Реклама на сайте Advertise with us

Www.protraffic.com: Итоги. Факты.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/10 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

Прерываю свое молчание как в аське так и на бордах ибо дело затягивается и приходится принимать решения.

Пост будет короткий. До этого момента на посты отрицательные да в принципе любые в асе и на бордах не имел возможности отвечать "в интересах следствия"

Значит, коротко, по фактам.

1. Мой главный программист Андрей Воронин Владимирович 25.05.1983 года рождения, на протяжении последних 10 месяцев работы, путем фиктивных аккаунтов незаконно вывел $478,000.00 - по сути украл 500к баксов, а нанес убытков еще больше. Это факт.

2. Открыл свою копию bosstraffic.com, с моими идеями, которые я озвучивал только ему (Thumbnail spots) и более того эта тварь делала посты на этом форуме от имени Bosstraffic с IP девсервера протраффика. Это просто пиздец уже наглость, гнида. Все проверено с администрацией форума. Я дал им ИП девсервера моего и он совпал с его ИП.

3. Когда вскрылась недоздача денег, Андрей стер все сорсы главного самого важного модуля, специально начал изменять код, большую часть кода обсфунцировал и закодировал БД (что мы уже декодировали в бОльшей своей части). Более того он "отключал" разделы и шинтажировал включением/выключением статистики учета трафика.

3.1 Месяц отдавал доступы к серверам (пароли он заранее поменял), перед встречей с ним в Брюсселе взломал мой гмейл акк.

3.2. Месяц ебал мозг со "мамой которую срочно оперируют в Брюсселе", хотя как оказалось мама все время была в Питере.

3.3. Месяц водил за нос новых кодеров.

3.4. Удалил разделы некоторые, не вернул ВООБЩЕ ничего, вы понимаете что после 1.5 года работы я получил от него 3 строчик с ИП и пассом к сервером где половина стерта, а остальная половина закодирована.

3.5. Устраивал цирк в Брюсселе, убедив меня, что недостача денег, это баг... Месяц проебал с ним мозг.

3.6 Придумал историю с больной мамой и проебал нам мозг еще полтора месяца. После проверки оказалось что мама все время была в Питере.

4. Не слова не сказал новой команде, как запускается главный модуль, перекомпилировал его с лишним кодом и по сути пропал.

5. Отвечал с перерывами по неделю две.

6. По сути человек сделал ВСЕ, чтобы мы не смогли продолжить работу. Мало того что украл бабло, открыл копию, и запорол текущий проект, так он еще даже то что было обфусцировал. пидар конченный. У меня есть графики его передвижений и если мы выясним что это рука конкурентов, я вам не завидую твари. Я найду всех кто с этим гандоном работал если таковые имеются.

7. Я подключил людей к "работе" с этим пидарасом, собрал про него всю инфу, чтобы убедиться во всем. Такой гниде удивились даже видавшие виды люди. Далее самое невероятное - когда пидараса напрягли - он в тот же день прилетел в Ригу и плакал, трясся, умолял чтобы его не трогали, пообещал все исправить и вернуть сорсы и в тот же день улетел, ебал мозг месяц (т.к. взял на все месяц) и спустя месяц пропал со всей семьей. Хотя его никто и пальцем не тронул, а просто нормально ему все объяснили. Да и в принципе я сильно опасался подставы с его стороны чтобы трогать его и загреметь изза такого пидара за решетку не хотелось. Это было бы не правильно, хотя очень хотелось размазать урода на месте. Люди дали ему время, но человек по итогу поступил так как он поступил - съебал.



Вообщем т.к. на то чтобы этого пидара найти уходит слишком много времени.

поэтому я принял решение переписать главный модуль, чего я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не хотел делать. Я вложил все что у меня было в работу протраффика и переписывать то, что таким трудом давалось, это катастрофа, как и все что произошло.

Я виню себя что не углядел такую крысу под боком. Если ты урод читаешь этот пост то знай, я найду тебя блять на краю света сука, а когда найду, то ты пожалеешь, что родился на свет выродок. Я не прекращу работу по тебе, гнида. Ты можешь смеяться счас, радоваться, но я не прекращу тебя искать гнида, я подключу всех, мы не закончили, ты сука дорого за это заплатишь, очень дорого....


Инфа по пидарасу и его семье

главный пидар: Воронин Андрей Владимирович 25.05.1983 Пасс: РФ 40 05 843614
папа пидараса (почему то мне кажется что тоже при деле):Воронин Владимир Александрович 13.01.1952 Пасс: РФ 40 05 106548
Мама пидараса (как оказалось никуда не улетала и никакой операции не было): Воронина Нелля Аркадьевна 09.03.1954
брат пидараса: Воронин Александр Владимирович 13.03.1985 пасс: рф 40 05 659582

адреса

Питер. Будапештская ул 87. корп 2. кв 178
Питер. Купчинская 29 корп. 1 кв. 197

Если кто живет рядом, или может помочь информацией об этой гниде пожалуйста сообщите мне по асе. Если кто может помочь его найти, или кого либо из его семьи - дайте знать. Любая информация приветствуется.

называет себя kvasovandrey / Kvasov Andrey - если кто знает что либо о нем, прошу сообщить, возможно если ченная инфа - за вознаграждение.

скайп: kvasovandrey
icq: 424706619

фото пидара

Кстате, интересная деталь, гондон успел за это время отрастить волосы очень сильно, прямо неузнать гниду. Готовился как я понимаю с апреля.




а вот запись его разговора с главным программистом, который перенимал проект (очень опытный, свою компания с десятками сотрудников, которые занимаются разработкой серьезного софта)

http://www.sendspace.com/file/4ug4t7




ВНИМАНИЕ! если вы распологаете любой информацией о владельцах/работниках bosstraffic.com - очень прошу поделиться информацией о таковых (если они есть) т.к. пока там отвечал только сам андрей, его стиль общения не перепутать.

Отвечу также на его пост обо мне: человеку я полностью доверял, он меня обнимал, грубо говорю втирался в доверие очень профессионально. Я платил деньги за работу более чем исправно, и в принципе на его пост больше отвечают все факты изложенные выше.

Еще Андрей умудрился год назад убедить меня переехать к хостеру "знакомому", т.к. я ему полностью доверял и цена была чуть лучше мы и переехали. После того как всего говно всплыло, я не мог забрать от хостера свой проект... он меня шантажировал и выманивал деньги... и там же открылся босстраффик, так что хостер у нас в разработке тоже, гнойный пидарас, сколько нервов высосал. Он отключал сервера "как бы за неуплату" по его словам просроченную на один день, но по факту он забывал что я ему платил вперед по его требованию. Съехать от него было проблемно т.к. Си модуль главный никто не умел запускать кроме Андрея, а он пидар так и не рассказал что к чему и как в этом модуле, удалил конфиги, вообщем препятсвовал как мог. Дебаг не помог, дизассемблинг тоже.



Отвечу на некоторые вопросы заранее:

1. Нас на ебут твои проблемы и что тебя кинул программист, когда ты вернешь наше бабло? - сейчас начну переписывать корку, перепишем, оставшиеся финансы пойдут на выплаты и остальное с дохода системы будет выплачено.

2. Ну ты и дебил, что такое не заметил, как ты так мог? - Да, дебил. Просто человек хороший специалист, и я делал скидку на это. Я даже не мог поверить что такие уроды, гниды ебанные ходят по свету а я с одной так работаю. Хотя когда я его брал на работу, я видел на фриланс.ру отрицательный отзыв да и в начале у нас не особо клеился диалог, но потом наладился и мы обо всем договорились, подозреваю что уже тогда созрела мысль о кидке, т.к. босстраффик это далеко не один месяц работы, и я так подозреваю я его оплатил, т.к. Андрей набирал работников в Праге и получал на то деньги. Он вывел не все сразу, и в прошлой версии было нереально отследить общий баланс, до запуска все многократно тестировалось.. При обороте за прошлый год 8 миллионов долларов он выводил на протяжении долгого периода времени особенно в пиковые месяцы. Все это мы наконец отследили.

3. Нахрен вы нужны теперь спустя так долго даже если это правда?. Случилось то что случилось, обязательства с себя не снимаю, рассчитываться буду с дохода восстановленого проекта, даже если это займет 5 лет и оборотов былых не восстановить... но так все оставлять не в моем стиле. Но я знаю остались еще лояльные вебмастера, которые понимают что случилось.


п.с. я 7 лет работал в трафике, ни разу ни кого не кинул и не собирался, даже в мыслях не было. Меня знает дохера народу... Никогда ни от кого не скрывался... На свои деньги разработал протраффик, эта гнида пришла на уже почти готовый проект с определенными проблемами.

Я бы никогда не стал губить проект с оборотом в 8М за год ради чего скажите мне.

Как же можно было допустить такую хуйню, не углядеть пидара и так ему довериться, это просто пиздец.

Я бы смог рассчитаться с 500к если бы этот пидар сдал проект нормально, но он специально похерил его, а с неработающим проектом и без возможности запустить этот ебанный модуль дело дрянь. Я прекратил выплаты т.к. без рабочего проекта это бред.

Ориентировачно переписать все в экстренном режиме займет 2 месяца в лучшем случае. Мы продолжаем работу с дизассемблингом. Если у кого есть какие предложения или идеи велкам.

В ближайшее время везде вывесим эту новость, включая сайт протраффика тоже (хотя даже эту фунцию пидарас испоганил)


Админов прошу не удалять данные, счас пытаемся продвинуть уголовное дело, но для интернет дел это весьма туманная перспектива, но в любом случае уголовное дело есть и данные опубликованные можно рассчитывать как данные розыска пидараса, опасного для общества.

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

-1
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 221
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/10 в 21:37       Ответить с цитатойцитата 

Могу пожелать удачи в делах, ждем когда снова заработает система, но лично я и надеюсь больше никто работать не начнет, пока не будет выплаты за трафф который был послан в "новый" протраффик. Мы все тут в своем уме.
А история получилась интересная, конечно, пиши есче icon_smile.gif

0
 



С нами с 21.12.06
Сообщения: 571
Рейтинг: 463

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/10 в 21:58       Ответить с цитатойцитата 

Удачи с восстановлением проекта!

подпись неразборчива

0
 



С нами с 16.10.09
Сообщения: 343
Рейтинг: 419

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/10 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

Много же вы про него узнали %)

0
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/10 в 22:21       Ответить с цитатойцитата 

Такой молодой а уже пол ляма на карманные расходы icon_smile.gif
Удачи в поисках. Найдешь -- выложи фотки...

0
 

😈😈😈

С нами с 17.08.05
Сообщения: 3966
Рейтинг: 5534


Передовик Master-X (16.11.2015) Передовик Master-X (01.07.2016) Передовик Master-X (16.07.2016) Передовик Master-X (01.08.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/10 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

удачи с поднятием системы ,
но вряд ли буду лить трафик , пока все долги не выплатите icon_wink.gif

Diablo.Click - T1 ским трафик напрямую с тубов от 0.5$ за кил

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/10 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

история старая... обещаний тобой было дано много и разных... доверия к тебе 0, как только вернутся долги буду рад вновь сотрудничать...

ЭТИ МАТЮРЫ ПРОДАЮТСЯ НА УРА!

0
 

Mafia

С нами с 07.11.02
Сообщения: 3701
Рейтинг: 2670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/10 в 23:19       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown, так тебе в милицию идти надо, а не тут выкладывать личные данные, что само по себе является правонарушением.

Gay Spanking - продам.

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/10 в 23:46       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
Но я знаю остались еще лояльные вебмастера, которые понимают что случилось.


Предположим что я тот самый лояльный вебмастер который понимает что случилось. Дальше что?
Лояльный не значит лох.
Где гарантии, что этого не случится снова например?
Или я должен утешаться своим пониманием каждый раз, когда у тебя пиздят мои деньги?

Сам то хоть помнишь - сколько раз ты лично пообещал, но не разу не выполнил?

В заголовке топика слово "Факты".
То, что ты выложил какие то там данные непонятно про кого - это не факты.
Во всяком случае такие факты мне ненужны.

Фактом будет когда я на своём эпасе увижу мои деньги, которые ты мне должен.

Тебе придётся найти деньги и закрыть долг хотя бы на 50%.
Либо ты забудь вообще про эту тему - я уже смирился.

Завтраки свои ты сам ешь.
Сначала переводишь 50% долга - потом я заворачиваю трафик.
Но никак не наоборот.

И заметь, за всё время этой истории, о тебе и твоей системе я не разу невысказался негативно, да и вообще не как.
Спокойно наблюдаю за ситуацией - когда ты уже начнёшь по факту что то делать, а не бла-блакать?

Куда ещё лояльнее?


Если кому то интересно, зависло у меня 3 штуки - не много, не мало.
Трафик я перестал слать как только пошла динама с выплатами.
На тему - шли трафик и долг разморозиться, я не повёлся.
И сейчас не поведусь тем более.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/10 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

через сормы ищется легко, тем более есть паспортные данные...

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 00:44       Ответить с цитатойцитата 

+1 Shoto-kan
Очередная эпическая история и хорошая порция завтраков.
Если б хотя бы выплатили всем мастерам деньги с новопротрафика..

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 

маниакально- депрессивный псих

С нами с 21.02.09
Сообщения: 1445
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 01:04       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown: восстановить репутацию протраффика будет очень нелегко... это не то что начинать проэкт с нуля - это нужно вылезти из полной жопы... но если тебе это каким-то образом удасться, то ты будешь мего-охуетительным челом, а твой проэкт дважды мего-охуетительным.

в общем, удачи smail54.gif

CDN from $0,8/Mbps - от адванседов

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
+1 Shoto-kan
Очередная эпическая история и хорошая порция завтраков.
Если б хотя бы выплатили всем мастерам деньги с новопротрафика..


причем завтраки уже гораздо вкуснее прошлых... раньше хоть были сроки по разморозке (не то чтобы это что то меняло) теперь же :

Цитата:
сейчас начну переписывать корку, перепишем, оставшиеся финансы пойдут на выплаты и остальное с дохода системы будет выплачено.

ЭТИ МАТЮРЫ ПРОДАЮТСЯ НА УРА!

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

paranoik.death писал:
но если тебе это каким-то образом удасться, то ты будешь мего-охуетительным челом, а твой проэкт дважды мего-охуетительным.

Ох ты ж. Это типа отдать полугодичные долги и ты мего-охуителен? И наверно все сразу снимут трафик с ТХ и пойдут заливать протрафик?

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 02:05       Ответить с цитатойцитата 

меня долгое время водил за нос этот пидарас, пытаясь скрыть что он спиздил бабло, изза этого были пустые обещания.

я тут как бы не пытался кого-то в чем-то убедить и отписывать каждому на борде я не буду, рассказал как есть.

выводы сделаны.

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

0
 



С нами с 27.01.05
Сообщения: 1108
Рейтинг: 1028


Медаль
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

paranoik.death писал:
но если тебе это каким-то образом удасться, то ты будешь мего-охуетительным челом, а твой проэкт дважды мего-охуетительным.


Ага, вообще молодчинка!
А тот кто такого не допустил - ну не чего особенного...
И поговорка о том, что за одного битого двух небитых дают будет явно не к месту,
потому как далеко не каждого смогут кидануть на 500к и лишить бизнеса с оборотом в 8м. в год.

Не чего просто так не делается. Если не пропал, значит так выгоднее, или это может быть безысходность.

Да, я допускаю что jackbrown стал жертвой этого клоуна на фотке,
но мы же все понимаем что не вдруг и не просто так?
Я например незнал кто и что это за человек, я работал с jackbrown.
Но самое удивительное оказалось что и jackbrown тоже не знал что это за человек! а полномочий судя по всему у этого человека оказалось больше.
Финансовыми потоками управлять может, систему полностью застопорить - тоже может, и jackbrown не помеха.

А этот прикол с 500к?
Куда то пропали - куда не знаю. Подумаешь какие то пол миллиона пропали...
Мастера закроют...

Вот и получается - бла бла бла, вину свою признаю, но решать проблему будем все в месте.
И ведь решали! Народ поверил, продолжал слать трафик.
И что в итоге?

И даже после всего ЭТОГО мастера идут на встречу.
Говорят - хуй с ним весь долг, верни хоть 50%, или даже верни хотя бы деньги с новопротрафика и мы снова готовы попробовать...

Ну о какой к чёрту ещё лояльности и понимании можно говорить?

Вот у меня вопрос - ок, спиздили 500к.
Была придуманна система "новопротрафик"
Куда делись те деньги, которые шли на эту систему?
Тоже спиздили?


Поймите меня правильно, я не кого не пытаюсь утопить.
В моих же интересах что бы система ожила. Иду на встречу.
Да, я всё понимаю, что теперь уже поделать - уже случилось, давайте решать.
Но другого выхода я просто не вижу. Пусть переводит часть долга - начинаем работать.
А давать снова в долг - нет уж, увольте, сколько можно?

А пока по факту я вижу что и раньше - топик, в нём обещания что идут работы над восстановлением, долги будут закрыты бла бла бла...

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

Отдайте сотку насчастную, начну лить траф снова помаленьку.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 05:22       Ответить с цитатойцитата 

M2k писал:
А вообще 8М не многовато ли (подсчитайте сколько должно быть трафика и по какой цене покупаться и продаваться в день)?

8м/364= ~$22к в день. грубо по $2 за кило = 11 лямов хитов. при уровне продаж 60% - 18 лямов хитов в день.
Если средняя цена за к больше и процент продаж выше, то хитов в день соответственно меньше будет.
Ничего нереального.

Рекламная сетка тут

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 07:28       Ответить с цитатойцитата 

при робороте в 8М - 500к не могут быть катострофой, из-за которой наросли долги

0
 

php

С нами с 09.10.06
Сообщения: 3706
Рейтинг: 2410


Передовик Master-X (16.01.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 07:58       Ответить с цитатойцитата 

ТС а у вас что бекапов не было откуда можно было восстановить этот главный модуль?

IPhosters.com - любые решения для Вас (виртуалы от $4.99, vps от $11.99, дедики от $95)

0
 


Лишен права ответа в этом топике

С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

paranoik.death писал:
jackbrown: восстановить репутацию протраффика будет очень нелегко... это не то что начинать проэкт с нуля - это нужно вылезти из полной жопы... но если тебе это каким-то образом удасться, то ты будешь мего-охуетительным челом, а твой проэкт дважды мего-охуетительным.
в общем, удачи smail54.gif

После этого подождать пару лет, и опять народ кинуть. Ну когда новый прогер дернет с сорцами.

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 10:10       Ответить с цитатойцитата 

Лето закончилось, нужно снова начинать "работать" smail101.gif

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 10:44       Ответить с цитатойцитата 

Что там - куда слать трафик? Деньги не нужны старик, я тебе верю smail54.gif

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

походу надо книгу издать
не хуже санта барбары

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/10 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

Браун: Ищи инвестора (если своих денег нет) отдавай долги и начинай работать - больше вариантов для тебя, имхо, нет, если ты конечно, хочешь восстановить свой биз.
Остальные цели в этой ситуации утопичны, как то: найти прогера и наказать и т.д. и т.п.
Возможно у тебя другие цели, я не могу знать.

п.с. И смею напомнить: Решил мстить, вырой две могилы...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »