Реклама на сайте Advertise with us

Траблы с Chameleon Submitter

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Смотрящий

С нами с 28.04.02
Сообщения: 570
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/03 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

Есть такой Chameleon Submitter.

Давно его хотел купить, и почти купил, но решил перед покупкой выпросить у сапорта этот саб хотяб с одной тгп в БД, чтоб посмотреть не только на интерфейс саба (для этого на сайте есть демо), но и посмотреть как проходит сабмит.

Саб дали с 20 тгп в БД, вначале я их вообще не видел (записей в БД саба), через меню выбираю ШОВ ТГП БД и ничего не вижу... написал вопрос им об этом.. они написали, что (цитата):

"Hi Vizor,

Probably the interface between the software and the database does not
function correctly.
You just need to install the MDAC 2.7 support modules.
Please, download it here: http://www.microsoft.com/data/download.htm

If you have any further questions or comments do not hesitate to contact us."

Скачал я этот MDAC 2.7. Теперь записи в БД видно но вот там еще перед началом генерации галер надо отметить галочками тгп в которые я хочу сабмитить... и опять же я записей в БД в этом окне (перед генерацией) не вижу, хотя он берет их из той же БД.

Короче все это я рассписал для того - вопрос, суть не в сабе, а в этих MDAC 2.7 модулях. Может че я не так делаю. Скачиваю с мелкасофта
MDAC 2.71 SP1 Refresh урл выше, и ставлю он чето пачит но эффекта ноль. Писал им в сапорт три раза об изменениях после установки модулей (короче тоже что и здесь). Но они уперлись как бараны и пишут, please install MDAC 2.7 modeules.

У меня винда вин2к, может кто для других целей юзает эти модули, а может у кого сей саб есть и он работает и чтото подскажете?

Сенк.

0
 



С нами с 04.01.01
Сообщения: 111
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/03 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

На w2k проблем с мдаком быть не должно. Я давно CHS использую - никаких проблем не замечал.
Может инфу неправильно заполнил. У тя же всего 20 тгпшек, может выбрал категории, под которые ни одна из них не подходит, или кол-во пиксов, или хостинг.
Я так понял ты говориш про вкладку "2 Generate"? Ты так делаешь:
1) На "1 Gallery Info" заполняем инфу, нажимеем "Save and Continue" - переходим на "2 Generate"
2) На "2 Generate": "Select Croup"=all, "Generate sites for"=both, "Exclude Recip Sites"=unchecked. Нажимаем кнопку "Generate Sites" - генерируется список сайтов, в которые будет производится сабмит. Нажимеем "Save and Continue" - переходим на "3 Duplicate"

1
 

Смотрящий

С нами с 28.04.02
Сообщения: 570
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/03 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 



ЛОЛ. Спасибо! Я бля Save and Continue не нажимал ;)
Слухай, а че как тебе саб вообще? Базу они нормально обновляют или только пишут, что обновляют? icon_smile.gif
Сенк еще раз.

0
 



С нами с 04.01.01
Сообщения: 111
Рейтинг: 29

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/03 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Перед тем как его брать я пересмотрел кучу сабов - этот мне понравился больше всех.

База обновляется регулярно - раз в неделю (удаляют, добавляют, обновляют).

Время от времени выпускают апдейты с полезными фишками. Правда за апдейты приходится доплачивать. Например апдейт с 1.0 до 1.1 версии стоил 30$, а с 1.1 до 1.2 - бесплатно. Но апдейты можно и не брать, если не хочешь.

1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »