Реклама на сайте Advertise with us

Вакансия контент менеджера

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.11.09
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/10 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

Для работы в проект ищем агента по поиску моделей/контентщиков + контент менеджера. Работа удалённая, возможна частичная занятость, график свободный.

В новый проект тематики дейтинг/секс-чат требуется контент менеджер для:
- начального поиска моделей и/или партнеров фотографов со своими модельными мини-базами
- дальнейшего с ними взаимодействием в рамках получения контента

От девушек будет требоваться хоммейд софт (фото, мини-ролики) без заморочек о разнообразии бэкграундов (можно хоть всё на фоне пары удачных углов в квартире снимать). Минимальный фотошоп. Заказы будут поступать на регулярной основе, модель требуется на долговременное сотрудничество (от 3 мес). Сроки исполнения заказа 2-3 дня с момента поступления заказа (т.е. можно накопить заказов в корзине и раз в 3 дня снимать всё пачкой). Оборудование для съемок - бюджетная зеркалка или хороший цифовик. Видео - 640 на 480 / 25 кадров и выше (ну, чтоб лучше, чем на телефон).

Типы необходимого в регулярных заказах контента. Сразу с указанием порядка оплаты модели (если в паре с фотографом, то прайс на двоих):

1) Просто 1 кадр по заказу (нужная поза, нужные трусики, нужные туфли (из имеющихся у неё, конечно) и т.п.) - 3$ - 4$
2) Мини-ролик эротический 15-20 сек, может иногда надо будет произнести нужную фразу в кадре (по-русски). Без монтажа, 1 прогон. - 10 $
3) Нечто похожее на непрофессиональный стрип (плавное эротичное раздевание под музыку). 2 прогона с разных ракурсов, без монтажа, каждый по длине песни. 25$

Кроме этого будет периодически покупаемый контент в виде набора разноплановых фото + мини роликов для обновления анкеты. По цене ~3$-5$ за кадр и 10$-15$ за ролики до 30 сек.

Для начала требуется найти 9-10 моделей за пару недель (или 3 фотографа, ведущих 3-4 модели), которых потом требуется вести: модерировать выкладываемый ими контент, подгонять/давать по шапке/хвалить, налаживать взаимодействие кудесниками простенького видеомонтажа, искать замены выбывшим из проекта единицам и изредка новые лица (не поток, 1-2 новые девушки в месяц). Девушки с софтовой внешностю уровня "хорошо" и "отлично" преимущественно половозрелые тинки 18+, возможна небольшая доля матюр для колорита. Проект под рунет с возможностью закрытия анкеты конкретной девушки для конкретного города/области.

--------------------------------------

Идея фикса для данной вакансии - 500$ в месяц для начала (на самом сложном этапе начального поиска цифра может быть увеличена). Буду благодарна, если в комментах не будет обсуждений любых цифр, указанных выше. Ищем тех, кто готов сотрудничать только на указанных условиях (+- с учетом его грамотных идей и предложений icon_smile.gif). Работа в дружной команде, стар-ап, интересным людям всегда есть перспективы роста финансового и духовного и в общем куча полагающихся в этих случаях зазывальных слов) Интересующимся welcome, вопросы по теме и отзывы только в личку, случайно заглянувшим - спасибо за внимание! ;)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »