Реклама на сайте Advertise with us

Paxum.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

Bobs писал:
антон извините, проигнорировали мой вопрос, что с картой то делать что пришла?
трукеш, черная. в админке
New Temporary MasterCard
000000XXXXXX0000

кнопки активации нет. вообще ее стоит активировать или проще выкинуть в свете произошедших событий?


Скиньте в личку ваш логин

0
 



С нами с 19.08.18
Сообщения: 203
Рейтинг: 214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Ну тут уже ты запизделся. Кто тут по 5 карт для паксума завёл? Были сберовские - с ними проблема, хз почему но с визой проблема. Ну завели себе НЕ сберовские НЕ визы. Вроде всё. Не надо так легко цыфрами раскидываться.

я 4 карты заводил .мастеркард от привата.
и на все 4 одна и та же песня "нот суппортед"
в личном кабинете в банке пишет,что неверно введен экспайрс энд карты(это ошибка от паксума привату) ,хотя я все правильно вбил и скидывал скрин в суппорт пакса.Ответ как обычно-мы хз,идите в банк.
До этого было все ок.выводил без траблов,но резко стало нот суппортед!
пришлось на карту ,которая привязана к паксуму сливать кэш не через паксум,а через обменник

4
 



С нами с 15.08.03
Сообщения: 333
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Кто то платил пакс. картой на eBay? У меня никак не проходит там карта, при оплатой картой (не PayPal а просто оплата MasterCard). Пионер кстати тоже не проходит. Вот например на Алибабе удалось оплатить, правда только после того, как в billing адрес выбрал Канаду.

0
 



С нами с 15.08.03
Сообщения: 333
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Rebelc писал:
я 4 карты заводил .мастеркард от привата.
и на все 4 одна и та же песня "нот суппортед"
в личном кабинете в банке пишет,что неверно введен экспайрс энд карты(это ошибка от паксума привату) ,хотя я все правильно вбил и скидывал скрин в суппорт пакса.Ответ как обычно-мы хз,идите в банк.
До этого было все ок.выводил без траблов,но резко стало нот суппортед!
пришлось на карту ,которая привязана к паксуму сливать кэш не через паксум,а через обменник


приват не спрашивает что это за переводы? или там суммы маленькие?
кстати карты привата гривневые или долларовые?

1
 



С нами с 10.11.17
Сообщения: 186
Рейтинг: 153

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 11:20       Ответить с цитатойцитата 

.

0
 



С нами с 19.08.18
Сообщения: 203
Рейтинг: 214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Debuger писал:
приват не спрашивает что это за переводы? или там суммы маленькие?
кстати карты привата гривневые или долларовые?

не спрашивает,если перевод не более 500$ за один раз.
и гривневые и долларовые

ред. Если ты за блокирование денег приватом как мутных транз ,то тут хз.я официалю всё

Последний раз редактировалось: Rebelc (28/11/18 в 12:30), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 02.12.17
Сообщения: 70
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 11:32       Ответить с цитатойцитата 

Такой вопрос ребятам у которых карты трукэша локнули и они заказали выпуск новых. Какой статус новых карт у вас в паксуме? У меня 'Submitted' с 20-го октября и все глухо. Как у вас? Может выслали уже кому?

1
 



С нами с 19.11.18
Сообщения: 60
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые, проясните плиз, на кой болт вам эти траблы с переводами с карты паксума на другую карту да еще в банки рф? Почему не снять с этой карты кэш 1000$ в день в любом валютном банкомате? А дальше этот кеш хоть ешь, хоть на любые другие счета-карты-банки клади.

-8
 



С нами с 20.06.10
Сообщения: 171
Рейтинг: 445

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

melon99 писал:
Такой вопрос ребятам у которых карты трукэша локнули и они заказали выпуск новых. Какой статус новых карт у вас в паксуме? У меня 'Submitted' с 20-го октября и все глухо. Как у вас? Может выслали уже кому?

тоже сабмиттед с 24 октября. Ну у них есть задержка, антон выше писал, тока ждать я так понимаю

2
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Rebelc писал:
я 4 карты заводил .мастеркард от привата.
и на все 4 одна и та же песня "нот суппортед"

Я чёто не так понял? Зачем заводить 4 одинаковые карты? У меня МС сбербанка - нот сапортед, тут чел написал что аналогично. Мне даже в голову не пришло ломиться в закрытые ворота с завидным упорством - 2ая, 3я, 4ая карты... Не могу понять мотивацию smail31.gif Заказал по интернету карту ДРУГОГО банка (мастер, так как про визу сообщение от паксума было). Всё работает (надеюсь и дальше будет)

melon99 писал:
Какой статус новых карт у вас в паксуме? У меня 'Submitted' с 20-го октября и все глухо. Как у вас? Может выслали уже кому?

Аналогичная ботва. Уж как то шибко ненадеюсь даже.

bigboom писал:
на кой болт вам эти траблы с переводами с карты паксума на другую карту да еще в банки рф? Почему не снять с этой карты кэш 1000$ в день в любом валютном банкомате? А дальше этот кеш хоть ешь, хоть на любые другие счета-карты-банки клади.

Это что, троллинг? С какой нахуй карты!? С какой блять карты снять кэш? Что бы чтото снять с какойто карты, надо сначала на неё чтото перевести. Если карта паксума (в данном случае трукэш эмитент) заблочена или работает хуй пойми как через раз, то я просто вывожу деньги с walet'а паксума переводом на свою карту.
Прочитай последнии 50 страниц топика, может картина прояснится.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

5
 



С нами с 15.08.03
Сообщения: 333
Рейтинг: 218

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

bigboom писал:
Почему не снять с этой карты кэш 1000$ в день в любом валютном банкомате?


- у паксума ограничение вроде 500 в день
- валютный банкомат еще надо отыскать

2
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

Magicum писал:
я во всяких там австралиях теперь что, не смогу ни в трукеш вывести, ни на карту белого местного банка?

Нее, если я правильно понял, то в трукэш можешь если она у тебя не заблочена. На свои карты австралийских банков тоже можешь, только вопрос в том поддерживается ли у тебя виза (пишет ли тебе паксум при выводе что с визой пока проблемы). А на мастер кард можешь выводить. Я как понял это проблемы с созданием новых карт для этих регионов из-за какихто там юридических препонов.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

1
 



С нами с 19.11.18
Сообщения: 60
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:

Это что, троллинг? С какой нахуй карты!? С какой блять карты снять кэш? Что бы чтото снять с какойто карты, надо сначала на неё чтото перевести. Если карта паксума (в данном случае трукэш эмитент) заблочена или работает хуй пойми как через раз, то я просто вывожу деньги с walet'а паксума переводом на свою карту.
Прочитай последнии 50 страниц топика, может картина прояснится.

Возможно все индивидуально, но переводы и снятие работает без проблем. Карта того же трукеша, пользую полгода. Банкоматы тинькова выдают 1000 без проблем. Не надо выдавать свои частные проблемы за системный сбой, истерить и минусики строчить

1
 



С нами с 19.11.18
Сообщения: 60
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 15:34       Ответить с цитатойцитата 

500 - ограничение на перевод со счета на карту. На обналичку - 1000

3
 



С нами с 19.08.18
Сообщения: 203
Рейтинг: 214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 15:39       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Я чёто не так понял? Зачем заводить 4 одинаковые карты?

они разные . и предназначены для разных действий/валют
дело в том,что проходило все нормально до этого

мне не нужны пачки карт разных банков.толку с того,что я закажу скажем карту ПУМБА,которую будут делать 2 недели,а потом окажется,что и она нот суппортед? icon_confused.gif

По моему не я должен карты подбирать и заказывать,а паксум должен все сделать,чтоб я на ЛЮБУЮ свою карту смог вывести МОИ деньги

2
 



С нами с 04.09.10
Сообщения: 56
Рейтинг: 47

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 15:54       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Скиньте в личку ваш логин


скинул

0
 



С нами с 16.11.09
Сообщения: 45
Рейтинг: 77

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

У кого-нибудь получается оплатить картой от паксума на aliexpress?

0
 



С нами с 10.11.18
Сообщения: 59
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 18:35       Ответить с цитатойцитата 

melon99 писал:
Такой вопрос ребятам у которых карты трукэша локнули и они заказали выпуск новых. Какой статус новых карт у вас в паксуме? У меня 'Submitted' с 20-го октября и все глухо. Как у вас? Может выслали уже кому?

С сентября submitted. Знакомый с июня не может получить. Их никто печатать не собирается, судя по всему.

2
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 18:40       Ответить с цитатойцитата 

bigboom писал:
Возможно все индивидуально, но переводы и снятие работает без проблем.

Молись, бигбом, молись icon_smile.gif
Я ж тебе посоветовал почитать последние 50 страниц - у большинства проблемы. Лично знаю двух человек с картами трукэша - в той или иной степени в течении ноября проблемы с этими картам. Какова вероятность такого совпадения если блокировки были бы единичными? Уже и Антон написал, что подобрали генератор номеров и цвв для этих карт.
А так же поржём вместе, когда ты переведёшь в очередной раз на карту трукэша 1000 баксов, а она просто исчезнет из админки, и эти денешки тебе смогут вернуть только на новую активированную карту, эдак через полгода. Вот такие уже прецеденты не единичны.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

2
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 19:00       Ответить с цитатойцитата 

Rebelc писал:
дело в том,что проходило все нормально до этого

На сбербанке тоже до октября всё было пучком. И то что проблемы именно на стороне банка , подтверждается тем, что в другой банк всё улетает за секунды.

Rebelc писал:
толку с того,что я закажу скажем карту ПУМБА,которую будут делать 2 недели,а потом окажется,что и она нот суппортед?

Я и не пойму какой толк заказывать еще одну карту (пусть и в другой валюте) того же самого банка с которым уже стопудово траблы? По поводу 2ух недель - ну тут, дружище, мне легче, тол и у нас банков побольше, то ли сервис получше - заказ онлайн и бесплатная карта тинькова (которого я люто ненавижу гада) через два дня доставлена мне в офис. Я тут не писал, но по пути заказал еще и в альфабанке простую дебетовку (150р в год - какнить осилю icon_smile.gif ), которую забрал на соседней улице через 3 дня. Не пригодится - ну пусть лежит. Пачка карт или не пачка - какая разница? Да хоть коробка, хоть чемодан, если мне это ничего не стоит, а в любой момент могу воспользоваться.

Rebelc писал:
а паксум должен все сделать

Я понимаю, что нам все кругом должны icon_rolleyes.gif , но жизнь такая штука, что эти "все" считают, что они никому ничего не должны или еще чего то думают, от чего мне легче не становится. Никаких рычагов воздействия и альтернатив у меня нет, по этому идем доступным путём.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

1
 



С нами с 19.08.18
Сообщения: 203
Рейтинг: 214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/18 в 19:43       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Я понимаю, что нам все кругом должны

то есть платежка,которая по умолчанию обещает определенные функции и не выполняет их ничего не должна?
я не прошу сверхусловия или еще какие-либо пряники.я хочу вывести бабки и не могу
ясен хуй в этом случае они должны

3
 



С нами с 16.12.10
Сообщения: 1059
Рейтинг: 1184


Передовик Master-X (01.11.2018) Передовик Master-X (16.11.2018) Передовик Master-X (16.12.2018) Передовик Master-X (01.01.2019) Передовик Master-X (16.01.2019) Ветеран трепа Master-X (01.02.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/18 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

Rebelc писал:
то есть платежка,которая по умолчанию обещает определенные функции и не выполняет их ничего не должна?
я не прошу сверхусловия или еще какие-либо пряники.я хочу вывести бабки и не могу
ясен хуй в этом случае они должны


Думаете нам нравится когда мы не можем предоставить все возможные способы? Иногда не от нас зависит. Мы всегда работаем чтобы все вернуть как можно быстрее. Вы всегда можете вывести деньги на банковский счет так что ваш комментарий о том что вы не можете вывести деньги не совсем верный.

2
 



С нами с 02.03.06
Сообщения: 6461
Рейтинг: 889


Передовик Master-X (16.06.2017) Передовик Master-X (01.07.2017) Передовик Master-X (16.07.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/18 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

paxum_anton писал:
Думаете нам нравится когда мы не можем предоставить все возможные способы? Иногда не от нас зависит. Мы всегда работаем чтобы все вернуть как можно быстрее. Вы всегда можете вывести деньги на банковский счет так что ваш комментарий о том что вы не можете вывести деньги не совсем верный.


по России на банковский счет только ваером, по EFT нельзя? раньше Россия была в списке стран, сейчас ее исключили?

2
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/18 в 04:11       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Нее, если я правильно понял, то в трукэш можешь если она у тебя не заблочена. На свои карты австралийских банков тоже можешь, только вопрос в том поддерживается ли у тебя виза (пишет ли тебе паксум при выводе что с визой пока проблемы). А на мастер кард можешь выводить. Я как понял это проблемы с созданием новых карт для этих регионов из-за какихто там юридических препонов.


Ну вот сегодня испытал свою Визу, исправно работавшую раньше - обломался, не хочет Паксум туда выводить.
На мои мастеркарды он никогда не хотел выводить.

Остаётся трукеш. Сумма больше лимита, придется в 2-3 захода.

Чот совсем невесело.

Оффтопик: Пытаюсь найти какие-нить сервисы, которые бы давали свою карту с пополнением через биток или похожее, но пока залупу мне на воротник, к сожалению.

1
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/18 в 06:47       Ответить с цитатойцитата 

Magicum писал:
у вот сегодня испытал свою Визу, исправно работавшую раньше - обломался, не хочет Паксум туда выводить.
На мои мастеркарды он никогда не хотел выводить.

ну с визой, как выяснилось, проблемы даже у антиподов icon_smile.gif А мастеры именные? Разных банков? Кредитки или дебетовки? Мультивалютные счета, т.е. есть возможность кидать и $usa и $aud ?

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »