Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Проблемы с Age Check - нуже совет. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Axe


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/00 в 16:22

Проблемы с Age Check - нуже совет.
Hi All !
У меня проблема с Age Check - уже пару месяцев с ними работаю, и выбрал в качестве способа платежа - перевод на счет в банке. После того как около 180-200 баксов набежало, написал письмо их accounting manager'у чтоб деньги выслали, он в ответ: деньги вышлем типа 8 мая. Числа 15 мая я в банк пошел - там показали кукиш. Написал в AgeCheck еще раз, пришел ответ, что типа деньги перевели, но почему-то только 65, а у меня то число уже около 160 было ! Сегодня (22 мая) пошел в банк - опять фигу показали, все параметры банковского счета (SWIFT и т.д.) я указал правильно, перевод вообще идет около 2-5 дней, максимум неделю. Вот такая проблема.
Кто с AgeCheck работает или работал, посоветуйте что делать с ними, и вообще есть у AgeCheck проблемы с оплатой в РУ и что там с переводами мухлюют.
Заранее благодарен, Axe.

K началу

 
Indaxis.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/00 в 16:45

re: Проблемы с Age Check - нуже совет.
Сразу говорю - я не спец, по AgeCheck'у.
Одно время я сними "эксперементировал". Поставил лолит с lo-li-ta.com - не приняли. Но линк с прежних авс сайтов там стоял. Я в принципе ни на что не надеялся. Трафик небольшой по старым ссылкам туда шел, и вообщем за очень короткий срок баков 200 туда набежало по подпискам. Я посмотрел на такое дело, послал им счет, и где-то через недели 3 деньги пришли.
Правда эти уроды, ошиблись в моих банковских данных, и деньги я всё равно не получил :) однако сам эксперимент удовольствие доставил.
К чему я всё это: ЖДИ, раз перевели, значит перевели. Дело в твоём банке (банк то какой?)
А насчет мухлежа - это да, беспредел какой-то.
Пиши им.

K началу

 
Divery


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/00 в 17:04

re: Проблемы с Age Check - нуже совет.
Мне уж 2 раза по 1к переводили без проблем

K началу

 
gnom


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/00 в 18:11

Спроси на борде Мадам у Батона - у него была такая проблема

K началу

 
Divery


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/00 в 18:58

re: Проблемы с Age Check - нуже совет.
Мне уж 2 раза по 1к переводили без проблем. В СБ РФ.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »