Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Посмотрите мой Сидж Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Prohor


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 343
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/03 в 19:22     

скажите что не так...
http://prohor.virgintgp.com

K началу

 
Информация о пользователе Diablo +


Зарегистрирован: 22.02.03
Сообщения: 653
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/03 в 19:46     

А что в нём тебя не устраивает то? прода маленькая? по правде говоря так себе сидж.... хуже большинства в тиновой нише... скромное имхо

K началу

 
Информация о пользователе Prohor


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 343
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/03 в 20:23     

вот и не устраивает, что толку от него нихуя, никогда не делал CJ, а тут начитался, что енто что то необыкновенное, шо он будет разгоняться, даже ничего и делать не нужно..... лучше галлеры постить, бд...

K началу

 
Информация о пользователе Botux


Зарегистрирован: 04.12.02
Сообщения: 424
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/03 в 20:50     

Для того чтобы составить конкуренцию, надо конкурентов изучать.

Не поленись для начала хотя бы по каталогу пройтись и посмотреть сиджи. Там их много icon_smile.gif
Вот и сравни (только не пойму срав він чі ні) со своим "детищем"
з.ы. Главное не пиздить дизы! smail17.gif

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 199
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 02:37     

Нужно еще поизучать теорию сж строения.
Очень много ошибок.
Не закрыта статусная строка.
Нет стратегии по подмешиванию контента.
Не продуктивный шаблон самого сж.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 02:43     

LOVE писал:
Нужно еще поизучать теорию сж строения.
Очень много ошибок.
Не закрыта статусная строка.


Кстати никогда не закрывал строку... Вообще мне кажется, что любого человека раздражает закрытая статусная строка, а если дрочер кликает на линк, то он должен все равно кликать сознательно, ему насрать тогда должно быть, что там в статусе. Иначе просто это что-то роде полублиндового неконвертабельного траффа... Оно кому-то надо? Кстати радует, что все больше народу стало открывать уже статус.

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 03:13     

2Prohor маловат он у тебя для сидж...
сделай галлер ну хотя бы штук 100. Повешай ТОП своих трейдеров и как можно выше.

2LOVE открытая статус строка положительно влияет на внешний прод.
И еще интересно было бы узнать где можно найти теорию сиджа, подробную теории. Я в свое время пробовал найти и не нашел и даже сам хотел написать статейку о сидже строения. Да сложновато оказалось. ИМХО очень все это специфично для каждого конкретного сиджа, конечно правда есть общие положения.

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 372
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 21:40     

Я как то эксперементировал со статусной строкой. Делал общую на весь СЖ, индивидуальную под каждый линк, убрал совсем. Ни на прод, ни на траф никак не повлияло. Все эти рассказы про статусную строку - суеверия прошлого. Кто то один сказал, а все повторяют.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 22:04     

Просто лично я предпочитаю не кликать по линкам с закрытой статусной строкой, и думаю, что таких людей много, хотя на сидже при большом количестве траффа наверня-ка разница не заметна...

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 23:50     

А мне кажется это профессиональное - обращать внимание на стат.строку... Дрочеру в основной своей массе - все равно. Если он увидет новый контент для себя и по теме.. то кликнит все равно, даже с закрытой строкой и зная, чем это может грозить - проверит все-же, 100%

K началу

 
Информация о пользователе wolf


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 446
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 00:04     

Вобще говоря стат строка - стат строке рознь, бывет и такое, что 99% ссылок сиджа на 4 страницы ведет на линк out.php с открытым статусом...

И еще нужно различать два вида закрытия ссылок - первый, который выставляется отдельно для каждой ссылки, или который стоит в заголовке страницы:
<base target=_blank onmouseover="window.status='';return true" onmouseout="window.status='';return true">. Наиболее часто используется первый случай, в котором, если по ссылке быстро поводить курсором, будет видна настоящая ссылка, а вот во-втором случае стат сторка закрывается намертво.

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 199
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 00:39     

Господа, открытый статус можно делать только в случае, если у Вас там нет пути на OUT.PHP.
Если юзер видит out.php, он не кликнет.

Кликают туда не опытные, отсюда и высокая внешняя прода.

Действительно закрытый статус не лучший вариант, тут нужен иной подход, но и закрытый статус сегодня себя оправдывает на все 100%.

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 372
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 00:39     

Соня Паровозова писал:
А мне кажется это профессиональное - обращать внимание на стат.строку... Дрочеру в основной своей массе - все равно. Если он увидет новый контент для себя и по теме.. то кликнит все равно, даже с закрытой строкой и зная, чем это может грозить - проверит все-же, 100%


Вот втом то и дело, что дрочеру все равно! Так нахрена утяжелять страницу(если для каждой ссылки в отдельности) и проделывать лишнюю работу? А когда через хиад забита строка, так меня это вообще раздражает. Залазиж на чей нить СЖ в поисках трэйда, начинаеш его исследовать, а там эта херня. Я обычно просто закрываю и все. Ни какого нахрен трейда.

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 372
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 00:49     

LOVE писал:
Господа, открытый статус можно делать только в случае, если у Вас там нет пути на OUT.PHP.
Если юзер видит out.php, он не кликнет.

Кликают туда не опытные, отсюда и высокая внешняя прода.

Действительно закрытый статус не лучший вариант, тут нужен иной подход, но и закрытый статус сегодня себя оправдывает на все 100%.


если там просто out.php. то может и меньше кликнут. А если УРЛ сложный типа &....&.....&...... то нормально кликают, даже если out.php А если дрочер продвинутый, так он и javу отключить могёт.

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 199
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 00:51     

Какие у тебя вообще СЖ есть? Большой опыт нужно иметь для таких заявлений. Они даже не логичны. Я не встречал подобных сиджев, только у новичков.

Возможно это прокатит на CJ2 с конентом, на ТГП, ТГП2.
Но на CJ, особенно узконишевых - это губительно для проды!

K началу

 
Информация о пользователе wolf


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 446
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 01:00     

Согласен с LOVE, открытые статусы допустимы для мэйнстримных CJ2, где тусуются дрочеры, привыкшие к ТГП. Но дело в том, что например в инцесте, или в других, более экстримных нишах, найти сиджи с открытыми статусами можно только на форумах в разделах "зацените мой первый сж".

K началу

 
Информация о пользователе LOVE


Зарегистрирован: 06.11.02
Сообщения: 199
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 01:06     

wolf писал:
Согласен с LOVE, открытые статусы допустимы для мэйнстримных CJ2, где тусуются дрочеры, привыкшие к ТГП. Но дело в том, что например в инцесте, или в других, более экстримных нишах, найти сиджи с открытыми статусами можно только на форумах в разделах "зацените мой первый сж".


100% Верно.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 09:03     

Не, я даже спорить не буду, если вы скажете, что под закрытой статусной строкой вы понимаете изменение урла в ней. То есть вы закрываете строку укороченным урлом без out. НО, если вы закрываете строку какой-то херней, то вы просто напросто также говорите дрону: "сюда кликай на свой страх и риск... Скорее всего ты пойдешь гулять!" Потому что закрытая статусная строка естественно подразумевает под собой, что вам есть что скрывать в этом линке.

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 09:19     

Mоrgan писал:
Я как то эксперементировал со статусной строкой. Делал общую на весь СЖ, индивидуальную под каждый линк, убрал совсем. Ни на прод, ни на траф никак не повлияло. Все эти рассказы про статусную строку - суеверия прошлого. Кто то один сказал, а все повторяют.

Зря ты так говоришь, разница всёж есть. Просто есть чистые, пермовые сиджи а есть сиджы где все линки ведут на out.php вот именно во втором случае и стоит закрыть статус строку. Просто дрон ведь не дурак совсем, если он увидит в статусе одни и теже линки на out.php то желание кликать дальше отпадёт сразу.

K началу

 
Информация о пользователе Mоrgan


Зарегистрирован: 09.05.00
Сообщения: 372
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/07/03 в 10:03     

Ок. Пожалуй я не много погарячился. Просто каждый смотрит со своей колокольни. Я никогда не делал безконтентных СЖ. Только СЖ2 подобные. И все мои наблюдения касаються именно их.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »