Реклама на сайте Advertise with us

Анонс карточной программы ePayService MasterCard

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.07.04
Сообщения: 133
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 08:32       Ответить с цитатойцитата 

У вас есть выбор:
1) принять условия epeyservice, доверить ему и работать с ним.
2) не работать с ним.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Есть ещё 2-3 поста на такую же тематику.
Вот именно об этом я и говорил тут и через пост про High Risk
Вот наглядный пример ведения бизнеса в постсоветском пространстве. Это High Risk.
Я ничего не имею лично против вас. Я говорю в целом о менталитете и образе мышления: как угодно изловчусь, но всё равно смогу обмануть.

Оффтопик: Т.е. Ваши клиенты изначально High Risk? Попросту мы обманщики изначально для вас? На самом то деле все наоборот - что-то я не слышал о том, чтобы финансовый сервис пострадал от клиентов, а вот клиенты от финансовых сервисов сплошь и рядом (как финансово, так и были случаи использования персональной информации уже умершими сервисами). И вот ведь странно, сами пишите про паранойю клиентов, при этом параноите изначально Вы.

В моем посте, речь то шла не о способе на*бать, а о том, что кто захочет вас на*бать один хрен сделает это, будет реальный скан на все страницы, им то по х*й весь паспорт у "бомжа" сосканить или две страницы. И никакая Ваша технология не поможет.

Ну чтож уж тут поделаешь, Ваше право. Для себя решил, что не буду слать целый паспорт, потому как считаю, что такой набор страниц излишний для моей верификации и вреда от него может быть больше, чем пользы от получения карт. Излишний, потому как прикрыть свою пятую точку перед проверяющими органами вам вполне бы хватило страницы с фото и билла.

Для меня лично наверно будет более приемлем способ с посещением офиса в СП.
Расскажите подробнее плиз как проходит верификация в офисе:
1. Можно ли решить как-то с посещением офиса если ты не из СП, чтобы сделать все одним днем?
2. Расскажите про саму процедуру пожалуйста (какие документы иметь с собой, какие страницы останутся у Вас, и как идет сама процедура заверения этих документов)
Спасибо

Последний раз редактировалось: Ziegfrid (24/09/10 в 10:12), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

Существует очень большая вероятность того, что третий рейтинг счёта (безлимитный) мы будем давать по сканам документов, но при этом, обязательным требованиям будет выслать скан загранпаспорта. Если такового не имеется, то есть только два варианта: сделать загранпаспорт или нотариально заверять документы. Другого не дано. Сказать что-либо больше пока не могу. Будет ли это - решится через 2-3 недели.


вот это уже интересно, сканы я думаю большую тягость двух паспортов не составят

0
 

:o)

С нами с 10.12.06
Сообщения: 1171
Рейтинг: 160

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 09:35       Ответить с цитатойцитата 

После ответа Денифа вопросы к epayservice у меня лично все сняты.

0
 



С нами с 08.11.06
Сообщения: 502
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
+1, чего как вм не делать, нотариально завереное заявление, а не копия паспорта, в случае чего никой угрозы владельцу эти бумаги не причинят, копия паспорта заверенная это все равно что паспорт выслать по почте


Нотариус, заверявший мне паспорт, ответил мне, что нотариально заверенная копия паспорта не имеет силы оригинала. Т.е. фактически нотариус заверяет тот факт, что копия верна, и все, никак эту копию использовать по закону нельзя. Иначе разумеется, я бы ничего никуда отправлять не стал.

0
 



С нами с 22.01.04
Сообщения: 1037
Рейтинг: 694

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

boogie писал:
Нотариус, заверявший мне паспорт, ответил мне, что нотариально заверенная копия паспорта не имеет силы оригинала. Т.е. фактически нотариус заверяет тот факт, что копия верна, и все, никак эту копию использовать по закону нельзя. Иначе разумеется, я бы ничего никуда отправлять не стал.

Нотариус вам рассказал просто процедуру- т.е. как должно быть по закону. А вот варианты могут быть разные. Зачем потом лишний себе нервяк?

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 10:37       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: Все конечно хорошо, но при таких условиях с доками намного проще и безопаснее открыть счет самому где-то в банке европы и получать туда ваеры, т.к при сумах ближе от 5К в этом уже есть смысл, да и доступ к счету и управлению будешь иметь только САМ... И с доками будет меньше волнений предоставив их давно работающему банку чем новой конторе и неизвестным мне людям.

... я думаю очень много потенциальных клиентов вы потеряете таким замудрением в верификации,Т.к "алтернативы" намного привлекательнее, зато в замен наберете кучу школоты с микроплатежами и тех кто имеет возможность предоставить доки каких нить бомжей, такой состав сделает контору нестабильной а нормальную массу клиентов вы упустите.

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

Я нарисовал красивый вотермарк и отправил доки icon_smile.gif
Если еще и подойдет загран - будет просто замечательно.

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

Ziegfrid писал:

Расскажите подробнее плиз как проходит верификация в офисе:
1. Можно ли решить как-то с посещением офиса если ты не из СП, чтобы сделать все одним днем?
2. Расскажите про саму процедуру пожалуйста (какие документы иметь с собой, какие страницы останутся у Вас, и как идет сама процедура заверения этих документов)
Спасибо


Вся процедура верификации в офисе занимает 2 минуты. Вы приходите и даёте свой паспорт. Мы делаем простые ксерокопии 3-х страниц паспорта: главная, прописка и последняя (последняя старница только для российских паспортов).
И всё - третий рейтинг и вы свободны icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 11:30       Ответить с цитатойцитата 

Artist® писал:
DeniF: Все конечно хорошо, но при таких условиях с доками намного проще и безопаснее открыть счет самому где-то в банке европы и получать туда ваеры, т.к при сумах ближе от 5К в этом уже есть смысл, да и доступ к счету и управлению будешь иметь только САМ... И с доками будет меньше волнений предоставив их давно работающему банку чем новой конторе и неизвестным мне людям.
... я думаю очень много потенциальных клиентов вы потеряете таким замудрением в верификации,Т.к "алтернативы" намного привлекательнее, зато в замен наберете кучу школоты с микроплатежами и тех кто имеет возможность предоставить доки каких нить бомжей, такой состав сделает контору нестабильной а нормальную массу клиентов вы упустите.


Вы можете выбирать любой способ, который вам подходит. Если вы считаете, что лучше будет открыть самому в банке европы - сделайте это.

Что касается новой конторы, то мы работаем дольше, чем ваша регистрация на этом форуме.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: - я сказал не о ВАС а о конторе, какая имеет лицензии всего с 2009ого года, тем не менее я работаю намного дольше чем моя регистрация на форуме и с вами не знаком, а должен ?icon_smile.gif

... будь условия помягче с радостью бы их принял, мне только ЗА наличие вашей фирмы и подобных услуг, ! возможно я даже стану в чем то клиентом...

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

Artist® писал:
DeniF: - я сказал не о ВАС а о конторе, какая имеет лицензии всего с 2009ого года, тем не менее я работаю намного дольше чем моя регистрация на форуме и с вами не знаком, а должен ?icon_smile.gif
... будь условия помягче с радостью бы их принял, мне только ЗА наличие вашей фирмы и подобных услуг, ! возможно я даже стану в чем то клиентом...


Лицензии продливаются каждый год и каждый год на них новая дата выдачи.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

gilbert писал:
Я нарисовал красивый вотермарк и отправил доки icon_smile.gif
Если еще и подойдет загран - будет просто замечательно.

В какой проге рисуешь ватермарк? Ведь потом могут придраться, что ватермарк нанесен с помощью графической проги и значит могли данные подправиться

0
 

Модератор


С нами с 08.02.03
Сообщения: 10559
Рейтинг: 5961


Передовик Master-X (01.06.2018) Передовик Master-X (16.06.2019) Передовик Master-X (01.04.2020) Передовик Master-X (16.04.2020) Передовик Master-X (16.10.2021) Ветеран трепа Master-X (01.11.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Лицензии продливаются каждый год и каждый год на них новая дата выдачи.

Что будет если она не будет продлена по каким то причинам (тьфу*3)? Мы об этом узнаем в какой момент? Есть ли _готовые_ запасные варианты?
Можно заказать карту и забрать ее лично в Питере и пройти верефикацию?

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Лицензии продливаются каждый год и каждый год на них новая дата выдачи.


не понимаю тебя, зачем приписывать себе многолетний опыт и грузить про лицензии какие каждый год продлеваются, если прекрасно видно в архиве что сайт еще в 2008ом году находился в тестовом режиме.

http://web.archive.org/web/20080323111431/http://epayservice.ru/


вы блин финсервисы один круче другого в плане привлечения клиентов icon_smile.gif

или вы покажите лицензии какие у вас были в "те" годы когда я еще небыл зарегистрирован на форуме?

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

Что с картами? Уже будет поток выпуска или пока только пробная партия и стоит поспешить?

http://leetd.com/ — Дизайн

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
Можно заказать карту и забрать ее лично в Питере и пройти верефикацию?

+1 к вопросу

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

XZ писал:
Мне, например, на вопрос куда попадают и где хранятся сканы саппорт epayservice ответил "на нашем сервере". В процессе дальнейшего разговора ответ сменился и теперь уже они лежат на внешнем винте в Омерике, но как я могу быть в этом уверен?

Никто меня об этом не просил, тем не менее внесу коррективы дабы информация была более объективной. Практически одновременно я задал этот вопрос to Pike, его ответ:
Цитата:
Все цифровые документы хранятся на съемном жестком диске, там же где и физические, на серверах эти документы не хранятся. Штат Вашингтон, город Сиэтл.

Эта же версия имеет место в посте DeniF`а и это же я читал в каком-то топике более полутора лет назад когда регистрировался в сервисе (хотя вроде бы там было еще что-то насчет шифрования), так что наверное фразу насчет сервера можно считать случайным косяком. Впрочем, думаю какое-то время сканы действительно там находятся.

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

Artist® писал:
не понимаю тебя, зачем приписывать себе многолетний опыт и грузить про лицензии какие каждый год продлеваются, если прекрасно видно в архиве что сайт еще в 2008ом году находился в тестовом режиме.
http://web.archive.org/web/20080323111431/http://epayservice.ru/

вы блин финсервисы один круче другого в плане привлечения клиентов icon_smile.gif
или вы покажите лицензии какие у вас были в "те" годы когда я еще небыл зарегистрирован на форуме?


А почему вы не пошли дальше?
Тот же архив за то же время только немного глубже
http://web.archive.org/web/20080413005945/www.epayservice.ru/ebsc/licenzii
Лицензия от 15 февраля 2008 года.
А почему так отображается графика я сказать не могу. Видимо баг какой-то. Но сайт в данном его виде, работает с 9 апреля 2007 года.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

JM писал:
Что будет если она не будет продлена по каким то причинам (тьфу*3)? Мы об этом узнаем в какой момент? Есть ли _готовые_ запасные варианты?


Онлайн реестр https://fortress.wa.gov/dfi/licenselu/dfi/licenseLU/default.aspx
Ставите галочку напротив Check Cashing и Money Transmitter
В поле Name пишите MTACC
И делаете поиск.
Далее интуитивно просто.

Запасные варианты есть всегда. Например наличие таких лицензий сразу в нескольких штатах, вплоть до полного покрытия. Это делается постепенно.

JM писал:
Можно заказать карту и забрать ее лично в Питере и пройти верефикацию?


Да.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 21.07.04
Сообщения: 133
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/10 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Denif сдвиги есть? Мы получим заказ карт на следующей неделе?

0
 



С нами с 01.09.04
Сообщения: 213
Рейтинг: 44

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/10 в 14:52       Ответить с цитатойцитата 

iMoney это наебалово оказалось?

0
 



С нами с 08.11.06
Сообщения: 502
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/10 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

Ну чо? С утра уже в очереди стоим icon_mrgreen.gif

На вопрос, можно ли будет снимать с этих карт в банковских терминалах, и какие на это тарифы, отвечали? Если нет, Дениф, ответь плз.

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/10 в 12:40       Ответить с цитатойцитата 

в админке же ясно написано: Пред-заказ карт будет открыт на следующей неделе. Точную дату мы назовём во вторник.

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 627
Рейтинг: 654

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/09/10 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 



наверное рассылки не умеешь читать, да ?

Цитата:
Уведомляем Вас о том, что начало предварительного заказа карт ePayService MasterCard откроется 27 сентября, в понедельник.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »