Реклама на сайте Advertise with us

Кто-нибудь может прокоментировать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.03.03
Сообщения: 165
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/03 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Кто-нибудь может прокоментировать?
вот столкнулся с такой фишкой catyxxx.com/movies2/index.html
чей это такой дайлер?
очень мне понравилась эта фишка: вроде как автодозвона нету (в том виде в котором мы привыкли это видеть - в строке автозагрузки), а конект, как положено

Куплю акки MGP/TGP-1050967

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/03 в 17:25       Ответить с цитатойцитата 

Niteline Media - очень старый диалер. Берут далеко не всех, чтобы стать у них реселлером нужен гарантированный определенный объем минут, причем не такой уж маленький. В общем довольно крупная контора, которая не слишком заинтересована в том чтобы возиться с вебмастерами.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

0
 



С нами с 13.07.02
Сообщения: 3113
Рейтинг: 1817

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/03 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

С ними можно через Offshore Clicks поработать, дают и экзешник и активХ страницу.

Хорошо продается только то, что нельзя получить бесплатно!

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/07/03 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

Да, все правильно сказали, и оффшоры работают через них.
Найти niteline можно например на сайте http://dailypaydialer.com, но без paypal'а там делать нечего.
Но я совсем не знаю, чем он лучше dialer access'a.
(кстати, дайлер аксесс можно найти например на сайте http://dailypayouts.com с более чем дружественным отношением к русскоязычным авм'ам icon_smile.gif)

0
 



С нами с 05.03.03
Сообщения: 165
Рейтинг: 69

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/07/03 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 


Так говоришь они русские ребята? это конечно хорошо, но мне было интересно получить именно такой интерфейс дайлера который ты видишь здесь catyxxx.com/movies2/index.html , а видим мы то что автодозвон загружается с самого catyxxx.com/...... он кстати в букмаки ещё хрень всякую прописывает, типа своих сиджеев(может я ошибаюсь там куча явы и может она это всё делает и дайлер тянет совсем с другой стороны). Причём не тот автодозвон который привычно видеть в автозагрузочной строке, а именно тот что ты видишь на catyxxx.com/movies2/index.html
т.е. я считаю что это гораздо красивее в смысле техничнее.....
а вот если dailypayouts.com даёт такой дозвон, то я с удовольствием поработаю с ними. Кстати, их не кассаются что-ли проблемы в Германии да и других странах с EBS и автодозвонами???

Куплю акки MGP/TGP-1050967

0
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/03 в 02:58       Ответить с цитатойцитата 

имхо ты путаешь автодозвон и автозагрузку, да загружается дайлер красиво, но автодозвон это нечно иное :о)

0
 



С нами с 09.11.02
Сообщения: 1121
Рейтинг: 478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/07/03 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

New-Lucky писал:
Так говоришь они русские ребята? это конечно хорошо, но мне было интересно получить именно такой интерфейс дайлера который ты видишь здесь catyxxx.com/movies2/index.html , а видим мы то что автодозвон загружается с самого catyxxx.com/...... он кстати в букмаки ещё хрень всякую прописывает, типа своих сиджеев(может я ошибаюсь там куча явы и может она это всё делает и дайлер тянет совсем с другой стороны). Причём не тот автодозвон который привычно видеть в автозагрузочной строке, а именно тот что ты видишь на catyxxx.com/movies2/index.html
т.е. я считаю что это гораздо красивее в смысле техничнее.....
а вот если dailypayouts.com даёт такой дозвон, то я с удовольствием поработаю с ними. Кстати, их не кассаются что-ли проблемы в Германии да и других странах с EBS и автодозвонами???


Нет, Niteline не русские ребята, и я этого кстати не говорил. (Впрочем, лично не знаком, не знаю icon_smile.gif) А то что я вижу на catyxxx.com/movies2/index.html - это обычный active-x дайлер (который очень похож на http://pluginaccess.com/?w=WebmasterID), точнее сказать, это всего лишь страница, оформленная в виде страницы загрузки active-x дайлера, на которой вызывается сертификат. Собственно, я не вижу в этом ничего особо противозаконного и сверхестественного. Хотя на dailypayouts.com мы это и не одобряем, и даже запрещаем.
И я нигде не нашел автодозвона, о котором ты говорил. Возможно, ты просто принял сертификат, и у тебя теперь стартует дайлер при каждом заходе.
Также то что ты написал про "букмарки и хрень всякую" никоим образом не касается active-x дайлеров - и это тоже запрещено.

Проблемы, связанные с разборами полетов автодайлеров, нас не касаются никаким боком, что и позволяет нам уверенно и стабильно платить деньги почти каждый день, даже когда мы сами не получаем денег от нетворка. Дело в том, что Dialer Access является легальным дайлерам и соответствует правилам о распространении дайлерных плагинов.

0
 



С нами с 01.12.02
Сообщения: 217
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/08/03 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Полный аналог диалер акцес, только диалер акцес еще и по лану работает, а в остальном никаких отличий.

LL

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »