Реклама на сайте Advertise with us

Веб-мастер/ администратор интернет-магазина

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.06.10
Сообщения: 550
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 07:33       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Санек, да ты заебал (С) Доброжелатели

Отличный хостинг и отзывчивый саппорт!

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Voyager: "Я не понял с какой целью ты тыкаешь нас с Эвелином в прошлом сказанные мысли, объясни пожалуйста... Столько кавычек, еле осилил весь текст."
Уважаемый Voyager,
Цель в этой теме одна - найти сотрудника, Соответственно отвечая всем и каждому словоблуду, решившему, что ему просто необходимо поучаствовать в ней. Хотелось бы по делу, но как видно не сложилось.
Ваше с приятелем сообщения стали последней каплей терпения и поэтому, чтобы не нарушать рамки приловеку)личия в своих выражениях, а также дать Вам возможность осознать вашу неправоту в подходе к данной теме, я и решил ответить Вам - единственно понятным вам языком - вашими собственными высказываниями из "Трепа" и не только, дабы показать Вам всю бессмысленность дальнейшего общения в таком ключе. Да и просто было жалко времени на пустую его трату. За кавычки извините, не хотел заниматься плагиатом.
А так будет время и желание пообщаться нормально - пишите (непременно отвечу).
P.S.
Да, совсем забыл выразить Вам признательность за размещение ссылки на сайт (о котором и идет речь и которым надо заниматься, разыскиваемому человеку).Кстати Ваш отклик на вакансию очень даже прикольный и главное в духе с последними тенденциями на рынке труда. Извините, но я человек консервативный и традиционных взглядов на вопрос трудоустройства на работу - возможно поэтому меня это все так коробит. Как известно, отрицательный результат - это тоже опыт, если из него сделать правильные выводы,,,

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Jacob:"Оффтопик: Санек, да ты заебал (С) Доброжелатели"
Супер-ОФФ
Уважаемый Джэкоб и иже с ним Доброжелатели,
А Вас попросил бы не выражаться и придерживаться рамок приличия - Вы здесь не один (оглянитесь...вокруг могут быть "малолетки").
А по большому счету не могу придумать обратного (давно думал высказать, но жаль Вы меня опередили). Да и вообще прошу всех, кому нечего сказать серьезного и по делу - ОТВАЛИТЕ ГОСПОДА - есть масса более достойных мест на этом ресурсе для ваших тренировок в словоблудном маразме...

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11955
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Black Beast: признайся ты под чем, я тож хочу такого попробывать icon_lol.gif icon_lol.gif

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 06.11.05
Сообщения: 668
Рейтинг: 251

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

Black Beast: Сударь отписал вам в личку, но не множко с другим предложением. А топик забавный получился. icon_smile.gif

0
 

Чингачгук, вождь красноглазых

С нами с 14.05.04
Сообщения: 4744
Рейтинг: 1824

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Black Beast писал:
опыт работы в создании, раскрутке и поддержке интернет-магазина;
знание Photoshop, Flash, основы PHP, HTML, CSS, отрисовка изображений, подготовка материалов для сайта;
Обязанности: доработка, поддержка, раскрутка и администрирование интернет-магазина, организация курьерской службы, работа с клиентами;


Я одного не понял - а нахера такому человеку какой-то работодатель? smail101.gif

P.S. при всем уважении, и все такое

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/10 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Dr.Syshalt:
Возможно Вы и правы, но ведьтребуется человек с азами этих знаний идля начальной стадии работы с проектом.
При благоприятных обстоятельствах, само собой понятно, что в дальнейшем возникнет необходимость расширения штата профессионалов ему в поддержку. Вот такие дела.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/10 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Топик прикольный, как всегда.
Занимаюсь всякой этой хуйнёй лет 6-7, пока не посчастливилось увидеть такого вундеркинда, который бы всё умел, нигде не работал и согласился поиграть в многозадачность за недорого icon_smile.gif Особенно 22 лет порадовало - видимо это должно быть наследсвенными навыками icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/10 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

Woland "Топик прикольный, как всегда.
Занимаюсь всякой этой хуйнёй лет 6-7, пока не посчастливилось увидеть такого вундеркинда, который бы всё умел, нигде не работал и согласился поиграть в многозадачность за недорого icon_smile.gif Особенно 22 лет порадовало - видимо это должно быть наследсвенными навыками"
- Да уж... и не говорите. а почему "как всегда" (имеется в виду - хотели как лучше, а получилось - как всегда).
Раз уж Вы такой большой специалист в этой ... ,возможно вам не составит вкратце проконсультировать по вопросу "Как жить дальше и как с этой ... бороться? Что парадоксально мы тоже до сих пор не встретили не возможно не согласиться с вашей точкой зрения 9до недавнего времени считали, что очень тяжело найти человека с руками, растущими из нужного места и с головой, а вот в обсуждаемой области без проблем, но как показала практика последних лет и в этой области проблема - суровые реали нашей сегодняшней жизни!).Вас порадовал возраст 22 года, а нас не один человек, приходящий на собеседование от 40 до 50 лет (утверждающий что все знает и умеет - на деле же выяснялось, что знает и умеет меньше нашего, да еще и нереализованные амбиции этого возраста - вообщем и не говорите. на самом деле, если внимательно прочитать тему и обратить внимание на "/", то я думаю вы вполне поймете6 что ничего заоблочного не требуется либо от одного, либо от другого. Возможно стоит отредактировать объявление и тогда все встанет на свои места. в любом случае спасибо за мнение (хоть и не с совсем позитивным настроением).

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/10 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

Да уж, я к такому работодателю даже за большие деньги не пошел бы работать. Мозг вынесет в первый же день icon_smile.gif

Справедливости ради нельзя не заметить, что по жизни оно часто так бывает (многофункциональность), но в объяве не стоило все карты раскрывать. Такая честность ни к чему.

Вспомнился ролик из "6 кадров", как официант подошел: "не хотите новое фирменное блюдо?". Клиент: "Что заблюдо?" Офииант: "Честный обед" Клиент: "Что значит честный?" Официант: "Просроченный" Клиент: "Нет, конечно". Официант с гордо поднятой головой: "Ну вот, все отказываются!"

Если з/п 800 уе, то это даже для провинции МАЛО, а в МСК такие зарплаты уборщицы получают.

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 400
Рейтинг: 208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/10 в 08:44       Ответить с цитатойцитата 

а сколько денег зарплата, то?

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/10 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

Black Beast:
И вот оно вечное распутье жизни - "Пойти то он не пошел, а кто его брать то хотел!" Да?
За "справедливость" в суждениях отдельное спасибо - мелочь, а приятно. Что касается честности, то как известно соврать в жизни можно лишь единожды,- кто ж потом поверит...да и не в том возрасте уже слава богу, чтобы пятнать себя, а уж тем более компанию с репутацией.
Что касается ЗП, то это исключительно вопрос индивидуальный, в зависимости от профессионального уровня, опыта работы, предложенных услуг и т.д. (по результатам собеседования). Безусловно на испытательный срок она значительно меньше последующей оплаты.
В отношении провинции, Москвы и уборщиц вопрос весьма спорный и не однозначный - все зависит от того кому как повезет, а то ведь, как Вы прекрасно знаете бывает обещают золотые горы, а на деле выходит все наоборот - так что вот так...

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/10 в 02:46       Ответить с цитатойцитата 

mescalito:
А что собственно предлагаете-то (как известно "со своим самоваром в гости не ходят". Вы уж сначала о своих рабочих качествах, знаниях и опыте (чем могли быть полезны и что можете) - хоть пару слов, а уж потом о ЗП. Обычно исходя из опыта это свидетельствует о том, что денег то дайте и побольше желательно, а я уж подумаю - возможно раз в день свои драгоценные пальчики на клавиатуру положить и смогу, а все остальные движения за дополнительную плату (но чаще всего человек и не думает трудоустраиваться...)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »