Реклама на сайте Advertise with us

Предпочитаете адвертить партнерки на CCBILL или на NATS?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54427
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/10 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

Vlad писал:
Бесит только их тугодумная система смены реквизитов

так вот она главная причина то, ну и плюс сама работа с CCbill ну геморой какойто, зарегился, дальше куча кикпихто других регов и т.д. бред

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

5
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/10 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

Однозначно сися. Выплаты от сиси ваером в банк, не надо заморачиваться с чеками. Я одновременно с письмо на емайл если что то срочное и важное (типа смена реквизитов) дублирую бумажным письмом.
Единстенное у сиси не продуманная мемберка. Нужно сетапить и постоянно регатся чтобы прикрутить что то к акку.
Вот если бы было сразу сделано что бы показывались платники в виде директории, нормальный забор промо для партнерок и все в этом духе, чтобы можно было создать 1 аккаунт на сисе и сразу бы стали доступны все платники для промоута то было бы ваще ахуенно. Ну и статистику бы попизже.

Viacheslav писал:
Vyacheslav: а ты посети раздел "финансы право и безопасность", и выбери там любой сервис по приему чеков
никуда они не теряются, если хоть раз чек не обкешится, ссбил заморозит выплаты и будет ждать твоих распоряжений насчет нового адреса


Малость не понятно что ты имеешь в виду. Я по началу работы от незнания регал акки на ссбиле (без привязки к одному акку) и мне приходили чеки на мелкие ссуммы, обналичивать чеки на 30-40 баксов смысла не было. Чуть позже я уже уже получал выплаты с нового акка банковским переводом. А чеки по старым аккам так и приходили несколько лет, процентов 90 было проекспайренные. Потом я у них спросил что делать с чеками, так как скопилась хорошая сумма. Они мне написали типа отсылай назад. Я им отправил все чеки в письмах на адрес билинга с письмом что я хочу от них. Ну и получил все деньги которые были не обналичены по всем чекам за несколько лет. Это года два назад вроде было.
А про заморозку каких выплат я так и не понял что ты написал.

5
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/10 в 12:05       Ответить с цитатойцитата 

Работаю с НАТС только если в партнерке достаточно много платников которые могу продавать и которые продаются icon_smile.gif А то заебешься ждать выплат продавая один платник и сливая на него 10 уников в день с блога например. А сися - в этом смысле красота - выплаты объединены по всем платникам - похуй что там пара сайнов в год может максимум проскакивать с блогпоста двухлетней давности, или когда попробовал попродавать, получил сайн с хуевым ратио и забил - все равно денежка придет за него icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

5
 

Нас не згвалтувати!

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4171
Рейтинг: 1460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/10 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

сегодня многие предпочитают открывать партнёрки на ссибиле, прежде всего потому, что там море уже готовых адверов. по моему нет ни одного мастера у которого нет прямого ака на сисе. ну и вторая причина наверное дешевизна, при сегодняшней ситуации не маловажно, сися это бесплатно, а натс бабки за установку плюс помесячная оплата. а адверу по большому счёту всё равно, лишь бы продавалось. к тому же как тут уже говорилось на сисе легко "попробовать" партнёрку, добавил в свой акк, прогнал траф, продаётся ок, нет забил, даже если не набрал минималку то всё равно получишь свои деньги, а при выплатах от спона частенько про одну-две продажи можно забыть, если не продолжаешь работать

5
 



С нами с 02.04.05
Сообщения: 2172
Рейтинг: 495

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/10 в 14:31       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek: У меня был неправильный адрес. Возможно почта их назад отправляла. И это дало заморозку, а не факт необналичивания. Мне пару раз замораживали, один раз на целый год (я и не знал что там скапливается)

5
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/10 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

НАТС вроде как поудобнее, но меня никак не покидает ощущение, что они шейвят. Может просто паранойя. Я хез.
А сися проверена временем. Хотя тоже капризы случаются.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

5
 



С нами с 13.08.08
Сообщения: 1538
Рейтинг: 1011

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/10 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

Работаю с любыми партнерками. Сися, конечно, рвет все остальные именно объединенными выплатами - очень удобно для блогов, когда трафа на отдельные узконишевые платники капают копейки. На натсе минималки можно было бы ждать лет 5, а тут всё нормально: как в сумме набралась минималка, так и пошел чек. Админка там, конечно, ебанистическая, ничего не скажешь.

У натса, конечно, статистика получше и всякое такое, но по факту на натсовых партнерках половина денег вечно висит в недоминималках, а с сиси все аккуратно и регулярно подметается.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »