Реклама на сайте Advertise with us

О национальной платежной системе

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.05.10
Сообщения: 981
Рейтинг: 150

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 12:06       Ответить с цитатойцитата 

void.singleton писал:
Мне одному кажется, что полным ходом идет "закукливание" (точнее термин не подберу) страны?
То есть все, что можно заменяется... ээээ.... отечественными "аналогами"?


Да, согласен. Главное что как-только появляется отечественный аналог, на буржуйское поднимают налог или запрещают, поскольку никакой здоровой конкуренции наши нововведения не выдержали бы.

CrocMint - Хербал Фарма Платит Еженедельно! Вопросы - ru[@]crocmint.com

1
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

Так давно кирдык. Когда у большинства главенствующих управленцев дети находятся за границей, учаться, ассимилируются и тд и тп, вот тогда и начинается развал, так как управленцам уже по хуй что будет со страной, так как их дети уже не будут жить в ней. Додоят последние и сами съебуца. Чтобы все было иначе, нужно другие законы, по которым детям и внукам управленцев запрещено покидать границы России. А за взяточничество и расхищение гос денег растрел. Два закона изменят страну в течении нескольких лет. Либо пиздить перестанут и работать на благо страны начнут, либо управленцы заменятся.

1
 

Добрых Дел Мастер

С нами с 03.05.08
Сообщения: 3143
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

пора в трепе задать вопрос - какое начинание правительства вы вообще одобряете(согласны\непротив), в радиусе 10 лет icon_lol.gif. ну или не одобряете а хотя бы не резко против, хотя бы понимаете важность проблемы, или солидарны, что, дада, вот оно хорошее начинание правительство, браво!

А то жж начитаешься помойки этой, телека посмотришь ютуб повтыкаешь газеты\хабр за ужином помусолишь - ну все блядь несогласны. Вообще ни с чем. На "Любой Вопрос" сразу мигом скороговоркой ответ - апиздецэтораспил! попил-распил-откат. это они бляди деньги своруют пидорасцы по англиям затарят а мне простому люду хуй. все попилят. все-по-пи-лят. вы слышите?!! по-пи-лят. точка.

Вообще есть какое-то решение за последние 5-10 лет которое бы не попадало в эту категорию? smail101.gif ё-мобильхуйня переписьхуйня нанохуйня госсайтыхуйня е-правительствохуйня - из последнего...там наверху ахуевают люди smail101.gif. думают ну что за ебаный народ. достался нам. в какую сраку ему посмотреть чтобы он в жесткое отрицалово не уходил.

не к теме топика. вообще

пришел к победе коммунистического труда

1
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

ну то что Лужкова сняли это уже большой плюс за последние 10 лет

1
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

FXIX писал:
не к теме топика. вообще

Не к теме, но согласен с тобой полностью. Видимо это и есть пресловутая национальная идея. smail101.gif

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Хуйня у коня, а это проект закона для понимания которого его необходимо как минимум прочесть.

не читал, но осуждаю icon_lol.gif

Цитата:
"О национальной платежной системе"
ВебМани отбелят, не?!

1
 

Добрых Дел Мастер

С нами с 03.05.08
Сообщения: 3143
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 12:36       Ответить с цитатойцитата 

а еще сколковохуйня рфдоменыхуйня глонассхуйня

пришел к победе коммунистического труда

1
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

FXIX: Забыл главное наноавтомобили ваз, где 3 иконки заменяют 1 подушку безопасности icon_wink.gif

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

FXIX писал:
какое начинание правительства вы вообще одобряете

О, итить, кому-то интересно наше особо ценное мнение smail101.gif Жаль что ты не правительство, ей-богу smail54.gif
Я если честно не вижу никакого смысла пытаться найти что-то, что могу одобрить или хотя бы не осуждать, если этого нет. Зачем? Для самоуспокоения, что все еще может быть будет хорошо? Так ведь хуй, не будет. А когда наступит пиздец, самоуспокоение ничем не поможет.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

1
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 260
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Ничего не делать тоже не вариант, страну поменять за 1 день тоже не получится, я давно заметил, что жесткие (как кажется по началу) меры стимулируют людей выбирать то что "навязывают", штаты стали такими развитыми только потому что людям грубо говоря все навязывали, системы, идеи, ценности, все навязывается и я уверен что и там и в любой другой стране всегда есть критики, недовольные, но вот когда меняется поколение, недовольных становится на половину меньше,так как они растут уже в "другом" мире, то что они видят они уже воспринимают как должное. Меня как-то заинтересовало, как штаты стали тем, что они есть сейчас, то что делали они, у нас еще цветочки smail101.gif Вот кто у нас при власти? Люди, жившие в СССР, все старики, со своими тараканами из прошлого, многие и пытаются пристроится и поменять что-то, сделать лучше, но не могут(хотят), не получается, так как воспитаны на другой идее, а принимать что-то новое не так просто, а если что-то стоящее появляется в виде идеи, другие не дают сделать, везде камни. Так всегда, на западе хорошо, а у нас плохо icon_razz.gif Глянем что сейчас в европе, Франция например, "демократия" пипец, на 2 года подняли пенсионный возраст, так там массовые протесты, разгромы, развал, причем кто митингует? %20 кто против, а остальные так, за компанию, рушат магазины, бъют, убивают, жгут машины, им пофигу, они не против закона, они анархисты, им надоело жить спокойно и на улицу выходит быдло которое рушит то, что нормальные люди годами строили(бизнес), а такое потому, что люди привыкли жить "свободно" smail101.gif Хорошо там где нас нет(с). Мне тоже многое не нравится в моей стране, я бы сказал не в ней даже, а во власти, но я тут живу, вырос, мне хочется чтобы она поменялась и стала лучше, но я понимаю, что это будет не скоро, но будет это факт, не при мне, при моих детях или внуках, но будет, с этим надо смириться и думать, что это "когда-то" будет скоро. Еще уверен в том, что мне очень много новых применяемых законов не нравится, они грубо говоря абсурдны на мой взгляд, но это для меня, для Васи с соседнего двора они как воздух необходимы. Гланас... вот все смеются, налоги и т.д и т.п, а идея-то супер, сделать качественно сразу не получится, но со временем все будет отменно и это отменно будет нашим, а не чьим-то, мы ведь взрослые люди и надо понимать, Москва не сразу строилась(с).
Мыслей много, но сказать хотел одно, критиковать мы всегда умельцы, а трезво мыслить и думать к чему все ведет не хотим, хотите поменять страну и жить в ней, а не сваливать за бугор при любом малейшем шансе(что я сейчас хочу сделать сам icon_razz.gif), принимайте то что делается как нормальное явление, направленное на то, чтобы все было лучше, а не как всегда.

1
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 260
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

PS: я вот в своей стране написал письмо в администрацию президента, с просьбой легализовать адалт(интернет), анонимно конечно icon_razz.gif, где расписал все плюсы этого "благородного" дела, расписал какие плюсы от этого будут стране, в виде немалых налогов, уверен что не поможет, но я пытаюсь и возможно лет так через наццать новый Вася пришедший к власти прочитает его и поймет, а ведь дело говорит и я буду счастлив smail101.gif

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

MaximusTGP: так все дело-то в том, что то, что сейчас происходит - неизбежно и необходимо для социума. Не понимать этого глупо, пытаться бежать впереди паровоза или тянуть его туда, куда рельсы не проложены - еще глупее. Этому обществу нужен пиздец, объективно нужен, иначе оно развиваться не будет дальше. Пиздец будет. Не понимать этого или делать вид что все хорошо - тупо небезопасно для личного благополучия. К пиздецу надо готовиться, причем практически, а не пиздежом. Либо уезжать, либо создавать предохранительные механизмы, чтобы пиздец прошел рядом и тебя не коснулся.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

1
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Пиздец будет

Где? В России? Что-то я сомневаюсь. icon_smile.gif
Впрочем может я чего-то не знаю. Не поделишься объективными признаками приближающегося пиздеца?

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 14:53       Ответить с цитатойцитата 

Yacc: высунь голову в окно, оторвись от ТРОЛЛИНГА, пройдись по городу...

тут не нужно быть Вангой и Настродамусом...

Правило буравчика

1
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Не поделишься объективными признаками приближающегося пиздеца?

Поделюсь. rbc.ru - сплошной объективный признак, через новость. Я не про те новости где катастрофы и маньяки, и даже не про те, где коррупция. Я про новые госпроекты, экономические новости и официальные правительственные инициативы. Дальше сам, большой мальчик.
Пиздец будет. Не такой как описывает Аль-Атоми, до такого я полагаю не дойдет. Конкретные параметры предсказать еще не берусь. Но приятного будет мало.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

1
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 15:22       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
Yacc: высунь голову в окно, оторвись от ТРОЛЛИНГА, пройдись по городу...

Я за городом живу, но каждый (ну, почти каждый icon_smile.gif) день езжу на работу в город. И что я вижу: количество жилых квартир на первых этажах стремительно приближается к нулю - везде магазины, причём далеко не булочные - всё больше брендовые бутики, ювелирные, много банков. В городе почти не осталось долгостроев - всё достраивают, перестраивают под жильё, офисы и т.д. Я смотрю на машины и вообще охуеваю: через один лексусы, марки-х и т.п., то есть не самые дешёвые модели.
Уровень жизни очевидно вырос. Производство растёт, сектор услуг растёт, ВВП растёт. В чём проблема?

Bukazoid писал:
Я про новые госпроекты, экономические новости и официальные правительственные инициативы

И в чём объективность?
Если с этих позиций смотреть, то штатам пиздец придёт завтра, а европе послезавтра.

0
 

Старый софист

С нами с 18.01.02
Сообщения: 7508
Рейтинг: 1577


Передовик Master-X (01.04.2004) Передовик Master-X (16.04.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
И в чём объективность?
Если с этих позиций смотреть, то штатам пиздец придёт завтра, а европе послезавтра.

Значит плохо смотришь. Наложи все на экономическую модель России. У нас запас прочности нулевой. Вдобавок пошел уже откровенный и циничный пиздеж бабла - вообще ничем не прикрываясь. В сочетании с закукливанием экономики и "раскукливанием" военных проектов - к пиздецу мы бежим аж спотыкаемся. Второй вопрос, повторюсь, о конкретных параметрах пиздеца пока говорить рано, мало данных. Но что он будет - это к гадалке не ходи. Под пиздецом в данном случае я понимаю коллапс социально-экономической системы.

Adult Master Cash - до 70% или $35 за сайн
Pay Call Net - Здесь платят ВСЕ.

1
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Bukazoid писал:
Наложи все на экономическую модель России.

Вот именно поэтому Россия переживёт вообще любой пиздец - хоть мирового масштаба. У нас ресурсов столько, что никаким америкам не снилось. А учитывая то факт, что глобального пиздеца всё-таки не будет (я тут больше склоняюсь к фантазии Спинрада, нежели к бредням Аль-Атоми) и неизбежный рост цен на сырьё - будущее России видится мне в светлых тонах. icon_smile.gif

Bukazoid писал:
Вдобавок пошел уже откровенный и циничный пиздеж бабла - вообще ничем не прикрываясь.

Политическая власть - это ведь тоже услуга. Цитирую тебя из соседнего топика:

Цитата:
... если человек отдал деньги, услуги нормального качества не получил и ничего по этому поводу не предпринимает - он идиот. Потому что отдал деньги ни за что. И никто ему ничего не должен, потому что человек ничего не требует.
Одна простая вещь, которую следует усвоить каждому: права, за которые вы лично не готовы бороться, вам не нужны.

Очевидно (из того же рбк) что количество идиотов неуклонно снижается. Люди наконец-то начинают понимать, что за свои права можно бороться. Да и власть последние годы не устаёт посылать сигналы властьимущим: мол не кради, а то поедешь в Лондон. icon_smile.gif

Имхо главная проблема России сейчас - это седовласые управленцы на местах с совдеповским мышлением и многочисленными родственниками. Гнать их всех в шею и будет нам счастье.

0
 

старый зануда

С нами с 26.07.03
Сообщения: 3291
Рейтинг: 1361

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

CyberDesire писал:
замена Епассу чтоли?
LOVE писал:
замена вебмани...
flashers писал:
бля если таковая будет я к ней даже непритронусь...
LOVE писал:
плюс хотят сделать свою ОС на базе линукса...
Комменты жгут, а сам проект закона почитать не судьба icon_smile.gif
Цитата:
...национальная платежная система - совокупность операторов по переводу денежных средств, включая операторов электронных денег, платежных агентов (субагентов), операторов платежных систем, операторов услуг платежной инфраструктуры, участников финансовых рынков, органов федерального казначейства и организаций федеральной почтовой связи при осуществлении ими деятельности, связанной с переводом денежных средств (субъекты национальной платежной системы...
Давно пора. А о том, что анонимность и вседозволенность по части электронных платежных систем давно кончилась, здесь говорится уже не один год - так чего все всполошились. Кстати, законы о банках и банковской деятельности по разряду "понапридумываливсякойхуйни" почему-то не проходят icon_smile.gif

Всё для Iphone & Ipad

1
 

Добрых Дел Мастер

С нами с 03.05.08
Сообщения: 3143
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Имхо главная проблема России сейчас - это седовласые управленцы на местах с совдеповским мышлением и многочисленными родственниками. Гнать их всех в шею и будет нам счастье.

или молодая поросль повального кумовства smail101.gif. имхо возраст похуй. нет независимого правосудия. сегодня 20 растратчиков растрелять. ну вот просто взять и расстрелять. прилюдно у мавзолея. на первом канале. без суда без следствия годами без залогов без подписок о невыезде без словоблудия тучи адвокатов-защитников. завтра будет другая страна
Причем малой кровью. хуй с ним, пусть на самом верху в кремле воруют. воруют так что банки на офшорах трещать будут от бабла smail101.gif. но вниз на региональный уровень надо спустить жестокий тоталитаризм. так чтобы расстрел любого по вертикали ниже губернатора - был обыденным делом. вот и все. топы в шоколаде. народ доволен. низовая чиновничья чернь - не буйствует

пришел к победе коммунистического труда

1
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Вот именно поэтому Россия переживёт вообще любой пиздец - хоть мирового масштаба. У нас ресурсов столько, что никаким америкам не снилось.


У любой страны самый главный ресурс - люди. И то, что в головах находится.

Цитата:
А учитывая то факт, что глобального пиздеца всё-таки не будет (я тут больше склоняюсь к фантазии Спинрада, нежели к бредням Аль-Атоми) и неизбежный рост цен на сырьё - будущее России видится мне в светлых тонах. icon_smile.gif


Нефти до года так 2024 хватит. И ей не нужно кончаться полностью - достаточно сократиться хотя бы на 30% еще добыче, и все будет сильно интереснее.

Бюджет на следующий год как бы тоже не наводит на светлые тона. И это - с учетом "реструктуризации" пенсионных отчислений. Количество работающих относительно количества пенсионеров все падает - и это несмотря на то, что продолжительность жизни совсем не растет.

FXIX писал:
А то жж начитаешься помойки этой, телека посмотришь ютуб повтыкаешь газеты\хабр за ужином помусолишь - ну все блядь несогласны. Вообще ни с чем. На "Любой Вопрос" сразу мигом скороговоркой ответ - апиздецэтораспил! попил-распил-откат. это они бляди деньги своруют пидорасцы по англиям затарят а мне простому люду хуй. все попилят. все-по-пи-лят. вы слышите?!! по-пи-лят. точка.


Понимаешь, в чем фишка-то... ведь на самом деле к этому и сводится. Ну назови хоть одно начинание в последние 20 лет, которое не закончилось попилом. Это да, тоже следствие того же менталитета, что и в "низах" - что "валить надо из гребаной рашки". Что делать - хуй знает. Наверное, просто есть некая критическая масса такого мыслевируса, после которой уже бороться с ним практически невозможно. Ну разве что все от нас границы закроют - от всех, без исключения. Ну кроме xUSSR - с ними мы в одной кастрюле, в общем-то. Хотя прибалты и западная Украина... не надо, пожалеем их smail101.gif. Вот тогда еще может, зачешутся, когда поймут, что хуй куда друг от друга денутся. Но это чисто так... теоретизирование, конечно.

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Yacc писал:
Я за городом живу, но каждый (ну, почти каждый icon_smile.gif) день езжу на работу в город. И что я вижу: количество жилых квартир на первых этажах стремительно приближается к нулю - везде магазины, причём далеко не булочные - всё больше брендовые бутики, ювелирные, много банков. В городе почти не осталось долгостроев - всё достраивают, перестраивают под жильё, офисы и т.д. Я смотрю на машины и вообще охуеваю: через один лексусы, марки-х и т.п., то есть не самые дешёвые модели.
Уровень жизни очевидно вырос. Производство растёт, сектор услуг растёт, ВВП растёт. В чём проблема?


Проблема в том, что страна перестала производить.
Магазины - тупо - купи продай и все.

не надо надеюсь объяснять, что страна ничего не производящая скоро просто наебнеца...
Вся хуета московская живет за счет налогов простых людей, а простые люди не ездят на лексусах и не ходят в бутики, простым людям уже скоро купить не начто будет пожрать если че...

И те 5 % богатых это не вся страна, распил бабла как правильно сказали уже идет в открытую, тупо даже шторками окна не завешивают

Правило буравчика

1
 



С нами с 09.03.09
Сообщения: 6053
Рейтинг: 3538


Передовик Master-X (01.11.2009) Передовик Master-X (16.11.2009) Передовик Master-X (01.02.2011) Передовик Master-X (01.12.2011) Передовик Master-X (16.12.2011) Ветеран трепа Master-X (01.01.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Syshalt писал:
У любой страны самый главный ресурс - люди.

Согласен, только не все. Далеко не все.

Dr.Syshalt писал:
Нефти до года так 2024 хватит.

Ну, во-первых как ты сам заметил не нефтью единой. Во-вторых поинтересуйся на какие сроки заключены договора у газпрома. Удивишься.

Dr.Syshalt писал:
Количество работающих относительно количества пенсионеров все падает - и это несмотря на то, что продолжительность жизни совсем не растет.

Ошибаешься - продолжительность жизни растёт. Правда приведёт это в конце-концов к увеличению пенсионного возраста, но это неизбежно и лучше раньше, чем позже.

Sergeyka писал:
Проблема в том, что страна перестала производить.

Да ну. С ростом пром. производства в начале года нас конечно надули (хуёвый год за базу взяли), но утверждать, что производства вообще нет - это ты лишка хватил. icon_smile.gif

0
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

MaximusTGP писал:
Москва не сразу строилась(с).

строительство затянулось на 100 лет. ебучий долгострой icon_evil.gif

1
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/11/10 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:

Вся хуета московская живет за счет налогов простых людей,
красиво сказал! smail54.gif

Цитата:
Bukazoid

rbc - гавно. icon_wink.gif но раз они уже вещают (Димура куда-то пропал) - то точно пиздец.

Цитата:
Yacc: всё достраивают, перестраивают под жильё, офисы и т.д. Я смотрю на машины и вообще охуеваю: через один лексусы, марки-х и т.п., то есть не самые дешёвые модели.

вот значит как нужно мерять уровень жизни, лексусами. да ужжж. icon_sad.gif это совсем плохой симптом у населения.
Нужно мерять желанием жить в этой стране, в т.ч. правильных предпринимателей. А они как раз настроили лыжи на out и правильно сделали, если есть такая возможность. Не видят будущего даже для детей своих.
А те кто берет Лексусы, так это просто успеть покататься на хорошей машине перед пиздецом. А потом гори все огнем!
Неожиданно для себя вывел новую формулу русской жизни: чем больше Лексусов, тем Пизда ближе.

Цитата:

Уровень жизни очевидно вырос
а у этих хуесосов он и не падал icon_cool.gif их меньше видно было, а теперь портят своими погаными бутиками первые этажи. И даже в спальных районах. Барыги ёбаные.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »