Реклама на сайте Advertise with us

ICOO и компания !

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Solo писал:
скорее уж он сам эту секту сейчас создает icon_wink.gif

С тех денег на которые перед отъездом партнерки кинул. Все продумал, хорошо подготовился, хуле.

Hawkins писал:
про лицензии - насколько я помню Вад и не скрывал, что двдшки продаёт не эксклюзивно

Скрывал. Ибо он не имел права продавать неэксклюзивом мастер лиценцию, которую сам так же брал неэкслюзивом. Таким образом, он мог слить мемберку какого-нибудь videosz и продавать эти рипы всем желающим. Что он, фактически и сделал. Наеби ближнего своего. Видимо так его религия учит.

ушел на завод

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Ну зато исповедался, и господь ему все грехи простил сразу icon_smile.gif

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

это если католик. а если православный - то хуй грехи отпустят. только после смерти. icon_cool.gif либо есть сложная процедура.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 923
Рейтинг: 629

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

---

Последний раз редактировалось: mumast (07/10/14 в 18:11), всего редактировалось 1 раз

0
 

чоткий дезайнер

С нами с 20.07.06
Сообщения: 1782
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/09/10 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
жалко вас. как злых детей.

да не ври, не жалко тебе, ты же готов таких неверующих убивать,
православие или смерть! icon_evil.gif

0
 
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
Толи погода такая, толи сам штат билейский. У меня в 92 году тоже крыша в ту сторону тронулась. Я даже год в семинарии отучился пока не протрезвел и меня выгнали.

smail101.gif smail101.gif smail101.gif
ya так и знал icon_lol.gif
ya кстати только недавно из штатов вернулсыа, по работе ездил, вот теперь хочу на всегда туда уехать icon_rolleyes.gif

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

benzole писал:
жалко вас. как злых детей.

Не в бровь а в глаз! Как же мне самому себя жалко стало. Толи дело вы - сектанты. За вас "главный" и подумает, и поест и покакает и бабу вашу выебет. Не жизнь, а рай! smail101.gif

ушел на завод

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 03:02       Ответить с цитатойцитата 

USAma писал:
вот теперь хочу на всегда туда уехать icon_rolleyes.gif

Езжай! Вы там очень нужны. Без шуток.

ушел на завод

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 05:07       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
Езжай! Вы там очень нужны. Без шуток.


а по морде ???? smail101.gif smail101.gif smail101.gif

Усам, а какже родина предков.. земля там обетованая.. и т.д.
У нас тут дохуя антисимитов... Ермолки не носим... не надо...

Куплю однушку в Чертаново..

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 15:57       Ответить с цитатойцитата 

САМЫЧ писал:
Ошибаешься. В отсутствии бабла любой культ (религия) обречен. О власти без бабла не может быть и речи. Все эти "прославления" нужны только психам одиночкам. Все религии строились на получении бабла с паствы или на подчинении паствы, но опять же с целью получения бабла.
Еще дилетантом обозвал. icon_cry.gif
зы: пора в треп переносить icon_cool.gif


Там оговорка, бухой писал, немного не верно сформулировал мысли. Конечно культам нужны деньги, что бы существовать, но это не основная цель. Большинство культов основаны фанатично верующими шизиками, они верят, что избранные богом, новые иисусы христы наших дней. Почитай историю БЦХ (бостонская церковь христа), например. Конечно сейчас БЦХ развалилась на отделения в разных частях мира (есть МЦХ и НЦХ в мск и новосибе соответственно), возможно в данный момент региональные лидеры выкачивают бабло, но изначально идея была другая.
Многие культы создавались ради воплощения мечты их лидеров психов, например аум-сенрикё распылившая зарин в токийском метро. Вот накуя? Явно не деньги нужны были их лидеру.
Ну и масса других примеров.
Есть конечно и исключения: Саентология - типичный коммерческий культ, но в нём и от религии мало что осталось, сплошная научная-фантастика, даже название само за себя говорит (Scientology от science, про фантастику правда ни слова, но стоит почитать книги основателя и все станет понятно =)
Есть еще культы которые вообще построены ради властвования и достижения основателями каких-то фантазий. В т.ч. сексуальных (секта Семья, к примеру).
Есть и гибриды: Мунниты - зазомбированные рабы, сильно шифруются под молодежными благотворительными организациями и прочем фуфелом, реально агрессивно программируются нлп ради обогащения своего недобога великого муна. Кошмарная секточка, я бы даже побоялся на их собрание прийти, мне кажется не отпустят уже оттуда.
А традиционные религии, опять же, сейчас живут засчет благотворительности и государственных субсидий. Понятно, что государство туда вбухивает баблос, но власти спонсируют их исключительно ради влияния на людей-рабов, опять же получается: власть = рабы = религия.
А нацистские культы? Ради бабла создавались? Нет. Это воины. Сила, находящаяся во власти лидера.
Так что не баблом единым живы культы-секты, хотя без бабла нынче никуда и не только им без него хренова. icon_cry.gif

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

У каждого свой путь, если человек избрал религию значит его дорога. Умный человек не будет осуждать ни Мусульманство ни Христианство, Буддизм - лучше смолчит если сам не знает сути всех вещей.





Все религии ведут к одному - к БОГУ

Ничем Мусульманство не отличается от Христианства в плане экзорцизма.

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

Я никогда не осуждал религии, они очень полезны для наркотически зависимых и слабых людей. Сильным людям они попросту не нужны. Сильные люди сами создают свои религии. icon_wink.gif
Все религии ведут к управлению и подчинению. И бог у каждого свой. У одного религия, у других деньги, у третьих любовь к ближним. Каждый выбирает сам.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

Я лично всегда понимал одну суть - конечно примитивно но если даже был создан алфавит случайно, и все эти буквы бросить и что-бы воспроизвелись стихи, поэмы и так далее. Без кого-то разумного НИКОГДА!

Вселенная не имеет начала и конца, ни верха ни низа, то что говорять возвраст вселенной х-миллиардов лет фигня. А что было до того? Я лично уважаю все религии Имхо, так как знаю что потом и совесть не болит если, я был не прав, и карма чиста. icon_wink.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 20:14       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx: мы теперь должны тут все обосраться от чудо видосов и принять ислам? smail101.gif

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 20:21       Ответить с цитатойцитата 

Карма херня. Какая карма у рэдая? На $12.000.000? У тебя сколько в фете зависло? Карма. Её выдумали мошенники.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh писал:
Allanxxx: мы теперь должны тут все обосраться от чудо видосов и принять ислам? smail101.gif


Я сказал - уважаю все религии мира, все они ведут к Богу кроме Сатанизма (вуду, черная магия...) и культа богини Калии. Тут уж выбор личный.

Как говорится хочешь верь хочешь нет воля каждого и никто не заставляет.

Но поразмыслить придется как не крутись и не вертись как и умереть в свое время придется и переосмыслить свою жизнь, правда после смерти для фомы неверующего. smail101.gif

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

Я у этого бога был типа как суоми icon_smile.gif при чем в разных конфессиях. Пива там не дают бесплатного. Послал всех нахуй и решил организовать как нибудь свою церковь. С блэкджеком и шлюхами.

Правда пока что земной работы дохуя.

Слово Божье в умелых руках как пластелин - можно вылепить че угодно. Главное только самому поверить в эту пургу, а там уже и электорат потянется.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

Кстати про эти видео. Манипуляция человеческим свободным страхом - наиболее примитивный и низкий способ привлечения хомячков в зоопарк. Придумай че нибудь более эффективное

0
 
+ + +


С нами с 30.12.05
Сообщения: 3477
Рейтинг: 1658

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ничем Мусульманство не отличается от Христианства в плане экзорцизма.

конечное не чем, так как все взято с иудаизма smail54.gif
suomi писал:
а по морде ???? smail101.gif smail101.gif smail101.gif
Усам, а какже родина предков.. земля там обетованая.. и т.д.
У нас тут дохуя антисимитов... Ермолки не носим... не надо...

нах эту землю предков, вот только вторую степень доделаю и вперед!
я реально охренел сколько там бабла, еще и по черному, в конвертиках...а я тут плачу 50 % налоговой - так что нах эту землю, здесь инжинеры зарабатывают чуток больше охранников, из-за нашей любимой налоговой и сраного Биби...я в штатах рассказывал сколько я получаю, мои коллеги за неделю больше делают + примиальные со всех проектов/патентов, а у нас куй там, все принадлежит фирме....
вот отучусь и надеюсь буду работать здесь - http://palomartechnologies.com/Locations/PalomarTechnologiesОПаломарТекнолоджиз.aspx

ты когда в гости приедешь? я в сша занят был сильно, да и в штате был хреновом, это не калифорния....я в работу ударился, карьеру делаю, так что пока не до путишествий

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 20:43       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh да при чем тут видео, ты бы хоть раз в жизни видел не видео, а реальное видео перед своими глазами экзорцизма в наявности, мыслил бы по другому. Молодой ты еще, что с тебя взять. smail101.gif Удачи AE. icon_wink.gif

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Я сказал - уважаю все религии мира, все они ведут к Богу кроме Сатанизма (вуду, черная магия...) и культа богини Калии. Тут уж выбор личный.

А почему ты считаешь что сатанизм не ведет к богу? Откуда такая уверенность? Может быть буквально только что ты безвозвратно загубил свою карму, еретик?

Allanxxx писал:
правда после смерти для фомы неверующего. smail101.gif

Какая может быть правда для мертвого? У него же мозга нет, чем думать-то? icon_smile.gif

ушел на завод

0
 

осинизатор

С нами с 10.03.03
Сообщения: 8491
Рейтинг: 819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Pentarh да при чем тут видео, ты бы хоть раз в жизни видел не видео, а реальное видео перед своими глазами экзорцизма
Примерно так?



Я и не такое видел. А как именно наличие огромного количества слабохарактерных и внушаемых долбоебов подтверждает наличие бога? icon_confused.gif

Последний раз редактировалось: cyberxxx (25/09/10 в 20:55), всего редактировалось 1 раз

ушел на завод

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

Поделюсь пожалуй секретом для начинающих пасторов и пророков.

Есть такой психологический прием убеждения как отвод взгляда. Применяется в основном на детях в сказкотерапии.

Смысл в том что у ребенка на морали родителей имеется пси блок, ибо заебали. Но сказки ребенок любит. По этому, дабы преодолеть блок, родитель рассказывает ребенку сказку, в которой любимый герой ребенка делает нечто, выгодное родителю и получает некий профит из этого.

Ребенок с удовольствием хавает данную сказку с трояном и вскоре родитель получает профит.

Собственно церковь, ее структура очень близка к отношениям родители-дети ( пастырь-овцы и т.п.). Что в общем способствует проводить сказкотерапию на взрослых мозгах, ибо для Бога мы всегда останемся детьми. Во веки веков, Амэн!

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 

cyberxxx писал:
А почему ты считаешь что сатанизм не ведет к богу? Откуда такая уверенность? Может быть буквально только что ты безвозвратно загубил свою карму, еретик?

Какая может быть правда для мертвого? У него же мозга нет, чем думать-то? icon_smile.gif


Тело мертвое, но не дух человеческий. Мозг управляеть телом не более, ИИ никогда не сможет быть создано кибернетиками, дух мыслить молча и для мысли нет ничего не возможного.

Что будет если человек считает себя им и ему сначала отрежут руку, потом ногу, даже две ноги и две руки он на это все будет смотреть со стороны как на чужой и сторонний предмет. Так и смерть, посмотришь на себя и уйдешь.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/10 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
Pentarh да при чем тут видео, ты бы хоть раз в жизни видел не видео, а реальное видео перед своими глазами экзорцизма в наявности, мыслил бы по другому. Молодой ты еще, что с тебя взять. smail101.gif Удачи AE. icon_wink.gif


Видел и как бесов изгоняли, и чудеса видел и с мертвыми общался.

Кстати, мертвые люди наиболее приятны в общении, т.к. все земное гавно с них слезает после выпиливания. Рекомендую.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »