Реклама на сайте Advertise with us

Чеки в епэйсервис после 2 сентября

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

deluxecoin.com

С нами с 27.11.08
Сообщения: 1447
Рейтинг: 707

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

doomed писал:
На epayservice написано что быстро зачисляют только до 1к и от известных адресатов (ccbill например) в штатах.
Больше 1к и из европы например - сначала проверяют отправителя.
Проверь от кого чеки ну и суммы.


ну отправитель известный - epoch
а сумма да, больше 1k, но как мне кажется такие крупные чеки наоборот должны рассматриваться в первую очередь тк они с них больше $ имеют.

Правильные парни дрочат на крутые тачки и горячих девочек

0
 



С нами с 05.04.03
Сообщения: 123
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

Да тут как раз всё понятно контора должна подстраховаться, чтобы по чеку не пошёл возврат после зачисления тебе денег и не попасть на эту сумму.

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Mac писал:
Ну дык а кто мешает конторе отложить уведомление?
Лана будем оптимистами и будем думать, что с нами все всегда честны!!! smail54.gif

Хм, а смысл откладывать уведомление, о полученом чеке, если он уже обработан?
Да и не хотелось бы мне чтоб ВСЕ и ВСЕГДА, я скромный icon_smile.gif мне достаточно в данном случае епэйсервиса.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 



С нами с 05.04.03
Сообщения: 123
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

Да блин ты всё не вкуриваешь мою мысль до конца. =)
Контора получила твой чек сдала его на обналичку, а тебе сообщила к примеру через 5 дней, что чек пришёл и тем самым получают дополнительное время чтобы удостовериться в его валидности.

0
 

deluxecoin.com

С нами с 27.11.08
Сообщения: 1447
Рейтинг: 707

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Mac писал:
Да тут как раз всё понятно контора должна подстраховаться, чтобы по чеку не пошёл возврат после зачисления тебе денег и не попасть на эту сумму.


А смысл подстраховываться если я уже полгода получаю эти чеки от эпохи через них? Другое дело если новый юзер - там все ясно.

Правильные парни дрочат на крутые тачки и горячих девочек

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Mac писал:
Да блин ты всё не вкуриваешь мою мысль до конца. =)
Контора получила твой чек сдала его на обналичку, а тебе сообщила к примеру через 5 дней, что чек пришёл и тем самым получают дополнительное время чтобы удостовериться в его валидности.

Чё то да, не совсем понимаю. Контора официально может проверять мой чек, тут ничего не скажешь, это в правилах. Если она получила чек от меня, то что ей мешает написать, что она его получила, но зачислит через неделю или две недели или три... Спокойно сообщает, а я уже жду. Вот я и не догоняю, для чего ей молчать о получении, что бы выйграть время на операцию для которой время отводится отдельно.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 



С нами с 05.04.03
Сообщения: 123
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Neverland писал:
Другое дело если новый юзер - там все ясно.

Я как раз это и имел ввиду! =)

0
 



С нами с 02.02.07
Сообщения: 294
Рейтинг: 395

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/10 в 18:31       Ответить с цитатойцитата 

было б лучше если кто-то с епея напишет почему такая халатность в работе и когда исправят,а то даже ццбильные чеки не доходят теперь

5
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 06:03       Ответить с цитатойцитата 

Объясняю:

1. Мы зачисляем чеки, которые приходят к нам. Если к нам чеки не приходят, то, как вы сами понимаете, мы их зачислить не можем. Мы не почта и не отправители чеков. Если чек на ваш счёт не зачислен, значит его у нас нет в 99.9% случаев. 0.1% оставим на ошибку, потому что все мы люди и все мы ошибаемся.

2. Мы зачисляем чеки на счета в день депонирования их в банк. Бывает, не часто, но бывает, что чек пришёл, например, в понедельник, но либо в понедельник уже чеки были депонированы или по каким-либо причинам не успеть их депонировать, тогда депонирование чека переносится на следующий день, очень редко через день, если есть важные дела. Поэтому бывает, что чек пришёл но ещё 1-1.5 дня лежит у нас.Ещё раз повторю, что чеки на счета клиентов зачисляются в день депонирования чеков в банк, а не в день прихода к нам. Бывает что эти дни одинаковые, а бывает что и нет.

3. Самое интересное. Чем больше сумма чека, тем больше риск, тем больше холд. Это изначальная точка, от чего мы всегда отталкиваемся. Дальше могут быть расхождения.
Например, у вас есть история работы с нами, вы получаете чеки, например, только от гугла на 10К например. Если вы только стали нашим клиентом, то холд для чека от гугла на 10К будет около 16-17 _рабочих_ дней. И так первые 2-3 чека. В дальнейшим срок обналичивания чека будет сокращаться примерно до 5-7 рабочих дней. Это при том, что вы к нам приносите только чеки от гугла и больше ничего. Ну или небольшие платежи сторонних компаний.

Тут есть риск того, что даже спустя год, по пусть даже независящим от вас причинам, гугл всегда может прикрыть акк и остановить чек. Если мы его выплатим вам, то потом будем в минусе. Естественно мы это не можем себе позволить.

Другой пример. Всё тоже самое, но помимо гугла вы получаете ещё сопоставимые суммы от других источников. В этом случае, мы можем вам выплатить чек от гугла на 10К, как в примере, в течении от нескольких часов до 1-2 дней. Потому что если даже чек от гугла остановят, то мы знаем, что у вас есть другие платежи с других источников, они стабильны и суммы сопоставимы с суммой чека. Поэтому покрыть остановленный чек не составит труда. В этом случае, чек может быть зачислен практически мгновенно.

Поэтому тут всё решается индивидуально, исходя из истории работы клиента, рейтинга его счёта, суммами и различными входящими платежами, активностью по счёту и т.д.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 06:42       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: Ну вот у вас большой опыт работы с чеками. Ну поделитесь такой информацией (успокойте меня),
- С какими большими сроками путешествия чека вы сталкивались? В частности, часто ли бывает , что чеки едут к вам более 20 дней. Может это не редкость когда чеки едут по месяцу, просто я не сталкивался с таким.
- Часто ли бывает, что у одного человека могут потеряться 3 чека из 4 ( ну или достаточно много) . При этом эти чеки отправлялись разными компаниями (за несколько лет работы они не просрочили ни одного платежа), из разных мест, и адрес перепроверил (просил отправителя уточнить адрес по которому был отправлен чек) - полностью совпадает с предоставленным.
- Может ли быть такое, что чек приходит к вам, но на период холда никак не проводится, ну типа просто пачку чеков в сейф закинули на пару недель?

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 06:56       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
DeniF: Ну вот у вас большой опыт работы с чеками. Ну поделитесь такой информацией (успокойте меня),
- С какими большими сроками путешествия чека вы сталкивались? В частности, часто ли бывает , что чеки едут к вам более 20 дней. Может это не редкость когда чеки едут по месяцу, просто я не сталкивался с таким.
- Часто ли бывает, что у одного человека могут потеряться 3 чека из 4 ( ну или достаточно много) . При этом эти чеки отправлялись разными компаниями (за несколько лет работы они не просрочили ни одного платежа), из разных мест, и адрес перепроверил (просил отправителя уточнить адрес по которому был отправлен чек) - полностью совпадает с предоставленным.
- Может ли быть такое, что чек приходит к вам, но на период холда никак не проводится, ну типа просто пачку чеков в сейф закинули на пару недель?


1. На 100% зависит от того, когда реально вышел чек. Например, клиенты очень часто не учитывают холды на сайтах (время между окончанием рабочего периода и высылкой чека), может быть у сайта какой-то собой или проблема, когда они говорят, что высылают 1 числа каждого месяца, например, а на деле из-за каких-либо проблем высылают 3-4-5 и т д.. Так что всё зависит только от того, когда реально чек вышел.
Например, чеки из Кипра к нам идут около 12-14 дней.

2. В жизни всё бывает. Самое главное доказательство это то, что потерянный чек - не обналичен. Это говорит о том, что чек реально потерян. Если же чек обналичен, то надо запросить у отправителя скан чека (в банке, откуда чеки отправляются, есть такой image), а самое главное это обратную (заднюю) сторону чека, ибо там написана вся информация когда, кто и где этот чек обналичил.

3. Пачку чеков на пару недель в сейф? Да нас же клиенты разорвут на части за такие фокусы icon_smile.gif Я жить может быть только начинаю icon_smile.gif
Если серьёзно, то нет конечно. Максимум было 3-4 дня между датой прихода и депонированием. Но это было из-за болезни один раз, а один раз из-за того, что были на конференции в другом штате.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 



С нами с 22.04.04
Сообщения: 633
Рейтинг: 484

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 08:48       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: т.е. если чека нет более 23 дней как в моей ситуации,то он скорее всего потерялся и надо начинать пинать спонсора или стоит еще подождать ?

DOGFART.COM - THE ORIGINAL INTERRACIAL SPONSOR

2
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 08:52       Ответить с цитатойцитата 

Может составим список долгоходов отправим ипейсервис а они как с ЦЦБилл договоряться об эксперессе за свой счет? icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

2
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 


Да как его составить, этот список? Вот настидолларс - долгоходы или нет? Один чек за 2 недели в рашку пришел, второй к епс за 6 дней, а моего нету уже 22 дня. FPC - один чек за 12-14 дней до епс доехал, у меня уже 21 день где то катается...

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 10:15       Ответить с цитатойцитата 

21сенчурикэш
шел 3 недели.

4
 



С нами с 28.11.05
Сообщения: 119
Рейтинг: 189

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

dDan: Очень верное предложение! Ибо партнерок с которыми работают все (ну или почти все) вебмастеры, их не так много, но договорившись с ними можно очень очень повысить нашу лояльность. Ибо, если чеки ходят в епс долго и мы за них переживаем, то проще получать их к себе в почтовый ящик - гарантий и контроля больше. А получив их на свой почтовый ящик, мы уже должны переправлять их на инкассо. И тут практически любой забугорный банк предпочтительнее чем епс - сильно дешевле.

DeniF: Мне действительно нравится работать с вами. Вы всегда шли навстречу моим просьбам, всё всегда корректно и вежливо - чего нельзя сказать обо мне icon_smile.gif Но проблема есть. И ее хотелось бы решить.

+ Такой еще момент: я подписал соглашение с вашим сервисом, но хотелось бы и от вас получить что-то типа договора предметом которого была бы услуга инкассо, ну или хотя бы уведомления что вы являетесь моим чек коллектором. Иначе, я чуствую себя не защищенным - случись что (спаси нас Кришна!) и опять будет "Чек2Фет возвращается и наносит ответный удар!"

Моя страничка Shaman. Трейд, АД споты, Споны - все там.. :)

5
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 17:40       Ответить с цитатойцитата 

Weasel писал:

+ Такой еще момент: я подписал соглашение с вашим сервисом, но хотелось бы и от вас получить что-то типа договора предметом которого была бы услуга инкассо, ну или хотя бы уведомления что вы являетесь моим чек коллектором. Иначе, я чуствую себя не защищенным - случись что (спаси нас Кришна!) и опять будет "Чек2Фет возвращается и наносит ответный удар!"


Вы можете получить hard copy Соглашение с Пользователем. Для этого напишите, пожалуйста, тикет нам.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 



С нами с 28.11.05
Сообщения: 119
Рейтинг: 189

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

дабл

Последний раз редактировалось: Weasel (02/10/10 в 17:43), всего редактировалось 1 раз

Моя страничка Shaman. Трейд, АД споты, Споны - все там.. :)

5
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

rbvf писал:
DeniF: т.е. если чека нет более 23 дней как в моей ситуации,то он скорее всего потерялся и надо начинать пинать спонсора или стоит еще подождать ?


Смотря откуда вышел чек. Если чек вышел из США или Канады, то пинать стоит уже на 10-тый день.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 



С нами с 28.11.05
Сообщения: 119
Рейтинг: 189

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/10 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Вы можете получить hard copy Соглашение с Пользователем. Для этого напишите, пожалуйста, тикет нам.

Замечательная новость! Спасибо большое!

Моя страничка Shaman. Трейд, АД споты, Споны - все там.. :)

5
 



С нами с 28.11.05
Сообщения: 119
Рейтинг: 189

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/10 в 04:27       Ответить с цитатойцитата 

Ну чего сказать - очередной чек от сиси после недельных путешествий по штатам так и не приехал в Сан Рамон. Это крах курьерских почтовых служб США видимо. Про чеки из остальных мест, а с 20го сентября мне их выслано более 10 штук - я уже молчу. Там еще и суммы сразу за два пейпериода почти везде.. Хуле тут скажешь.. [cenzored]

Моя страничка Shaman. Трейд, АД споты, Споны - все там.. :)

5
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/10 в 04:47       Ответить с цитатойцитата 

Что интересно, сейчас посмотрел в сисибиле, невозможно прикрепить номер счета к адресу, он прикрепляется к имени на чеке. От этого могут они не доходить?

3
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/10 в 05:16       Ответить с цитатойцитата 

andrew_newman писал:
Что интересно, сейчас посмотрел в сисибиле, невозможно прикрепить номер счета к адресу, он прикрепляется к имени на чеке. От этого могут они не доходить?


Опаньки. И точно!
Name to Print on Checks: MTACC INC. A...
А раньше, когда менял на адрес епайсервиса - было в строке адреса.
Интересно, это поменяли когда пакетами стали высылать, или нет. И может помешать ли дойти до епайсервиса и обналичиться?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

1
 



С нами с 17.02.05
Сообщения: 3999
Рейтинг: 1952


Передовик Master-X (16.06.2007) Передовик Master-X (01.07.2007) Передовик Master-X (16.07.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/10 в 05:23       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас саппорт сисибилла мне сказал, что это ошибка произошла, поменял мне. Вот только как быть с чеками, которые ушли и как вообще посмотреть в сисибиле на какие суммы чеки отправлены?

1
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/10 в 05:24       Ответить с цитатойцитата 

Пришел чек от сиси в епайсервис от 12 сентября.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »