Реклама на сайте Advertise with us

Mastercard от ePayService

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

писал:
DeniF
если таки вы будете выдавать карты эти
возможен вариант что карта будет без фио на ней.
просто имя компании. или что то еще.
паранойя мучает icon_smile.gif


Это исключено. Только имя кардхолдера.
Эмбоссировать можно 2 строчки: первая будет имя кардхолдера, во вторую можно написать название партнёрки или имя компании. Но имя кардхолдера будет обязательно.

Последний раз редактировалось: DeniF (18/05/15 в 14:00), всего редактировалось 1 раз

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
DeniF пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос.
Спасибо.


На ваш вопрос про то, кто будет процессингом, я вам ответил. Ответ см. выше.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:41       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
только циррус/маэстро.
НЕ мастеркард.
Запрещено.

а как же Русский стандарт выдает мастеркард без имени на карте? ))
http://www.rs.ru/pocket_bank/

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 



С нами с 03.09.05
Сообщения: 23
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:56       Ответить с цитатойцитата 

Не знаю, кто такой pjgame, но он задаёт чересчур специфические вопросы, которые обычному клиенту до фонаря. Вряд ли он ваш клиент, складывается впечатление, что pjgame усердно копает, а DeniF старается отвечать. Хотя, чем больше DeniF отвечает, тем больше ему задают новых вопросов. И в итоге DeniF зарабатывает себе имидж трепла. А это печально, когда руководитель фин.сервиса трепло.

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:59       Ответить с цитатойцитата 

DeniF: Вы все-таки скатыветесь до "да кто ты такой?" icon_lol.gif
Это хорошо. Потому что показывает что Вы говорите совсем не то, что есть на самом деле icon_wink.gif "Доебаться" - я имею полное право, даже имея нулевой и вчерашний ник. Потому что я задаю вопросы, ответ на которые интересен всем клиентам, а вы - как овнер сервиса просто обязаны на них отвечать icon_wink.gif Тут важна суть вопроса.
Я задаю эти вопросы только для того, чтобы понять вы - эмитент? или вы просто строите красивый ПР и лукавите, пользуясь тем, что большинство читающих этот тред не владеют сутью вопроса. Это не есть хорошо. На этот момент можно подвести итог:
Вы - не эмитент карт, у Вас нет своего бина, соответственно без бина у вас нет договора с атм-сетью на процессинг + операционного банка. Более того, Вы заявляете о действиях (эмиссия, эмбозинг и так далее), на которые даже не всякий настоящий банк идет, ввиду полной бессмысленности затрат на это. Даже ко-брендинг начинают от 10 000 карт, обычно.
Не стоит делать ПР на клиентской неосведомленности.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

niles писал:
Не знаю, кто такой pjgame, но он задаёт чересчур специфические вопросы, которые обычному клиенту до фонаря. Вряд ли он ваш клиент, складывается впечатление, что pjgame усердно копает, а DeniF старается отвечать. Хотя, чем больше DeniF отвечает, тем больше ему задают новых вопросов. И в итоге DeniF зарабатывает себе имидж трепла. А это печально, когда руководитель фин.сервиса трепло.


Конечно не наш icon_smile.gif adasor на второй странице грубо высказался и на его место пришёл вежливый pjgame. Игра в злого и доброго icon_smile.gif Вероятность того, что это екоиновские ники - 99%, поэтому и вопросы специфические.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:10       Ответить с цитатойцитата 

niles писал:
Не знаю, кто такой pjgame, но он задаёт чересчур специфические вопросы, которые обычному клиенту до фонаря. Вряд ли он ваш клиент, складывается впечатление, что pjgame усердно копает, а DeniF старается отвечать. Хотя, чем больше DeniF отвечает, тем больше ему задают новых вопросов. И в итоге DeniF зарабатывает себе имидж трепла. А это печально, когда руководитель фин.сервиса трепло.

Поверьте, я не копаю icon_wink.gif
Я близок к этой сфере деятельности, и немного icon_wink.gif информирован не только о всей этой кухне, но и о появляющихся ЭМИТЕНТАХ MC-branded cards... И мне стало интересно icon_wink.gif
Вопросы я могу задать еще более специфические и точные, информацией владею о практически всех пулах бинов/имен эмитентов МС/Visa вплоть до 07/2010, но, как я вижу, эти вопросы уже ненужны. Те читатели треда, кто ориентирован на осмысление информации - увидели ситуацию как она есть на этот момент.

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Конечно не наш icon_smile.gif adasor на второй странице грубо высказался и на его место пришёл вежливый pjgame. Игра в злого и доброго icon_smile.gif Вероятность того, что это екоиновские ники - 99%, поэтому и вопросы специфические.

а что плохого в специфических вопросах, пусть даже и от конкурирующей компании?
открытые дебаты помогут потенциальным клиентам сделать осознанный выбор.
+1 за продолжение разбора полетов.

PS: рега не вчерашняя, к екойну отношения не имею.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:

Я задаю эти вопросы только для того, чтобы понять вы - эмитент?


Я уже отвечал 3 раза на этот вопрос в этой ветке. Что конкретно из моих 3-х ответов на данный вопрос вам до сих пор не понятно?

Покажите мне, где я говорил, что ePayService эмитент? ГДЕ?
Я говорил, что мы подали необходимые документы для рассмотрения данного вопроса в МС. Аппрува на это ещё не получили. Аппрува КОНКРЕТНО на эмитента. Что не понятного?


pjgame писал:
Вы - не эмитент карт, у Вас нет своего бина, соответственно без бина у вас нет договора с атм-сетью на процессинг + операционного банка.


На данный день, юридически мы не эмитент и у нас нет своего бина. Этот вопрос на рассмотрении у МС. И я повторю, что я, на сегодняшний день, ни где не говорил, что мы эмитент.
Без бина МОЖНО и НУЖНО заключить договор с процессином и банком, так как эти документы ДОЛЖНЫ БЫТЬ поданы в МС для рассмотрения вопроса об эмитенте. Без этих договоров МС не будет рассматривать этот вопрос. Эти документы относятся к обязательным.


pjgame писал:
Более того, Вы заявляете о действиях (эмиссия, эмбозинг и так далее), на которые даже не всякий настоящий банк идет, ввиду полной бессмысленности затрат на это. Даже ко-брендинг начинают от 10 000 карт, обычно.
Не стоит делать ПР на клиентской неосведомленности.[/b]


Вы где-то хватаете поверхностно информацию, видимо в гугле, не разбираясь в вопросе и не понимая разницу между эмиссией и эмбоссингом, сваливая всё в кучу.
Затраты на что? Эмбоссер стоит 1.5-2К. Софт нам предоставляют. Какие затраты? icon_smile.gif

Я не собираюсь выкладывать сканы договоров и пр. Это конфиденциальная информация. Первая партия карт ePayService - 5000. Дальше ваше право высасывать из пальца любые цифры.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 писал:
а что плохого в специфических вопросах, пусть даже и от конкурирующей компании?
открытые дебаты помогут потенциальным клиентам сделать осознанный выбор.
+1 за продолжение разбора полетов.
PS: рега не вчерашняя, к екойну отношения не имею.


Ничего плохого и ничего против не имею.
Главное, чтобы не коверкали мои слова и не вкладывали в них иной смысл.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 писал:
а что плохого в специфических вопросах, пусть даже и от конкурирующей компании?
открытые дебаты помогут потенциальным клиентам сделать осознанный выбор.
+1 за продолжение разбора полетов.
PS: рега не вчерашняя, к екойну отношения не имею.

Отличный пост. Хотел сказать эти же слова. Но передумал, не увидел смысла в них.
Посмотрите - за спинами оставшихся сервисов лежат руины десятка подобных сервисов. Последний - епасс. Вообще просто супер. Финки (барыги) - будут ВСЕГДА. Это древнейшая профессия smail101.gif и официальная банковская сфера их никогда не вытеснит. Они - будут создаваться, и будут падать, и мышки будут плакать и колоться и все равно жевать кактус. Так может если включить здравый смысл, и перестать покупаться на внешний блеск, можно както минимизировать риски?

0
 

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
...Они - будут создаваться, и будут падать, и мышки будут плакать и колоться и все равно жевать кактус...

а это уже лирика. когда ты задавал конкретные вопросы DeniF, читать было интересней.

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

да никак ты не минимизировать. просто нужно понимать и отдавать себе отчет, что это все временные решения.

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:

Вы где-то хватаете поверхностно информацию, видимо в гугле, не разбираясь в вопросе и не понимая разницу между эмиссией и эмбоссингом, сваливая всё в кучу.

DeniF, вот уж не из гугля, это точно smail101.gif
Вы делаете правильные шаги в краткосрочной перспективе, но роете себе (вернее своему сервису) могилу в дальней.
Вы хоть сами это понимаете?
Подсказка: Что вы будете делать, если два ваших основных конкурента выстоят без потерь.. хотя бы еще год? А за это время - LoyalBank и Payoneer - чуть чуть положительно скорректируют свою политику относительно этих финсервисов?

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 писал:
а это уже лирика. когда ты задавал конкретные вопросы DeniF, читать было интересней.

Пока нельзя задавать точные - он уйдет "в отказ", и все чего можно будет добиться - это "пошел нахуй пидарас и екоиновская шавка". А это не-эстетично icon_wink.gif

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 писал:
а это уже лирика. когда ты задавал конкретные вопросы DeniF, читать было интересней.

Конкретно - можно сказать просто, у епейсервиса будет какая-то карточная программа, внешне - автономная, внутренне - принадлежащая какомуто конкретному и существующему эмитенту-банку, с собственным дизом карт. ПР программы - основан на непонимании тех, кто читает этот тред, основ работы карточных программ. Никакой дополнительной надежности и преимуществ (кроме ценовых 1,5 доллара за транзакцию) пока не видно. Овнер сервиса выдает желаемое за действительное. Это не есть гуд для фин-сервиса. На что я и хотел указать icon_wink.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
DeniF, Вы делаете правильные шаги в краткосрочной перспективе...


Давайте на сегодня, на краткосрочной перспективе и закончим. На будущее у нас большие планы, но говорить сейчас о них я не стану. Спасибо за интерес к нашему сервису.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+ + +


С нами с 14.05.10
Сообщения: 28
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

niles писал:
И в итоге DeniF зарабатывает себе имидж трепла. А это печально, когда руководитель фин.сервиса трепло.


ты можеш посмотреть на топики, где suomi расписывал по полочкам что этот DeniF с своим epayservice нарушает многие законы и одновременно метает бумажками какой легальный . Ты увидиш еще не такое трепание владельца сервиса. Это больше чем трепание. Один такой звезда уже сидит в тюрме . Кто помнить Вадик был такой icon_smile.gif. Он тоже с себя крутого мена строил icon_smile.gif, чеки налил и хотел банк открывать свой icon_smile.gif.

Клоуны остались, это факт.

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Давайте на сегодня, на краткосрочной перспективе и закончим. На будущее у нас большие планы, но говорить сейчас о них я не стану. Спасибо за интерес к нашему сервису.

Как решит народ в этом треде - так и закончим icon_wink.gif Топик - принадлежит читателям, а не Вам лично, или я не прав? А может, лучше попросить модераторов удалить его из списка? Это же так легко icon_wink.gif Не правда ли? smail101.gif

PS: Лично мне Ваши планы не интересны. Я не думаю что они отличаются особой оригинальностью. Все планы стоят друг друга и у всех контор они одинаковы. Мне интересно посмотреть чем это все закончится icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: pjgame (11/09/10 в 23:00), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 14.05.10
Сообщения: 28
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Конечно не наш icon_smile.gif adasor на второй странице грубо высказался и на его место пришёл вежливый pjgame. Игра в злого и доброго icon_smile.gif Вероятность того, что это екоиновские ники - 99%, поэтому и вопросы специфические.


Конечно легко необразованого обмануть и запылить глаза. А еще легче несогласных посылать подальше.

0
 



С нами с 29.09.04
Сообщения: 267
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:06       Ответить с цитатойцитата 

че вы тут обсасываете до выхода карт, появятся – пощупаем, потестим, тогда и поднимете свой блядский кутеж, заебали всех пугать своими бинами, эмитентами, эмбоссингом

Вот кстати тоже классный цырк был ECoin.cc & Capital Collect. Кончине CG Pay посвящяется..
Ой, или это я не в той ветке? Нада было нарно на икоин запостить..

Последний раз редактировалось: empty (11/09/10 в 23:10), всего редактировалось 2 раз(а)

Дизайн для своих.

0
 
+ + +


С нами с 14.05.10
Сообщения: 28
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
На будущее у нас большие планы, но говорить сейчас о них я не стану. Спасибо за интерес к нашему сервису.



smail27.gif Оффтопик: Точно вы же хотели уже банк открыть icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

empty писал:
че вы тут обсасываете до выхода карт, появятся – пощупаем, потестим, тогда и поднимете свой блядский кутеж, заебали всех пугать своими бинами, эмитентами, эмбоссингом
Вот кстати тоже классный цырк был ECoin.cc & Capital Collect. Кончине CG Pay посвящяется..
Ой, или это я не в той ветке? Нада было нарно на икоин запостить..

А что, там появилось чтото новенькое, чего мы не читали до сегодняшнего дня? smail101.gif
Посмотрел, ничего не добавилось icon_wink.gif
Видите ли, этот БПР уже не работает, я так думаю. Изжил себя. А вот то, что Вы это запостили, не добавляет плюса Денифу icon_wink.gif Это просто другая форма "хто ты такой бля пидар а я тебе в е..ло счас дам" smail101.gif

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:21       Ответить с цитатойцитата 

pjgame: ну так предложи ты что нить тем, кто пользовал епас.

а то от тебя только одна критика. этого мало.

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:29       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
pjgame: ну так предложи ты что нить тем, кто пользовал епас.
а то от тебя только одна критика. этого мало.

Критики не было icon_smile.gif
Были наводящие вопросы.
Мое предложение:
В краткосрочной перспективе - сбалансировать платежи на все три сервиса,
В дальней - открывать ПЕРСОНАЛЬНЫЕ счета в банках стран с мягким налоговым климатом, при условиии, что у вас будет возможность в любое время там появиться.
А самим системам - не помешало бы создать резервный фонд + межсистемные перемещения денег + определить четкий доход системы (на 2% от чекового оборота - я не могу поверить что сервис может существовать. это нонсенс). Но я сомневаюсь, что у них хватит "смальца в голове" на это. Овнеры слишком туповаты и не видят далее своего носа и кармана smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »