Реклама на сайте Advertise with us

Mastercard от ePayService

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

>100 сайтов вебкам. ссылки.

С нами с 31.03.08
Сообщения: 2372
Рейтинг: 3463


Передовик Master-X (16.12.2016) Передовик Master-X (01.01.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:
...А самим системам - не помешало бы создать ... межсистемные перемещения денег. ...

+100 smail54.gif
вот это действительно помогло бы многим вебмастерам. при условии низкой цены таких трансферов...

Продвижение сайтов в GOOGLE.COM и GOOGLE.DE. ICQ в профиле.

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

sergio21 писал:
+100 smail54.gif
вот это действительно помогло бы многим вебмастерам. при условии низкой цены таких трансферов...

Они на это не пойдут. Будут тонуть - но не пойдут. такая вот психология...
Не мешало бы им учебнички по экономике почитать на досуге. В условиях кризиса (а он так и есть, особенно учитывая падение епасса), компании-конкуренты должны образовывать альянсы, и так они выползают. Но в ситуации екоин-епейсервис-епесе smail101.gif будут сидеть по своим офисам и ждать кто первый подохнет smail101.gif
а кстати: "3Е+" - звучит smail101.gif

0
 
+ +


С нами с 08.11.08
Сообщения: 504
Рейтинг: 623

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

pjgame писал:

А самим системам - не помешало бы создать резервный фонд + межсистемные перемещения денег + определить четкий доход системы (на 2% от чекового оборота - я не могу поверить что сервис может существовать. это нонсенс). Но я сомневаюсь, что у них хватит "смальца в голове" на это. Овнеры слишком туповаты и не видят далее своего носа и кармана smail101.gif

ага, туповатые с деньгой работают, а умный на форуме советы даёт smail101.gif

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

kotbazilio писал:
ага, туповатые с деньгой работают, а умный на форуме советы даёт smail101.gif

Угу, суббота, шабад, работать низзя, нихт кашрут, зато можно хоть форум почитать и дать совет smail101.gif
А работать будем в рабочее время smail101.gif

0
 



С нами с 17.05.10
Сообщения: 102
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:55       Ответить с цитатойцитата 

Интересный получился топик, могу только сказать на тему того, что будет делать епейсервис, если год протянут конкуренты: а ничего не будет делать, будет жить спокойно себе и здравствовать, потому что на данный момент они действительно удобнее всех по чекам, а во-вторых, карты от пионера, которые та же епеса юзает - это полное г по своей сути, уж извините. Именно поэтому все юзали карты епасса, так как пионер и рядом не валялся со своими картами и если епейсервис сможет предложить что-то близкое к картам епасса, то у них появится ОГРОМНОЕ конкурентное преимущество, а ждать осталось, я так понимаю, совсем недолго.

От себя лишь пожелаю удачи, надеюсь будет снова сервис уровня фета или епасса, пох что они умерли и на них бабки потерялись, годами зато все работало максимально удобно, а свой счет в банке - это здорово, конечно, но к сожалению у нас не ЮСА и моментальных ACH нету, а ждать ваеры по 3-5 дней и копить суммы нормальные, чтобы комиссия не сжирала половину перевода - это фтопку такое удовольствие.

Adult For Me

0
 



С нами с 29.09.04
Сообщения: 267
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

pjgame: я хз где ты там бпр увидел и тебе ли не пох, тыж не крайнер?

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Sancho Pansa: а вы адвокат Денифа? smail101.gif
Я думаю он сам ответит, если будет что ему отвечать. Вопрос он понял очень хорошо.

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

empty писал:
pjgame: я хз где ты там бпр увидел и тебе ли не пох, тыж не крайнер?
Я этот топик читал, чисто для себя, чтобы понять что к чему у этих финок. Увидел обычный низкосортный бпр, ничего оригинального, все из серии "я видел этого товарища на вокзале, у него был в руках чемодан, а из кармана торчали явно чужая пачка баксов" icon_wink.gif
Для меня там нет ничего необычного и интересного icon_wink.gif
А вот в вашем посте - мне интересно почему вы упомянули коин, а не упомянули фет, ямбу, экватор, сам цгпей, хардмана с его вайрексом, а заострили внимание именно на коине? smail101.gif видите как все просто.

0
 



С нами с 17.05.10
Сообщения: 102
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

pjgame, а я вроде к Вам и не обращался вообще! Я в общем описал свое видение ситуации, может Вы знаете какую-то страшную тайну, на которую намекаете, флаг Вам в руки, здесь все люди взрослые и давно уже и свои выводы сами сделали и решат с кем им работать, а с кем нет icon_smile.gif

А я просто один из клиентов епейсервис, который через них чеки налит с самого их открытия и в общем-то по обналу чеков лично для меня удобнее этого сервиса не было ничего за последние лет так 9, за что им респект.

Adult For Me

0
 



С нами с 29.09.04
Сообщения: 267
Рейтинг: 114

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

pjgame: че ты оправдываешься? увидил ты там то, что захотел, это факт.
еще бы ты не сказал, что это бпр на твой икоин, я бы искрене извенился и ушел дрочить на статы молча

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

empty писал:
pjgame: че ты оправдываешься? увидил ты там то, что захотел, это факт.
еще бы ты не сказал, что это бпр на твой икоин, я бы искрене извенился и ушел дрочить на статы молча

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Плохо у вас с психологией, низачет. Вам надо более основательно подготовится, чтобы выполнить эту работу. Всетаки, отвлекать внимание от откровенного вранья и потом попыток выкрутится, надо более основательно готовится =) А пока - вам только остается дрочить на статсы smail101.gif я не сомневаюсь вы это хорошо умеете делать smail101.gif потомучто в голове у вас - то же самое что и в переводе вашего ника с инглиша smail101.gif

Последний раз редактировалось: pjgame (12/09/10 в 00:48), всего редактировалось 1 раз

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 00:45       Ответить с цитатойцитата 

pjgame: А что, у конкурентов в лице ecoin и epese есть свой БИН? Почему-то ты задаешь вопросы именно в этом топике. Насчет обменов между всеми тремя сервисами согласен, но увы никто на это не пойдет. Впрочем, обменкам тоже кушать хочется )

Домен в выдаче? Это не твоя заслуга, это наша недоработка. (c)google

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

XZ писал:
pjgame: А что, у конкурентов в лице ecoin и epese есть свой БИН? Почему-то ты задаешь вопросы именно в этом топике. Насчет обменов между всеми тремя сервисами согласен, но увы никто на это не пойдет. Впрочем, обменкам тоже кушать хочется )

Оййййй.. вот только ненадо переводить рельсы. НИ коин, НИ епесы - НЕ заявляли о выпуске СВОИХ карт, или я чтото упустил? Вроде как ни у тех ни у других - на сайте не нашел упоминания о СВОИХ картах. Я даже могу предположить, что они не будут заниматься такой чепухой. Свои карты, свой процессинг - это огромная ответственность. Вот смотрите, епейсерв. Очень хорошо, основное направление вывода у него - это епасс. Он так стратегически выбрал. Деньги с чеков волшебным образом на епас карточки не ложаться. Значит - он должен держать достаточный депозит на епасе. Епасс - стопнулся. Все. Деньги только в цыферьках на мониторе. Может вернуть - может нет. Так где реальные деньги? Их нет. Они в епассе. А вот кредит доверия у Денифа есть. Почему есть? да потому что за епас он не отвечает. И все. И вроде должен денег и вроде ничего не спросишь. А теперь представляйте собственные карты? За которые ты отвечаешь по полной?

По обмену между сервисами - я не заметил агрессивности между епесе и коин. Только один из этих трех позиционирует себя как "супер пуппер мега нев...енный сервис, который всех переплюнет".
PS: вспомнил. до этого у капиталколекта были СВОИ карты smail101.gif кто за них отвечал? правильно кк smail101.gif

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

А как по мне так этот топик вызвал только больше доверия к епейсервису, а не наоборот, как кому-то этого хочется...

Gay Spanking - продам.

0
 

🥇🥇🥇

С нами с 15.09.07
Сообщения: 1568
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

работаю и с екоином и с епэйсервисом , оба сервиса хороши.

не понятно одно , pjgame: ты кто такой ?

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 01:43       Ответить с цитатойцитата 

Don_Korleone писал:
А как по мне так этот топик вызвал только больше доверия к епейсервису, а не наоборот, как кому-то этого хочется...

Вы на меня намекаете? Мне абсолютно все равно, какая атмосфера доверия/недоверия здесь создается. Мне очень захотелось просто показать челоаека, слишком сильно растопыривающего пальцы, а потом совершенно бездарно пытающегося вывернуться из непростой ситуации smail101.gif Кроме того, а покупать еду в магазине вы будете за "доверие от обналиченых чеков?" Чеки-то он обналичит, а как получить денюжку? Доверие тут не прокатывает. Пока у вас есть "жировые запасы", а через неделю? месяц? два?

0
 

🥇🥇🥇

С нами с 15.09.07
Сообщения: 1568
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Чеки-то он обналичит, а как получить денюжку?

а че , кроме епаса больше ни каких других систем нет ?

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

iMediaCrew писал:
работаю и с екоином и с епэйсервисом , оба сервиса хороши.
не понятно одно , pjgame: ты кто такой ?

smail101.gif "а ты хто такой со вчерашней регистрацией" - это уже проходили. Неоригинально.
Неважно кто я такой, здесь обсуждение важных моментов - я участвую. Не нравится? жалуйтесь админам, пусть банят акк.

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 01:52       Ответить с цитатойцитата 

iMediaCrew писал:
а че , кроме епаса больше ни каких других систем нет ?

Золотые слова icon_wink.gif да, они есть. Но сейчас реально можно получить $$$ с епейсервиса куда? в WMZ. За WMZ - можно купить хлебушек? низззя. Что делаем с WMZ? несем в обменник. Итак - какой СЕЙЧАС прок в епейсервисе? Пока они не подняли свои карты и не наладили выдачу кеша - никакого абсолютно. Хорошо если напрягутся - и вы через месяц получите карты. А если через два? а если через три? МС - он очень большой и медленный. а епей - он ооочень маленький и суть НИХТО для МС. Ну и? Что вы будете делать? Вы - потихоньку-полегоньку будете посмативать "на сторону". Вот и вся правда жизни.

0
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 01:56       Ответить с цитатойцитата 

я конечно извиняюсь, но мне как клиенту абсолютно дофонаря собственный бин у денифа или нет, равно как и получает он болванки чистые, с циферками, или логотипом всемирного профсоюза финсервисов.
если появятся карты с возможностью дешевого обнала и без кучи скрытых платежей по типу ежемесячная сервис фи/платные выписки/штрафы etc, то я буду ей радостно пользоваться. причем даже если с ними, то скорее всего тожу буду, но менее радостно. а если она еще и в инете будет проходить, и к пейпалу цепляться - держать там буду бабло на текущие расходы. потому что альтернативы одинхуй нет. вернее они есть, но по надежности как минимум не лучше, а по удобству - каждый для себя решает сам, и бин этот ваш мифический тут походу роли не играет.

титушка-сепаратист

0
 

🥇🥇🥇

С нами с 15.09.07
Сообщения: 1568
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
"а ты хто такой со вчерашней регистрацией" - это уже проходили. Неоригинально.
Неважно кто я такой

как это не важно ? как раз таки в данном топике это очень важно , если ты действительно с ecoin , то это пиздец как не хорошо и минус адын екоину.

если тебя не устраивает epayservice - не пользуйся их услугами , пройди мимо жуя стиморол.

PS. я ни с той и ни другой команды , ни кого не поддерживаю и не защищаю. Мне одно не понятно , почему как начинаются терки о каком либо фин сервисе , сразу появляются умные свежезареганые ники которые не первый год читают форум , но отвечают именно в этом топике.

Я еще раз спрашиваю , ты можешь ответить на вопрос кто ты и какой твой реальный ник на этом форуме ?

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 02:13       Ответить с цитатойцитата 

iMediaCrew писал:
как это не важно ?
Я еще раз спрашиваю , ты можешь ответить на вопрос кто ты и какой твой реальный ник на этом форуме ?

А ты кто такой с 46 постами? smail101.gif
Я не знаю кто ты, и знать не хочу. А то что я хотел донести до читающих этот тред - я донес. А вы сейчас по просьбе или мне все равно как, засоряете мусором этот топег - чтобы в нем потерялась суть: Дениф - выдает желаемое за действительное, на чем был пойман smail101.gif
Все, дальше ВСЕ ваши провокации (оскорбления, грязь, "кто ты такой") - идут лесом на север smail101.gif Понятно? Вот и отлично.
Ушел отдыхать, появлюсь может быть через недельку, посмотрю на развитие событий.

0
 

🥇🥇🥇

С нами с 15.09.07
Сообщения: 1568
Рейтинг: 773

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 02:20       Ответить с цитатойцитата 

почему ты увиливаешь от ответа ? по моему я задал вполне простой вопрос

0
 



С нами с 24.09.04
Сообщения: 465
Рейтинг: 212

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

Да уж, ребятам из ecoin дизреспект, так зафлудить топик конкурентов, о деловой этике речи не идёт...кто тут ещё нос задирает. Ипейсервайсу желаю успехов в нелегком деле и адекватных конкурентов, чтоб был повод совершенствоваться нонстоп. Ждём ваш карт, неважно с чьими «бинами» лишь бы тарифы оптимальные и качество было на высоте

0
 
+ + +


С нами с 08.07.10
Сообщения: 39
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 02:48       Ответить с цитатойцитата 

iMediaCrew писал:
почему ты увиливаешь от ответа ? по моему я задал вполне простой вопрос

блин... вот вернулся. Я не буду отвечать на этот вопрос, потому что это бредовый вопрос. Ты хочешь посмотреть выписку из моей трудовой книжки? Или контракт с работодателем? Или мое имя и адрес? Да будь я хоть внебрачным сыном Муаммара Каддафи - это каким-то образом повлияет на то, что ДениФ запутался в своих-же словах? smail101.gif и ЕГО карточная программа магическим образом завтра заработает и вы найдете у себя под подушкой утром красивую карту от епей и побежите в банкомат?
Смешно.
И особенно про деловую этику. lucifer - не поленитесь, посмотрите как дениф ЛИЧНО обливает матом и грязью тот же икоин. Был длииииный топег - где Дениф был ПУБЛИЧНО вынужден извиняться за матерщину в адрес конкурента. Ему это можно? Или он более адекватен? ну ну icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Он просто пользуется тем, что вы слабо разбираетесь как все работает. Он пользуется тем, что по его указу удаляют топики с конкурентами, что вообще на мастере раньше считалось дикостью. ЭТО и есть пример ДЕЛОВОЙ этики и АДЕКВАТНОГО конкурента?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »