Реклама на сайте Advertise with us

Веб-мастер/ администратор интернет-магазина

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.07.06
Сообщения: 886
Рейтинг: 892

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 00:07       Ответить с цитатойцитата 

Amorales писал:
Полы нужно уметь мыть? Услуги курьера так же входят в должность? Зимой снег подметать возле центрального входа? Ночью сторожить офис? Или сторожить не надо? Услуги колл центра входят в список требований?
Ага, заранее благодарен за ответы. И платят сколько 250 000 руб в месяц? Это минимум я так понимаю за озвученные выше направления деятельности?

Лучший пост топика smail101.gif smail54.gif

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11954
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Black Beast: слышиш чудо, я незнаю где твоя деревня находится - в городе этого места нет, и на будущее кроме твоей деревни есть еще города в мире - купи глобус узнаеш много нового

goodlover: веришь и в Торонто (Канада) нема такой станции))) этот город с епасом больше по умолчанию сейчас )

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

shako: кстати, можно по коду телефона узнать город icon_rolleyes.gif

0
 



С нами с 24.06.10
Сообщения: 550
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

ibiz: И даже адрес smail101.gif

Отличный хостинг и отзывчивый саппорт!

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11954
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

ibiz: можно - но зачем) мне от влом гуглить ) кстати а можно просто город и страну указывать - тож удобно )

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Так чтобы нанять несколько специалистов стартапу деньги нужны. Поэтому многие вынуждены экономить в попытке вырваться из замкнутого круга.

экономят и делают все на себя
на кого-то, на зарплате - кому это надо? это либо зарплата должна быть большой, или работник ничего не умеет

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
на кого-то, на зарплате - кому это надо?


ну работают же как то люди. и бесплатно работают по несколько месяцев, и на з/п в 7-8к и так далее. конечно не квалифицированные, но все сплошь и рядом "специалисты" с высшим образованием.

каждый пятый на собеседовании говорит, что на прошлой работе ему не платили. условия на рынке труда довольно жесткие, и заявления вы ничего в этом месяце не заработали, с чего я вам заплачу, или денег нет в порядке вещей. и в общем это с одной стороны справедливо, совместный труд это партнерство. и поэтому часто встречается оклад это минималка, все остальное процент, причем не гарантированный, а премиальный.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 20.03.08
Сообщения: 1211
Рейтинг: 41

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

он адресом ошибся когда обявление писал )))
http://comp.tradedir.ru/trade/ru1690/ru1710/company71419.htm

Качественный хостинг под Pharmacy, adult

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
веришь и в Торонто (Канада) нема такой станции))) этот город с епасом больше по умолчанию сейчас )

Я там был не так давно. Метро на месте, точно тебе говорю. icon_smile.gif

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/10 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

И снова доброй ночи, если она, конечно, будет доброй...
Amorales «Именно такого ответа я и ожидал от "работупредлагателя" большой опыт общения с людьми у меня, которые хотят и сьесть и сесть... а дальше я пожалуй промолчу, ибо имею орден.»
- Вы просто провидец и только? А уж про опыт общения и говорить не стоит. Проблемка то только в одном, если Вам так «повезло» по жизни, так это совершенно не означает, что в жизни так все запущено. Бывают и нормальные люди… К примеру, мой опыт общения с "работосуществителями" диаметрально противоположен Вашему – большинство ничего из себя в профессиональном плане не представляя «хотят и сьесть и сесть...» (таковы реали нашей сегодняшней жизни – меньше ответственности, больше баблоса). Что ж как видно не повезло нам с окружением по жизни, но ведь это не значит, что нормальных людей уже не осталось… Надеюсь вы к таковым не относитесь?
Ну имеете и имейте – чего этим бравировать то? Непонятно лишь одно коли в трепе Вы сидели, так и оставались бы там – глядишь еще один намыли бы? А то ведь нет на РАБОТУ их потянуло с коментами

Love « А что такого? Менеджеры низшего-среднего звена в небольших компаниях занимаются ВСЕМ! Если надо и бумаги возят и с ремонтом помогут, и снег разгребут если клиентам не пройти. Не вижу никаких проблем.
- Спасибо, хоть первый здравомыслящий человек с реальным жизненным опытом. Безусловно утрировать уж так не надо. Без острой необходимости никакой здравомыслящий работодатель не станет нагружать лишним? А уж если припрет, то уж явно временно, по взаимному согласию и с соответствующей моральной и материальной компенсацией.

andreich «я конечно все Понимаю, но как можно сопрягать Айтишника и Логистика ? это помойму какойто перебор, хотя если ЗП скажем 3-5К, можно обсудить, правда я в PHP не соображаю совсем, во Flash вообщемто тоже, в Фотошопе, ну готовые картинки обработать смогу»
- Вы совершенно правы –НЕЛЬЗЯ – никто и не планирует (если вы так поняли это еще не значит, что это подразумевалось). Каждый должен заниматься своим делом, а иначе «перебор» не то слово, отражающийся на результате работы того или другого. Сожалею, что не в курсе ваших профессиональных навыках, но ваша честность подкупает. Не понятно лишь одно – за что же тогда 3-5К по ЗП – может проясните, если не в напряг.
Jacob «Ну еще полгода искать будешь, сомневаюсь что тут такие лохи водятся.»
Да уж, зришь прямо в корень. Не могу не признать твоей правоты. Лохи как мне известно изобилуют в наше время везде, где их только нет и в среде «работопредлагателей и в противоположном клане «работоделателей», но ведь речь вовсе не о том, чтобы найти лоха (здесь ли, там ли), а в том, чтобы найти нормального, вменяемого человека с базовыми профессиональными навыками готового взяться за предлагаемую работу и по мере вхождения в курс дела, способного либо самостоятельно, либо с привлечением сторонних сил разруливать возникающие ситуации, соответственно с соответствующим материальным вознаграждением.
Love «Где ты тут видел айтишника и логистика?
Требования к школьнику практически который в сети немного покрутился с заработком. Основы того, основы этого. А логистика, его же не в DHL берут, а просто "Ваня сегодня 5 заказов, распредели время и составь маршрут, время проверю". Да будут зашиваться, как и любая должность где много обязанностей и работы. Есть предложение, ничего фантастического. Обычный менеджер с основами фотошопа и который скрипты ставил, как мне это видится. Наверно ТС не строит иллюзий по квалификации в каждом направлении.»
- Господи, чтобы я без Вас делал – заклевали бы совсем ни за что, ни про что. А я думал, так и останусь непонятым здесь. Теперь появилась надежда, спасибо! Естественно иллюзий никто и не строил (столкнувшись вплотную с предложением на рынке в последние годы, даже мечтать уже не приходиьтся об адекватном ценнике и совпадении амбиций с реальными возможностями работоосуществителей». Уж больно в последнее время большая редкость человек без «творческих кризисов» и пропаданий.

Love «Здесь озвучена з/п, уровень компетенции, ответственности?
Откуда то берутся лохи которые идет в CEO крупных компаний, а еще кризис-менеджеры, вот то лохи. Вы посмотрите, что пишут администраторы на рецепцию в своем резюме, у многих много всего написано, помимо того, что они воду умеют заказывать, хотя у большинства это ведующая позиция в резюме. Это же не значит, что они высоко квалифицированы в каждом из своих умений и, что от них этого будут ожидать. Например если нанимать личного помощника уровня секретаря в IT компанию, то да, желательно, чтобы он имел знания seo и азы php, photoshop, html, основы трудового законодательства желательно, делопроизводства, налогового не помешает хотя бы элементарные вещи, тысячи разного софта, скриптов, маркетинга, рекламы, телефонных переговоров и еще сотни пунктов. Никто не думает, что он будет гуру в какой-то из областей. А можно просто написать, что требуется помощник со способностью к самообучению, с опытом работы от года.
P.S. Хотя конечно да, сейчас перечитал, все сводится к тому, что все будет вести один человек. Либо вакансия не верно составлена. Тоже можно найти человека, если не загонять, то вполне будет работать. Так что второй вариант, что вакансия не верно или не там составлена, отсюда и споры.
- Просто бальзам на душу. Как приятно иметь дело с понимающим ситуацию человеком. Вы 100% правы!
- Нет! Нет! Не-е-ет! Только не «P.S.» за что? Как на духу: по началу (вхождение в курс дела) неизбежно да, просто на данный момент место полностью вакантно, затем по мере осознания положения и анализа сложившейся ситуации предполагается, что человек квалифицированный и профессиональный (естественно в меру своих сил и возможностей, а главное потенциала) начнет разруливать данный вопрос – либо привлекая сторонних специалистов и контролируя их работу (поскольку человек мало мальски в курсе вопросов), либо возьмет на себя посильный фронт работы и будет за него отвечать.
Чем дальше, тем больше понятно, что судя по всему Вы совершенно верно подметили, что «вакансия не верно составлена» (составляласькак говорится спецом как говорится «на все руки мастером» по крайней мере по резюме). Что Вы, упаси Бог, никого загонять и не планируется – работал бы по взаимносогласованному графику и за оговоренное вознаграждение и то «слава яй…ам». И опять польщен вашей прозорливостью и тактом – спасибо. Да ведь вот незадача, что делать то c учетом «что вакансия не верно или не там составлена, отсюда и споры.»? Споры дело хорошее, но когда в результате них рождается истина, а в данной ситуации без чьей либо квалифицированной помощи просвета судя по всему не видать… Так что «S.O.S.» господа хорошие!
Подсобите добрым советом, а может и делом. Буду признателен.
Jacob «Обязанности озвучил, ЗП ~650$, ищет с апреля, торгует кожаными трусами, мне кажется тема раскрыта»
- Вот это я понимаю! 5 балов! Просто супер! Хотя попахивает небольшой дэзой: Ищем с апреля – верно, но пока безуспешно, т.к. уровень «работосоискателей» удручающе низок даже по озвученным минимальным начальным знаниям, но зато материальные амбиции просто зашкаливают и полностью не соответствуют работоспособности соискателей; что касается ЗП, то это предполагаемое вознаграждение на испытательный срок и соответственно не только она но и последующая сумма всецело зависит от профессионализма (реально подтвержденного делами) и определяется по результатам собеседования; нет ну када же без них, без трусов то кожаных, но нельзя же так утрировать – не стану скрывать (да и вроде бы стесняться нечего, благо вы все в теме и люди взрослые) компания «работопредлагатель» является с 1998 года производителем аксессуаров и одежды для альтернативных людей: байккеров и рокеровпанков и готов, фетишистов и БэДээСэМеров и многих других направлений моды. В последние годы БДСМ и Фетиш продукция в ассортименте более тысячи наименований выделилась в отдельное направление и возникла необходимость создания под нее самостоятельного интернет ресурса (не стану вдаваться в подробности перепетий с этим связанных, скажу лишь одно, то что планировалось создать в 2008 году плавно растянулось на два года (благодаря «работоделателям-профессионалам» среднего эшелона) и в настоящий момент пребывает в замороженной стадии своего отрачества. В этом-то и суть проблемы и возможно, вызвавшей столько споров, вакансии для человека, который бы взял под свой контроль развитие данного проекта на начальном этапе и уж потом сформировал бы под себя команду профессионалов для претворения в жизнь всех проектов в этом направлении. Так что, извините, но кожаные трусы это уж слишком утрировано и банально как то звучит…
Samuel Ocean «Без всякого сарказма сразу можно понять что Black Beast ищет явного лха. Какой нормальный и главное образованный человек, знающий бизнес будет искать одного сотрудника для стольких дел?
Все кто хоть имеет маломальское отношение к ведению подобного бизнеса, понимает что без структуры и менеджмента тут просто никуда. Как может один человек хорошо справляться с всеми требуемыми задачами и обладать на достойном уровне теми знаниями что обозначены в первом посте?

Amorales, вполне справедливо поддался сарказму, ибо без него тут сложно обсуждать подобное на более серьезном уровне.
- Начну c конца, Великий и Ужасный Amorales тут как тут со своей подверженностью сарказму, а хотелось бы все таки более серъезного обсуждения и деловых предложений.
- Теперь далее по тексту с самого начала: как явствует из всего вышесказанного мной «лха явного» (редчайший подвид «лоха педального» мы не искали и искать не будем, так как они и так кишмя кишат вокруг нас и толку от них никакого – «лха» по определению не может быть разносторонним специалистом и уж тем более профессионалом в любом деле. Давайте не будем переходить к обсуждению тем «нормальный и главное образованный» пока мы с Вами не знакомы и нет смысла тратить на это время. Не совсем понятно, что Вы имеете в виду «отношение к ведению подобного бизнеса, понимает что без структуры и менеджмента тут просто никуда», если имеются в виду те самые «кожаные трусы», то возможно вы и правы, а вот в нашем случае мне кажется логичным поиск в меру пофессионального и квалифицированного сотрудника для администрирования проекта и его реализации (человек входит в курс дела, полностью владеет всей информацией и соответственно в состоянии адекватно принимать решения по дальнейшим шагам в этом направлении (расширение штата, передача на откуп фрилансерам, специализированным студиям и конторам тех или иных участков и т.д. и т.п.
Да о чем Вы вообще «всеми требуемыми задачами и обладать на достойном уровне теми знаниями что обозначены в первом посте?» - где Вы увидели те нереальные задачи и уж тем более обозначенные знания? На мой взгляд требуемый человек должен иметь представление о всем перечисленном в посте и судя по всему при необходимости уметь воспользоваться и на практике, не говоря уже о том, что он должен иметь самое главное: уметь и любить работать и самосовершенствоваться своим примером заражая свои перспективных подчиненных или контрагентов.
Love «Если тихо тихо и торговать реально кожаными трусами без спеха то студент справится с обязанностями. Если соки не выжимать из него, а делать все не спеша, сегодня одно, завтра другое. $650 люди с высшим образованием меньше получают. А тут студент подойдет молодой, не шибко квалифицированный, если конечно за качество и компетенцию по всем озвученным пунктам дрючить не будут.»
- По началу естественно тихо и не спеша, а как разберется что к чему, то можно и придать ускорение процессу за счет привлеченных сторонних сил (кто-то ведь должен этим заниматься?) Да для сока выжимания давным давно существует масса контор специализирующихся на этом и не стоит за глаза равнять всех под одну гребенку. И кто же Вас всех так сильно напугал, Господа? Не совсем понятно6 как можно дрючить сотрудника по всем озвученным пунктам, если качество и компетенция во всем без исключения и не требуется изначально, так как совершенно естественно, что шибко квалифицированные специалисты на дороге не валяются по причине своего постоянного трудоустройства изагруженности по работе.
Jacob «Дрючить будут, инфа 100%. Я просто из своего личного опыта делаю выводы. Если руководитель не хочет или не может найти отдельно вебмастера, дизайнера и курьера по 3 рубля, а хочет один универсальный конвейер за 10, то это о чем-то говорит.»
- У вас, что у всех одна мысль и любимая форма воздействия «дрючить» (нет я прекрасно понимаю, что в силу специфики рода занятий и осмобенностей форума АДAЛТ тематики, мозги переодически клинит, но все же…) Вот же вам не повезло с личным опытом, можно только посочувствовать… Из Вашей грустной истории явствует, что Вы в начале устроились в небольшую фирму на должность курьера по 3 рубля, по прошествии н-ого времени 3 рубля Вас перестало устраивать и Вы стали влегкую шантажировать руководителя на тему повышения оплаты, на что Вам и предложено было место веб-мастера по 3 руб по совместительству (итого 6 руб.) по этой же схеме произошло и следующее повышение до уровня дизайнера (ненавижу это слово, потому что в последнее время у нас все менеджеры и дизайнеры, а на деле даже рисовать не умеют, не говоря уже о творческом потенциале); так вот о чем это я, ах да все это явно не без вашего согласия стать «универсальным конвейером» за 10 руб (9 за совмещение 3-х направлений, а 1 руб. rак бонус), а потом как обычно это и бывает в подобных ситуацияхсначала Вы напрягались, а когда освоились, то судя по всему забили на большую часть оговоренных обязанностей, а иногда и на ее посещение. Шло время прогресса не наблюдалось – вас все устраивало 10 руб., а работы и на одну должность не хватало… В итоге дождались разборок с руководителем возопившем к Вашему самосознанию, в ответ он узнал какой Вы бесценный сотрудник универсал и не мешало бы почаще поднимать ЗП. Ну а потом руководитель прикинул Ваши запросы с реальным предложением рынка и пришел к выводу, что проще нанять 3-х специалистов, работающих с полной выкладкой и энтузиазмом за меньшие ЗП, чем Ваша одна, и явно меньший потенциал и теперь Вы потеряв эту работу сетуете на плохого руководителя и ситуацию не понимая одной банальной истины «А поработать не пробовали, а уж потом претендовать на высокую ЗП и прочие девиденты от работодателя. Вообщем-то ваша история мне представляется как-то так, хотя возможны и нюансы, которые мне не известны. В любом случае рекомендовал бы посещение психоаналитика – глядишь удасться взглянуть на ситуацию с нормальной точки зрения сегодняшних реалий рынка труда.
Но Вы неугомон и сразу видно обиженный по жизни « попахивает все это экс-совком, сделай это, пойди туда и т.д. надо уже выходить из этого....» У Вас привратное понимание совка (уж и не знаю застали ли вы лично этот период работая где-либо, но что-то мне подсказывает, что нет, а соответственно знаете об этом периоде либо из книг, либо понаслышке. Смею вас разочеровать в те годы (в отличии от сегодняшних) Вы работали на четко определенной должности, обладая соответствующей квалификацией (знаниями и опытом), попытки совместительства по месту работы всегда не приветствовались и не поощрялись (разве, что отгулами). То что Вы имеете в виду судя по всему касается поездок на сбор с/х продукции и только. Как и сегодня были бездельники и были передовики. Самое главное в жизни не было запаха халявных денег, так как все заработанное было исключительно трудом, а не беспрецендентно вздутыми расценками, в угоду несбыточному российского мифа «Емели на печи», за те или иные услуги. Да, могу дать добрый совет – при покупке в инет магазинах надо всегда быть на чеку и очень тщательно изучать информацию.
Samuel Ocean « У меня тоже был реальный опыт когда человек хотел за одну сумму найти специалиста многих направлений в одном лице. Сидит там какой то Ваня (поклявшийся на собеседовании что все сможет) и работает. Толку от него 0.»
- Полностью с вами согласен! Все хорошо в определенное время и в определенной ситуации. Тут-то как раз и имеет решающую роль компетентность руководителя, который вовремя должен принять меры и к «Васе» и к его замене или укреплению «Васиных» позиций набором узкопрофильных специалистов. Иначе как Вы верно подметили толку «0».
Love «Так чтобы нанять несколько специалистов стартапу деньги нужны. Поэтому многие вынуждены экономить в попытке вырваться из замкнутого круга.»
- Чтобы я делал без вашей мужественной поддержки и круто замешанного коктейля из здравого смысла, отменного жизненного и отличной интуиции. Не могу не выразить в очередной раз как я Вам признателен за понимание и поддержку в сложившейся ситуации.
Jacob «Я не пойму, это твой клон или ты просто в оппозицию играешь?»
- Так позвольте не надо моих клонов никому раздавать без моего ведома.
Вы cлучайно не «коп» (как обычно спрашивают в америкозовских фильмах) – а то что-то все высматриваете, да вынюхиваете, да еще и наводящие вопросы начали задавать? Вы это дело бросайте, а то не с кем будет общаться…
Love «Просто общаюсь. Я просто наоборот не люблю, когда предложения по з/п выше рынка.
- Так приятно, что Вы где-то рядом – единственный доброжелательный и приветливый человек на этом «суровом» форуме обиженных жизнью людей (по крайней мере такое впечатление явно насаждается участниками обсуждения). Вот как раз при подобной ситуации и надо ждать подвоха (либо внеурочное время, либо штрафные санкции за все про все и тому подобное, а еще круче бывает затянувшийся бесплатный испытательный срок).
Goodlover « Дефолт-сити как бы подразумевается, если не указано иного.»
- Не совсем понял о чем это Вы? И мне тоже весьма жаль, что вы из другого города – возможно при более подробном объяснении сути вопроса мы бы и нашли точки соприкосновения.

В результате всего выше сказанного можно резюмировать следующее:
Старожилы весьма неприветливы и агрессивны и не понятно с чего бы, ведь
им никто и не предлагал работу по данному посту понимая, что они крутые перцы с баблосом на кармане. Понятно, что доброго совета ожидать тоже не приходится, кроме стенаний о суровости и не порядочности современных взаимоотношений с работодателем.
Сложилось впечатление, что работать в истинном понимание этого слова всем претит и разве что за трех 0 евро-баксы могут посетить рабочее местои возможно в качестве одолжения – включить с приходом и выключить перед уходом свой компьютер, предварительно проверив свою почту.
Ожидал большего! Хотелось бы более конструктивного разговора и предложений. Cпасибо за удиленное внимание!

shako
goodlover
ibiz
- Чуднее чуда не встречал (про топографический кретинизм мы ужевысказывались ранее). На мой взгляд вы просто занялись словоблудством, место которому в чатах… В следующий раз промолчите, если ничего умного не можете выдать – будет большая видимость крутизны.
SAV
- У Вас больное воображение или у Вас нервный тик на работодателей – надо быть добрее к людям и тогда они ответят взаимностью (ЗАКОН Природы).
Love
- Вы просто «прелесть». Мне уже не терпится пообщаться с Вами в реале7
Спасибо за очередную поддержку моего фронтаю
Adamant
- А при чем тут это? Да не об этом речь! И что с того…
goodlover
- Спасибо – однозначно на месте, как в прочем и все остальное…

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11954
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

Black Beast: для одаренных повторяю - нету такого адреса у меня в городе, и ты если перестанеш тупить поймеш что твоя деревня не одна в мире и это не ваш локальный форум, в следующий раз пиши нормально а не кидай пальцы - это бесплатный совет на будущее

goodlover: ну покажи например на этой карте где оно )

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

Послушайте, Вам уже объяснили, что если в вашем возрасте у Вас проявляется географический и местнический кретинизм, то это уже диагноз и надо лечиться, а не раздавать советы нормальным людям. Если вы настолько ограничены и зашорены, то и живите, там где и живете - считая это место центром мироздания! Флаг Вам в руки.
Не засоряйте тему своим пургеном6 для этого имеются другие достойные места...

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11954
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Black Beast: о блин ты до сих пор название не вспомнил ) ну что ж - я даже ссылку давал на гугл мапс - может она поможет ) ну хоть самокритика про ограниченность радует - может и научишся еще чему )
удачи в поисках

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 16:37       Ответить с цитатойцитата 

Повторяю для непонятливых в очередной раз:
Не засоряйте тему своим пургеном6 для этого имеются другие достойные места...
Можешь воспользоваться своим предложением и подтянуть знания географии на достойный уровень развития..., а если будет недостаточно то купи банальный атлас мира...

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

removed by moderator

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

- «Честно говоря я таких охуевших долбиков давно не встречал.» Должно быть не перевелись еще все, а как было бы хорошо…

«Если мало, что получается и мало чего удается добиться то смысл долбиться в стену, надо пробовать другое, может там повезет...»
-С таким подходом ни здесь, а уж тем более там – не повезет однозначно! Ведь там ценят прежде всего умных и работящих, к коим соотнести «Х.еФикусов» даже по нашим, не говоря уже о Европейских стандартах ну никак не получится.
«что-то я на своем глобусе не найду эту дыру?»
- Ну это ты себе польстил (про глобус то, ишь как высоко хватанул - скромнее надо быть в своих самооценках). Варианта 2: либо она сквозная (и тогда это в МЧС), либо не в том месте ищешь, а все от того, что сидячий образ ведешь (внимательней, а то и до гемора не далеко раз уже стал терять)
«только лично я бы предпочел быть средним классом где-ни ...»
- Вишь ты его, «предпочитает» он (учиться и работать не пробовал) – а кто дасть то?! Вообще, имей в виду, процесс жутко вредный – вызывает стойкую изжогу у окружающих. Да там и своих хоть отбавляй, так что рисуйся не рисуйся, а тебе дорасти, судя по всему, так и не удастся, так и просидишь всю жизнь «долбиком» в «Трепе» ничему не научившись и не поняв…

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Это ж надо такой пост настрочить и не лень ..
800$ написано в яндексе он хочет платить icon_smile.gif
Курьеры в мск по моему больше получают)

p.s. за такие деньги можно найти студента 1-2 курса но он не сможет работать 5 дней в неделю.

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

А не проще такие вещи прояснить при непосредственном обсуждении предложения от соискателя (и самое главное именно с ним, а не с людьми, которые уже описались изображая Комитет защиты защиты соискателей, а на деле представляющие Штаб ленивых снобов и что интересно, просто использующих данное объявление в качестве темы для "Трепа")
Для вашего сведения курьеры в МСК от силы успевают выполнить 5 заказов и в лучшем случае на карман у них остается рублей 500 не более. И вообще причем тут они - не о них речь. Хорошо там где нас нет! Самое интересное, складывается впечатление, что здесь собрались супер крутые профессионалы забивающие в месяц как минимум 10К в евро-баксах за хз что и как, НО ВРЕМЯ ВИСЕТЬ НА ФОРУМЕ неизменно НАХОДЯЩИЕ и гонющие такой пурген, что и от "студента 1-2 курса" не узнаешь! Чего же Вы еще все там и здесь, и так хреново живете! не от того ли, что работать и зарабатывать в лом! Мысль одна (извилина тоже) "Ведь работа пальцами - это тоже работа!". Так вас-то с таким подходом и за даром не надо!!!
А за совет со студентами в любом случае, спасибо! Здесь Вы тоже заблуждаетесь - студент студенту рознь, многие учатся на вечерке или заочно и зачастую превосходят многих так называемых "профи клавиатуры и мыши", Успокойтесь и глубоко вдохните - именно Вы нам не подходите и точка

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11954
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

Black Beast: гы от у тебя много свободного времени - поработал бы чтоли) ну или наконец понял что ты тупанул ) поясняю тебе что Москва не город по умолчанию, и нахер ненадо учить схему его метро. А от с пальцами твоими - тебе на крутоп, там больше пользы будет )

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 

*_*

С нами с 05.05.04
Сообщения: 4557
Рейтинг: 1761

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Москва в России кстати город по умолчанию icon_smile.gif Вполне логично

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11954
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: skai: дык только в России icon_wink.gif

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 2264
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Black Beast
Мне работа нужна - чем меня заинтересуешь???
Давай заинтересовывай, продавай свою вакансию, я жду!


http://www.beastly.ru/ кстати неплохой дизайн у Топик стартёра.
и тематика интересная, может прикупить плёточку.


Я на всякий случай хочу предупредить, я помешан на коже, на работу буду ходить в кожаных штанах, люблю чтобы на поясе висели две пару наручников, и плётка. На шее у меня висит кулон от всякой нечести.
И если не дай бог будет задержка в зарплате работодателю не сладко придётся. Это я обещаю!

0
 

Web Дизайн Сервис

С нами с 08.06.04
Сообщения: 20647
Рейтинг: 2228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Black Beast:, ТС, ты явно ошибся форумом.
Твоя проблема в том, что считаешь себя Слишком Умным.

Графический дизайн! | Шаблоны CJ-tube!
tg: @Denzikzt | Den.evilin@gmail.com | Хостюсь тут 13 лет!

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

Voyager Мне работа нужна - чем меня заинтересуешь???
Давай заинтересовывай, продавай свою вакансию, я жду!

- «ну просто не могу воздержаться от писания в этой теме, только пожалуйста
не воспринимайте мою точку зрения как навязывание её вам, выскажу моё
личное мнение Долго колебался с ответом ...»
«Очень любопытно, почему вот именно сейчас они засуетились…»
«Анатомия интриги очень забавна.
Сейчас она обнажена – как в хорошем анатомическом театре.
100% что у этого самого человека есть еще что-то - к примеру харизма
интеллект умение правильную лапшу на уши вешать - чтобы не падала...»
Куда-то тебя в мир сказок понесло. Нет таких людей сейчас. И изниоткуда они
не появятся.» «Я понимаю, у людей сейчас ограниченное мышление»
«Вы не задумывались, сколько нам приходится преодолевать препятствий и
пытаться вогнать нашу жизнь в какую-то колею, из за одной лишь вещи – ...
«Значит всё-таки не важно какой ты дорогой идёшь, главное чтобы она вела к
цели стать богатым?» «о господи, жесть, в таком возрасте сочувствую, это
офигенно тяжело пережить». «Вообщем сложно кого-то в чём-то убедить, всё
равно у всех своя вера и останется.»
«Ну и кем же будет выглядеть этот некто, мало того, что сморозивший
глупость, так ещё и возведший её в квадрат? Колдун-бедуин-маг-дизайнер в 3
степени Надеюсь я ответил? - это для уважаемого» «Смотри, есть такая идея,
есть переход из одного состояния в другое. Подобно воде, она может быть в
жидком состоянии, потом она может быть льдом, и паром, ну или воздухом».
«Подсказывает моё пятое точко, что ничего хорошего не грядёт с этим...
Под красивым названием протаскивают непонятно что».
«Но согласись, все успешные люди ...»
«Короче, какой-то огромный зал с высоким потолком, и я там один на один с
каким-то жёстким дядей, типа боссом в игре. Он движется, а я начинаю вверх
взлетать, прямо ощущаю это состояние как – « теперь ты один из нас...»
«Просто сайт то у меня обычная доска объв - висит на ру регистраторе, а
хостер hqhost.net и там на одном айпишнике с ним сами понимаете какие
сайты. Я хз че делать» «к 60 годам можно позволить. Мне противно было»
«Фобия у него, фобия, первый признак того, что пора идти к психологу. Он
отлечит».
«Да, ну почему сразу ложь? Согласен - доказать всё, что там сказано сложно,
но быть»
«Единственный верный ответ я думаю будет следующим - притормозите на 9
секунде.» «вопрос заморожен» «Это твоя жизнь, ты хочешь потратить ее
воспроизводя и поддерживая сомнительные образы созданные теми кого ты
даже не знаешь?» «Есть ещё один вариант - работать на государство».
«Блин, я хотел сказать, я отключаю свой мозг на сегодня Тема интересная, но
неоднозначная, долго в этом разбираться, можно свехнуться, я предпочитаю
выключать мозг. И пойти выпить чайку. ...я просто делюсь информацией с
народом раз не интересна такая инфа, и раз сложно нам обсуждать эти вещи
на одном языке - то и не надо, я навязывать не собираюсь... вроде ...»

Evilin ТС, ты явно ошибся форумом.
Твоя проблема в том, что считаешь себя Слишком Умным.

-это определённо самая важная новость вчерашнего дня»
"О, уже и тут срач начинается…и тут хуйни написал) а всё потому, что
надо внимательнее читать сабж) почему это вас так волнует?»
«настоящий мужик - от луны прикуривает!»
"Автор, у форума простые правила:
ты либо обЪявляешь свои услуги забесплатно, дабы пополнить
портфель, либо показываешь прям здесь то, что уже имеется и назначать
цену». «Хотя.. одна маячит безотрадно На заводик идти завтра.»
просто одни работают дольше, другие накрываются быстрее».«Писец,
вы хоть думаете, прежде чем писать?» «Простите, уважаемое, а вы
имеете отношение к психологии? Если нет, рекомендую выйти нахуй с
подобными заявлениями». «я предположу, что если тебя очень сильно
вдруг стала волновать ситуация … - это звоночек для похода к
компетентным работникам в халатах) Обычно протекает на фоне какого-
нибудь психического забол ...»
"Надеюсь, ты не станешь засорять форум последующими быдло-тубов ...
"Не, с мозгом лучше дружить, парни. Успехов и прочих ништячков)»

0
 



С нами с 03.09.07
Сообщения: 2264
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 02:49       Ответить с цитатойцитата 

Black Beast: Я не понял с какой целью ты тыкаешь нас с Эвелином в прошлом сказанные мысли, объясни пожалуйста... Столько кавычек, еле осилил весь текст.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »