Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Народ, помогите совсем начинающему человеку Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе SpecialFor


Зарегистрирован: 07.07.03
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/03 в 13:15     


Народ, помогите начинающему человечку! Я уже некоторе время смотрю, читаю, узнаю, ищю... Знакомлюсь с людьми... вот и здесь решил попросиь help-а. Пока у меня мало чего есть, но зато желания хоть отбавляй!!! Поэтому, если есть люди, которые мне могут хоть чем-нить помочь, посоветовать, то я буду очень рад. Вообщем я жду!

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/03 в 13:25     

Ну так задавай вопросы, показывай что есть.
А так-то на пустом месте разговор никто не начинает.

K началу

 
Информация о пользователе zmij


Зарегистрирован: 13.11.02
Сообщения: 132
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/03 в 13:48     

SpecialFor писал:

Народ, помогите начинающему человечку! Я уже некоторе время смотрю, читаю, узнаю, ищю... Знакомлюсь с людьми... вот и здесь решил попросиь хелп-а. Пока у меня мало чего есть, но зато желания хоть отбавляй!!! Поэтому, если есть люди, которые мне могут хоть чем-нить помочь, посоветовать, то я буду очень рад. Вообщем я жду!


Тебе, что, книжки посоветовать ? icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе BaltikaN3


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 108
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/07/03 в 21:22     

Хм, а что советовать-то?
ну ок,
1. Мой руки перед едой
2. Делай зарядку
3. Бросай курить.

K началу

 
Информация о пользователе Popados


Зарегистрирован: 19.01.03
Сообщения: 173
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/07/03 в 05:55     

SpecialFor писал:

Народ, помогите начинающему человечку! Я уже некоторе время смотрю, читаю, узнаю, ищю... Знакомлюсь с людьми... вот и здесь решил попросиь help-а. Пока у меня мало чего есть, но зато желания хоть отбавляй!!! Поэтому, если есть люди, которые мне могут хоть чем-нить помочь, посоветовать, то я буду очень рад. Вообщем я жду!

Привет,блин я до сих пор тоже что-то ищу!!!Что-то читаю,что-то узнаю!!!То что у тебя мало чего есть,это плохо, icon_sad.gif а вот то что желание есть хоть отбавляй ,это хорошо. icon_smile.gif И конечно же найдутся люди, которые захотят в чем-то подсобить. smail15.gif Главное,это не опускать руки раньше времени.
Если будет нужен совет по галерам и TGP,поделюсь своей инфой по ним.

K началу

 
Информация о пользователе KriZiS


Зарегистрирован: 10.03.03
Сообщения: 162
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 00:21     

SpecialFor писал:

Народ, помогите начинающему человечку! Я уже некоторе время смотрю, читаю, узнаю, ищю... Знакомлюсь с людьми... вот и здесь решил попросиь help-а. Пока у меня мало чего есть, но зато желания хоть отбавляй!!! Поэтому, если есть люди, которые мне могут хоть чем-нить помочь, посоветовать, то я буду очень рад. Вообщем я жду!


Если уже достаточно прочитал. Т.е. уже знаешь теорию то переходи к практике САМ, да именно САМ. Именно собственная практика дает результат и плоды для анализа и дальнейшей работы.

K началу

 
Информация о пользователе ZipZap


Зарегистрирован: 24.06.03
Сообщения: 106
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 00:58     

KriZiS - полностью согласен! Я изначально сделал ошибку тоже прочел, что мог переварить и давай глупые вопросы на форуме задавать, мол, а что дальше... (что мне делать и т. д.) а нужно было сделать хоть что-то, а потом если уж совсем не как... просить совет я это тока на днях понял...

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 01:16     

стучись в асю, будет время может чем помогу, сам всегда лучше усваиваю, когда кому-то обесняю 57032343

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 01:18     

2 ZipZap
и хорошо что понял, а то некоторые так и непонимают, и в конце концов у них ничего неполучается...

K началу

 
Информация о пользователе SpecialFor


Зарегистрирован: 07.07.03
Сообщения: 2
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 01:23     

спасибки, конечно всем! icon_smile.gif посмотрел, прикинул. действительно надо делать все самому, потом выставить на обозрение! чтож буду работать, стараться. Большое спасибо всем тем, кто предложил свою помощь! мир не без хороших людей icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 09:33     

zmij писал:

Тебе, что, книжки посоветовать ? icon_smile.gif


A Down & Dirty Guide to Building Adult Web Sites icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 08:54     

Adulter писал:
zmij писал:

Тебе, что, книжки посоветовать ? icon_smile.gif


A Down & Dirty Guide to Building Adult Web Sites icon_smile.gif

Прикол, неужели реально книги есть на эту тематику?

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 11:48     

В Америке есть коледж по адулту. А почему бы и нет? Как было бы прекрасно если бы без сертификата подобного коледжа люди не могли заниматся адултом... Как доктор например не может лечить не закончя универ... smail34.gif

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 15:36     

Black писал:
В Америке есть коледж по адулту. А почему бы и нет? Как было бы прекрасно если бы без сертификата подобного коледжа люди не могли заниматся адултом... Как доктор например не может лечить не закончя универ... smail34.gif


Бред какой-то... Адалт бизнесс штука тонкая, прогрессирует и изменяеться каждые пол года если не чаще... Пока в таком коледже отучишся уже умрут все нынешние виды зароботка и родятся новые.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 18:44     

Lexxx писал:
Бред какой-то... Адалт бизнесс штука тонкая, прогрессирует и изменяеться каждые пол года если не чаще... Пока в таком коледже отучишся уже умрут все нынешние виды зароботка и родятся новые.


Бред-бредом, но тоже самое касается компьютерных технологий, которые развиваются ежедневно, но ведь в университетах этому учат! icon_smile.gif Просто нужно понимать разницу между основами и конкретными примерами, тем более, если народ там научат лепить действительно кликабельные галлеры, сиджи и т.п., то будет только польза адалту, так что не вижу никакого бреда...

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 19:57     

Бред ето когда для того что бы попасть к хану люди вешают 40 хардкор пиксов и не могут понять почему же такой маленький конвет. Бред ето когде на галере рекламируются матуре спонс при помощи тин пиксов. Редирект ето бред.. А учится- ето не бред.

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 20:01     

Возьми хотябы аспект легальности. Знаешь ли ты что легально а что нет? Уверен ли ты что не нарушешь законов?

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 21:36     

=) Ну всё, всё... загрузили... вы ещё скажите что учение свет, а неучение - тьма =)

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 22:31     

я могу помочь !
чем помочь ?
пиши!

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 23:04     

А почему бы киту книжку на основе борды не выпустить .. или нет, просто в кожаной обложке и раскошном переплете... с золотым тиснением "Архив форума МАСТР -х... " и на аукцион ее тут icon_smile.gif Хотя идея то ничего.. пойду закажу icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Lexxx


Зарегистрирован: 28.01.02
Сообщения: 415
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/07/03 в 23:10     

Соня Паровозова писал:
А почему бы киту книжку на основе борды не выпустить .. или нет, просто в кожаной обложке и раскошном переплете... с золотым тиснением "Архив форума МАСТР -х... " и на аукцион ее тут icon_smile.gif Хотя идея то ничего.. пойду закажу icon_smile.gif

Поддерживаю. Из чужого трёпа можно гораздо больше черпнуть чем из сухой теории или скучных статеек...

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/03 в 02:17     

Lexxx писал:
Бред какой-то... Адалт бизнесс штука тонкая, прогрессирует и изменяеться каждые пол года если не чаще... Пока в таком коледже отучишся уже умрут все нынешние виды зароботка и родятся новые.


Так тож Америка... и колледж то наверняка платный...
и выпускает квалифицированых постеров в ТГП галер из готовых шаблонов автосабмитером.

K началу

 
Информация о пользователе Black


Зарегистрирован: 26.01.03
Сообщения: 1031
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/07/03 в 11:47     

ivango писал:
Lexxx писал:
Бред какой-то... Адалт бизнесс штука тонкая, прогрессирует и изменяеться каждые пол года если не чаще... Пока в таком коледже отучишся уже умрут все нынешние виды зароботка и родятся новые.


Так тож Америка... и колледж то наверняка платный...
и выпускает квалифицированых постеров в ТГП галер из готовых шаблонов автосабмитером.

Думаю нет. Маркетинг они там учат. Самый простой маркетинг. Продавать сиськи письки и продавать шампунь- в принципе одно и тоже.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »