Реклама на сайте Advertise with us

Без стартового капитала.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/10 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx писал:
В день было много сайнов и мой рекорд на одном биле в 2002 году 2780 доларов за сутку с одного фришника.
C хуишника, а че 37998 к примеру не написал, фантазии не хватило?

бандера придет - пизды огребет

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/10 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
C хуишника, а че 37998 к примеру не написал, фантазии не хватило?


Нет с тобой о чем говорить дитя мое. Ты не наш и не был с нами.

Любой старый авм бывший в теме тоже скажет, тебе самое. Все было по другому.

Удачи во всем, и только успехов в жизни и бизе и без обид братан.

Последний раз редактировалось: Allanxxx (09/08/10 в 22:17), всего редактировалось 1 раз

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/10 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Allanxxx: Ты бывший сипишник/лолитчик ?

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/10 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek - нет. Я всю жизнь тинами занимался. icon_wink.gif

0
 



С нами с 24.02.09
Сообщения: 30
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/10 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

icon_smile.gif Ух и боталии тут развернулись, хватит спорить icon_wink.gif

- Подскажите, где лучше приобрести домен?
- Думаю здесь http://philsdomains.com/, что скажете?

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/10 в 22:26       Ответить с цитатойцитата 

Нормальный сервис, есть несколько доменов
Если что - стучу Филу за консультациями

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/10 в 22:30       Ответить с цитатойцитата 

возьми лучше у адванседов

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/08/10 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

домен можно ещё на namecheap.com приобрести, ну
а хостинг бери тут
icon_cool.gif

Сдам подпись (в личку, please)

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 91
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/10 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Оффтопик: Allanxxx: Ты бывший сипишник/лолитчик ?


Allanxxx писал:
_4eburek - нет. Я всю жизнь тинами занимался. icon_wink.gif



smail101.gif icon_smile.gif

0
 



С нами с 24.02.09
Сообщения: 30
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/10 в 01:49       Ответить с цитатойцитата 

кто блогами занимается? покажите ваш.

0
 

СЕОшнег

С нами с 25.03.07
Сообщения: 2630
Рейтинг: 1208

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/10 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

блоги всех авмов мастера (и не только):
http://www.google.com/search?hl=en&rlz=1G1GGLQ_ENZZ389&prmd…p;gs_rfai=
держи не жалко smail101.gif

0
 



С нами с 24.02.09
Сообщения: 30
Рейтинг: 27

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/10 в 10:23       Ответить с цитатойцитата 



ну или так smail101.gif

0
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/10 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

у хана ещё можешь блоги посмотреть

Сдам подпись (в личку, please)

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/08/10 в 14:18       Ответить с цитатойцитата 

thunder-ball.net линкообмен, наверно пригодится, там и блогов завались для примера

бандера придет - пизды огребет

0
 



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/10 в 02:30       Ответить с цитатойцитата 

Я занимался разными инет–бизнесами, в том числе и адалт–сайтами с 1999 по 2006 год. Был совладельцем партнерки, много чего еще, неплохо дела шли. Потом просто надоело, тем более с различных проектов еще капало и инвестировалось в оффлайне, и работа перешла больше в разряд проверки статсов и приема ваеров. Последний проект жил до прошлого года сам по себе уже, но и его я закрыл.... реально последние года три я не делал вообще ничего и соответственно из бизнеса вылетел, и современных реалий не особо понимаю.

Здесь правду пишут, что года до 2003 можно было заработать десятки и сотни тысяч долларов с сайтов из одной страницы с кнопкой join now внизу. Я хорошо заработал тогда, хватило на хорошую недвижимость в нескольких странах, смену места жительства и гражданства, и т.д.

Я уже давно не занимаюсь этим всем, но раз в полгодика появляется желание начать снова, не изза денег, а из спортивного интереса. Ну, поиграться, что ли. У меня хорошо получалось это раньше, но когда я начинаю смотреть что делают люди сейчас — все эти блоги, тубы, прочую хуйню, желание даже попробовать тут же пропадает обратно. Потому что я в упор не вижу, где можно заработать одинокому вебмастеру, как раньше. Точнее я вижу, где можно заработать пару тысяч в месяц, ебясь с утра до вечера, но мне это давно не интересно.

Я, наверное, мог бы себе купить какой–нибудь загнивающий проект, чтобы с ним поиграться в качестве хобби. Не с начала же рожать что–то, я уж забыл как это, сервера настраивать и со скриптами ебстись ))). Но я думаю, что даже со всем своим прошлым опытом, интуицией и всем прочем, что мне позволяло раньше зарабатывать хорошие деньги, я просто нихуя сейчас не смогу с этим сделать толкового. Времена не те. Сейчас в бизнесе, как я понимаю, только большие команды с большими инвестициями и оборотами выживают. А лично мне, например, нафиг не сдалось что–то в это инвестировать серьезно, есть варианты поинтереснее. А без инвестиций шансов приткнуться к какой–нибудь команде, я думаю, нет, даже с опытом в прошлом. Поэтому для меня этот бизнес остался чем–то вроде приятных воспоминаний, было круто в свое время.

А вы тут обсуждаете, что делать новичку без опыта, денег и т.д. )))

0
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/10 в 06:59       Ответить с цитатойцитата 

cdroller: Ты чувак явно не в теме. Я знаю о том что было в конце 90х начале 00х, только по рассказам (это пиздец что было, реки бабла просто...), а вот то что было 5-6 лет назад знаю лично.

Когда ты генеришь сетку доров (максиму 1 час времени), покупаешь на сетку ссылок баксов на 500 (еще один час времени) и на следующий день у тебя все в индексе и в топе. И идут десятки К траффа.

И ты можешь идти спокойно бухать потому что знаешь, что Гугл раньше чем через месяц эти доры не забанит. А что сейчас? smail101.gif Если ты хоть немного в теме знаешь, что сейчас. smail101.gif

Сейчас конечно жалеешь, что не въебывал тогда днями и ночами, ну хули думали такая лафа будет вечно...

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/10 в 07:19       Ответить с цитатойцитата 

Bad Santa: А как название патнерки у которой ты был совладельцем ?

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/10 в 11:18       Ответить с цитатойцитата 

А то Оффтопик: Мне Афоня рубль должен! smail101.gif

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/10 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Ну, а что уже про завод стало не актуально? Я вот помню год назад тут так всех на завод посылали. Аж по 20 человек, а щас 1 пошлет дак ладно...

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/10 в 14:32       Ответить с цитатойцитата 

xFikus писал:
cdroller: Ты чувак явно не в теме. Я знаю о том что было в конце 90х начале 00х, только по рассказам (это пиздец что было, реки бабла просто...)


Всего лишь несколько примеров:

Году в 2001 (не помню уже точно) простой сабмит фришников из 2 галерей по 10 картинок в Persian Kitty's приносил несколько тысяч долларов в месяц легко. Пара баннеров на Maximum Cash на каждом фришнике, все. Как сейчас помню, лучше всего продавались Kara's Adult Playground и Teen Steam. PK тогда держала не больше 2 фришников от одного вебмастера одновременно в листинге, фишка была сделать так, чтобы там твоих фришников было штук 10 хотя бы, и она не поняла что это все один ты.... у некоторых получалось ))

Потом появились тгп, их стало много, но галеры были только с картинками у всех. Видео–галер было крайне мало, по двум причинам — гигабайт траффика на хосте стоил ебанических денег, и видео–контента толком не было еще, и стоил он тоже ебанических денег. Вторая проблема решалась элементарно, просто рипились видео сиди, двд и даже видеокассеты (на 240х180 тогда хватало, 320х240 еще было редкостью). Пока правильные вембастера пиздели на форумах о том, что контент должен быть легальным, "неправильные" вебмастера сабмитили пизженный и зарабатывали десятки тысяч долларов в месяц. Хостинг вставал в какие–то нереальные суммы, серверов способных нормально держать много траффика тогда не было, но весь этот гемор с лихвой окупался.

Потом появилось сразу две золотых жилы... первой была программа BYOT у ARS еще тогдашнего, первого розлива (это еще когда Marc De висел в аське, и с ним любой мог запросто попиздеть). Умные люди сразу сообразили, что можно было сделать каждую морду byot в двух вариантах — один для аппрува у АРС, а вторую — куда реально слать трафф с галер, и на этой второй морде дрочеру обещалось то, чего реально у АРС в их в мемберке не было. Причем за все время использования мной, например, этой схемы, АРС ее так и не прочухал. Я с партнером тогда был одним из первых в топе вебмастеров АРС по заработкам, опережая Максимум Кэш с их екзит траффиком. На наших byotах стояли нереальные по тем временам видео сэмплы 640х480 ебанического качества, и мемберы сайнапились как охуевшие. Уж не знаю, сколько там у них потом было чарджбеков, но биллингом был еще тот, старый АйБилл )).... второй золотой жилой был только появившийся AdWords, тот же одностраничный BYOT с кнопкой Join Now внизу приносил сотни и тысячи в месяц на купленном у гугла траффике, в зависимости от ниши, а сделать таких "сайтов" можно было десятки, причем не надо было даже покупать фотоконтент для морд, все прекрасно делалось из семплов с Adult Legal. АРС стух в апреле 2004, а золотой трафф с адвордса стух чуть позже.

Кстати, об Adult Legal (эта фишка работает, наверное, до сих пор): они продавали лицензии на те же двд, что можно было купить просто в онлайн магазинах для дрочеров. Можно было смело покупать эти двд за копейки без всяких лицензий и использовать на платниках, указывая внагляк все че надо в 2257, как будто вы купили его там. Правообладатель, даже наткнувшись на ваш сайт, хуй бы полез проверять, продали ли лицензию на его контент именно вам, зная что Адалт Лигал там продают эти лицензии всем кому не лень. Такие сайты и партнерки существовали годами, этот контент был не только в мемберках, а даже на хостед галерах, промо материалах и т.д. — всем было похуй. Зато какая экономия на контенте! Прокатывали даже еще намного более наглые варианты с контентом, но я уж не буду их тут писать ))).

Вообще, концом эпохи хороших заработков в адалте для вебмастеров–одиночек я лично считаю дату подыхания АйБилла. Дальше уже пошло не то. С сисибиллом стало уже не интересно, работать на спонсоров стало невыгодно — сайнапов стало в разы меньше, свои платники на сисибилле тоже шли уже намного более кисло. А а вот до этого много было тем пиздатых, те же дайалеры, no credit card network, всяческие join4free... каждая из этих тем, как только появлялась, позволяла на ней срубить дохуя денег, не всегда честным способом конечно.. бля, я помню как в 2000 году, накручивая несколько страничек с рекламой чего то типа join4free в топах кликером, я зарабатывал 5 тысяч долларов в месяц только на этом. Ностальгия... Вообще, о том как зарабатывалось в инете в те времена, можно хоть целую книжку написать )). Деньги сами шли в руки пачками, ну и присутствовал такой дух авантюризма, что делало работу интересной. А в последнее время я подобный дух авантюризма видел только у пары своих знакомых сеошников, зарабатывающих дохуя денег на всяких мутных схемах, а в адалте, судя по форумам, полный тухляк и уныние давно.

0
 



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/10 в 15:32       Ответить с цитатойцитата 

Ну и еще капелька ностальгических воспоминаний...

В те времена деньги было проще заработать, чем их потом получить в виде наличности... многие зарабатывали дохуя, а потом бегали с этими многотысячными чеками от спонсоров, полученными обычной российской почтой, и пытались пристроить эти чеки на инкассо в российские банки ))

Но особо умные тогда уже знали волшебное слово "Парекс", в представительства которого периодически заходили мутного вида люди с пакетом документов от свежезарегленной делаверской компании... эх, в 99м по рекомендации можно было срочно открыть счет даже по факсовым копиям документов конторы, сказав "я донесу оригиналы, когда пришлют". Не было инет–банкинга — платежки посылались по факсу, или можно было законнектиться в банк по модему с помощью банк–клиента под дос, платя за международную связь по 2 бакса за минуту.... не было никаких там еще сиррус или виза электрон, деньги обналичивались через мутных чуваков на бирже.

Эх, было время ))

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 91
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/10 в 16:19       Ответить с цитатойцитата 

Bad Santa писал:
Я занимался разными инет–бизнесами, в том числе и адалт–сайтами с 1999 по 2006 год.....


спасибо smail56.gif

классно конечно, но времена действительно не те

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/10 в 17:05       Ответить с цитатойцитата 

Bad Santa a в 2005-06 что ты делал?

0
 



С нами с 24.07.10
Сообщения: 111
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/10 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

Max Drive писал:
Bad Santa a в 2005-06 что ты делал?


Практически ничего. Я уже не в России жил, много других дел было, не связанных с сайтами. В 2005–2006, и даже позже, я оставался совладельцем партнерки, но поскольку ей уже лень было заниматься (не те прибыли уже были), то в конце концов она сдохла. Конечно, были еще темы, в которых можно было применить смекалку и срубить бабла, но все становилось сложнее год от года.

В начале 2000х кайф был не только в том, что онлайн бизнес приносил хорошие деньги, а и в том, что их было куда выгодно вложить в России. Я думаю, все помнят, сколько стоил квадратный метр в строящемся доме в 2000–2001 годах.. на квартиру, которую пусть и через пару лет, но построят, неглупый вебмастер мог заработать за несколько месяцев. Потом эти инвестиции приносили десятикратные доходы. И те люди, кто тогда заработанное вкладывали, а не проебывали на новые бмв и прочие понты, сейчас имеют возможность жить неплохо, не работая вообще. Большинство из них, кстати, из России давно свалили.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/08/10 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Так какой патнерки ты был совледелец?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »