Реклама на сайте Advertise with us

Paxum.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
отнюдь. перекинуть в рубли - 0,8 , далее вывести на карту (само по себе вмз нахуй не надо) - 0,8% (давно не пользовался, но кажется там больше 1%, в зависимости от карты) . Итого по минимуму 1,6% . Т.е. 2% (изначально) + 1,6% = 3,6% проти 3% у паксума - как то совсем не мелочь. А учитывая, что курс у вебманей так себе (я писал что у некоторых банков больше, а у часных менял и подавно) , то это заметно более дорогой вариант.


слух, ну ты щас про теорию, а я выше просто взял и посчитал

0.8% за перевод на счет меняле в самом вебмани эксченджере - всё, дальше этот меняла тебе напрямую хоть на карту сбера кидает бабки со своей личной карты сбера с подписью "подарок" - всё, какие проценты ещё? в банкомате сбера снимаешь бесплатно

насчет курса - может быть где то лучше в оффе, но там где я обычно меняю и сравнив с курсами, которые предлагают менялы - разница реально копейки

выводить на карту вебманей или напрямую с вебманей - это будет палево, т.к. во-первых перевод от юр лица, а во вторых они там в коментах пишут чето то ли доход от облигации то ли ещё какую то ересь, которая раньше не попадала под налог, а сейчас подпадает

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

trafflo писал:


я пишу это всё на опыте своём и пострадавших товарищей из телеги



Отдельное спасибо, надо сказать тебе и твоим товарищам из телеги, за то, что не стесняетесь палить темы товарищу майору.

0
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

trafflo писал:
В пнд к вечеру по москве должны раздуплиться

Написала в 2 часА, вот жду ответа((( Вообще да,они во второй половине дня отвечают.


V.V.Pupkin писал:
А хохлостан

Давайте без такого? .Есть же другие форумы для этого.

2
 



С нами с 08.05.18
Сообщения: 51
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

trafflo писал:
такие его ответы означают, что вы сами ничего про карты не знаете. В моём случае я точно знал (и другие люди тоже), что карта заблочена, т.к. общались все с трукешем и видели выписку по карте с подозрительными транзами. Более того уже заказана и оплачена доставка новой карты.

Те кто не знает, что с картой, наверное сначала нужно писать в трукеш, т.к. рахит так и так туда за инфой отправит.

У кого нет ответа от трукеш - по выходным они не работают, во всяком случае писем от них нихуя нету, даже если в пятницу напишешь. В пнд к вечеру по москве должны раздуплиться

я пишу это всё на опыте своём и пострадавших товарищей из телеги



Спасибо за ваш опыт. Без сарказма. Как раз я пишу на основании того, что трукеш сам оповестил, что они работают над возвратом средств. Это как раз Антон не знает. Я понимаю, он знать и не обязан. Наверно не успел войти в курс дела.

И второй момент. Трукеш не отвечает мне с сентября месяца. Туда писать бесполезно. 10 Писем в игноре. Почта на яху.

Если бы наши карты заблокировали, трукеш бы не давал такие комментарии, не переводил стрелы на нашу неблагополучную страну и не писал бы, что они вернут деньги с карты на валет. Не находите? Когда трукеш даёт такие комментарии тем счастливчикам, кому всё ещё отвечают на почту- по моим соображениям ЭТО КОНЕЦ обслуживания.

И ещё. Вы как-то криво тему читаете? Потому что есть случаи на иностранных форумах. И латиноамериканские модели массово жалуются на форумах. Так же прошу заметить, что епейсервис и епейментс работают. Так что дело не России Украине наверно. А проблемы именно у трукеша. Нам остаётся только дождаться объяснений.

1
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Milla007 писал:
Написала в 2 часА, вот жду ответа((( Вообще да,они во второй половине дня отвечают.



Давайте без такого? .Есть же другие форумы для этого.


Я презрительно отношусь ко всем странам, не выделяя одних или других.
Можно не реагировать, в этом нет политического подтекста.

0
 



С нами с 20.06.10
Сообщения: 171
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Bristol писал:
Спасибо за ваш опыт. Без сарказма. Как раз я пишу на основании того, что трукеш сам оповестил, что они работают над возвратом средств. Это как раз Антон не знает. Я понимаю, он знать и не обязан. Наверно не успел войти в курс дела.

И второй момент. Трукеш не отвечает мне с сентября месяца. Туда писать бесполезно. 10 Писем в игноре. Почта на яху.

Если бы наши карты заблокировали, трукеш бы не давал такие комментарии, не переводил стрелы на нашу неблагополучную страну и не писал бы, что они вернут деньги с карты на валет. Не находите? Когда трукеш даёт такие комментарии тем счастливчикам, кому всё ещё отвечают на почту- по моим соображениям ЭТО КОНЕЦ обслуживания.

И ещё. Вы как-то криво тему читаете? Потому что есть случаи на иностранных форумах. И латиноамериканские модели массово жалуются на форумах. Так же прошу заметить, что епейсервис и епейментс работают. Так что дело не России Украине наверно. А проблемы именно у трукеша. Нам остаётся только дождаться объяснений.

я не в трукеше работаю, не вижу резона за них впрягаться, но мне ответили и тем кого я хорошо знаю - тоже. И вопрос решился.

А то, что дело не в происках гебни или ещё каких-то блоках стран на уровен укр и ру, то я тоже считаю, что тут чисто трукеш косячит

да думаю и сам рахит в аухе от того с кем связались

0
 



С нами с 04.01.06
Сообщения: 357
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

Какое ближайшее место к Питеру, где можно снять по залоченным картам? В финляндии можно снять?

немецкие камы, стабильно платят даже если уже годами не льёшь траф

2
 



С нами с 13.04.10
Сообщения: 7
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:12       Ответить с цитатойцитата 

Некоторым пришел ответ от трукеша:

Due to recent fraud transactions happening all over the globe, our Issuing Bank has restricted card usage in your
country (SERVICE RESTRICTED AT ATM) in regards to the Paxum card. We have no control over this issue.

Paxum Support are working on a solution to getting your funds from your card back to your wallet.

Please follow up with Paxum Support

Думается мне локальный вывод через трукеш больше не заработает :/

3
 



С нами с 10.11.18
Сообщения: 59
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Забавная информация: по паксумовской карте, выпущенной для рф, удалось снять деньги в банкомате в Финляндии. Похоже на то, что действительно в какой-то черный список у процессинга попали РФ и Украина.

9
 



С нами с 08.05.18
Сообщения: 51
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

trafflo писал:
я не в трукеше работаю, не вижу резона за них впрягаться, но мне ответили и тем кого я хорошо знаю - тоже. И вопрос решился.

А то, что дело не в происках гебни или ещё каких-то блоках стран на уровен укр и ру, то я тоже считаю, что тут чисто трукеш косячит

да думаю и сам рахит в аухе от того с кем связались


Только прочитала ваше сообщение и пришёл ответ на почту от трукеша





Due to recent fraud transactions happening all over the globe, our Issuing Bank has restricted card usage in your country (SERVICE RESTRICTED AT ATM) in regards to the Paxum card. We have no control over this issue.

Paxum Support are working on a solution to getting your funds from your card back to your wallet.

Please follow up with Paxum Support

0
 



С нами с 20.06.10
Сообщения: 171
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

xmarkup писал:
Некоторым пришел ответ от трукеша:

Due to recent fraud transactions happening all over the globe, our Issuing Bank has restricted card usage in your
country (SERVICE RESTRICTED AT ATM) in regards to the Paxum card. We have no control over this issue.

Paxum Support are working on a solution to getting your funds from your card back to your wallet.

Please follow up with Paxum Support

Думается мне локальный вывод через трукеш больше не заработает :/


Ахуенно, да. Сначала где-то проебали данные карт, потом куча фрода и блок банком всех карт =)

5
 



С нами с 27.12.09
Сообщения: 182
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

как раз по теме, ) Кто может на постоянке принимать на пакс с с моей партнерки, а возвращать мне WMZ 1:1 ?

0
 



С нами с 08.05.18
Сообщения: 51
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

Трукеш говорит: Please follow up with Paxum Support
Паксум говорит: From what we can see everything is ok with the card, so please wait for 24 hours to pass, change the PIN from the web interface and try to use it again.

We also advise you try an ATM from a different bank and make sure the ATM accepts magnetic stripe cards.

If you're still having difficulties please contact the processor by calling the number on the back of the card or by using the information on their website (phone numbers, email): https://www.trucash.com/contact.aspx


Кому верить?

0
 



С нами с 10.11.17
Сообщения: 186
Рейтинг: 153

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

Похоже, что трукеш говорит правду, а у саппорта паксума просто еще нет актуальной информации

1
 



С нами с 08.05.18
Сообщения: 51
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

xmarkup писал:


Думается мне локальный вывод через трукеш больше не заработает :/


Согласна. Чет ФЧП вспомнился. Те тоже долго работали над возвратом средств, которые у них зависли. Но так ничего и не вернули.

0
 



С нами с 20.06.10
Сообщения: 171
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

Bristol писал:
Трукеш говорит: Please follow up with Paxum Support
Паксум говорит: From what we can see everything is ok with the card, so please wait for 24 hours to pass, change the PIN from the web interface and try to use it again.

We also advise you try an ATM from a different bank and make sure the ATM accepts magnetic stripe cards.

If you're still having difficulties please contact the processor by calling the number on the back of the card or by using the information on their website (phone numbers, email): https://www.trucash.com/contact.aspx


Кому верить?

вы не создавайте пожалуйста панику на ровном месте, ок? То с сентября вам не отвечает, а то сразу вот ответил трукеш. А теперь кому верить?
вы скинули два ответа пришедших в разное время, вот теперь с ответом трукеша пишите снова в рахит и уже не будет вам такого ответа

Геннадий, это вы?

0
 



С нами с 10.12.18
Сообщения: 38
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Предлагаю требовать у Паксума возврат средств за обслуживание карты трукеш. Пусть хотя бы 50% взвращают. Я пользовалась картой один раз! Это не обслуживание, а моральная трамва какая-то.

Ведь мою карту заблокировали из за "глобального" фрауда не по моей вине. Тогда пусть оплачивают свои косяки сами. Нрмальная контора отправила бы всем новые карты ДЧЛом, да и ещё бы извинилась.

Последний раз редактировалось: dashenka12 (17/12/18 в 17:32), всего редактировалось 1 раз

4
 



С нами с 08.05.18
Сообщения: 51
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

trafflo писал:
вы не создавайте пожалуйста панику на ровном месте, ок? То с сентября вам не отвечает, а то сразу вот ответил трукеш. А теперь кому верить?
вы скинули два ответа пришедших в разное время, вот теперь с ответом трукеша пишите снова в рахит и уже не будет вам такого ответа

Геннадий, это вы?


Вам не кажется, что это логично в хронологическом порядке. Когда тебе кто-то долго не отвечает, а потом бац и ответил. Такое случается! Генадий это не я. Я Антон. icon_razz.gif

1
 



С нами с 09.11.05
Сообщения: 167
Рейтинг: 189

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

На тинька с паксума пришло как обычно мгновенно.

1
 

Ленин ахуенен!

С нами с 27.06.12
Сообщения: 9301
Рейтинг: 1507


Передовик Master-X (16.08.2017) Передовик Master-X (16.11.2017) Передовик Master-X (16.01.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:34       Ответить с цитатойцитата 

dashenka12 писал:
Предлагаю требовать у Паксума возврат средств за обслуживание карты трукеш. Пусть хотя бы 50% взвращают. Я пользовалась картой один раз! Это не обслуживание, а моральная трамва какая-то.

Ведь мою карту заблокировали из за "глобального" фрауда не по моей вине. Тогда пусть оплачивают свои косяки сами. Нрмальная контора отправила бы всем новые карты ДЧЛом, да и ещё бы извинилась.


Эхх молодость, всё кажется таким розовым и правильным smail101.gif

Ищите другие каналы вывода - этот бобик сдох. icon_cry.gif

И если у вас там что-то зависло - внутренне смиритесь - вам нихуя не вернут скорее всего. А может вернут, но это не точно trollface.png

-2
 



С нами с 10.12.18
Сообщения: 38
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Johnbonjov писал:
Эхх молодость, всё кажется таким розовым и правильным smail101.gif

Ищите другие каналы вывода - этот бобик сдох. icon_cry.gif

И если у вас там что-то зависло - внутренне смиритесь - вам нихуя не вернут скорее всего. А может вернут, но это не точно trollface.png


Есть услуга- есть оплата. Нет услуги- нет оплаты. Даже если они ничего не вернут. Пусть другие пользователи смотрят и впитывают, что такое бизнес с Паксумом. Доброе дело хочу сделать для вновь прибывших. Обычный фидбек.

Когда нет выбора, можно потерпеть и хреновое\медленное\глючное обслуживание. Но когда обслуживания нет- потрудитесь вернуть средства с карты и средства абонплаты. Куда уж проще?

0
 



С нами с 10.11.17
Сообщения: 186
Рейтинг: 153

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:44       Ответить с цитатойцитата 

dashenka12 писал:
Есть услуга- есть оплата. Нет услуги- нет оплаты. Даже если они ничего не вернут. Пусть другие пользователи смотрят и впитывают, что такое бизнес с Паксумом. Доброе дело хочу сделать для вновь прибывших. Обычный фидбек.

Когда нет выбора, можно потерпеть и хреновое\медленное\глючное обслуживание. Но когда обслуживания нет- потрудитесь вернуть средства с карты и средства абонплаты. Куда уж проще?

Почему это не вернут, если эти карты работают в Европе? Можно там снять. Или онлайн попробовать потратить

0
 



С нами с 05.06.09
Сообщения: 340
Рейтинг: 48

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Bristol писал:
И второй момент. Трукеш не отвечает мне с сентября месяца. Туда писать бесполезно. 10 Писем в игноре. Почта на яху.

Всем отвечают кроме вас, а виноват трукеш? icon_lol.gif facepalm.gif

Johnbonjov: Но пакс же возвращает деньги обратно или ты о чем то другом?

0
 



С нами с 30.06.16
Сообщения: 58
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
From what we can see everything is ok with the card, so please wait for 24 hours to pass, change the PIN from the web interface and try to use it again.

If you're still having difficulties please contact https://www.trucash.com/contact.aspx and ask the processor to assist.

If the processor claims that your card is blocked ask them to unblock it. If the unblock is not possible, please notify us so that we can issue a replacement card.

Best Regards!

Кто нибудь менял пин на карте и пробовал снять как советует пахум ?

0
 



С нами с 10.12.18
Сообщения: 38
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Marichka писал:
Почему это не вернут, если эти карты работают в Европе? Можно там снять. Или онлайн попробовать потратить


Вам показать скрин 20 разных магазинов с отказом оплатить этой картой?

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »