Реклама на сайте Advertise with us

Paxum.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

ProstoLudmila:
cam whore переведи сама. здесь авмы тусуются в основном

крипта на ByBit

2
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

Gene писал:
Антон, в соседнем топике пара ваших клиентов прямо обвинили вас в том, что вы их кинули, одного на $4000, другого тоже на серьезную сумму, как я понимаю.

Оба тебе дали свои аккаунты и попросили публично ответить, что случилось и когда им вернут деньги. Ты, естественно, сразу слился, как обычно. Ответы-то будут?

Гена, в очередной раз подзаёбываешь. Ты тупой или наёмный пиздабол?
В том же топике тебе публично ответил антон - происхождение денег вероятно кардерство или мошенничество в чистом виде. Как бы слегка намекнули на обстоятельства, почему так считают (вполне себе обоснованное). И как минимум нарушают пункты правил, которые тот самый антон привел для тех кто в шары долбится. Любой банк бы такие поступления заблочил. А тут просто платёжная система, которая должна вести себя вообще как розовая фея, что бы банки с ними работали.
Ты чё реально думаешь, что если спиздил деньги, то тебе кто-то чего-то должен кроме прокурора?

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

13
 



С нами с 21.12.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Sterx:
Цитата:
cam whore переведи сама. здесь авмы тусуются в основном

У каждого свои скелеты в шкафу. Все крутятся как могут и как умеют. В своем глазу бревна не замечают, а в чужом соломинку увидели. cam whore не всегда безмозглые идиотки.

2
 



С нами с 10.12.16
Сообщения: 346
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 15:35       Ответить с цитатойцитата 

такие большие деньги поднимают те, кто кидают и жульничают
рентабельность адулта не выше 30% сейчас

вывел на мс-тинькоф сегодня, снял в банкомате рубли сразу
но удивило то, что тинькоф выдал по курсу 66:1, тогда как региональые банки меняют по курсу 68.5:1

0
 



С нами с 21.12.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

inception: Вот и я том же. Все хотят выжить в наше тяжелое время. А кидал хватает. Никогда не знаешь когда потеряешь. Как бы не остерегался. Кто зарабатывает тяжелым трудом тем и $50 деньги. Семь потов сойдет, пока заработаешь. А потом теряешь на выводе средств, на грабительских курсах и т.д. а то и вовсе на провалах платежных систем.

Последний раз редактировалось: ProstoLudmila (05/01/19 в 18:29), всего редактировалось 1 раз

1
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

ProstoLudmila писал:
Sterx:
У каждого свои скелеты в шкафу. Все крутятся как могут и как умеют. В своем глазу бревна не замечают, а в чужом соломинку увидели. cam whore не всегда безмозглые идиотки.

я разве утверждал обратное? вы спросили кто камхоры такие, я пояснил

крипта на ByBit

1
 



С нами с 21.12.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Sterx: Спасибо. Я поняла, что это девочки, которые занимаются сексом на Webcam. Меня просто понесло. Не хотела обижать лично вас. Я просто хотела сказать, что дуры даже там не могут заработать. Многие не приживаются. Думают, что все просто. Но далеко не все так просто. icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: ProstoLudmila (05/01/19 в 17:56), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 21.12.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Закрываем тему ВЭБ бляден. Впереди праздники. Выходные. Хотя не у всех.

0
 



С нами с 13.04.17
Сообщения: 459
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 18:55       Ответить с цитатойцитата 

а что там с юнион пей когда хоть какие то решения ожидать ? юнион пей вроде многие банкоматы принимают . думаю это не кретично можно озадачится и снять . по крайней мере уж лучьше чем ни чего

3
 
+ + +


С нами с 07.03.16
Сообщения: 254
Рейтинг: -443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/01/19 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Гена, в очередной раз подзаёбываешь. Ты тупой или наёмный пиздабол?
В том же топике тебе публично ответил антон - происхождение денег вероятно кардерство или мошенничество в чистом виде. Как бы слегка намекнули на обстоятельства, почему так считают (вполне себе обоснованное). И как минимум нарушают пункты правил, которые тот самый антон привел для тех кто в шары долбится. Любой банк бы такие поступления заблочил. А тут просто платёжная система, которая должна вести себя вообще как розовая фея, что бы банки с ними работали.
Ты чё реально думаешь, что если спиздил деньги, то тебе кто-то чего-то должен кроме прокурора?

Ну вот когда Паксум у тебя деньги спиздит, и скажет что вероятно у них мошенническое происхождение, тогда ты и поймешь, кто тут тупой, что продолжал пользоваться этой конторой. А Антон тебе в ответ предложит в Лас Вегас на конференцию прилететь, чтобы им предъявить, и вообще скажет, что твои копейки им нахер не сдались.

Или ты думаешь, что ты их тут в жопу расцелуешь, и тебя за это они никогда не кинут?

-15
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 719
Рейтинг: 346

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/19 в 09:10       Ответить с цитатойцитата 

То что какрты позакрывали после возврата средств обратно на счет паксума, это номальная практика?
Цитата:
Hi,
Your request has been processed and your refund will be posted to your account within 3 business days and your card is now Closed.

1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/19 в 15:08       Ответить с цитатойцитата 

Gene писал:
Ну вот когда Паксум у тебя деньги спиздит, и скажет что вероятно у них мошенническое происхождение, тогда ты и поймешь, кто тут тупой, что продолжал пользоваться этой конторой.

Походу ты всётаки НЕ наёмный, и чешешь тут в силу своей вменяемости. facepalm.gif
Повторю в третий раз, то что до тебя не доходит (дважды тебе уже писал).
во-первых: Сначала момент практический. Тебе то что за дело кто чем пользуется? Ответь, а то как то морозишься на подобные вопросы. Тебято как это волнует? Ну написал разок по доброте душевной, кому надо тот прочитал и выводы сделал. Зачем трындеть то по 10 постов на страницу одно и то же? Причем большая часть твоей писанины - галимый писдёж, либо не имеет отношение конкретно к паксуму.

во-вторых: Чтоб рассуждать кто чем пользуется, то надо знать почему так. Тебе голоса в голове причины и мотивы рассказывают, по которым люди пользуют паксум? И собственно главное - какая альтернатива?. Вот тебе задача - есть бангбросы, есть чатурбэйт - куда выводить деньги, живя в РФ? Жду вменяемого и обоснованного ответа, тыж типа очень вумный, подскажи, возможно реально не шарю. Хотя еще могу привести с дюжину таких спонсоров, которые мне платят.
ЗЫ если напишешь что-то про чеки - то лучше тогда даже не советуй, чеки тут, да и не только тут, получать отдельный геморой, и потери на процентах перекроют все убытки от закрытия паксума.

в третьих:Лирическое. Очень обидно, что некто считает всех тут пишущих дураками. Тут большинство пережили и фетхард, и епасс, и хардмана, и екоин, и еще несколько контор. Так ты реально считаешь, что выводы никто не сделал? Никто без твоего песдежа не понимает как это всё работает, и главное сколько?

Подытожу основное:
- зачем ты с упорством дятла строчишь здесь свои одни и те же пасквили, какой твой профит?
- какая альтернатива? иначе опять каков смысл обсуждать каким воздухом мы дышим, если другого просто нет.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

28
 



С нами с 21.12.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/01/19 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Jabar:
Цитата:
- какая альтернатива? иначе опять каков смысл обсуждать каким воздухом мы дышим, если другого просто нет.


Мы все на вулкане. Все в одной лодке и гребем руками, так как весел (альтернативы) нет. И никто не знает в какой момент все может взорваться. И каждый это знает.

-5
 

Web Дизайн Сервис

С нами с 08.06.04
Сообщения: 20667
Рейтинг: 2230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 04:57       Ответить с цитатойцитата 

в СНГ карты новые планируете выпускать?

Графический дизайн! | Шаблоны CJ-tube!
tg: @Denzikzt | Den.evilin@gmail.com | Хостюсь тут 13 лет!

3
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 08:37       Ответить с цитатойцитата 

Evilin писал:
в СНГ карты новые планируете выпускать?

Ранее Антон писал, что типа рассматривают вариант юнионпэя. Насколько это правда и как скоро это произойдёт - хз smail31.gif

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

2
 



С нами с 21.12.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 12:08       Ответить с цитатойцитата 

Я не хочу оскорблять Paxum, но.... С их темпом черепах (даже если все получится) это займет много времени. И что из этого получится никто не знает. Предчувствия не радужные.

-4
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 



Мы таки супер быстрые icon_biggrin.gif А вот остальные фин партнеры не очень. Мы тут когда кор счет открывали в одном банке в европе то ждали 2 месяца пока их комманда Compliance сможет найти время приехать к нам в офис. Не все так быстро к сожалению

11
 



С нами с 10.11.17
Сообщения: 186
Рейтинг: 153

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

ProstoLudmila писал:
Я не хочу оскорблять Paxum, но.... С их темпом черепах (даже если все получится) это займет много времени. И что из этого получится никто не знает. Предчувствия не радужные.

У вас такое впечатление из-за долгой доставки карт трукэш (кто его знает почему они так себя вели, но теперь уже неважно)
К паксуму есть претензии, но они незначительны на фоне низких комиссий в течении многих лет до истории с чойз банком. И даже, когда банк закрылся, паксум в кратчайшие сроки договорился с трукэшэм на счет карт.

6
 



С нами с 21.12.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton:
Цитата:
Мы таки супер быстрые icon_biggrin.gif А вот остальные фин партнеры не очень. Мы тут когда кор счет открывали в одном банке в европе то ждали 2 месяца пока их комманда Compliance сможет найти время приехать к нам в офис. Не все так быстро к сожалению

Я вас уважаю за то, что вы не кинули как чойз и продолжаете дальше, не взирая ни на что. Хотя были мелкие претензии. icon_wink.gif

2
 



С нами с 21.12.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Marichka:
Цитата:

У вас такое впечатление из-за долгой доставки карт трукэш И даже, когда банк закрылся, паксум в кратчайшие сроки договорился с трукэшэм на счет карт.

я согласна Много положительных моментов. С трукэшэм не на того партнера ставку сделали. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А Paxum Старается двигаться вперед и не падает духом. И своих не кинули как чойз. Молодцы.

3
 



С нами с 03.06.07
Сообщения: 374
Рейтинг: 519

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

ProstoLudmila писал:
Я согласна. Paxum кидалы. Они скорее всего не вернут деньги и за карты. Я за 8 месяцев не смогла получить карту. Попросила вернуть деньги 44.95 пообещали вернуть. Вместо возврата сняли $44.95 и я им осталась должна. После длительной переписки и возмущений они вернули мне деньги тем самым закрыв не существующий долг. В результате я им ничего не должна и денег за карту я так и не получила. facepalm.gif Пишу, возмущаюсь, но ответа нет. Ждите ответа....... icon_mad.gif


ProstoLudmila писал:
Что paxum_anton обкакались? icon_lol.gif


ProstoLudmila писал:
Marichka:
я согласна Много положительных моментов. С трукэшэм не на того партнера ставку сделали. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А Paxum Старается двигаться вперед и не падает духом. И своих не кинули как чойз. Молодцы.


Ну, я хрен знает.
Регистрация от 21.12.18
"Я правда не знаю кто такие камхор."
Белагропромбанк. Карта можно не именная. Получение в тот же день.
Мыло на @ukr.net тоже 2 недели назад зарегано?

Вы, или трусы оденьте, или крестик снимите (с)
Впрочем, пишите дальше, без Вас, с Геной, будет скучно.

6
 



С нами с 21.12.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 16:43       Ответить с цитатойцитата 

Бомж: Что может написать бомж? Обозленный человек. Да я только вчера из пещеры вышла. Конечно, только на свет народилась.

Последний раз редактировалось: ProstoLudmila (13/01/19 в 18:51), всего редактировалось 3 раз(а)

-1
 



С нами с 21.12.18
Сообщения: 30
Рейтинг: -57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

Бомж: Я надеюсь что развеселила вас в очередной раз. Жизнь так скучна. icon_wink.gif

-2
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

ProstoLudmila писал:
Бомж: Да я только вчера из пещеры вышла. А в трусах или без них, то какая разница. камхор Это предрассудки не цивилизованных людей. И я радуюсь тому что могу в свои 63 года интересовать мужчин и неплохо зарабатывать при этом. И если вам не нравится секс, то я искренне вам сочувствую. Кстати я в крестике и без трусов. Правда кощунство? icon_lol.gif smail54.gif


айда гранни камхор трэш платник запилим!

ProstoLudmila писал:
Бомж:
А про Белагропромбанк и @ukr.net так я не собираюсь вам рассказывать свою биографию.
Иногда можно быть гражданином одной страны, и иметь вид на жительство в другой.
не ворую и честно зарабатываю свои деньги


А в Белоруси Батька уже разрешил такую работу, уже законно? а траву легализовали? Тогда я в беларусь махну.

ProstoLudmila писал:
Бомж: А насчет paxum_anton Это шутка и дружеский шарж.
Я застряла на этом форуме только потому что paxum_anton может реально помочь и возникшие проблемы могут решиться быстрее.


тут своя компашка поющих дифирамбы организовалась, кружок свидетелей Пахума
а мой вопрос Антон вот игнорит и не отвечает. Когда на Визу можно будет деньги принять а?

ProstoLudmila писал:
Бомж:
А в трусах или без них, то какая разница.


Правильно! и так сойдёт

ProstoLudmila писал:
Бомж:
На сегодня у меня нет другого способа заработка. К сожалению.


Ладно загибать! пенс возраст до 80 лет подняли. Работай сколько влезет! А нехочешь на завод... бывает...

ProstoLudmila писал:
Бомж:
Кстати за дне недели в личке я помогла уже людям в интересующих вопросах.
И это не касалось вопросов трахающихся девочек.


У меня накопились вопросы!

ProstoLudmila писал:

Иногда можно быть гражданином одной страны, и иметь вид на жительство в другой.


вот так генофонд и утекает

ProstoLudmila писал:

камхор Это предрассудки не цивилизованных людей. И я радуюсь тому что могу в свои 63 года интересовать мужчин
и неплохо зарабатывать при этом.


Да ну! Пошла в разгон... У тебя же внуки есть... Может лучше на завод а ?

ProstoLudmila писал:

И если вам не нравится секс, то я искренне вам сочувствую. А в трусах или без них, то какая разница.


Я опасаюсь

ProstoLudmila писал:

Я уже просила закрыть эту тему.


Ненадо, не закрывай, зачам?

ProstoLudmila писал:

Или о том что я недавно зарегилась. Уж простите мне мою тупизну. Спасибо, что разрешили писать. Я застряла на этом форуме Что же вы так въелись в меня?


Не парься, всё нормально, все здесь когдато впервые зарегились, все тут из нас застряли на многие лета. Никто не взъелся, стебаются, оппонируют, ну может и злятся всем не угодишь.
Просто раз ты недавно то тут тема такая, что каждая ветка тут по какойто теме открыта, эта например про деньги и любая другая типа вики или FAQ стараются сделать для этого лишнего не писать стараются. Потому минусуют безжалостно. Если хочешь потереть про то про сё создаёшь свою тему и там ты царицей будешь, сможешь даже банить.
Открой тему в CJ и расскажи что за арбитраж та такой, а то расплывчато всё.

ProstoLudmila писал:

Кстати я в крестике и без трусов. Правда кощунство?


Да, в такой день неприлично, Рождество, хоть бы прикрылась чемнибудь.

Кстати всех с Рождеством Христовым!

0
 



С нами с 27.09.16
Сообщения: 370
Рейтинг: 255


Передовик Master-X (01.03.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/19 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Ребзя,много букв читать, скажите по картам ситуевину. Первая в воздухе растворилась, вторая сабмитед с 14 ноября.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »