Реклама на сайте Advertise with us

Овнерам HqHost, Торнадо лично.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 11.09.10
Сообщения: 54
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 10:01       Ответить с цитатойцитата 

Я клиент вашего хостинга пять лет. На вашем регистраторе у меня 23 домена. Не самые важные в сетке, но всё-же. Мне (и многим другим) в связи с потерей епасса и вебмани важно:

1. Вы гарантируете в дальнейше работу вашего сервиса (хостинг и регистратор)? И чем вы это гарантируете? - Ведь у вас из-за отказа таких платёжных систем начнётся отток клиентов.
2. Какие виды оплат вы будете принимать в ближайшие полгода-год?
3. Почему вы не прикрутили до сих пор ЯД? (Пофиг, что хуйня система - мне надо вам полтину баксов закинуть в месяц, а не дрочить на неё.)
4. Какие перспективы у вас с ВМ?

С нетерпением жду ответа, иначе придётся съезжать - мне не нужны внезапные перерывы в бизе из-за отказа хостинга. Трифонов по горло хватило.

0
 



С нами с 24.09.04
Сообщения: 465
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

вроде как нашли ведь уже решение, вводишь вмз в epayservice и через него проплачиваешь, тут гдето было объявление что принимают платежи от них

3
 
+ + +


С нами с 11.09.10
Сообщения: 54
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Да пошли они в жопу со своим епэйсервисом. Им пользуется один из миллиона. Я тоже могу, блять заказать екоин, епэй, но блять 80-90 процентов клиентов этих сервисов не знают и эти лохо-сервисы им в песду не сдались, а значит они уйдут, а значит, блять хостинг однозначно наебнётся. Меня интересуют реальные и понятные платёжные системы, где я буду уверен, что отток клиентов не превысит 50% и что хостинг не наебнётся, как и все до него..блять, адалт одно жульё, одни выродки обслуживают - ссуки, хоть есть хоть один нормальный, кто не кинул людей и не сдох?

0
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 11:56       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Допекли мужика

Air VPN - The air to breathe the real Internet

3
 



С нами с 24.09.04
Сообщения: 465
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: smail101.gif
там еще и киви обещали, не серчай милый друг, все будет ок
палюбас придумают что-нибудь

3
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

dimsot писал:
Да пошли они в жопу со своим епэйсервисом. Им пользуется один из миллиона. Я тоже могу, блять заказать екоин, епэй, но блять 80-90 процентов клиентов этих сервисов не знают и эти лохо-сервисы им в песду не сдались, а значит они уйдут, а значит, блять хостинг однозначно наебнётся. Меня интересуют реальные и понятные платёжные системы, где я буду уверен, что отток клиентов не превысит 50% и что хостинг не наебнётся, как и все до него..блять, адалт одно жульё, одни выродки обслуживают - ссуки, хоть есть хоть один нормальный, кто не кинул людей и не сдох?


Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

3
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Adulter писал:
hatshrapnel.com/wp-content/uploads/2009/03/crying_baby.jpg
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif. Вобще на какойто БП похоже, причем тупой.

0
 
+ + +


С нами с 11.09.10
Сообщения: 54
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 12:46       Ответить с цитатойцитата 

Гааааа! зачёт за фотку (+3), я таким был лет 25 назад)))


А что екоин, епэй - не лохотрония??? Наебут ещё сильнее, чем фет, финекс и епасс, дайте только им ваше бабло получить)))) smail101.gif smail101.gif smail101.gif

0
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

dimsot: Мэн, жизнь вообще один спошной лохотрон дак че теперь не жить чтоли? Всегда есть альтернатива куда съехать или уже начинать готовить сани

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

3
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 12:56       Ответить с цитатойцитата 

Тоже не очень понятна связь между комой епасса, отказом в приеме вебмань и предполагаемым оттоком клиентов у хостинга. Буквально вчера общался с Торнадо - будут новые платежные опции, те же екоин, епэй, что-то там еще. Вот через хостинг о них и узнают те, кто не знал. icon_smile.gif
Ясно, что отношение к финсервисам нынче по понятным причинам очень настороженное, но тут возможна такая схема - завел денюжку через те же вебмани, сразу оплатил и риск вобщем-то минимальный.
Меня тоже в последнее время посещают разнообразнейшие приступы паранои, но вот как-то отказываться от hqhost'а из-за того, что они не принимают вебмани, мысли не было. icon_smile.gif

3
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

+1 ТС

У меня там тоже хз сколько лет несколько доменов и старый виртуал, уезжать лень, но походу придется. Почему бы не открыть вм на бомжа и скидывать по запросу?

3
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Quimby: смысл под него подстраиваться когда есть десяток ничуть не хуже, но с вебманями? А екоины, есервисы и прочую муть в пизду

3
 
+ + +


С нами с 11.09.10
Сообщения: 54
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

Всем +3.

Понимаешь, в чём дело - вебмастеров, что знают екоин, епэй - их несколько сотен. И всё. Хостинг с таким количеством клиентов убыточен априори и закроется рано или поздно. Прибыльным он может быть только при массовом спросе, а массовка все эти говносервисы не знает и знать не хочет. Они созданы для разводла АВМ-ов и кинут их сразу, как только денег насоберут на счетах. А обычный чел подьзуется нормальными платёжками. Не будет нормальных платёжек - не будет спроса на услуги. Всё! Хост закроется и будут топики про падлу Торнадо и про как его вычислить, чтоб сдать FBI((((

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

xFikus писал:
Quimby: смысл под него подстраиваться когда есть десяток ничуть не хуже, но с вебманями? А екоины, есервисы и прочую муть в пизду

Ну, видишь как, а я послал в пизду вебмани после того, как они год назад по надуманным причинам, закрыли мой кошелек, открытый еще в год их образования. И знаю массу людей, которые имели с ними те или иные проблемы. Так что лично мне от того, что hqhost перестал их принимать ни холодно, не жарко.
С другой стороны, конечно, понимаю и приверженцев вебмань, как наиболее распространенной отечественной платежной системы, как бы хуево я к ней лично не относился. Наверное можно что-то придумать и тут. Допустим, без открытия счета в финсервисе слать вебмани на его кошель с пометкой хакухосту и клиентским иди в самом хакухосте. Или что-нибудь еще.
А можно, конечно, перейти еще куда-нибудь. Только стоит ли? Я с hqhost'ом уже лет 7, если не больше. Бывали, конечно, проблемки особенно в начале типа аврального переезда из одного датацентра в другой, но уже давно hqhost - это несокрушимая стабильность... О как загнул. Торнадо, с тебя бутылка. icon_smile.gif

3
 



С нами с 09.10.03
Сообщения: 487
Рейтинг: 565

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

А вот хотелось бы услышать у Tornado каков был процент плательщиков через webmoney и epassporte относительно других платежных систем. Или даже лучше, какие суммы поступали на счета HQHost от webmoney/epassporte и от остальных систем оплаты в процентном соотношении?

3
 
+ + +


С нами с 11.09.10
Сообщения: 54
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Ну, видишь как, а я послал в пизду вебмани после того, как они год назад по надуманным причинам, закрыли мой кошелек, открытый еще в год их образования. И знаю массу людей, которые имели с ними те или иные проблемы. Так что лично мне от того, что hqhost перестал их принимать ни холодно, не жарко.


Не путай себя и ещё нескольких авм-ов с основной массой людей у которых всё нормально с ВМ, и которые других говноплатёжек не знают и знать не хотят. На тебе и нескольких таких как ты хостеру бизнес не сделать.

Торнадо - ничего личного, я реально хочу остаться на твоём хосте, мне в облом и долго переезжать. Но докажи мне это, что я прав буду, если останусь.

0
 



С нами с 14.10.02
Сообщения: 462
Рейтинг: 727

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 14:15       Ответить с цитатойцитата 

уж и не знаю как это все забугорные хосты без вебманей то живут icon_sad.gif. Мне вот интересно кто этой ху...ней занимается и создает посты такого плана(ники с регистацией этого года и т.д. ).

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

dimsot писал:
Не путай себя и ещё нескольких авм-ов с основной массой людей у которых всё нормально с ВМ, и которые других говноплатёжек не знают и знать не хотят.

Т.е. вебмани есть и других говноплатежек не нужно. icon_smile.gif
Я всего лишь высказал свое мнение. Долбайте Торнадо, пусть подключает вебмани взад.

3
 
+ + +


С нами с 11.09.10
Сообщения: 54
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 14:20       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Т.е. вебмани есть и других говноплатежек не нужно. icon_smile.gif
Я всего лишь высказал свое мнение. Долбайте Торнадо, пусть подключает вебмани взад.


Ну, да. Примерно как-то так. Или хотя бы ЯД. Иначе всё.

0
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Axel-B писал:
уж и не знаю как это все забугорные хосты без вебманей то живут icon_sad.gif.


icon_lol.gif без вм там живут не только хосты, я тебе открою страшную тайну они даже не знают что это такое, только какое это имеет отношении к нашей действительности?

3
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:

А можно, конечно, перейти еще куда-нибудь. Только стоит ли? Я с hqhost'ом уже лет 7, если не больше. Бывали, конечно, проблемки особенно в начале типа аврального переезда из одного датацентра в другой, но уже давно hqhost - это несокрушимая стабильность... О как загнул. Торнадо, с тебя бутылка. icon_smile.gif


Хост нормальный спору нет, но гимор на ровном месте тоже нафиг не нужен. Был бы еПасс было бы нормально, но...

п.с. А авральный переезд я тоже как раз застал, он помойму 5 лет назад был, с чупы вроде. icon_wink.gif

3
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Вообщем надеюсь, что-то решат с ВМ. Мое предложение давать номер кошеля по запросу и все.

3
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Axel-B писал:
уж и не знаю как это все забугорные хосты без вебманей то живут icon_sad.gif. Мне вот интересно кто этой ху...ней занимается и создает посты такого плана(ники с регистацией этого года и т.д. ).


Про вебманей зечет, про это чудо они действительно не знают smail101.gif

А про реги, куча людей в асе, кто зходит на МХ, но даже не зареган, уже много лет :-)

Это сига

3
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54392
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

так а, в чем проблема платить PayPal?
или ТС настолько крут, что не знает такой сервис?

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

3
 



С нами с 28.03.02
Сообщения: 813
Рейтинг: 687

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 15:18       Ответить с цитатойцитата 

dimsot писал:
Я клиент вашего хостинга пять лет. На вашем регистраторе у меня 23 домена. Не самые важные в сетке, но всё-же. Мне (и многим другим) в связи с потерей епасса и вебмани важно:
1. Вы гарантируете в дальнейше работу вашего сервиса (хостинг и регистратор)? И чем вы это гарантируете? - Ведь у вас из-за отказа таких платёжных систем начнётся отток клиентов.
2. Какие виды оплат вы будете принимать в ближайшие полгода-год?
3. Почему вы не прикрутили до сих пор ЯД? (Пофиг, что хуйня система - мне надо вам полтину баксов закинуть в месяц, а не дрочить на неё.)
4. Какие перспективы у вас с ВМ?
С нетерпением жду ответа, иначе придётся съезжать - мне не нужны внезапные перерывы в бизе из-за отказа хостинга. Трифонов по горло хватило.


Вообще удивляет такая постановка вопроса от клиента, который с нами 5 лет. Знаете, за то время что вы потратили на написание поста можно было зарегаться уже на епайсервисе, епесе и екоине вместе взятых.
Я понимаю, это менее удобно, но на сегодняшний день, подчеркну, это единственные три альтернативы вебманям.
Я абсолютно не понимаю почему работа хостинга должна быть связана с WM? Причем так глобально, что разговор пошел уже о самом существовании хостинга. Более того, скажу по секрету мы стали более стабильны. Объясню почему. Если бы кража была двумя неделями раньше это очень бы ударило бы. Не смертельно, но очень очень сильно. Вот тут я и вижу свою халатность, а именно хранение больших сумм не понятно где. Украли немножко. Бог с ним - будет урок. Сейчас платежи диверсифицируются и при падении одного не будет страшно.
Как показала история умирают все платежные системы. Кроме пайпала почему то.
Мы подарили 4х значную сумму фету, 4х значную CGPay, епассу и того больше. Быть меценатом, как тут говорят, не охото. WM преподало последний урок доверия, точнее недоверия. Уверяю, от этого мы стали сильнее. А вот те, кто принимает и хранит там большие суммы, полагаясь на случай, проигрывают.
2. Касательно платежных систем: мы принимаем оплату через
- банковский перевод
- пайпал
- кредитными картами (используя процессинг 2checkout и liqpay, в течение 2-3 недель будет свой мерчант)
- ePayService (уже работаем)
- RBKMoney (уже работаем)
- ECOIN, EPESE (заканчиваем пеерговоры и начнем принимать в ближайшие дни)
- QIWI и Яндекс-деньги - эти две системы будут введены в следующую среду, так как для работы с ними требуется наличие компании зарегистрированной в России. Этим вопросм занимаемся и я специально лечу в Москву в начале следующей неделе чтобы закрыть этот вопрос.
Рассматриваем подключение еще нескольких менее популярных платежных систем.
+ по индивидуальной договоренности возможны варианты типа вестерн юнион, анелик и тп. (индивидульных вариантов много)
3. Касательно Webmoney. Ситуация такая, что все наши кошелька заблочены и создать новый кошелек невозможно. Единственный вариант работать с ними через процессинговый центр и над этим вопросом сейчас работаем, но много бумажной волокиты.
До тех пор пока вопрос с WM будет решаться оплатить WM можно будет только через платежные систему ePayService, EPESE и ECOIN. Но при этом необходимо обязательная регистрайция счета в их системах. Т.е. схема такая счет клиента в Webmoney -> счет клиента в EPSE (ePayService, ECOIN) -> наш счет в EPESE (ePayService, ECOIN) Перевод с WM на EPSE без процентов. Перевод с WM на ePayService 1.5% Но данный процент мы берем на себя - т.е. любая сумма оплаченнаяс ePayService будет увеличина при зачислении на 1,5%. В сентябре это будет сделано в конце месяца на все суммы платежей. С октября начисление доп 1,5% будет в автоматическом режиме при каждом платеже с ePayService.
Да мы понимаем что для некоторых регистрировать аккаунт еще в одной платежной системе дополнительный гимор, тем более тут еще епасс сдох - но на сейчас это выход для оплаты наших услуг через WM.

HQHost.net - мы с вами 20 лет!!!

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »