Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Какой платный субммитер взять Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Modor


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 344
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/03 в 19:50     

в соседнем топике обсуждали бесл. субммитеры..а какой платный лучше взять..выбор между Рове и ГСС


хотелось бы отзывов..например постил в Рове было стока , пощу в гсс стало стока ..или постил Рове за стока минут, в гсс за стока. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Luda


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 201
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/03 в 20:08     

Modor писал:
в соседнем топике обсуждали бесл. субммитеры..а какой платный лучше взять..выбор между Рове и ГСС


хотелось бы отзывов..например постил в Рове было стока , пощу в гсс стало стока ..или постил Рове за стока минут, в гсс за стока. icon_smile.gif



От сабмиттера не зависит - сколько. Это зависит только от тебя.
axe - хороший сабмиттер

K началу

 
Информация о пользователе Лейла


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 03:19     

Пощу ГССом smail49.gif и рада безмерно. smail54.gif [/b]

K началу

 
Информация о пользователе GKiller


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 156
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 03:29     

а чем конкретно радость безмерная вызвана? можно поконкретней?
2Luda: у меня, например, от ахе который у юни выдаётся очень противоречивые впечатления...

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 05:47     

GKiller писал:
а чем конкретно радость безмерная вызвана? можно поконкретней?
2Luda: у меня, например, от ахе который у юни выдаётся очень противоречивые впечатления...


Попробуй GSS, автор дает возможность триала.
По сравнению с АХЕ действительно более удобный сабмитер (по тем версиям AXE и GSS что я видел в действии).

K началу

 
Информация о пользователе sAx


Зарегистрирован: 07.06.00
Сообщения: 1826
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 06:29     

ГСС, гсс ... хм, почему незнаю???
Наспамьте урлу!

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 07:04     

germanschnaps.com

smail49.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sash


Зарегистрирован: 27.03.03
Сообщения: 249
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 10:44     

В цифрах трудно говорить, но ГСС рулит и постоянно развиваеться. У них уже есть распознавалка графики. Правда не на всех ТГП работает-но сам факт ;)

K началу

 
Информация о пользователе Hrundel


Зарегистрирован: 10.12.02
Сообщения: 510
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 11:31     

как показывает опыт - дофи-и-ига тгп, время распознавания картинок которых едва ли не больше, чем время потока посетителей с них icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif, типа каждая сосиска стремится к колбасе... а у крупняка и вручную ввести можно

K началу

 
Информация о пользователе Sash


Зарегистрирован: 27.03.03
Сообщения: 249
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 11:53     

Hrundel писал:
как показывает опыт - дофи-и-ига тгп, время распознавания картинок которых едва ли не больше, чем время потока посетителей с них icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif, типа каждая сосиска стремится к колбасе... а у крупняка и вручную ввести можно

да есть такое конечно. Но распознавалка так красиво работает. Прям не нарадуешься за того кто это сдел ;)

K началу

 
Информация о пользователе adam


Зарегистрирован: 17.10.02
Сообщения: 728
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 14:44     

Распознавалка хорошая штука но в этом противостоянии я думаю распознавалки все равно проиграют
Главный алгоритм который используется - это метод определения плотности. Надолго ли его хватит? Посмотрите сабмит страницу Хана или страница транзакции Вебмани. Усложнить легче чем его распознать

K началу

 
Информация о пользователе zmij


Зарегистрирован: 13.11.02
Сообщения: 132
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/08/03 в 15:04     

https://www.master-x.com/forum/topics/14034/

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 13:02     

adam писал:
Распознавалка хорошая штука но в этом противостоянии я думаю распознавалки все равно проиграют
Главный алгоритм который используется - это метод определения плотности. Надолго ли его хватит? Посмотрите сабмит страницу Хана или страница транзакции Вебмани. Усложнить легче чем его распознать


Просто одно дело бесплатный сабмиттер, где достаточно распознавалки для большинства, а другое дело платный, где важно окучить максимальное число ТГП, вот только не везде обязательно распознавать, есть и смешные скрипты, где и без распознавания можно обойтись. А вообще распознать можно все, что угодно с 90-95% вероятностью.

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 14:42     

я так думаю принцип работы у всех названных выше сабмитеров один и тот же, просто фитчи добавлены нужные или не очень каждый решает сам, а вообще сабмитеть можно любым из них если поймешь в чем секрет, зачем распознавалка, если скажем 100 тгп с трек кодами
из них которые берут тебя 100% -20, из этих 20ти траф дадут нормальный 5, есстественно можно запостить в эти 5 руками, на остальных смысла нет терять, и так, берешь любой сабмитер, постишь руками в 1000 тгп каждый день в течении 2х недель, потом делай выборку, и пости рукками за 15 минут в 50 тгп, затраты времени меньше, качество тоже, сабмитер только как бы на начальном этапе помогает понять что к чему

K началу

 
Информация о пользователе Freezman


Зарегистрирован: 27.11.02
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 15:38     

Цитата:
постишь руками в 1000 тгп каждый день в течении 2х недель

слишком маленький срок, минимум месяц и то мониторить логи надо потом постоянно, так как некоторые листят спустя пару месяцев и больше icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 16:41     

Freezman писал:
Цитата:
постишь руками в 1000 тгп каждый день в течении 2х недель

слишком маленький срок, минимум месяц и то мониторить логи надо потом постоянно, так как некоторые листят спустя пару месяцев и больше icon_smile.gif


срок вполне нормальный, все доказано путем собственных трудов,
ты теорию знаешь конечно, но если бы сам поработал я думаю ты бы немного по другому говорил

K началу

 
Информация о пользователе Freezman


Зарегистрирован: 27.11.02
Сообщения: 165
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 16:50     

Цитата:
но если бы сам поработал я думаю ты бы немного по другому говорил

ну пару лет, я сам поработал icon_smile.gif не думаю, что сильно ситуация изменилась в последнее время.

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 16:57     

Freezman писал:
Цитата:
но если бы сам поработал я думаю ты бы немного по другому говорил

ну пару лет, я сам поработал icon_smile.gif не думаю, что сильно ситуация изменилась в последнее время.


в последнее время много сего изменилось дружище, я сам анализировал, могу точно скзать, что если не залистили, в первые 2 недели, то шансов остается мало, очень мало, что бы тратить время на эту тгп

K началу

 
Информация о пользователе Modor


Зарегистрирован: 03.02.03
Сообщения: 344
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/08/03 в 18:31     

нет уж..листят и по месяцу и по 5 недель тгп-хи, и никая-нибудь мелочь, а нормальный траф с них идет по 15-20к

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 00:41     

Да, бывает и через полгода листят icon_smile.gif
А по поводу сабмиттера и нужности распознавалки. Ну во-первых уже очень много ТГП с трэкинг кодами и их число растет, не думаю, ты бы отказался от сабмиттера, который в те же твои 5 ТГП запостил бы все автоматом и тебе не пришлось бы это все делать руками. А если их не 5, а 1000, и во все сабмиттер пишет идеально хорошо? Утопия, конечно, но хоть и говорят, что легче изменить систему проверки кода и распознавалка уже не работает, но все-таки всегда на любую защиту находилась дырка, а значит и в такой ситуации все получится. Другое дело, что сделать такой идеальный сабмиттер, тем более в очень небольшой компании,я молчу уж про одиночек, пишущих сабмиттеры - это так сложно, что даже не описать icon_smile.gif Говорю это на собственном опыте... С ужасом вспоминаю, как набирал базу под сабмиттер и конвертил ее в нужный формат... В общем идея, как всегда утопична, но стремиться к идеалу не вредно, а часто даже полезно icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 12:59     

да ты не понял, я акцентирую внимание не на сабмитерах, а на постинге, еще раз говорю, зачем мне постить в 1000, если траф дадут только скажем 50, если тгп дает мне 10к, и в ней надо вводить трэк, я его введу руками, и еще 10 раз проверю, что все парвильно, я же сказал на начальном этапе поможет, а насчет того что через 5 месяцев листят, этоне правда, бывают случаи, когда овнер тгп ошибся, а так кому нужна галера, которой пол года, если есть полно свежих

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 14:37     

Это не неправда, есть много небольших ТГП с приличным траффом, где сам овнер разгребает все галлеры не спеша и бывают очень большие задержки с аппрувом.

И тебя я прекрасно понял, просто я не вижу прикола в постинге руками, если бы был сабмиттер, обемпечивающий такое же качество, только тебе достаточно было бы нажать кнопочку и идти пить чай, а потом только проверить результат. Я сам сабмиттеры не люблю, мне какого только г. не постили в ТГПху кучами, но ИМХО, хороший сабмиттер позволяет хорошему вебмастеру уделить больше времени качеству самой галлереи, потому что он знает, что он убьет много времени, сделает классную галлерею и потом сможет быстро ее запостить, значит и результат будет хороший...

K началу

 
Информация о пользователе Лейла


Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщения: 186
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 18:35     

GKiller писал:
а чем конкретно радость безмерная вызвана? можно поконкретней?
2Luda: у меня, например, от ахе который у юни выдаётся очень противоречивые впечатления...


Простота в использовании, много разных прибамбассов, постоянно модернизируеться, огромное кол-во ТГП.
Лично я предпочитаю ГСС smail49.gif

K началу

 
Информация о пользователе kassander


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 836
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 20:51     

Sigurd писал:
я не вижу прикола в постинге руками, если бы был сабмиттер, обемпечивающий такое же качество, только тебе достаточно было бы нажать кнопочку и идти пить чай, а потом только проверить результат. Я сам сабмиттеры не люблю, мне какого только г. не постили в ТГПху кучами, но ИМХО, хороший сабмиттер позволяет хорошему вебмастеру уделить больше времени качеству самой галлереи, потому что он знает, что он убьет много времени, сделает классную галлерею и потом сможет быстро ее запостить, значит и результат будет хороший...


Мнения как всегда разделились - где-то тут неподалеку в посте человек спрашивает - "Что, постить руками уже унизительно?" ;) А ведь действительно интересный вопрос - зачем владельцу TGP нужен этот самый ручной пост ? Ведь AWM не дрочер, по баннеру не пойдет, а проспамить и так можно, мыло-то все равно оставляют все. Тем более что на трекинг коды пишутся распознавалки, усложняется софт как с одной, так и с другой стороны. Так для чего тогда ?

K началу

 
Информация о пользователе ivango


Зарегистрирован: 09.11.02
Сообщения: 823
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 20:56     

пробовал и рашен сабмитер, и рове, и гсс... причем много и серьезно.
Самое лучшее впечатление от ГСС...
больше всего трафа, меньше всего ляпов и глюков.
Трудоемкость процесса постинга на порядок меньше, чем с Рове...
при автоматическом постинге значительно меньше ошибок.
Удобнее.
Лично мне в ГСС не хватает только одной фичи, а именно - свой ресип на каждую галеру автоматом пихать.

Хотя самый быстрый всё-таки Рашен Сабмитер.... но с самым плохим результатом по траффику.

K началу

 
Информация о пользователе kodek


Зарегистрирован: 07.10.01
Сообщения: 845
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 21:51     

Sigurd писал:
А вообще распознать можно все, что угодно с 90-95% вероятностью.

Забавно. Может это и так, не спорю. Но есть пара tgp'шек, где я глазами-то с трудом распознаю, чего там понатыкали ;) Если только исскуственный интелект на них какой натравливать.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/08/03 в 23:56     

kodek писал:
Забавно. Может это и так, не спорю. Но есть пара tgp'шек, где я глазами-то с трудом распознаю, чего там понатыкали ;) Если только исскуственный интелект на них какой натравливать.


Ну так по сути в нормальных распознавалках используются или нейронные сети или скрытые Марковские модели... Как раз те вещи, на которых и сторится сейчас искусственный интеллект icon_smile.gif А методов распознавания множество, и в отличие от твоего глаза программа может и отфильтровать что надо для начала и размер поменять и т.п. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Brat


Зарегистрирован: 28.07.03
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/03 в 11:07     

а где эта распознавлка есть, я так и не понял, или это только в разработке находиться?

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/03 в 11:09     

Brat писал:
а где эта распознавлка есть, я так и не понял, или это только в разработке находиться?


Ну у некоторых уже есть, но пока не настолько хорошие, чтобы все подряд распознавать, а я говорю о том, что можно сделать, но затраты просто будут очень серьезные icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vovasik


Зарегистрирован: 13.08.01
Сообщения: 654
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/03 в 12:26     

Sigurd писал:
Brat писал:
а где эта распознавлка есть, я так и не понял, или это только в разработке находиться?


Ну у некоторых уже есть, но пока не настолько хорошие, чтобы все подряд распознавать, а я говорю о том, что можно сделать, но затраты просто будут очень серьезные icon_smile.gif
это точно
легче негра нанять, что бы он эти коды вручную заполнял icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе dr.BoB


Зарегистрирован: 12.11.02
Сообщения: 736
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/08/03 в 16:25     

ного народ наговорил, мое мнение ГСС самый лучшей

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »