Реклама на сайте Advertise with us

Рискованно ли в получать вайер в Уралсиб (Россия)?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 17:30       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
И что написано в комментариях его не волнует.


ну тут как когда. обычно у меня требуют чтобы там номера инвойсов или договоров, а вот про мат. помощь я сам слышу впервые. например в РБ я знаю такая штука от неродственников точно не прохиляет. да и от родственников знаю лимитировано сильно.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Sha писал:
И получение мат.помощи от неродственников туда не входит.


Ты меня уже утомил своей твердолобостью. Блядь, как будто с Буратино разговариваю smail101.gif Ты готов поставить деньги на свое утверждение или готов только языком молоть?

Ссылки из законов мне лень ковырять, вот тебе фак одного из российских банков.

Цитата:
Получение иностранной валюты физическими лицами из-за границы.

Получение физическими лицами иностранной валюты может осуществляться в безналичном порядке на счет получателя в банке или без открытия получателем счета.

Получение возможно в качестве дарения, безвозмездной материальной помощи от физических и юридических лиц – нерезидентов, в качестве вознаграждения за проданные товары, оказанные услуги, в качестве выплат неторгового характера (зарплата, стипендии, пенсии, наследства и пр.), в качестве выплат по решениям судебных, административных и иных органов и т.п. путем перевода средств из-за границы


Цитата:
При отправлении перевода отправитель обязан указать цель перевода, т.е. в качестве чего перечисляется данная сумма (материальной помощи, зарплаты или др.).


P.S. А, ну и вот тебе ссылка, а то такой умник как ты, может еще сказать, что я сам сочинил. smail101.gif

http://www.kazna.ru/personal/accounts/regulation

Последний раз редактировалось: Catch22 (12/10/10 в 17:43), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 17:39       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:
например в РБ я знаю такая штука от неродственников точно не прохиляет. да и от родственников знаю лимитировано сильно.


РБ тут не рассматривается, это совсем отдельная песня.

В российских банках канает, если клерк говорит тебе, что нет, значит, он некомпетентен и нужно заставить его ковырять бумаги.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 17:46       Ответить с цитатойцитата 

Proo писал:
во разговорились то icon_smile.gif


Это обычное дело, все параноики любят поговорить о своей паранойе icon_smile.gif

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Это обычное дело, все параноики любят поговорить о своей паранойе icon_smile.gif


Параноик — это всего лишь человек, которому известны факты. Уильям С. Берроуз

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:
Параноик — это всего лишь человек, которому известны факты. Уильям С. Берроуз


Про паранойю я шутил в общем-то.
Это полезная вещь (не в смысле псих. заболевания, а в смысле некоторой осмотрительности), но только если она не выходит за пределы разумного.

Если выходит, тогда становится помехой.

P.S. Кстати говоря, я ковырнул сайт русского райффазена, в котором у меня есть счет. Так вот, максимальная сумма, при которой банк не будет требовать доки в обязательном порядке при переводе из-за границы - это 5к баксов.

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 18:10       Ответить с цитатойцитата 

Catch22 писал:
Кстати говоря, я ковырнул сайт русского райффазена, в котором у меня есть счет.


об этом банке у меня остались самые негативные впечатления. именно о непроффесионализме их сотрудников. более того головняк их на жалобы не реагирует. кто там следит за контролем качества обслуживания - непонятно. больше я нигде таких косяков не видел.

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/10 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

Тут уж на кого нарвешься.
У меня в целом проблем не было за несколько лет.

В самом начале мы с менеджером друг друга не поняли, беседовали долго, потом я подошел к тете-менеджеру, и она решила вопрос за 10 минут. Я взял у ней визитку и после этого всегда ходил к ней, если были сложные вопросы.

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/10 в 18:22       Ответить с цитатойцитата 

Если рядом стоят УралСиб и другой банк, лучше выбрать другой банк icon_cool.gif прими как добрый совет, от греха. У этих бандитов счет держать - себе дороже. Были случаи, когда с зарплатных карт исчезали деньги (примерно в 500р) и хуй что ты им докажешь. С вайерами даже страшно подумать что может получиться.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »