Реклама на сайте Advertise with us

Как заюзать фетишный домен?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.02.09
Сообщения: 345
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

Есть у меня широкофетишный домен, типа fetish.com. На его субдоменах успешно живет автонаполняемое и синонимизированное хозяйство в узких фетишных нишах. Но сам fetish.com пустой. Вот не знаю как его лучше использовать. Два варианта:

1 делать мультинишевый блог, одна узкая ниша - одна категория и соотвестственно продвигать категории. В этом случае как продвигать главную пагу? И как гугль отнесется к блогу с десятком footfetish постов, на который вдруг начали добавлять какие-нибудь nipple или latex.

2 делать ревью. Тут вообще для меня темный лес. ХЗ с какой стороны подходить к этим ревьюхам.

Короче жду советов и предложений. Всем рейт само-собой icon_cool.gif

Lesbian and medical fetish link trade 59552888two, SKYPE boris.winner

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 15:15       Ответить с цитатойцитата 

britva писал:
Есть у меня широкофетишный домен, типа fetish.com. На его субдоменах успешно живет автонаполняемое и синонимизированное хозяйство в узких фетишных нишах. Но сам fetish.com пустой. Вот не знаю как его лучше использовать.

Цитата:
fetish.com

Fetish Roulette. еще одна рулетка icon_sad.gif
* Логичней сделать Enter страницу, откуда раскидываются линки на подниши по сабдоменам. Можно с мини-новостями в прямом эфире.
* Либо, пусть будет блог, автонаполняемый контентом из сабдоменных блогов. Будет солидная тематическая перелинковка.
И красиво и на пользу. Эдакий минипортал с правильной структурой.

3
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Что значит с какой стороны подходить к ревьюхам. есть движки - довольно дешевые - натягивай и заполняй. вариант предложенный кибердезайром - это дешево и сердито и тоже правильно в принципе - уже на всем готовом за полчаса сделаешь с ленточным автонаполнением

3
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 345
Рейтинг: 317

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/10 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

CyberDesire писал:

* Либо, пусть будет блог, автонаполняемый контентом из сабдоменных блогов. Будет солидная тематическая перелинковка.
И красиво и на пользу. Эдакий минипортал с правильной структурой.


Спс, наверно так и будет.

Lesbian and medical fetish link trade 59552888two, SKYPE boris.winner

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »