Реклама на сайте Advertise with us
Тема: hpic.com и вопрос по дорожным чекам.. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Lisvev


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/00 в 00:51

hpic.com и вопрос по дорожным чекам..
Заработал я себе как-то там денежку и забыл.. В качестве эксперимента. Месяца два прошло.. Неожиданно они мне чеков прислали.. Дорожных.. Думал с дорожными все ок - поперся в банк. Дык там грят кто же вам тут две свои подписи поставил? :) Дык так прислали говоримc.. Они: вот, если бы стояли две разных подписи на чеке - ваша и кто чек вам дал тогда обналичили бы, а так - давайте мы на инкассо их кинем и через три недели.. ;) Кто нибудь сталкивался с дорожными чеками и такой проблемой?

K началу

 
...


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/00 в 01:19

Мне присылали месяц назад, но без подписей вообще я одну ...
поставил перед банком, другую уже в банке перед кассиром и все.

K началу

 
Lisvev


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/00 в 02:18

re: Идиоты какие-то, хорошо, что только попробовал с ними работать..

K началу

 
Alex


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/00 в 03:25

Если приходит чистый чек, то ставишь одну подпись до ...
Если приходит чистый чек, то ставишь одну подпись до банка, далее подпись и дату в банке. Получается, что ты сам купил чек, а потом его продал( что не совсем так, но проходит).
Если на чеке уже стоят подписи, то приглядись по внимательней - с правой стороны ( не помню как называется) стоит твоя фамилия, т.е. кому деньги получать. В этом случае ставишь одну подпись, дату и все. Если банк выдать отказывается то они откровенно кидают, или сами не знают (у меня тоже такая ситуация была, пришлось носом тыкать, только тогда согласились). Кстати чеки от Hpic приходят без обещаной задержки в 2 месяца, с чем это связано не знаю. Короче через две недели зелень в кармане.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »