Реклама на сайте Advertise with us

Инъекция адреналина в сердце умирающего адалта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/10 в 04:01       Ответить с цитатойцитата 

Может топик был смысл назвать "Инъекция адреналина в сердце умирающего руадалта"? Здесь очень часто встречается баннер со слоганом "Увеличь буржую член!" - значит не все так плохо, как кажется smail08.gif

0
 



С нами с 13.08.07
Сообщения: 1089
Рейтинг: 1522

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/10 в 09:14       Ответить с цитатойцитата 

а разве продажа медикаментов это адалт? Это уже фарма.

Адалт умер, а мы всего лишь черви, доедающие его труп.
Angry Bull, 2018.

0
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 1538
Рейтинг: 1011

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/10 в 09:43       Ответить с цитатойцитата 

Вот, наувеличивали всем буржуям, а потом жалуются, что в своем отечестве полтора факера достойных icon_cool.gif

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 1039
Рейтинг: 465

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/10 в 03:24       Ответить с цитатойцитата 

Klio писал:
http://www.alexa.com/siteinfo/kink.com


не понял, а в чем прикол-то?

сравним с семи-эксклюзивным Тимуровским сайтом


http://www.alexa.com/siteinfo/firstanalquest.com

0
 

Shameless Cynic

С нами с 09.07.04
Сообщения: 1764
Рейтинг: 560

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/10 в 09:14       Ответить с цитатойцитата 

m0rphey писал:

не понял, а в чем прикол-то?
сравним с семи-эксклюзивным Тимуровским сайтом

http://www.alexa.com/siteinfo/firstanalquest.com


А ты посмотри структуру трафика и прикинь общий объем по всей сетке кинков отталкиваясь от своих цифр, а учитывая, что это узконишевый продукт, у корого свои иные правила конверсии и ретенсии, т.е. общий оборот это примерно ... icon_wink.gif

0
 



С нами с 02.09.10
Сообщения: 3345
Рейтинг: 554

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/10 в 05:52       Ответить с цитатойцитата 

Markes писал:
Почему мы не они? Я тут вижу два момента.
Я нигде не встречал интернет ресурсов где так любили бы обливать грязью собственных моделей, как в рунете. Никакой уважающий себя западный директор, не скажет что он работает с говном. Потому что сказать такое, это значит назвать говном себя и свой труд. Хотя что,в Европе очень красивые и хорошие модели? Ботексные Алетта Оушен или Ангелина Херт?Я вас умоляю.
Показать американских или бразильских коротконогих и жопастых? Не смешите меня. Модели везде есть разные, но только в России идет декаданс типа "ах,как все плохо! Ах модели, машины, дороги, законы (нужное подчеркнуть)никуда не годятся!..." Я не понимаю российского контентщика который с такой ненавистью относится к своей работе. Приходит домой,говорит жене-"фуууу,опять я с этим говном возился...фууууу..." Друзьям за рюмкой о том же поплачется, на форуме желчью побрызгает...
Помните как в анекдоте-нет с таким подходом ты его не продашь. Зачем тогда работать в адалте? Вон в сельском хозяйстве руки всегда нужны. icon_smile.gif
Поэтому едут модели в Европу. За хорошим отношением. Потому как деньги там получаются те же самые, во всяком случае вполне сопоставимые.
Итак, первая беда-общее отношение россиян к себе и к своей работе.
Второй момент. Лучшие режиссеры, это те кто умеют работать с моделями и они перестают быть фригидными, у моделей появляется драйв. Режиссер должен знать эту кухню изнутри и думать не столько головой о судьбах индустрии и умирающем адалте, а своим биг коком. Это сразу чувствуют девочки,это чувствуют зрители. Недаром лучшие режисссеры выходят из факеров-Начо, Кристоф, Рокко,Джей, Джорджио Гранди...Вполне закономерен переход Тимура в директора. Омар Галанти тоже вот например...))
Тут некоторые жалуются что рынка нет. Ну почему же. Появляется помаленьку. В интернете условия, что для старожилов данного форума, что для Джона Томпсона условия одинаковые. Снимай, размещай, продавай. В Питере буржуи прекрасно себя чувствуют, снимают, продают. Тех же самых моделей,замечу.


(искал поиском одно, но наткнулся на этот пост)

ЭТО ПЯТЬ! smail54.gif
респект тебе за этот пост

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »