Реклама на сайте Advertise with us

Веб-мастер/ администратор интернет-магазина

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

Веб-мастер/ администратор интернет-магазина
Содержание: Открыта вакансия на позицию веб-мастер/администратор интернет-магазина
Требования: возраст 22-35 лет, опыт работы в создании, раскрутке и поддержке интернет-магазина;
знание Photoshop, Flash, основы PHP, HTML, CSS, отрисовка изображений, подготовка материалов для сайта;
Обязанности: доработка, поддержка, раскрутка и администрирование интернет-магазина, организация курьерской службы, работа с клиентами;
Условия: Работа в офисе - 5/2 с 9 до 18 часов (м. Волгоградский пр-т), оформление по ТК РФ.
Контакты:
предварительно вышлите свое резюме или позвоните пожалуйста по телефону 7 (495) 676 58 75 - будни с 10 до 18;

0
 



С нами с 09.12.06
Сообщения: 661
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

Полы нужно уметь мыть? Услуги курьера так же входят в должность? Зимой снег подметать возле центрального входа? Ночью сторожить офис? Или сторожить не надо? Услуги колл центра входят в список требований?

Ага, заранее благодарен за ответы. И платят сколько 250 000 руб в месяц? Это минимум я так понимаю за озвученные выше направления деятельности?

0
 



С нами с 02.09.10
Сообщения: 3345
Рейтинг: 554

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 02:29       Ответить с цитатойцитата 

Amorales: smail101.gif

0
 



С нами с 27.02.08
Сообщения: 169
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 05:50       Ответить с цитатойцитата 

Amorales писал:
Полы нужно уметь мыть? Услуги курьера так же входят в должность? Зимой снег подметать возле центрального входа? Ночью сторожить офис? Или сторожить не надо? Услуги колл центра входят в список требований?
Ага, заранее благодарен за ответы. И платят сколько 250 000 руб в месяц? Это минимум я так понимаю за озвученные выше направления деятельности?

То видно без трёх нулей)))) smail54.gif smail101.gif

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

Amorales писал:
И платят сколько 250 000 руб в месяц? Это минимум я так понимаю за озвученные выше направления деятельности?

smail101.gif

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 10:52       Ответить с цитатойцитата 

ну че вы так сразу icon_razz.gif, может там знания требуется не уровня что хороший дизайн или сложный скрипт сделать, а так знакомство, типа уметь фотку обрезать и тд

0
 

www.romartstudio.com

С нами с 06.11.03
Сообщения: 11908
Рейтинг: 2259

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

Black Beast: о что такое м. Волгоградский пр-т такого нет - смотрел по карте

Стильный дизайн - за реальные деньги Skype shako1322

0
 

Криптоботчик

С нами с 09.07.04
Сообщения: 8360
Рейтинг: 1162

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

shako: Это где-то в урюпинске smail101.gif

Криптоботы на заказ

0
 



С нами с 30.05.10
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 18:28       Ответить с цитатойцитата 

Многоуважаемые Господа,
Заценил Ваш сарказм - "Меня оче-е-е-нь порадовал!".
Думается Вы в ночи немного попутали тему для ваших столь любезных откликов. \ну да ладно, прощаю... в следующий раз будьте пожалуйста более корректны и учтивы - ведь дело-то серьезное.
Итак начнем с бескомпромиссный разборки "залетов" по порядку:
Amorales:"Ага, заранее благодарен за ответы. И платят сколько 250 000 руб в месяц? Это минимум я так понимаю за озвученные выше направления деятельности?"
- Самому то не смешно - просто обхохочешься! Да, надо пожалуй подумать над вашим предложением: не ожидал натолкнуться на столь квалифицированного и опытного в этих вопросах человека, а главное с таким большим и не реализованным потенциалом, - хотя с З/п Вы, конечно, что-то уж больно продешевили (честно я бы предложил больше), но главное ведь задаром не требуются эти ваши услуги.
MacKs:"То видно без трёх нулей"
- Как об этом можно судить в кромешной тьме ленности не знаю, но надеюсь Вы уже своими репликами накопили на тепловизор или что-то в этом роде? Хотя возможно это интуиция, но не стоит такими способностями разбрасываться - придержите пока не утратили, авось понадобится для более ценной ситуации...
SKat - "ну че вы так сразу, может там знания требуется не уровня что хороший дизайн или сложный скрипт сделать, а так знакомство, типа уметь фотку обрезать и тд
Безусловно, предпочтение отдал бы такому спецу, но Вы же понимаете (в наше время "бездарей и бездельников с глазами долларового цвета") найти хотя бы с этими минимальными требованиями, а уж если, что не потянет, то хотя бы умел организовать, проконтролировать и оценить. Вот где то, как-то так. Возможно проконсультируете на предмет подбора персонала - не откажусь...
shako - "о что такое м. Волгоградский пр-т такого нет - смотрел по карте"
flashers - "Это где-то в урюпинске"
- Что ж, Господа мои хорошие - "Коли понаехали тут!", то неча свою урюпинскую топографическую ограниченность и серость напоказ перед всеми выпячивать. Обзавелись хотя бы GPRS-ом или сервисом Яндекса воспользовались наконец. Ну нельзя так, Господа, нельзя!Жаль, что не нашлось среди вас достойных претендентов на интересную работу и соответствующую знаниям зарплату.

0
 



С нами с 09.12.06
Сообщения: 661
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Именно такого ответа я и ожидал от "работупредлагателя" большой опыт общения с людьми у меня, которые хотят и сьесть и сесть... а дальше я пожалуй промолчу, ибо имею орден.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 18:52       Ответить с цитатойцитата 

Amorales писал:
Полы нужно уметь мыть? Услуги курьера так же входят в должность? Зимой снег подметать возле центрального входа? Ночью сторожить офис? Или сторожить не надо? Услуги колл центра входят в список требований?


А что такого? Менеджеры низшего-среднего звена в небольших компаниях занимаются ВСЕМ! Если надо и бумаги возят и с ремонтом помогут, и снег разгребут если клиентам не пройти. Не вижу никаких проблем.

Your Ad Here. PM.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54223
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

я конечно все Понимаю, но как можно сопрягать Айтишника и Логистика ? это помойму какойто перебор, хотя если ЗП скажем 3-5К, можно обсудить, правда я в PHP не соображаю совсем, во Flash вообщемто тоже, в Фотошопе, ну готовые картинки обработать смогу

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 24.06.10
Сообщения: 550
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 19:57       Ответить с цитатойцитата 

Ну еще полгода искать будешь, сомневаюсь что тут такие лохи водятся.

Отличный хостинг и отзывчивый саппорт!

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
я конечно все Понимаю, но как можно сопрягать Айтишника и Логистика ? это помойму какойто перебор, хотя если ЗП скажем 3-5К, можно обсудить, правда я в PHP не соображаю совсем, во Flash вообщемто тоже, в Фотошопе, ну готовые картинки обработать смогу


Где ты тут видел айтишника и логистика?
Требования к школьнику практически который в сети немного покрутился с заработком. Основы того, основы этого. А логистика, его же не в DHL берут, а просто "Ваня сегодня 5 заказов, распредели время и составь маршрут, время проверю". Да будут зашиваться, как и любая должность где много обязанностей и работы. Есть предложение, ничего фантастического. Обычный менеджер с основами фотошопа и который скрипты ставил, как мне это видится. Наверно ТС не строит иллюзий по квалификации в каждом направлении.

Последний раз редактировалось: LOVE (10/09/10 в 20:19), всего редактировалось 1 раз

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 20:18       Ответить с цитатойцитата 

Jacob писал:
Ну еще полгода искать будешь, сомневаюсь что тут такие лохи водятся.


Здесь озвучена з/п, уровень компетенции, ответственности?
Откуда то берутся лохи которые идет в CEO крупных компаний, а еще кризис-менеджеры, вот то лохи.

Вы посмотрите, что пишут администраторы на рецепцию в своем резюме, у многих много всего написано, помимо того, что они воду умеют заказывать, хотя у большинства это ведующая позиция в резюме.

Это же не значит, что они высоко квалифицированы в каждом из своих умений и, что от них этого будут ожидать.

Например если нанимать личного помощника уровня секретаря в IT компанию, то да, желательно, чтобы он имел знания seo и азы php, photoshop, html, основы трудового законодательства желательно, делопроизводства, налогового не помешает хотя бы элементарные вещи, тысячи разного софта, скриптов, маркетинга, рекламы, телефонных переговоров и еще сотни пунктов. Никто не думает, что он будет гуру в какой-то из областей. А можно просто написать, что требуется помощник со способностью к самообучению, с опытом работы от года.

P.S. Хотя конечно да, сейчас перечитал, все сводится к тому, что все будет вести один человек. Либо вакансия не верно составлена. Тоже можно найти человека, если не загонять, то вполне будет работать. Так что второй вариант, что вакансия не верно или не там составлена, отсюда и споры.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 24.06.10
Сообщения: 550
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

LOVE: Обязанности озвучил, ЗП ~650$, ищет с апреля, торгует кожаными трусами, мне кажется тема раскрыта. smail54.gif

Отличный хостинг и отзывчивый саппорт!

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 20:26       Ответить с цитатойцитата 

Без всякого сарказма сразу можно понять что Black Beast ищет явного лоха. Какой нормальный и главное образованный человек, знающий бизнес будет искать одного сотрудника для стольких дел?

Все кто хоть имеет маломальское отношение к ведению подобного бизнеса, понимает что без структуры и менеджмента тут просто никуда. Как может один человек хорошо справляться с всеми требуемыми задачами и обладать на достойном уровне теми знаниями что обозначены в первом посте?

Amorales, вполне справедливо поддался сарказму, ибо без него тут сложно обсуждать подобное на более серьезном уровне.

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 20:30       Ответить с цитатойцитата 

Если тихо тихо и торговать реально кожаными трусами без спеха то студент справится с обязанностями. Если соки не выжимать из него, а делать все не спеша, сегодня одно, завтра другое. $650 люди с высшим образованием меньше получают. А тут студент подойдет молодой, не шибко квалифицированный, если конечно за качество и компетенцию по всем озвученным пунктам дрючить не будут.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 24.06.10
Сообщения: 550
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

LOVE: Дрючить будут, инфа 100% smail101.gif Я просто из своего личного опыта делаю выводы. Если руководитель не хочет или не может найти отдельно вебмастера, дизайнера и курьера по 3 рубля, а хочет один универсальный конвейер за 10, то это о чем-то говорит.

Отличный хостинг и отзывчивый саппорт!

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

попахивает все это экс-совком, сделай это, пойди туда и т.д.
надо уже выходить из этого ...., а то потом и имеем, что при покупке в инет магазине хрен к кому достучишься в саппорт что б уточнить, так как Вася занят, он пишет на php новый модуль, или фотки пережимает и ему некогда, а еще надо в 1С дописать 30 строк, что б платежки с новыми требованиями печатать.

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Jacob +1

У меня тоже был реальный опыт когда человек хотел за одну сумму найти специалиста многих направлений в одном лице. Причем речь тоже про инет магазин. В итоге уже третий год как никакого роста ни в продаже ни в развитии. Если б не реальная сеть, то в минуса бы пошел.

Сидит там какой то Ваня (поклявшийся на собеседовании что все сможет) и работает. Толку от него 0.

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Samuel Ocean писал:
У меня тоже был реальный опыт когда человек хотел за одну сумму найти специалиста многих направлений в одном лице. В итоге уже третий год как никакого роста


Так чтобы нанять несколько специалистов стартапу деньги нужны. Поэтому многие вынуждены экономить в попытке вырваться из замкнутого круга.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 24.06.10
Сообщения: 550
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

LOVE: Я не пойму, это твой клон или ты просто в оппозицию играешь? smail101.gif

Отличный хостинг и отзывчивый саппорт!

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

Просто общаюсь icon_smile.gif Я просто наоборот не люблю, когда предложения по з/п выше рынка.

Your Ad Here. PM.

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

shako писал:
Black Beast: о что такое м. Волгоградский пр-т такого нет - смотрел по карте

Дефолт-сити как бы подразумевается, если не указано иного. icon_rolleyes.gif

В принципе, если знать всё по минимуму (по крайней мере флеш), то я бы даже справился...
Жаль город у меня другой, и цена труду не озвучена.

Отличные серверы от SGManaged!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »