Реклама на сайте Advertise with us

Paxum.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2542


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/18 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

Fotex писал:
Так что Paxum накрылся полностью, или есть надежды на его восстановление, а также восстановление загрузки карт и их нормального функционирования..?

Я вижу что у тебя мозг накрылся полностью,так как ты не способен прочитать инфу выше или поискать в инете,или есть надежды на его восстановление и нормального функционирования? facepalm.gif тут уже неделю народ бугуртит по этому поводу а ты только проснулся trollface.png

2
 



С нами с 20.09.05
Сообщения: 383
Рейтинг: 407

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/04/18 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

FreeXXX писал:
Узнал о проблеме с картой уже когда дошло до вывода. icon_smile.gif Здесь в топике выше интересовались переводом в приват, решил написать о своем опыте. В паксуме указывается что карта должна быть в валюте страны получателя - ради интереса попробовал сделать перевод на долларовую, не прошло. На обычную интернет карту в нац. валюте зачислилось в считанные секунды. Из 300 отправилось 285 - 15 получилось комиссия как упоминали выше(6$ + 3%), зачисление по курсу покупки в национальной валюте.


Прикручена карта российского банка долларовая, получается нужна только рублевая? Долларовую убирать? Не переведут? В году 2013 переводил на долларовую российскую карту много раз и еще ваеры в российский банк с паксума.
Поэтому непонятно почему сейчас только нац.валюта?

0
 



С нами с 12.11.13
Сообщения: 90
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

всем привет!

ребята подскажите кто как выводит с паксума в Украине?

просто если выводить на платежные карты - то паксум берет за перевод $8,95

а если отправлять по SWIFT то снимает $50 ...

0
 



С нами с 30.11.04
Сообщения: 3111
Рейтинг: 2648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 06:18       Ответить с цитатойцитата 

Епайсервис конечно тоже уроды, запретили USD карты сразу после проблем у паксума!

1
 



С нами с 23.06.14
Сообщения: 929
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

Последнее время стал пользоваться новой функцией от Паксума - вывод на карту. Удобно, приходит моментально, и что самое интересное: например если делаешь вывод скажем 200$ долларов, разумеется там в районе 10$ заберется комиссия, в итоге придет по курсе в рублях, а на след. день всегда приходит от них же небольшая "додача" в виде +500р, +700р. Не понимаю как это работает, но приятно.

Однако вчера сделал очередной вывод, сегодня ждал этого бонуса, а у меня сегодня им обратно списалось с карты 506 рублей smail101.gif smail101.gif Че за фигня ))))

Не жалуюсь, просто на всякий случай предупреждаю тех, кто будет так выводить

0
 



С нами с 07.04.03
Сообщения: 139
Рейтинг: 91

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 08:54       Ответить с цитатойцитата 

Народ, а остатки, которые лежат на карте, в банкомате снять можно?
Стоило на неделю выпасть из работы в пасхальный запой, а тут такие приключения!
Деньги на счету паксума, я так понимаю, можно будет вывести на их новую карту, которую они всем выслали вчера.

-1
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2542


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 09:09       Ответить с цитатойцитата 

sx88 писал:

Однако вчера сделал очередной вывод, сегодня ждал этого бонуса, а у меня сегодня им обратно списалось с карты 506 рублей smail101.gif smail101.gif Че за фигня ))))

Не жалуюсь, просто на всякий случай предупреждаю тех, кто будет так выводить


Раз в 24 часа подбиваются курсы валют и ты можешь быть по валютным операциям как в минусе так и в плюсе
Мне так однажды Сберыч задолжал 24 доллара по итогам месяца,позвонили поросили прийти написать заяву и забрать эти деньги а то они у них висели на балансе как невыплаченные и портили статистику smail101.gif

2
 



С нами с 23.06.14
Сообщения: 929
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
Раз в 24 часа подбиваются курсы валют и ты можешь быть по валютным операциям как в минусе так и в плюсе
Мне так однажды Сберыч задолжал 24 доллара по итогам месяца,позвонили поросили прийти написать заяву и забрать эти деньги а то они у них висели на балансе как невыплаченные и портили статистику smail101.gif


Ну да, но странно это - если вы мне вывели по тому курсу, который был на момент вывода, мне пришло в рублях, ну вот и все уже, конвертация/перевод осуществлен, к чему эти дополнительные списания или пополнения еще в течение 24 часов, непонятно icon_wink.gif

Надо похоже с карты сразу уводить на другую, чтобы списаний не было если что, в минус же вроде списаться не может с карты (по крайней мере у меня Яндекс.Карта и Яндекс.Кошель, не видел чтобы списывалось когда не хватает средств для списания)

0
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 11:38       Ответить с цитатойцитата 

Dozor писал:
ребята подскажите кто как выводит с паксума в Украине?

имхо paxum -> wmz -> обмен на wmu на wm.exchanger.ru -> inout.webmoney.ua на приват или карту другого банка
да, больше телодвижений, но меньше палева, не светиться валюта из за бугра

0
 



С нами с 30.10.12
Сообщения: 3121
Рейтинг: 2542


Передовик Master-X (16.02.2018) Передовик Master-X (01.03.2018) Передовик Master-X (01.05.2018) Передовик Master-X (16.05.2018) Передовик Master-X (01.07.2018) Ветеран трепа Master-X (16.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

sx88 писал:

Надо похоже с карты сразу уводить на другую, чтобы списаний не было если что, в минус же вроде списаться не может с карты (по крайней мере у меня Яндекс.Карта и Яндекс.Кошель, не видел чтобы списывалось когда не хватает средств для списания)


Легко в минус может списаться так что не надо лишних телодвижений

2
 



С нами с 23.06.14
Сообщения: 929
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 14:10       Ответить с цитатойцитата 

Securom писал:
Легко в минус может списаться так что не надо лишних телодвижений


Надо все таки проверить, может у Сбера например есть в минус списание, а на Яндекс.Карте нет. У меня просто есть несколько платных подписок на сервисы, так как там когда должно было быть списание за оплату по подпискам, нужной суммы не было, так оно не списывалось, а в личном кабинете на сервисе писали что "не получилось списать с вашей карты оплату за подписку". Как-то так. По идее если бы можно было в минус - оно в минус и списалось бы, а тут нет. Так что все таки надо проверить ))) icon_wink.gif

0
 



С нами с 29.10.13
Сообщения: 96
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет, помогите советом, или ткните где написано... как вывести сейчас с паксума, так что бы комиссия не 50 баксов была (Украина)... сейчас на карте около 600+ с банкомата снять не дает, но счету есть немного но как вывести? Подскажите, спасибо.

1
 



С нами с 23.06.14
Сообщения: 929
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 14:56       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Всем привет, помогите советом, или ткните где написано... как вывести сейчас с паксума, так что бы комиссия не 50 баксов была (Украина)... сейчас на карте около 600+ с банкомата снять не дает, но счету есть немного но как вывести? Подскажите, спасибо.


У паксума щас есть функция вывода на карту, там есть в разделе Widthraval или как оно там. Привязываешь карту, и выводишь. Думаю нет разницы Россия или Украина, главное чтобы карта мастеркард или виза была.

Комиссия есть, но не 50 баксов

3
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

sx88 писал:
Надо все таки проверить, может у Сбера например есть в минус списание, а на Яндекс.Карте нет. У меня просто есть несколько платных подписок на сервисы, так как там когда должно было быть списание за оплату по подпискам, нужной суммы не было, так оно не списывалось, а в личном кабинете на сервисе писали что "не получилось списать с вашей карты оплату за подписку". Как-то так. По идее если бы можно было в минус - оно в минус и списалось бы, а тут нет. Так что все таки надо проверить ))) icon_wink.gif

одно дело списание покупки, другое - долг

2
 



С нами с 29.10.13
Сообщения: 96
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

sx88 писал:
У паксума щас есть функция вывода на карту, там есть в разделе Widthraval или как оно там. Привязываешь карту, и выводишь. Думаю нет разницы Россия или Украина, главное чтобы карта мастеркард или виза была.

Комиссия есть, но не 50 баксов

привязала 3 карты Привата, 1 Payoneer и нифига, пишет ваши карты не поддерживаются...

2
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/04/18 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

народ в России Widthraval на какую банковскую карту делать стоит?
можно в личку, для тех кто только проснулся... icon_mad.gif

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

0
 

Elite mercenary

С нами с 26.04.09
Сообщения: 10374
Рейтинг: 1648

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/18 в 01:45       Ответить с цитатойцитата 

Lisaxxx писал:
сейчас на карте около 600+ с банкомата снять не дает, но счету есть немного но как вывести? Подскажите, спасибо.

в некоторых банках действительно не даёт, ОТП банк попробуй, он дочка евробанка, там старая карта работает
ток не нужно стараться снять сразу все 600 баксов, 7-8к грн попробуй снять за раз

1
 

A Dirty Writer

С нами с 12.08.09
Сообщения: 618
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/18 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 

Fotex писал:
Я вижу, что система Paxum.com не работает нормально, на майлы не отвечают, на карту перечислить возможности нет..

Некоторые партнерки уже присылают рекомендации поменять Paxum на другой вид платежа.

Ты представляешь сколько там народу им мейлы строчит сейчас? Они просто физически не смогут это делать. На gfy.com представитель паксума в треде отвечает на все вопросы. На английском конечно.
Кратко суть. Проблема не в паксуме как таковом а в банке. Паксум лишь клиент этого банка и прилип как и остальные клиенты.
Паксум срочно пилит новые карты (видимо от другого банка) и разошлет их всем клиентам бесплатно.
У нас еще есть возможность вывести на другую карту, а в США и Канаде нет такой возможности. Там вот люди реально напряглись.
Я думаю что нет причин для паники. У кого там большая сумма, просто ждите новую карту.

Lisaxxx писал:
привязала 3 карты Привата, 1 Payoneer и нифига, пишет ваши карты не поддерживаются...

У меня мегафоновская карта. Работает отлично. Оформляется за полчаса бесплатно в любом офисе мегафона.

4
 



С нами с 29.10.13
Сообщения: 96
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/18 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Lenskiy писал:
Lisaxxx писал:
привязала 3 карты Привата, 1 Payoneer и нифига, пишет ваши карты не поддерживаются...

У меня мегафоновская карта. Работает отлично. Оформляется за полчаса бесплатно в любом офисе мегафона.

Мне пришло уведомление после того как я попыталась привязать карты Привата, о том что пытались снять уже с моих карт именно ту сумму что я хотела вывести с Paxum, вообще хз что происходит... icon_rolleyes.gif
А еще у меня каждый раз куда то пропадают эти 600 баксов, то есть на карте то нет))))) ладно, попробую снять а отп сегодня, отпишусь icon_smile.gif

2
 



С нами с 12.03.11
Сообщения: 117
Рейтинг: 133

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/18 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

Ну по русски ж написано, Паксум использовал карты Choice Bank Белиз , обслуживание карт банк прекратил

Паксум не закрылся - ебаит сразу истерика у всех !)) Паника в селе

Читаем по русски) и ждем новые карты

Paxum – New Cards On The Way!

On April 9th 2018 Choice Bank Limited informed its customers that Choice Bank had been forced into a constrained position by the regulatory authorities. This is an issue between Choice Bank and its regulatory authorities directly, and it is completely unrelated to Paxum. Paxum is just a customer of Choice Bank.

It is important to note that Paxum was only MINORLY and TEMPORARILY affected by this situation.

The only change in our current business is that Choice Bank issued Paxum cards can no longer be loaded. Any existing funds on the cards can be withdrawn as usual at ATMs or by using the card for POS purchases.

All other aspects of Paxums business are operating as usual; transfers, withdrawals, adding funds, creating new accounts, etc.

Paxum has finalized a backup card and new cards are currently being printed. There will be no additional cost to existing card-holders for the replacement card, and everything should be completed as scheduled.

In the meantime, after a non-stop effort to secure a faster solution and in response to the overwhelming influx of recent new Paxum account-holders switching their business to us, Paxum has secured temporary replacement cards that will be issued to customers as early as next week! These cards will be automatically provided to existing card-holders at no additional cost as well. Card status updates will be visible in accounts next week.


The limits for the temporary card will be $2,000 USD loading per day and $20,000 USD maximum loading per month. The highest balance allowed on the card is $5,000 USD which is fully available for POS purchases at any time. Clients can also use the card for ATM withdrawals up to $1,000 USD per day. Those will be temporary limits and will be increased later.

Paxum will focus on verifying all new clients as swiftly as possible. Then, in a few weeks, we will issue our regular logo branded Paxum card again at no extra cost for existing card-holders. The regular Paxum card will have higher limits than the previous Paxum card. Please log-in to your account from time to time to check for new announcements as we will update clients of our progress.

Paxum offers multiple withdrawal options (Swift Wire, EFT/ACH, External Credit/Debit Card, and Transfer to Other Accounts), instant payments worldwide, and we still offer instant withdrawal so clients can continue to access their funds while awaiting a card replacement.

Paxum payment solution has always been more than just a card. We treasure the relationships we have made with our many valuable customers over the last 9 years, and we sincerely appreciate the continued support you provide. We look forward to seeing our customers at upcoming conferences and events, and we would like to once again thank you all for choosing to use our payment solution for your payments. As a Paxum customer we consider you part of the Paxum family, and we look forward to serving your needs into the future.



Paxum Inc.

3484 Des Sources Blvd., suite 205, Dollard-des-Ormeaux, Quebec, H9B 1Z9, Canada

Preferences | Unsubscribe | View this email in your browser

HGH THAILAND HGH BANGKOK PHARMACY

1
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/18 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

карты паксума нахер не нужны если туда экзо и прочие платить снова не станут ))))

0
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/04/18 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 


станут, станут..
Тут вопрос только в том, чтоб пакс реально выполнил свои обещания по замене карт.
При этом меня лично устраиват ещё и некоторые платёжки не ради карт, коорые умеют внутри себя переводить деньги в другие знаки, например, в вебмани. Примером такой системы считаю ePayments Хотя судя по ответам на тикеты, последние либо почили уже вмечте с некоторыми, либо ну очень заняты переводом на новые карты! icon_smile.gif

2
 



С нами с 13.02.03
Сообщения: 1140
Рейтинг: 2513


Передовик Master-X (16.04.2014) Передовик Master-X (01.05.2014) Передовик Master-X (16.05.2014) Передовик Master-X (01.06.2014) Передовик Master-X (16.06.2014) Ветеран трепа Master-X (01.07.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/18 в 07:57       Ответить с цитатойцитата 

епейментс это тока евро icon_sad.gif

0
 

📈sflash.biz

С нами с 03.11.12
Сообщения: 3912
Рейтинг: 4447


Передовик Master-X (16.04.2018) Передовик Master-X (16.07.2018) Передовик Master-X (16.12.2022) Передовик Master-X (01.01.2023)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/18 в 09:55       Ответить с цитатойцитата 

svhc писал:
епейментс это тока евро


вроле как они понимают, что недо решить эту проблему. Вот удастся им, вопрос другой.

0
 



С нами с 12.11.13
Сообщения: 90
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/04/18 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

Tagir писал:
Епайсервис конечно тоже уроды, запретили USD карты сразу после проблем у паксума!


это точно, дебилы
осталась не значительная сумма на USD карте, печаль что не вывести
разве что-то попробовать купить в интернее на нее

так теперь ждать фиг знает сколько когда прийдет Евро карта

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »