03:41     

Собственно сабж. Кто что думает? Нужна ли ГРАФИЧЕСКАЯ шапка на cj, или достаточно текстовой? Нужна ли она вообще? Стоит ли ее делать на галерах? Собственно сабж. Кто что думает?
Понимаю, это общий вопрос и, наверно, это зависит от трейдов, я думаю на cj нужна шапка, но стоит ли ее делать графической, вот в чем вопрос. И что на ней изобразить?

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 03:57     

имхо это зависит от структуры сайта. Но к слову сказать я ниразу не видел сиджа без лого, даже простого текстового. Лучше сделай вреда уж точно не будет, а страничку украсит, тем более если сделать на флэшке.
а насчет галлер... незнаю, я никогда не делал и принимали. Да собственно дрочеру будет на до твоего лого.

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 04:03     

Мне кажется не обязательно
Юзер не должен сильно запоминать твой сайт иначе в следующий раз он не будет кликать.
Конечно при условии если у тебя нет контента или его мало

K началу

 
Информация о пользователе CrazyAngel


Зарегистрирован: 30.12.99
Сообщения: 139
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 05:16     

мне пара человек говорили, что красивая шапка немного поднимает прод..
сам не проверял, рисовать не умею..

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 06:18     

wMaster писал:
Лучше сделай вреда уж точно не будет, а страничку украсит, тем более если сделать на флэшке.

Какая ФЛЕШКА icon_mad.gif ?! ты хочешь чтоб серфер выгружал все эти мульти-пульти....Вы забыли для чего вообще сиджей нужен?
2wMaster - Ты уж если тему не сечешь, нефиг советовать... smail43.gif

K началу

 
Информация о пользователе Kottayra


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 380
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 07:27     

про флешку: вопрос спорный, по всей видимости надо как-то "налету" узнавать скорость дрочера, и включен ли у него актив-х(кстати как это сделать на php??), а потом можно и флешку впихнуть, еже ли скорость и настройки броузера позволяют (а заодно, зная скорость не предлагать ему звонилку если он на ADSL, многие сейчас на ADSL, я, например icon_biggrin.gif , так что это актуально), я флешку не пихаю, ибо либо заебется дрочер грузить это дело, либо испугается, если актив-х отключен.
Но вот проблема- как узнать скорост дрочера средствами php(что б легко пристроить это к cj-скипту)?
А уж то что это делать стоит - понятно, ибо ему(дрочеру) можно флеш банеры подсунуть, другие(видео) платники итд....

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 08:48     

Kottayra писал:
про флешку: вопрос спорный, по всей видимости надо как-то "налету" узнавать скорость дрочера, и включен ли у него актив-х(кстати как это сделать на php??), а потом можно и флешку впихнуть, еже ли скорость и настройки броузера позволяют (а заодно, зная скорость не предлагать ему звонилку если он на ADSL, многие сейчас на ADSL, я, например icon_biggrin.gif , так что это актуально), я флешку не пихаю, ибо либо заебется дрочер грузить это дело, либо испугается, если актив-х отключен.
Но вот проблема- как узнать скорост дрочера средствами php(что б легко пристроить это к cj-скипту)?
А уж то что это делать стоит - понятно, ибо ему(дрочеру) можно флеш банеры подсунуть, другие(видео) платники итд....

моё имхо - нефиг серфам впихивать на сидже что-либо, сиджей нужен для генерации трафа...также нефиг делать всякую херню типа флешей...
Пишешь на своем сидже заголовок обыкновенным текстом HTML, быстрее загрузится, серфер нажмет побольше...как следствие этого больше хитов попадет к трейдерам, они в свою очередь пошлют к тебе больше...траф ростет.
Для любителей флеша - делаешь настоящую ТГП со всякими прибамбасами с флеш мульти-пульти, с баннерами на спонса, ставишь перманентные линки на своем сидже на ТГП, гонишь туда траф...ВСЁ!!!
Все и так ясно, бо лежит на поверхности, надо только увидеть...

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 12:00     

greencore писал:
Какая ФЛЕШКА icon_mad.gif ?! ты хочешь чтоб серфер выгружал все эти мульти-пульти....Вы забыли для чего вообще сиджей нужен?
2wMaster - Ты уж если тему не сечешь, нефиг советовать... smail43.gif


смотри сюда, епа мать...
http://www.cum2themovies.com/main.htm
http://www.ramis-movies.com/main.htm
ну че, тормозит с загрузкой??? Да нихера подобного..
я на дилапе сижу и все влет грузится...
кто говорил про лого в полстраницы? Сами не пробовали и воняют..

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 16:25     

wMaster писал:
greencore писал:
Какая ФЛЕШКА icon_mad.gif ?! ты хочешь чтоб серфер выгружал все эти мульти-пульти....Вы забыли для чего вообще сиджей нужен?
2wMaster - Ты уж если тему не сечешь, нефиг советовать... smail43.gif


смотри сюда, епа мать...
http://www.cum2themovies.com/main.htm
http://www.ramis-movies.com/main.htm
ну че, тормозит с загрузкой??? Да нихера подобного..
я на дилапе сижу и все влет грузится...
кто говорил про лого в полстраницы? Сами не пробовали и воняют..
Ну хозяин барин...вообще-то smail11.gif

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 372
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 21:35     

Да ну, мороки много, а толку мало. Для ТГП другое дело - что бы страница запомнилась. На прод даже не представляю как это может повлиять. Лучше потратить это время на что нибудь другое, более существенное.

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 09:27     

ToWmaster: Полностью согласен с тобой братан, я знаю кучу СидЖев на которых по 100-200К и которые используют Флэш для шапки. Другое дело просто грамотно всё сделать. Обычно на этих сайтах на главной странице есть выбор для диалап дронов и дронов с выделенкой.
А вот про что ещё не сказали дак про то что не все дроны сидят при разрешении 1024х768 у многих до сих пор стоит 800х600 и поэтому свиду небольшая графическая шапка превращаеться в грамадину при 800х600 и закрывает весь контент который виден без скрола при 1024х768 Поэтому шапка достаточно сильно влияет на внутренний прод.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »