Реклама на сайте Advertise with us

OverBucks.com : По ситуации с epassporte

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/10 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

Все прекрасно знают, что случилось, поэтому рассказывать предысторию смысла нет.
По моему мнению падение epassporte - удар по адалт бизнесу сравнимый по cиле только с падением Ibill, если даже не превосходит его по значимости. Так как в отличие от времени , когда упал Ibill, сейчас в бизнесе абсолютно другая ситуация и для многих участников нашего рынка удар от epassporte может оказаться уже не поправимым. Потери на epassporte могут привести если не к закрытию партнёрских программ, хостингов и др. смежных бизнесов, то во всяком случае отбросят их назад в попытках преодоления кризиса в нашем бизнесе.
Однако, именно сегодня вред наносит паника. Паника ещё никогда не была союзником бизнеса, она разрушительна для него. Я наблюдаю на OverBucks в последние два дня массовый переход в выплатах на webmoney, кое кто обращается с просьбой ввести выплаты на системы, которые мягко говоря не могут подтвердить свою надёжность даже на краткосрочную перспективу.
Некоторые владельцы партнёрских программ сами подогревают нездоровый ажиотаж и призывают к измению метода выплат, вводят новые, не проверенные временем формы оплаты. На сегодняшний день только wire и чеки явлются абсолютно надёжными и защищёнными методами выплат, я понимаю тех кто решил перейти на них, но мне трудно понять призывы к переводам в финсистемы, которые никак не могут гарантировать надёжность.
Я официально заявляю, что OverBucks не будет производить переводы в систему epassporte до наступления какого то ясного финала, если только мастер сам не будет настаивать на такой выплате. Выплата 8-го сентября по epassporte будет задержана, для тех кто изменил метод выплат, деньги будут возвращены на аккаунты до следующего пэйпериода.
Но я призываю подождать развития событий и не создавать панику, тем самым нанося вред всему бизнесу.

По разрешению кризиса в ту или иную сторону, мы готовы рассмотреть варианты работы с другими финансовыми сервисами, которые выберут сами мастера, но наши партнёры должны чётко осознавать все риски работы с подобными системами и быть готовы принять на себя отвестственность за свой выбор.
Мы в своё время работали со многими подобными системами. Мы платили в ямбо, в экватор, в капиал коллект, в finex bank и его приемнику, в фетхард, в .... Какую систему вы выберете сейчас? Просьба подойти к этому серьёзно.

Я ещё раз призываю не создавать панику и подождать до конца следующей недели, когда наступит какая то ясность в вопросе.

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 
+ + +


С нами с 14.07.09
Сообщения: 69
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 01:55       Ответить с цитатойцитата 

Выбор невелик: Овнерам eCoin и ePayService
и там и там сейчас будут клиенты.

1
 
+ + +


С нами с 20.05.10
Сообщения: 42
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 


опередил, только хотел запостить

1
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Мы платили в ямбо, в экватор, в капиал коллект, в finex bank и его приемнику, в фетхард, в .... Какую систему вы выберете сейчас?
icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif список куда вы платили умилил icon_smile.gif а вопрос убил icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
и ответ сразу, типа кто следующий
Цитата:
Выбор невелик: Овнерам eCoin и ePayService


я так понял что надо выбрать кто кинет первым и зарегаться у второго icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif надо блин тотализатор организовать icon_smile.gif

1
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

Изменение выплат хоть как-то гарантирует, что заблоченные деньги на епассе не будут копиться. Если с епассом всё разрешится за эту неделю, то лично я сразу поменяю выплату обратно на него. Но не ранее, т.к. смысла не вижу копить деньги на счету и уходить во всё больший минус.

Отличные серверы от SGManaged!

1
 
+ + +


С нами с 30.06.10
Сообщения: 36
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

вебмастера выберут куда удобней и выбора в даной ситуации только два ecoin и epese. Остальные вне конкуренции.

1
 
+ + +


С нами с 30.06.10
Сообщения: 36
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
Изменение выплат хоть как-то гарантирует, что заблоченные деньги на епассе не будут копиться. Если с епассом всё разрешится за эту неделю, то лично я сразу поменяю выплату обратно на него. Но не ранее, т.к. смысла не вижу копить деньги на счету и уходить во всё больший минус.


можно просто сделать СТОП выплату до выяснения ситуации

1
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/09/10 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

Всё правильно ТС пишет
Мы, например, скорее будем бегать в банки с 30тью чекам в меяц чем пойдем в "системы, которые мягко говоря не могут подтвердить свою надёжность даже на краткосрочную перспективу."

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

1
 



С нами с 09.05.04
Сообщения: 363
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

посколько ситуация е епассом не фига не прояснилась, а получение денег от спонсоров побыстрее для некоторых стоит очень важным вопросом выживания.

Обращаюсь к овнеру overbucks с просьбой опустить лимиты до 100 баксов для чеков и вебманей.

Очень импонирует этот спонсор с гей платниками

1
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/09/10 в 13:38       Ответить с цитатойцитата 

adonis: Стукни в асю Iga (44-22-18-096), тебе расскажут о наших дальнейших действиях , в том числе о минимальных выплатах

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

OverBucks.com и Payoneer.com я был первым

1
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

Да, минимум в $100 был бы приятнее. На комиссию мне пофигу, я и $5 готов платить за выплату, лишь бы не копились эти деньги.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

1
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Можно поподробней про это:

"системы, которые мягко говоря не могут подтвердить свою надёжность даже на краткосрочную перспективу."

О чем речь?

Правило буравчика

1
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

В админ зоне полностью добавлена возможность заказа карт или активации выплат через Payoneer.

Минималка на этой опции выплат = $100

Если кому то из мастеров необходимы дополнительные методы оплаты кроме имеющихся у нас в данный момент, просьба связаться с саппортом и мы решим вашу проблему

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Mamir писал:
В админ зоне полностью добавлена возможность заказа карт или активации выплат через Payoneer.

Я заказал там карту, спросили адрес почтовый, нажал ОК.
На мыло что-то должно мне придти? Пока пусто.. Или мне теперь уже от самого Пионера ждать писем?

Update:
Всё ок, пришло письмо только что. Порядок.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

1
 



С нами с 07.02.00
Сообщения: 541
Рейтинг: 193

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/10 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

kodek писал:
Я заказал там карту, спросили адрес почтовый, нажал ОК.
На мыло что-то должно мне придти? Пока пусто.. Или мне теперь уже от самого Пионера ждать писем?
Update:
Всё ок, пришло письмо только что. Порядок.
Тебе уже даже карту заапрувили. Рекордсмен icon_smile.gif Остальные ждали по несколько часов, а некоторые ещё ждут, а тут в считанные минуты.

Over Bucks Ещё больше баксов

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 00:54       Ответить с цитатойцитата 

Ну буду считать, что это хороший знак )
Поглядим, что есть пионер этот.

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »