Реклама на сайте Advertise with us

Fetish Dollars закрыли мне аккаунт

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 08:35       Ответить с цитатойцитата 

Prophecy писал:
неадекватного вебмастера, который считает нас крысами


Так все таки, деньги, что были на ccbill + ребилы Вы зажали или нет?

Если да то думаю Axcel вполне адекватен, и не одинокий вебмастер который так считает....

Последний раз редактировалось: Gossha (01/10/10 в 09:54), всего редактировалось 1 раз

All Sex XXX

5
 



С нами с 08.06.07
Сообщения: 139
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 09:04       Ответить с цитатойцитата 

В самом начале продаж партнерки ратио у меня было отличным. Сейчас плохое - для справки.

По сабжу - читал топик по чарджам. Сначала не понял, почему ТС поднял вопрос из-за чарджей. Но раз не было прописано в правилах - думаю ТС был прав тогда.

По выплатам в епасс - читал, думал, что ТС был не прав влазя в тот топик. Но тк партнерка повела себя описанным выше способом - неправа оказалась она в результате.

+1 к позиции ТС. Партнерка выступила во всей красе - тут им место.
Адвертам - предупреждение

5
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

не видитесь на провокацию
а то он уже вывернул так, что мы зарабатываем на чарджбеках, и забаненых адвертах) смешно

штрафы за чарджы когда то были введены с целью, чтобы адверты следили за своим трафом
не обещали в промо то, чего нет и т п
я на так понимаю на тот момент, когда это было введено это было очень актуально
на NATS'е у нас никогда их и небыло, а на старом скрипте мы их убрали полгода назад

у нас нет никаких оснований не выплачивать ему его деньги. все свои деньги он получит.

траф он слал через ТДС и уже заменил ссылки, траф с фхг мы средиректили на его ресурс

0
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

baddan писал:
тоесть сам супорт отписывется, что все нормально у тебя, а залочили что тогда получается для профилактики? icon_smile.gif)
буду искать партнерки, вас точно обойду стороной.

ты пробовал почитать топик и подумать, прежде чем писать такие бредовые выводы?
да, мастер-х хорошее место для такого рода провокаций)

0
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

здесь вообще есть модераторы? или все Деля ловят?

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Я подправил название топика и перенес в раздел Спонсоры. Считаю, что чита здесь нет.

Конечно Axcel прав, если в термсах не было упоминания о том, что чаржи полностью перекладываются на вебмастера, то не следовало штрафовать вебмастеров. Тот вопрос закрыли и термсы поправили. Осадок остался у двух сторон.

По последней ситуации - это же партнерское сотрудничество, вебмастер может "послать" партнерку и разорвать отношения, но так же может поступить и партнерка. Это не повод для попадания в читеры. А вот невыплата денег - повод. Но с этим будет порядок, как заверил представитель Fetish Dollars чуть выше. Если не заплатят, тогда имеешь право создать отдельный топик в читерах.

Master-X

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 22:33       Ответить с цитатойцитата 


подолью масла в огонь


Может у меня паранойя? icon_biggrin.gif
И отсутствие куки - тоже не чит?

Или надо было юзать НАТС? smail101.gif

0
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 

и в старой партнёрке и в NATS'е кука ставится на месяц
в NATS'e на домен сайта в старой на домен fetishdollars.net - в неё пишется id сайта и аффилейта

у меня сейчас нет времени для детального анализа
но я сходу вижу что почти весь этот траф это около 10 галерей запощенных к Хану
Хан эти галерей берёт легко, только с этого нет толку
strapon hell никогда не продавлся хорошо с Хана, даже когда сайт только вышел, первые запощенные галереи не принесли ни одного сайна.
по своему опыту могу сказать, что там больше любили бытовой, любительский контент
strapon tryouts продавался с Хана лучше

можно взять почти любую партнёрку и получить такое ратио с Хана
сейчас не 2005 год

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 00:47       Ответить с цитатойцитата 

Во первых там минимум 5-я часть трафа с пикхантера, во вторых даже на хане, на тинах нет такого ужасного ратио, при чем так как решил забить на вас хер, то на сайтах ваших конкурентов, с контентом хуже чем у вас - ратио с хана не подымалось выше 1 к 2000. Да и ратио здесь не при чем, обьясните почему кука не ставиться? Ставится только на фхг на 1 день. Охуенно вроде и сайны есть и все довольны да?)
Насчет пикхантера то ратио у меня на этом трафе на ЛЮБЫХ других партнерках не выше 1 к 1000
Вообщем самым разумным вижу вариант забивания хуя на ваши платники. Переходить на натс - вариант, но не при таких доводах - у тебя трафик с хана и сейчас не 2005 год

5
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 00:49       Ответить с цитатойцитата 

ладно может я тупой - кто нибудь проверьте куку
http://www.fetishdollars.net/index.com?a=1670&p=11&m=28
smail54.gif

Точно ставится на домен fetishdollars.net
а какой в этом смысл? то есть я понимаю, что рефераллы будут считатся smail101.gif

А при чем тут этот домен к платникам?

Просто хочется знать icon_cool.gif

Дрон переходит на платник
Ложит в платник в избранное, пока начальник зашел.
Через час, в перерыв открывает платник - не галеру и сайнится - что я получаю? ПРАВИЛЬНО - ХУЙ icon_smile.gif Потому как на домен фетишдолларс дрон уже не заходит.
А на хане как раз сайны обычно не в тот же день идут, если уж на то пошло, да и вообще не все , а особенно не фетишные дроны сайнятся сразу.

Поправьте если не прав.

Последний раз редактировалось: Udaff (02/10/10 в 01:12), всего редактировалось 3 раз(а)

5
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Официально не читеры конечно.
Но работать с ними желания нет абсолютно.
Раньше все кричали на западные партнерки типа бэнгброс, что они банят аккаунты и не позволяют сайниться вебмастерам русским, а тут такая подстава после шести лет работы.
Вебмастер - частное лицо, хоть и бизнесмен. Партнерка - дефакто компания.
Вносить личные отношения в отношения компании к частным лицам - своим аффилиатам - на мой взгляд, просто низко и мелочно.
Спасибо Акселю, что рассказал публично.
С фетишдолларс судьба не связала и теперь вряд ли свяжет.

5
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 01:38       Ответить с цитатойцитата 

Udaff, по поводу трафа я знаю о чём говорю
сейчас специально посмотрел партнёрки, на которые лил траф с Хана
сейчас ратио 1к20000 и это абсолютно не значит что с партнёркой что то не так.
к тому же я сразу написал, что не продавался этот сайт там с самого начала. так же написал, что любительский контент идёт там лучше. может поэтому там и продаются сайты с плохим контентом лучше.

сейчас не то время, когда можно запостить галерку к Хану и жить на эти деньги месяц. я думаю это всем известно.
уже было много тем, что траф с Хана не приносит почти ничего

по поводу кукис, я же написал что в эту куку пишется id сайта и аффилейта
и считывается на гейте, когда сёрфер проходит через джоин пейдж

fihorn
будет ли компания работать с бизнесменом, который задался целью испорить ей репутацию, к тому же не имея на то оснований?

0
 



С нами с 22.05.03
Сообщения: 1405
Рейтинг: 843

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

Prophecy писал:


fihorn
будет ли компания работать с бизнесменом, который задался целью испорить ей репутацию, к тому же не имея на то оснований?


В этой фразе сразу два допущения, оба вами недоказуемы и, вероятнее всего, опровержимы другой стороной. Дело это не мое, спорить не буду, мнение свое уже высказал, выводы сделал.

Чао =)

5
 



С нами с 25.09.07
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1574

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 02:42       Ответить с цитатойцитата 

Поддерживаю Udaff полностью. Вот и на том же Хане и Пике Ваши сайты что то туго шли, а вот того же Редлайна пошли нормально...Я конечно после того , как штрафанули и 100 % списали за чарджбек или хз что там уже не помню перестал с Вами работать.

5
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 03:47       Ответить с цитатойцитата 

до сих пор висит аккаунт на котором было когда -200 баксов почти
в топку такие приколы.. трафику туда какпает и из минусов наверно уже выбрался.. а теперь еще всплывает то что парнерка полный неадекват - рад что не стал продавать дальше

0
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 04:34       Ответить с цитатойцитата 


Kn, а почему не -$500?) ты можешь подтвердить это?
я вижу что на твоём аккаунте не то что чарджей не было, а там всего один клик в стате)

0
 

Aliexpress

С нами с 25.05.09
Сообщения: 746
Рейтинг: -95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 04:42       Ответить с цитатойцитата 

+1 за траф с Хана icon_sad.gif amateur нишу да он любит, но с 10 галлер teen amateur которые он взял стрельнули 2 icon_sad.gif 10 к 1 на сайн из 10 галлер наверное как минимум. С ними не работал. Я траф сливаю с (SEO) еси сильно грустно прекращаю , пробую с другими работать .

если всё что ты делаешь никчему неприводит , несливай свои годы жизни вникуда вместе с деньгами

5
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

понятное дело что времена щас отнють не лёгкие, яб Вам мог порекомендавать сделать платным показ статсов вебмастерам, хули, бакса по 2 за раз сделать, уже не хуй собачий. icon_rolleyes.gif

статсы имхо тоже дрочибельный контент smail54.gif

5
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 48
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

Udaff: я ответил на твои вопросы?
fihorn: понятно, мнение уже есть, а почему оно такое не знаешь.
Kn: жду доказательств, а то похоже на то что ты "шутник"
судя по твоему аккаунту в котором один клик за всю историю, и учитывая что ты уже вёл себя подобным образом на форуме.
Wetall2: ты сможешь объяснить к чему ты это здесь написал?

0
 



С нами с 08.12.06
Сообщения: 756
Рейтинг: 531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

да просто как бы идею подарил
я не у кого такова больше не видел, чо, лидировать будите smail54.gif
мне кажется с общим набором Ваших термсов моя идея отлично бы вписалась, кстати, как Вам она на душу легла?

5
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 07:05       Ответить с цитатойцитата 

Prophecy писал:
а то он уже вывернул так, что мы зарабатываем на чарджбеках, и забаненых адвертах) смешно

Не смешно было адвертам, заработок которых вы крысили.
Prophecy писал:
штрафы за чарджы когда то были введены с целью, чтобы адверты следили за своим трафом
не обещали в промо то, чего нет и т п

Вот тут ты и попался. Так это вы, значит, таки, ввели штрафы за чаржбэки, и биллинги тут непричём. Слов нет.
Prophecy писал:
я на так понимаю на тот момент, когда это было введено это было очень актуально

В смысле, денег не хватало? А у адвертов их много что-ли было?
Prophecy писал:
на NATS'е у нас никогда их и небыло,

Вдумайтесь, что это означает... Они не воровали у новых адвертов и те спокойно работали.
Prophecy писал:
а на старом скрипте мы их убрали полгода назад

А старых мастеров иногда обдирали. Видно, в благдарность за годы работы.
Ещё нужны какие-то комментарии?

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 07:14       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Я подправил название топика и перенес в раздел Спонсоры. Считаю, что чита здесь нет.
Конечно Axcel прав, если в термсах не было упоминания о том, что чаржи полностью перекладываются на вебмастера, то не следовало штрафовать вебмастеров. Тот вопрос закрыли и термсы поправили.

Понимаешь в чём дело. Не закрыли тот вопрос. Они крысили деньги мастеров, и, как оказывается, биллинги тут были непричём - глянь мой пост выше. Так что место их - в читерах.

Desperate Andy писал:
По последней ситуации - это же партнерское сотрудничество, вебмастер может "послать" партнерку и разорвать отношения, но так же может поступить и партнерка. Это не повод для попадания в читеры.

Эти люди оказались крысами. Они тупо снимали деньги с адвертов, безо всяких правил, по собственному почину. Это повод для попадания в читеры?

0
 

Модератор
Be afraid! Be very afraid!

С нами с 14.10.02
Сообщения: 5762

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

Axcel писал:
Эти люди оказались крысами. Они тупо снимали деньги с адвертов, безо всяких правил, по собственному почину. Это повод для попадания в читеры?


Давай по существу конкретно по твоей ситуации, раз вопрос не закрыт.

Сколько отнималось денег в статистике за каждый чарж? Я так понял, отнималась полная сумма транзакции + какой-то штраф сверху. Каков был этот штраф?

Сколько у тебя было чаржей?

Master-X

0
 



С нами с 09.09.00
Сообщения: 726
Рейтинг: 1083

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

Desperate Andy писал:
Сколько отнималось денег в статистике за каждый чарж? Я так понял, отнималась полная сумма транзакции + какой-то штраф сверху. Каков был этот штраф?

А вот это знает только г-н Hamann, т.к. он снимал бабло с мастеров как бог на душу положит. Не было правил, ничего по этому поводу не писали. Суперская партнёрка, да?
Desperate Andy писал:
Сколько у тебя было чаржей?

Мало. Точно - не скажу. Как понимаешь, я в админку уже зайти не смогу На последнем я их поймал. -20$ примерно.
Но дело то не только во мне. Они ещё достаточно мастеров подоили. И ни разу за это не извинились даже!

0
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/10 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

насчет партнерки не знаю, но суппорт у нее не очень адекватный и настроен агрессивно. Не хотел бы я общаться с такой поддержкой...
Prophecy, смени тон, если хочешь разрулить проблемы

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »