Реклама на сайте Advertise with us

Есть ли смысл ньюбу заморочиться?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/10 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

В общем так, есть человек которому очень хочется попробовать что-то заработать в онлайне, есть у него некие финансы (допустим 500 евро) что ему посоветовать?
Я уже довольно далёк от современных дел в мировом адалте, раньше да, постил гали и имел какую-то копейку. Даже когда-то в далёком 2007 году сиджи пробывал гонять, но чёт не пошло у меня (просто я всё не правельно делал smail101.gif)(
Сейчас занят совсем другими делами, а человек просит совета для старта.
Постинг уже отбрасывает копыта, тубы, авски, арбитраж трафа с таким бюджетом не поднять,... Блоги... я думаю у него х чё получиться, ибо слишком замароченно всё для нубов (в СЕ человек 0)
Есть ли смысл человеку посоветовать попробывать себя в сиджеводстве? С SE ему помогу (одна страничка это не десятки постов для блога). Расходы на старт вполне терпимы:
$50-60 на пару дизов (пусть сразу свой нетворк делает Ж)),
+50 где-то на недорогой vps (для начала пойдёт),
+100 на подлив (хватит ли?).
Может пойти? Нишу думаю пусть возьмём какую-нибудь вроде чулок или бдсма?
Думаю через месяц-2 (или больше?) можно ждать выхода в 0?

За дельные советы и доводы рейт по максимуму icon_cool.gif

True хостинг

0
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/10 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Ну двести бачинских по идее за 2 месяца вполне можно если дельных спонов найти и нишу узкую взять. Только вот как получится не получится у него за сиджами следить хз.

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

3
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/10 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Четкого ответа "получится/не получится" никто не даст, от самого человека зависит.
В сиджах очень много тонкостей, непаханное поле для самообразования.
Ну и нужно будет помогать поначалу, а так почему бы нет, пусть сам расскажет что уже умеет.

Отличные серверы от SGManaged!

5
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

Ну бюджет не $200 а побольше.

Человек он в принципе не тупой, ну там ссылки проставить, в хтмл цвет поменять, искать трейд и линкчендж и т.п. сможет.
Мой вопрос скорее прямо по трейду - что ему посветовать? нишу, размеры тум (или вообше мувисные?) ским какой сейчас ставят, и т.п.

True хостинг

0
 



С нами с 17.12.08
Сообщения: 321
Рейтинг: 329

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

главный совет это сначала научится, а потом вкладывать бабло icon_smile.gif
мне кажется так разумней, а то можно весь бюджет растратить в никуда по сути и тока потом понять что не туда бабло ушло )

Отличные дески/ревью/посты на английском

1
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

а как учиться сиджеводству без бабла?
Бесплатный хост от спонсора? Ну это хуета помоему, не будет столько качественных и главное разных тумб ( Ну дизай копейки стоит, это даже не расходы.
Единственное куда могут уйти деньги - покупной траф который с этих сиджей перельёться на трейдеров, а трейд заглохнет ( Часто так бывает интересно?

True хостинг

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Тубы щас в моде, только будут ли они в моде потом? Ведь такого стремительного роста как год-два назад нету уже ни ук одного туба. После того как дрон привыкнет к 30-минутным клипам бесплатным, то контент вообще потеряет ценность. Как тогда актеры будут зарабатывать неясно.

Блоги - вроде актуально если сам язык хорошо знаешь. Если заказывать ревью постоянно, то накладно станет.

Сиджи - тут проще всег наверное, т.к. на первом этапе трафа немного жрать будет, да и дизы там особо не нужны. Тупо хеадер для приличия забодяжил и вперед. Но тут тоже проблемы - много трейов не берут новых на борт к себе. Без подлива никакого трейда толком и т.п.

Постинг галерей - тут вообще жопа. Чтоб хоть как-то себя чувстовать не лохом надо постить в платные тгп, а это от 200 до 1000 долларов в месяц. И не факт что окупится.

АВСки - некоторые авс-системы предлагают контент для создания авсок, можно там заморочиться еще, а потом настругать фхг и с реселлов иметь чуток.

С другой стороны, можно совмещать направления пробовать гармонично.

5
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 1661
Рейтинг: 1090


Передовик Master-X (01.04.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо за ответы, всем рейт smail54.gif

Думаю пускай сделает пару сиджей+пару блогов, и попробует покрутиться если его это устроит smail101.gif Потому что риску дохуя, а результат хз будет ли

True хостинг

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »