Реклама на сайте Advertise with us

Спонсор придерживает выплату за август из-за епаса

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.10.05
Сообщения: 149
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

Вопрос у меня такой, парни:

Трепался со своим главным спонсором насчет выплаты за период 01,08-15,08
они мне отвечают мол "за все остальные периоды заплатим хоть сейчас, а вот за этот (он у меня был на несколько килобаксов) "мы заплатим, когда выведем деньги с епаса тк за этот переод деньги там на валете. Мы, мол, запрос на вывод писали давно уже и не раз, пока все глухо. Хочешь мы тебе епасом отдадим?))) "(это было еще в середине сентября). Воз пока и ныне там тк ничего они пока не вывели до сих пор и хз может и не выведут если епасс всеже съебся с баблом.
На гоуфаке уже народ паникует и пытается скинуться на адвокатов. Вопрос в том как доказать даже юсовцам, откуда и сколько у них бабла и что это бабло их и тд. тк епасс закрыл все нах и неотвечает никому.

Так вот, собственно, сам вопрос:

Это нормально, что спонсор свои проблемы списывает на вебмастеров (очень известный спонсор) и не берет на себя особой отвественности за свой пападос?. Я просто хочу поинтересоваться..со всеми спонсорами так сейчас дела обстоят или просто эти такие хитрожопые? Я понимаю что можно как-то эти вопросы будет обсудить что и как, но все бабло вешать исключительно на вебмастера, который продолжает с ними работать и общаемся очень давно и в отличных отношениях с ними. ...
Стукнулся ради любопыства к другому спонсору (на нем у меня копье по сути). Просто поболтали на эту тему. Он сказал что так дела не делаются и они должны заплатить в любому случае ,если конечно не полные засранцы. мы бы заплатили.
Я пока ничего не требую конечно и не скандалю да и врятли буду это делать тк не хочется портить отношения с самым крупным моим спонсором тк есть еще идеи по работе с ним кое-какой, но решил хоть тут посоветоваться и выслушать мнения.
Я прекрасно понимаю, что кидают все и вся и всегда мы крайними остаемся, но блядь насколько я помню, в такой ситуации , компании всегда выплачивали бабло ...точно помню ...не раз было такое.
А тут мне вот так вот сообщили.
У кого как с этим дела обстоят?

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

многие споны тупо заплатили "лоченым" валлето-епассом , обратно вроде его никто не принимал , насколько мне известно =) ну его хоть вывести можно было , пока асн и карты работали - то , что твой спонсора даж валлето-епасс не скинул - эт нехорошо .

а если ты сам отказался от епасса - то ниче уж и не поделать видимо , надо было брать епасс пока давали =)

0
 



С нами с 19.10.05
Сообщения: 149
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

Diablo II писал:
многие споны тупо заплатили "лоченым" валлето-епассом , обратно вроде его никто не принимал , насколько мне известно =) ну его хоть вывести можно было , пока асн и карты работали - то , что твой спонсора даж валлето-епасс не скинул - эт нехорошо .
а если ты сам отказался от епасса - то ниче уж и не поделать видимо , надо было брать епасс пока давали =)


конечно же я отказался и попросил предержать тк они уверили, что стопроцентно скоро выведут бабло и пошлют нормальный чек. Выводить мне было бы очень нелегко

0
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 02:35       Ответить с цитатойцитата 

Ну выплатить должны, хотябы рассрочив на несколько месяцев, если уж жить им теперь не на что.
Если не хочешь в паблик, то кинь мне вличку этого спонсора. Вдруг я с ним работаю, пора снять трафф..

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 02:39       Ответить с цитатойцитата 

Логично предположить, что если бы ты привел дрона, который оплатил подписку епассом, то зависание бабла на акке спонса было бы вашей общей бедой. Но ты привел дрона с кредиткой, значит тебя вообще не ипёт что там у спонса за траблы, ты свое заработал и должен получить.

0
 



С нами с 19.10.05
Сообщения: 149
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 03:16       Ответить с цитатойцитата 

Vyacheslav писал:
Ну выплатить должны, хотябы рассрочив на несколько месяцев, если уж жить им теперь не на что.
Если не хочешь в паблик, то кинь мне вличку этого спонсора. Вдруг я с ним работаю, пора снять трафф..

это fuckyoucash
все с ними впорядке тк за другие периоды они готовы хоть щас заплатить. Проблема именно с этим и он у меня был удачным. Они мне сказали, что никому не платили у кого епасс столя как пеймент метод или слали на валет кто хотел.

0
 



С нами с 10.12.02
Сообщения: 573
Рейтинг: 232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 03:23       Ответить с цитатойцитата 

Да чё тут сказать, ты проебался сам, надо было брать лоченый.
А так чтобы проблем ваще не было надо получать в банк, тем более несолько к.
Так что получать или платить кому то в говносистемах это скорее ваши общие проблемы

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 06:45       Ответить с цитатойцитата 

Форс-мажорные обстоятельства. Никто не прав и никто не виноват. все ведут себя в рамках того кто что может себе позволить. Маллик позволил себе закрыть финсервис и утянуть баблос на кино вино и домино, вот твоя партнерка позволила себе провести хуем по твоим губам вместо денег. юридически строго - надо вникать. т.е. что в термсах написано про смену метода платежа, когда ты ее сменил и т.п. ньюансы. В целом партнерка не сильно виновата. виноват епасс. а попал ты. Се ля ви.

0
 

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10558
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 07:07       Ответить с цитатойцитата 

Uncle Joe: +1
Ничего кроме как ждать и надеяться не остаеться...

0
 



С нами с 19.10.05
Сообщения: 149
Рейтинг: 61

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

да просто забавно, что партнерки сильно ноют насчет бабок, когда крайними становимся мы в любому случае

очнеь надеюсь что они там разрулят с выводом вопрос тк надежда еще остается

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

у меня точно так же было. зависло 12к от спонсора. договорились полюбовно. половину отдали буквально сегодня ваером, остальное на 3 месяца поделили. текущие периоды оплачивает как часы.
ну я собственно не очень волновался. работаю с ними давно, с овнером знаком лично. и я у них самый активный адвер, очень переживали. чтоб это не сказалось на моей работе

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »