Реклама на сайте Advertise with us

DLE + Toplist from CJ Overkill

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 18.03.09
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/10 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

Озадачился прикруткой топа от сиджа в DLE-шный бложик, т.к. мой модуль для обмена ссылками (DLE Links 1.8) совершенно не справляется с задачей.

Было решено поставить скрипт CJ Overkill. После настройки возникли следующие проблемы.

- После инклуда in.php во время авторизации на сайте происходит редирект на http://payload.cjoverkill.com/cjoverkill.php, далее на рекламу. Это альтернативный аут url в настройках скрипта. Как я понимаю, он отвечает за сбор 1 процента трафика в качестве оплаты. Если удалить путь в настройках - будет выдавать пхпшную ошибку, опять же при авторизации. Такое положение дел мне соврешенно не нравится.

- Сам топлист. Тут у меня уже похоже совсем лыжи не едут. Настроки.
Toplist path: - /home/domain.com/public_html/trade/toplist/ (пробовал варианты: "./trade/toplist/", "trade/toplist/", "toplist".)
В индекс вшивается "include ('./trade/toplist/toplist.html')"
Выбран шаблон топа, переименован в toplist.html, создан одноименный темплейт, по которому должна происходить генерация топа.

Резюмируя: in.php инклудится, входящий траф считает нормально, но всю юзвери мучаются с авторизацией. toplist.html тоже инклудится, но не генерируется топ (я переименовал лежавший там файлик, может надо было удалить и скрипт сам создал бы его?). Права на директорию 777, на файлы 666. Собственно, что я делаю не так?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »