Реклама на сайте Advertise with us

Paxum.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.04.07
Сообщения: 22
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 15:51       Ответить с цитатойцитата 

peig писал:
а вывод на сторонние карты работает? кто седня выводил?


Выводила на МС Тинькофф, всё норм

0
 



С нами с 10.12.18
Сообщения: 38
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Я ещё никогда не видела, что бы комиссии за неудачные транзакции или за запрос баланса в АТМ снимались, пока карта заблочена. То есть трукеш заблочил нам карты, что бы мы тыкались как слепые котята в банкоматы по весм городам и странам, а он наваривался на запросе остатка!

Банкомат мне не предоставил информацию о запросе остатка, а деньги за это снял! Вместо услуги, надпись, что моя карта ограничена и надо обратиться в мой банк. Услуги не выполнена, а деньги сняли! Плюс карта заблокирована! Чет как-то одно не вяжется с другим smail54.gif

5
 



С нами с 29.05.10
Сообщения: 146
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 15:59       Ответить с цитатойцитата 

Evilin писал:
Антон, так это что получается, раз обратно средства с карты на кошель не вернутся, то можно прощаться с деньгами на ней? За-е-бись.
Весело просят позвонить на телефон указанный в кредитке и рассказать как жизнь. facepalm.gif



ни хуя себе.
Антон, так вы решаете проблему или решили забить? судя по ответу - второе?

whiskeybiz33@gmail.com

0
 



С нами с 29.05.10
Сообщения: 146
Рейтинг: 131

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

Evilin писал:
кстати дозвониться по номеру тоже не могу. автоответчик "неправильно набран номер"
1-800-624-6171
Кто нибудь звонил?


аналогично. не дозвониться ни по одному номеру, может у них уже ночь

whiskeybiz33@gmail.com

0
 



С нами с 05.12.18
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

Да это трэндец, я уже сам в трукэш написал че за херня происходит, да и позвонил бы да денег нет, а Антон, чем вы вообще занимаетесь - моральной поддержкой?

1
 

Web Дизайн Сервис

С нами с 08.06.04
Сообщения: 20764
Рейтинг: 2230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:02       Ответить с цитатойцитата 

RadX: 1-800 бесплатный номер.

Графический дизайн! | Шаблоны CJ-tube!
tg: @Denzikzt | Den.evilin@gmail.com | Хостюсь тут 13 лет!

0
 



С нами с 05.12.18
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

whiskey писал:
аналогично. не дозвониться ни по одному номеру, может у них уже ночь


Какая нафиг ночь, если это банк эмитент, то поддержка должна быть круглосуточной!

0
 



С нами с 10.12.18
Сообщения: 38
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:08       Ответить с цитатойцитата 

Паксум наверно сам не рад, что связались с этим трукешом. Хотя судя по стилю работы, они нашли друг друга! Что нам, простым пользователям остаётся думать?

1
 



С нами с 05.12.18
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

Evilin писал:
RadX: 1-800 бесплатный номер.


Ага, хрен там - ...as outside the United States, you will be charged blablabla...

0
 



С нами с 08.05.18
Сообщения: 51
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Интересно, сколько времени займёт у паксума связаться с трукешом, прояснить ситуацию. Антон, отпишитесь пожалуйста, что происходит.

2
 



С нами с 10.12.18
Сообщения: 38
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

По моему и трукеш и паксум нагло врут. Кто то один- это точно.. Трукеш заявил, что они уже работают над возвратом средств с карт на валет обратно. А паксум об этом даже не знает. smail54.gif

3
 



С нами с 05.12.18
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

Bristol писал:
Интересно, сколько времени займёт у паксума связаться с трукешом, прояснить ситуацию. Антон, отпишитесь пожалуйста, что происходит.


Что происходит? Отжим денег. Ситуацию с epass помните. Только там наоборот было. Я прошерстил весь трукэш сайт и понял если бы я раньше узнал, что за гавнокарта у паксума, то не связывался бы с ним никогда!

-2
 



С нами с 09.11.05
Сообщения: 167
Рейтинг: 189

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

Белки-истерички, уймитесь, и перестаньте замусоривать тему.
Каждый считает своим долгом оставить панический комментарий, только что толку с того?

0
 



С нами с 05.12.18
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 



Да твой никнэйм тоже как панический комментарий icon_smile.gif

2
 



С нами с 05.12.18
Сообщения: 12
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

А вообще интересно как реагирует пауксум, типо я ни я и лошадь ни моя. Я даже не знал о существовании трукэш до этой ситуации. Это все ответственность паксума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отвечать перед нами!!!!!!!!!!!!

-3
 



С нами с 20.06.10
Сообщения: 171
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

insulted писал:
Белки-истерички, уймитесь, и перестаньте замусоривать тему.
Каждый считает своим долгом оставить панический комментарий, только что толку с того?


ебать паника...

антон ещё до этого пиздеца писал как вернуть деньги с залоченной карты на баланс
я один из первых пострадавших и ещё знаю таких же, кому всё вернули
процедура выглядит так:

1. создаёте тикет в паксуме на тему возврата средств
2. кидаете в личку на МХ антону номер этого тикета
3. потом забиваете на то, что вам паксум саппорт отвечает и даже закрывает тикет
4. забиваете на то, что антон вам не отвечает на мастере
5. через N дней получаете деньги на баланс обратно (в моём случае 10)

я так понимаю они собирают сумму, выкатывают трукешу, получают транш бабла и раскидывают по балансам

Последний раз редактировалось: trafflo (17/12/18 в 16:32), всего редактировалось 1 раз

10
 



С нами с 20.06.10
Сообщения: 171
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:31       Ответить с цитатойцитата 

дабл

0
 



С нами с 10.12.18
Сообщения: 38
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Белки-истерички, уймитесь, и перестаньте замусоривать тему.
Каждый считает своим долгом оставить панический комментарий, только что толку с того?


Сейчас деньги выведем с карты, выброшу её в окошко, перекрещусь. И сразу истерика закончится. icon_mrgreen.gif Давно так надо было сделать.

1
 



С нами с 13.04.17
Сообщения: 459
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

я готов все риски по своей карте взять на себя токо карту разблокируйте пожалусто . все равно как пополнил карту сразу снимаю - эти хвакеры не успеют пароли перебрать пока я снимаю

0
 



С нами с 27.09.04
Сообщения: 105
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

RadX писал:
Это все ответственность паксума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отвечать перед нами!!!!!!!!!!!!


100%
С паксумом работаю уже более 5 лет. И первый раз слышу что есть какой-то трукеш, и теперь все стрелки переводят на них. А я даже в админку к ним зайти не могу, так как пароль не подходит. Говорят нужно первый пароль от регистрации в паксуме, как я могу его помнить, сколько уже было поменяно паролей…..
На письмо ответа нет, позвонить у людей не получается. Здорово все icon_evil.gif

0
 



С нами с 08.05.18
Сообщения: 51
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

trafflo писал:
ебать паника...

антон ещё до этого пиздеца писал как вернуть деньги с залоченной карты на баланс
я один из первых пострадавших и ещё знаю таких же, кому всё вернули
процедура выглядит так:

1. создаёте тикет в паксуме на тему возврата средств
2. кидаете в личку на МХ антону номер этого тикета
3. потом забиваете на то, что вам паксум саппорт отвечает и даже закрывает тикет
4. забиваете на то, что антон вам не отвечает на мастере
5. через N дней получаете деньги на баланс обратно (в моём случае 10)

я так понимаю они собирают сумму, выкатывают трукешу, получают транш бабла и раскидывают по балансам


Странная схема. Похоже на квест кривых зеркал. Не находите?
Я сейчас на 4 пункте. Антон сказал в личке, что карта заблочена. Мне теперь ждать, что деньги вернутся? Как то это не логично.

0
 



С нами с 27.09.04
Сообщения: 105
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

trafflo писал:
ебать паника...

антон ещё до этого пиздеца писал как вернуть деньги с залоченной карты на баланс
я один из первых пострадавших и ещё знаю таких же, кому всё вернули
процедура выглядит так:

1. создаёте тикет в паксуме на тему возврата средств
2. кидаете в личку на МХ антону номер этого тикета
3. потом забиваете на то, что вам паксум саппорт отвечает и даже закрывает тикет
4. забиваете на то, что антон вам не отвечает на мастере
5. через N дней получаете деньги на баланс обратно (в моём случае 10)

я так понимаю они собирают сумму, выкатывают трукешу, получают транш бабла и раскидывают по балансам



Может так и было, до глобального пиздеца. Но сегодня мне Антон на просьбу в личке вернуть деньги с карты на мой акк, ответил, что карта скорей всего заблокирована, пишите в суппорт трукеша.
И ни словом не обмолвился, что это сделать можно, и нужно ждать такое-то время…

Последний раз редактировалось: burs (17/12/18 в 16:38), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 13.04.17
Сообщения: 459
Рейтинг: 301

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:38       Ответить с цитатойцитата 

мне кажется какие то челы перебирали номера карт и брутили их все наши карты улетели в блок - мне примерно так кажется . вполне реально я думаю . до этого пачка улетела недели три назад писали что левые транзы пошли . и вот теперь до моей карты добрались . я реально ни чего не делал карту ни где не светил только под снятие с банкомата . ни в каких он лайн магазинах ей не платил . она чистая

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Немного адеквата на фоне общего праздника соплей и слез.
В рашке с банкоматов не снять со стремной причиной.
Оплатить онлайн хостинг картой удалось без проблем.
Сейчас еще проверим в латинской америке на снятие с АТМ, есть предположение, что все будет ок. Я отпишу.

Можно предположить, что номенклатурная пидорня, что то мутит с картами иностранных эмитентов, которые им давно покоя не дают, чтобы уменьшить отток валюты со счетов ЦБ в ожидании какого то нового бадабума. Как это связано с Украиной, про которую чисто прочитал тут, пока не очень понимаю, есть вероятность, что пострадал процессинговый центр какогонить альфа банка, который юзала и украина, на уровне которого добавили БЛ на определенные бины.

А хохлостан быстренько переподключат через какойнибудь кошерный процессинг центр.

8
 



С нами с 20.06.10
Сообщения: 171
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/18 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

Bristol писал:
Странная схема. Похоже на квест кривых зеркал. Не находите?
Я сейчас на 4 пункте. Антон сказал в личке, что карта заблочена. Мне теперь ждать, что деньги вернутся? Как то это не логично.


burs писал:
Может так и было, до глобального пиздеца. Но сегодня мне Антон на просьбу в личке вернуть деньги с карты на мой акк, ответил, что карта скорей всего заблокирована, пишите в суппорт трукеша.


такие его ответы означают, что вы сами ничего про карты не знаете. В моём случае я точно знал (и другие люди тоже), что карта заблочена, т.к. общались все с трукешем и видели выписку по карте с подозрительными транзами. Более того уже заказана и оплачена доставка новой карты.

Те кто не знает, что с картой, наверное сначала нужно писать в трукеш, т.к. рахит так и так туда за инфой отправит.

У кого нет ответа от трукеш - по выходным они не работают, во всяком случае писем от них нихуя нету, даже если в пятницу напишешь. В пнд к вечеру по москве должны раздуплиться

я пишу это всё на опыте своём и пострадавших товарищей из телеги

4
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »