Реклама на сайте Advertise with us

Чеки в епэйсервис после 2 сентября

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 11:31       Ответить с цитатойцитата 

22 дня...
бля, как чек может ездить по США 22 дня? Они его конной почтой перевозят что-ли?

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

5
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Ну внесу и я свою лепту
У нас с епейсервисом это происходит так.
Мне делают выплаты чеками, ваерами там или ACH
я жду недели 2 с чеками или дня 3-4 с ваерами и ацх
после этого начинаю вешать в ожидаемые
0 реакции
после этого начинаю долбить отправителей с просьбой подтвердить высылание чека (ваера, ацх) с точной суммой и точной датой отправления, и от кого отправлен
разговоры эти занимают не один день (преимущественно по ночам - ибо америка)
после получения нужной мне информации - иду в епсбанкинг
смотрю в неопознанные - там пусто

иду в тикеты пишу тикет о нахождении платежа
и О ЧУДО! платеж поступил в сегодняшней пачке
надо же какая удача
иногда еще бывает мне говорят "он висит в неопознанных - смотри внимателньо дурак, счас зачислим" естественно его там не было
ну и в таком духе
то есть по сути если я не буду колупать постоянно всех свои деньги получать я не буду нормально

что за хрень, господин DeniF? Объясните плиз по пунктам:
1) почта самая медленная по америке не ходит 3 недели - какого к вам она идет так долго?
2) почему пришедшие чеки и платежи (даже если они не опознаны) не появляются в неопознанных?
3) почему ваеры идут к вам по неделе-две (я уж молчу про ацх)?
саппорт ваш делает дураком меня и морозиться постоянно, а мне это не нравится

давайте уже на публике тогда обсудим, что у вас там происходит

P.S. Ну и про карты то сообщите уже наконец - когда вы их вышлете?

Все будет хорошо!

5
 

нет судьбы

С нами с 27.03.03
Сообщения: 4427
Рейтинг: 4204


Передовик Master-X (16.07.2011) Передовик Master-X (16.10.2011) Передовик Master-X (01.11.2011) Передовик Master-X (16.11.2011) Передовик Master-X (01.01.2012) Ветеран трепа Master-X (16.02.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 13:34       Ответить с цитатойцитата 

А скока дней обычно ваер должен идти по USA?
А то я сам начинаю нервничать!

5
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 14:07       Ответить с цитатойцитата 

nosepam писал:

что за хрень, господин DeniF? Объясните плиз по пунктам:
1) почта самая медленная по америке не ходит 3 недели - какого к вам она идет так долго?
2) почему пришедшие чеки и платежи (даже если они не опознаны) не появляются в неопознанных?
3) почему ваеры идут к вам по неделе-две (я уж молчу про ацх)?
саппорт ваш делает дураком меня и морозиться постоянно, а мне это не нравится
давайте уже на публике тогда обсудим, что у вас там происходит


Давайте мы прекратим панику, отбросим эмоции и включим жёсткую логику.

По чекам:
Вы согласны с утверждением, что нам нет никакой выгоды держать у себя поступившие, но НЕ депонированные и НЕ обналиченные чеки? Мы с них не получаем никакой прибыли и до того момента, как мы их не положим в банк, это просто бумажки. Вы согласны с тем, что просто держать у себя поступившие чеки и не обналичивать их это бессмысленно?
Если включить логику, то видимо да, согласны.

Теперь, когда вы ждёте чек и пишите отправителю, узнайте пожалуйста, обналичен ли ваш чек, который вы ищите и если обналичен, то какого числа? Если он обналичен, то мы вас обманываем. А если нет, то подумайте над тем, что нам нет никакого смысла держать у себя ваши чеки мёртвым грузом и они просто не поступили к нам.

Чеки по США идут до 5-6 рабочих дней максимум. Таким образом, исходя из вышесказанного, мы можем сделать вывод о том, что:
Если чеков нет у нас после 5-6 рабочих дней, то значит они не высланы в тот день, который указан у отправителя. Причина, в большинстве случаев, одна - вы не учитываете холда отправителя. В противном случае не работает логика и нам, по неизвестной никому причине, выгодно держать у себя пустые бумажки.

По ваерам:

Ваеры идут 1-3 дня по США с момента отправления ваера банком-отправителем. АСН идёт 1 день с момента отправления банком-отправителем.
Когда приходят платежи к нам на счёт (не забывайте о разнице во времени кстати) в течении некоторого времени, это около 10-12 часов, перевод весит у нас на банковском счету в статусе Pending. Я вижу только тип платежа (Wire Transfer or ACH) и сумму платежа. Я не вижу не деталей платежа, ни отправителя. Только тип и сумму.
Когда платёж окончательно падает к нам на счёт, тогда я уже вижу все детали. Платежи начисляются в течении 24 (ну иногда 36) часов после того, как платёж окончательно падает к нам на счёт.

Конкретно по вам. Давайте договоримся так: Вы называете любой платёж и я вам делаю скриншот онлайн банкинга, где будет указана дата поступления платежа. Вы её сравниваете с датой поступления на счёт (ещё раз прошу учитывать разницу во времени между вами и США)
Если эта дата укладывается в сроки 24-36 часов, вы тут, в этой ветке, признаёте что были не правы и что у нас всё делается в срок.

Согласны?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

более чем согласен

могу даже прямо сейчас признать себя неправым и назвать вас лучшей системой в мире, если геморрой, который я описываю прекратится.


И про карту мой вопрос не игнорируйте, мне сроки нужны точные (более менее), ибо те что вы давали раньше - уже нарушены.

Все будет хорошо!

5
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 14:43       Ответить с цитатойцитата 

Ну вот пожалуйста вам пример
чек от HazeCash на $350 (Они их шлют либо от GHRK либо от Program Three LLC)
выслан он в вашу сторону был абсолютно точно 24/9/2010

поступил он сегодня ночью 7-8/10/2010

(это при том что чек от них же высланный 28 сентября пришел 3-4 октября)

давайте ваши скриншоты

Последний раз редактировалось: nosepam (08/10/10 в 14:45), всего редактировалось 1 раз

Все будет хорошо!

5
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

После этого примера я вам еще один с АЦХ приведу

Все будет хорошо!

5
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

1. В паблике я не буду выкладывать скрины. Напишите мне, и я вам вышлю скрин на емайл например

2. Вопрос скрина касается ТОЛЬКО электронных платежей (ваер или асн).

Чеки работают по другому.
Чеки депонируются единым батчем и у нас нет выкладки по каждому чеку отдельно.
Напишите HazeCash и спросите какого числа был обналичен ваш чек на 350 долл. Если он был обналичен ДО 7 октября, значит мы вас обманываем.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

Да никто не говорит, что вы нас обманываете. Хочется чтобы у вас все работало быстрее и без лишнего геморроя с нашей стороны. Мы же не 2 чека в месяц получаем и бегать каждый отслеживать никакого рабочего дня не хватит. Почему так происходит - я понятия не имею, ваша логика конечно железная, но вот на скорость получения денег - это почему то не влияет, а меня беспокоит в первую очередь она. Чем вызвана необходимость чеки зачислять одним батчем? Не с этим ли связаны эти долбанные задержки?

И ОТВЕТЬТЕ НАКОНЕЦ ПРО КАРТЫ. не надо игнорировать.
это тоже меня очень сильно беспокоит.

Все будет хорошо!

5
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: А можно и мне тоже? Только предоставте мне дату отправления моих чеков, и если она расходится менее чем на неделю с датой их прибытия к вам, я на месяц повешу в подписи, что вы самые лучшие, а я брюзга! icon_rolleyes.gif

Ситуация ровно как с nosepam - чеки оказывается приходят как раз после написания тикета в саппорт о поиске. Я просил их сказать дату отправки, но дальше чем "Данная информация у меня не указана, но я запрошу и отвечу вам." от 2010-09-28 дело не двинулось.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 



С нами с 25.01.07
Сообщения: 2668
Рейтинг: 3467

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: так а насчет карты что? nosepam 2 раза уже спросил?

ПРАВКА - уже три раза спросил nosepam icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: FriMan (08/10/10 в 15:01), всего редактировалось 1 раз

Dont worry about Chrome 64 popup blocker, use this sponsors - Clickaine и AdsTerra

5
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

FriMan: Дениф писал же вроде про карту в топике про карту епс

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

Чеки работают по другому.
Чеки депонируются единым батчем и у нас нет выкладки по каждому чеку отдельно.
Напишите HazeCash и спросите какого числа был обналичен ваш чек на 350 долл. Если он был обналичен ДО 7 октября, значит мы вас обманываем.


и мне как бы до фонаря наличили вы его или нет
меня волнует почему он так поздно пришел и ТОЛЬКО после моего пинка очередного он нашелся, до этого даже не было в неопознанных

ПОЧЕМУ? 2 недели

Все будет хорошо!

5
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

nosepam писал:
и мне как бы до фонаря наличили вы его или нет
меня волнует почему он так поздно пришел и ТОЛЬКО после моего пинка очередного он нашелся, до этого даже не было в неопознанных
ПОЧЕМУ? 2 недели


Я НЕ знаю.
Я НЕ отправитель чеков. Я НЕ почта и НЕ почтальон.
Всё что приходит к нам вы получаете. Если вы НЕ получили, значит к нам ещё НЕ поступило.
Все остальные вопросы "почему" следует задавать отправителю и почте. Но я на 99.9 уверен что отправителю, а не почте. Узнайте у них РЕАЛЬНУЮ дату высылки чека и мы сравним её с той, что на конверте указана почтой.

Мы работаем быстро и депонируем в течении 24 часов чеки. Вопросы доставки чеков не относятся к нашей компетенции.

Последний раз редактировалось: DeniF (08/10/10 в 15:14), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

Карты в процессе печати.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
DeniF: А можно и мне тоже? Только предоставте мне дату отправления моих чеков, и если она расходится менее чем на неделю с датой их прибытия к вам, я на месяц повешу в подписи, что вы самые лучшие, а я брюзга! icon_rolleyes.gif


Ну давайте ваши данные по чеку smail101.gif
Если у нас сохранились конверты или корешки, я вам отвечу. А они сохранились, если чек был зачислен не месяц назад.
Только я вам отвечу вечером, когда человек придёт, который с чеками работает.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 

$1.000.000.000

С нами с 09.04.03
Сообщения: 942
Рейтинг: 650

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Узнайте у них РЕАЛЬНУЮ дату высылки чека и мы сравним её с той, что на конверте указана почтой.


узнал
24 сентября 2010 года чек был выслан
сравните, и здорово будет если скриншот конверта тут вывесите, там же кроме имени вашей компании никаких приватных данных нет.

Все будет хорошо!

5
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: Следуя вашему предложению, постараюсь жостко следовать логике, только учитывая большее количество вводных данных.

Есть ли вам смысл задерживать чеки - согласен смысла нет. Но есть ли смысл магазину хамить покупателю, тем самым отваживая его делать у них покупки? Думаю тоже нет. Но неужели никто не сталкивался с хамством в магазинах? Скорей всего , хоть раз да сталкивались. Так что эта логика ("какой нам смысл") , как бы оторвана от реальности.
Но давайте попробуем более реальную логику. Кто работал в офлайн конторах легко её себе представит.
В реальности никто не отменял человеческий фактор и банальное распиздяйство сотрудников, особенно, когда они дальше от начальства и ближе к кухне icon_smile.gif Можно предположить другой вариант. Что есть у вас один сотрудник, который разбирает чеки. До сентября сего года разобрать 10 чеков в день, ответить на вопросы в тикетах и поковырять в носу (образно говоря) рабочего времени ему хватало заглаза. Но в сентябре, учитывая ситуацию плюс вашу рекламу, вы стали получать например 300 чеков в день. От ковыряния в носу наемный работник врядли добровольно откажется, а вот разгрести кучу чеков уже не успевает. Ответить в тикетах тоже уже напряжно, ибо пишут наверное дохрена. А ведь еще всякие амстердамы и съезды деятелей и т.п. И уже сложившаяся культура труда ну нифига не отвечает новым требованиям. Кстати в офлайне зачастую, при подобных резких изменениях часть старых сотрудников пенделем выгоняют, часть распихивают по другим местам, ну и набирают новых, что бы сложилась новая система работы.

По крайней мере, такая гипотеза, позволяет объяснить сильную задержку чеков и внезапный их приход после запроса тикетом. Смысла в задержке чеков конечно нет, но с работой можно элементарно не справляться.

Да и по большому счету, меня бы устроил приход чеков через месяц, еслиб я точно знал , что они приедут. Может что-то в консерватории подправить? icon_wink.gif

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 15:46       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Ну давайте ваши данные по чеку smail101.gif
Если у нас сохранились конверты или корешки, я вам отвечу. А они сохранились, если чек был зачислен не месяц назад.
Только я вам отвечу вечером, когда человек придёт, который с чеками работает.

Скинул в личку данные по чекам, бум ждать результата.

Оффтопик: Дениф, там еще просьбу написал в личку, не игнорируйте, пожалуйста

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 16:20       Ответить с цитатойцитата 

да уж. саппорт явно не справляется, мне в тикетах отвечают ровно раз в сутки, ну куда это годится?

5
 



С нами с 29.01.04
Сообщения: 7385
Рейтинг: 4466


Передовик Master-X (01.05.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/10/10 в 16:46       Ответить с цитатойцитата 

+1 тормоза с чеками..

adultfriendfinder чек выслал 21.09
В неопознанных не было, оправил запрос на поиск, ответ "нет такого" и на следущий день он пришел.. 07.10
итого 16 дней... долго!!

Зарабатывай на Sex Games
Exoclick

5
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

nosepam писал:
Ну вот пожалуйста вам пример
чек от HazeCash на $350 (Они их шлют либо от GHRK либо от Program Three LLC)
выслан он в вашу сторону был абсолютно точно 24/9/2010
поступил он сегодня ночью 7-8/10/2010
(это при том что чек от них же высланный 28 сентября пришел 3-4 октября)
давайте ваши скриншоты


Получается что он шел 8-9 рабочих дней. Больше заявленных Денифом 5-6, но не настолько уж сильно больше, чтобы говорить об охуенно больших сроках.
ВОзможно это проблема первых чеков, последующие могут быть быстрее. В любом случае, надо ждать следующих от этих же контор и только тогда уж делать выводы.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

3
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 01:11       Ответить с цитатойцитата 

мдя. я так понимаю мы ещё долго будем вспоминать епасс не злым тихим словом icon_smile.gif что не топик, то ругают финсервисы

3
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 04:46       Ответить с цитатойцитата 

nosepam писал:
узнал
24 сентября 2010 года чек был выслан
сравните, и здорово будет если скриншот конверта тут вывесите, там же кроме имени вашей компании никаких приватных данных нет.


Да, подтверждаю. Указанный чек был выслан 24 числа суда по штемпелю на конверте.
Поступил к нам 6 окт и 7-ого был депонирован.
Где он ходил всё это время - не знаю. Почему - не знаю.
Знаю дату выхода и дату поступления.
Можете запросить отправителя на предмет даты обналичивания чека.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/10 в 04:48       Ответить с цитатойцитата 

Crow писал:
да уж. саппорт явно не справляется, мне в тикетах отвечают ровно раз в сутки, ну куда это годится?


Согласен не справляется, но это только по моей вине. Мне приходится их дёргать на другие задачи, которые им не свойственны.

Решаю вопрос о суппорте 24/7.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »