Реклама на сайте Advertise with us

Check2fet

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 11:13       Ответить с цитатойцитата 

ответы Хардмана - это просто пиз%@ц.

Я допускаю, что на самом деле всё сложнее, чем кажется. Допускаю, что у него самого проблем сейчас больше, чем у его клиентов. Если не ошибаюсь, в Амстере, общался с ним лично и впечатление он создавал более чем адекватного человека, но отвечать типа "Вот привет Вадиму передам и тогда может быть. " или "к сожалению нет, банк не выплатил деньги. Счет закрыт." - это финиш.

Я понимаю, когда не платит говно-партнерка кодековская или фармовская, но когда уже чек2фет кладёт болт и говорит, что "это рискованный бизнес, все свободны"...

Просто объясните, что заставляет людей продолжать слать туда чеки? icon_smile.gif

нету у меня подписи...

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Еugene писал:
но отвечать типа "Вот привет Вадиму передам и тогда может быть. " или "к сожалению нет, банк не выплатил деньги. Счет закрыт." - это финиш.


Я ответил так только одному невыдержанному человеку, который тут изошел на говно.

Чисто для справки: мы проработали 5.5 лет, больше, чем любой известный фин. сервис. Ни один еще не проработал дольше. Все наебнулись раньше. Все: и анонимные, и лицензированные, и супер-пуперные.
Это не оправдание, просто для справки.

-6
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

То, что ты очень везучий и тебя, извини, не взяли за жабры - это супер.
Ты 5.5 лет зарабатывал деньги, предоставляя услугу. При чем, на текущий момент, по диким тарифам и с дикими сроками обнала (но это уже, и правда, дело клиентов - работать на этих условиях или нет).
А вот когда пришел пушной зверёк - крайними оказались клиенты.

Когда вебмастер льет трафф не нелегал - он понимает, что ему деньги могут не выплатить. А вот когда я тебе шлю чеки, я отправляю их с полной уверенностью, что ты мне деньги переведешь.

Когда же ты ставишь check2fet в один ряд с на%№нувшимися сервисами - тем самым ставишь себя в одну касту с кидалой Кузнецовым и sb из КК (или как там его).

ps: Я так понимаю, сумма там значительная, если ты на нее променял доверие к себе и свой авторитет, нажитый за 5 лет работы. Я был искренне удивлён, что ты не взял на себя эти потери icon_sad.gif

нету у меня подписи...

0
 



С нами с 15.07.10
Сообщения: 733
Рейтинг: 217

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 13:48       Ответить с цитатойцитата 

Честно говоря я таких охуевших давно не встречал. Ну че в читеры гавнюка и в бан? Кидале похуй, конечно, но хоть что-то.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Единственная возможность у Hardmanа сохранить свой биз - расплатиться по зависшим чекам. Чувак, судя по всему, сейчас пытается понять - нужно ли ему это. Либо считает, что тех клиентов, с которым он расплатился, ему хватит. То, что он рассказывает в аське, что деньги потеряны, счет закрыт и т.д. - пиздеж, чеки, по крайней мере какую-то их часть, он обналичил и деньги по ним получил.
Hardman, в третий и последний раз, я спрашиваю, когда ты расплатишься по зависшим чекам?

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

И что потом?
Денег мы никаких не получили.
То, что ты пишешь тут - твоя больная фантазия.

-6
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 


Быстро ты в этот раз ответил. icon_smile.gif
Ну, никаких сроков опять же не прозвучало, т.е. предполагается, что за эти чеки мы должны забыть и кормить тебя дальше. Так вот, ты ошибаешься. Либо ты деньги вернешь, либо твоему бизу пиздец. А на счет фантазий - ты прекрасно знаешь, что это не фантазии.

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 18:42       Ответить с цитатойцитата 

Ладно, ты меня раскусил. Все денежки ваши я прихватил себе, сижу сейчас на Лазурном Берегу, пью коктейли и выбираю себе яхточку. Но ты, Квимби, хреново работал, я тебе скажу. Не хватает на то, что я приглядел.
http://www.salonnautiquecannes.com/site/GB,I1033.htm - завтра последний день выставки, надо с покупкой определяться, а я тут хожу среди павильонов и выгляжу как лох. Рюссо мусьё, а денег кот наплакал.

Вот и кидай народ после этого, никакого толку почти от вас.
Возьму катерок наверно бэушный, чтобы на телок еще хватило, пока погода хорошая...

-6
 



С нами с 13.12.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Возьму катерок наверно бэушный, чтобы на телок еще хватило, пока погода хорошая...

ну и правильно, нехрен выпендриваться, а то потом и кино свое захочется снять на новой яхте icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 20.03.03
Сообщения: 966
Рейтинг: 175

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

А мудачок квимби пишет мне в аську: или давай денег, или в ццбилл напишу новые реквизиты.
Ему насрать на всех, он из мести готов всех остальных подставить.

-6
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

А ты предлагаешь всем тебя продолжать кормить? странный ты тип ей богу. Даже у меня к тебе мелочь всякая летала я хоть и не пизжу тут потому что вижу что у тебя проблемы но и наплевать на клиентов не стоит

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Hardman писал:
А мудачок квимби пишет мне в аську: или давай денег, или в ццбилл напишу новые реквизиты.
Ему насрать на всех, он из мести готов всех остальных подставить.

Я еще кое-что в аську написал, не хочешь процитировать, пидар?
Всем спокуха, в ссбилл пока писать не собираюсь, но этому гандону работать не дам. Как соберусь писать в ссбилл всех предупрежу недели за три. Хотя не очень понимаю тех, кто до сих пор налится у этого мудака. У чувака какая-то подмена понятий произошла - хуле, что 5 чеков проебалось на $1600 с копейками, бывает, шлите мне на другой адрес.
И на самом деле эти чеки не проебались, а успешно обналичены.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

блять меня стеб на фоне моих 4к зависших в вайрексе немного раздражает мягко говоря.
хардман - я сейчас пытаюсь связаться с BMI банком.
если они будут меня спрашивать по поводу операций с wx finance - мне скрывать нечего. поправь если я не прав.

8
 



С нами с 14.06.05
Сообщения: 345
Рейтинг: 171

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

+1, стёб как то не в тему.

Green Mile

0
 



С нами с 03.08.09
Сообщения: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Хочу внести свои 5 копеек. НЕ являюсь пользователем check2fet, но активно работаю с WIREX. За мой полгодовой опыт общения с Hardman я получил только положительные эмоции. Как тут народ изливается говном за 1.6к баксов, имея регу в 2001 году, мне не понятно, но это уже на их совести.

Ближе к сути -
Был у меня случай 2 года назад, когда мне закрыли корп счет в CHASE USA. Так вот, все это дело происходило в 2 стадии. 1 - заморозка. Все карты, привязанные к счету блокируются, онлайн доступ к счету отстается, но все суммы на счетах уходят в unavaible\pending. Владелец счета может придти в банк, и ему дадут полную выписку по счетам. ВСЕ ВАЕРА(и чеки, видимо, тоже) ПРИХОДЯТ НА АКК, КЛИРЯТСЯ И ТАКЖЕ ВСТАЮТ В СТАТУС ПЕНДИНГ. Банк никаких сведений о том, почему акк заморожен, не говорит. Самое большое, что мы добились от операционисток, так это "слишком много ваеров, подозрение на то, что деньги отправлены без согласия владельцев счетов" или что-то в этом духе. Через 18 дней после заморозки банк по почте прислал уведомление, что счет закрыт. Там написали ОФИЦИАЛЬНУЮ причину почему это сделали. Сказали сдать все карты, привязанные к счету в любое отделение банка с лого виза и прикрыли доступ к онлайн счету. Выписку по счету в банке можно получить и по сих пор.

Мораль сей истории такова -

1. Хотите иметь полный контроль над своими "кровно" заработанными, пиндуйте в сберик, открывайте счет и шлите ваера на этот счет. Для справки ваер с ццнау на сберик лично мне шел 18 дней. Ах да, еще на все суммы свыше ~10к USD(сумма приблизительная, и зависит только от СБ конкретного банка), пришедшие в иностранной валюте с юридического лица на физическое любой более-менее "белый" банк вам дырку в голове просверлит постоянными запросами контрактов с отправителем. А тут уже и налоговая недалеко icon_wink.gif Но зато все полностью зависит от вас icon_smile.gif

2. Хардмен, неужели так сложно привести док-во блокировки счета? Это какая-то анонимная информация? Я не думаю так.

3. Вам очень долгое время обеспечивали анонимность и наверное не самое плохое время обнала чеков. Так схуяли вы тут выеб****тесь? Хотите и рыбку съесть и на*уй сесть? Нет уж, дорогие, придется выбирать. Не нравится - сберик и налоговая вас заждались. И не надо тут говорить, что есть еще альтернативы этому сервису, что мы уйдем туда. Уйдете. А через n-ое количество дней\лет\месяцов опять будете ныть и угрожать людям, которые помогают вам работать и получать свои бабки с минимальным мозго*бством. Мир вам icon_wink.gif

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

DeepShadow писал:
Хочу внести свои 5 копеек. НЕ являюсь пользователем check2fet, но активно работаю с WIREX. За мой полгодовой опыт общения с Hardman я получил только положительные эмоции. Как тут народ изливается говном за 1.6к баксов, имея регу в 2001 году, мне не понятно, но это уже на их совести.
Ближе к сути -
Был у меня случай 2 года назад, когда мне закрыли корп счет в CHASE USA. Так вот, все это дело происходило в 2 стадии. 1 - заморозка. Все карты, привязанные к счету блокируются, онлайн доступ к счету отстается, но все суммы на счетах уходят в unavaible\pending. Владелец счета может придти в банк, и ему дадут полную выписку по счетам. ВСЕ ВАЕРА(и чеки, видимо, тоже) ПРИХОДЯТ НА АКК, КЛИРЯТСЯ И ТАКЖЕ ВСТАЮТ В СТАТУС ПЕНДИНГ. Банк никаких сведений о том, почему акк заморожен, не говорит. Самое большое, что мы добились от операционисток, так это "слишком много ваеров, подозрение на то, что деньги отправлены без согласия владельцев счетов" или что-то в этом духе. Через 18 дней после заморозки банк по почте прислал уведомление, что счет закрыт. Там написали ОФИЦИАЛЬНУЮ причину почему это сделали. Сказали сдать все карты, привязанные к счету в любое отделение банка с лого виза и прикрыли доступ к онлайн счету. Выписку по счету в банке можно получить и по сих пор.

ну так деньги то с счета при его закрытии они обязаны все выдать )

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

0
 

Добрый дядюшка

С нами с 11.05.02
Сообщения: 2087
Рейтинг: 1262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Hardman: к тебе простой и ясный вопрос, и я хочу надеяться на такой же конкретный ответ:
если счет закрыт, КУДА делись деньги с этого счета?
Вариантов ответа может быть совсем немного:
1) возвращены отправителям (на чем вопрос был бы закрыт)
2) присвоены банком (чего не может быть по определению)
3) переведены банком в пользу погашения каких-то требований (налоговых, коммерческих), имевшихся по твоему счету
4) получены на руки.

Не думай что народ тут попиздит и разойдется. Если не будет денег, нужны ясные доказательства того что они не осели в твоих руках. Если не будет и этого, ...ну чтож, ты удивишься насколько просто и быстро можно закончить весь твой бизнес, да в придачу намотать тебе срок по самое немогу. Но тогда уже будет поздно разговаривать. Не играй с огнем и не зли людей: или отдай деньги или докажи свою порядочность документами.

И встать, когда с тобой разговаривает... ПОДПОРУЧИК!!!

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

А помоему Хардман в топике про Вадима дал уже достаточно честный ответ на то где деньги. Когда вы открываете аккаунт на вебмани на васю пупкина и вам морозят его до предъявления доков что вы это Вася - то деньги ведь на счету и никуда не деваются - но получить их вы можете только засветив доки. как это сделал Вадик который за это сами знаете где и ами знаете насколько. Думаю у Хардмана ситуация аналогичная - Ден Эрроу это Дэн Эрроу - а чтоб получить назад баблос нужно сказать кто есть Хардман а это уже в планы не входит. Поэтому документов мы тут врядли дождемся да и не нужны они мне лично. мне лично нужны деньгиicon_smile.gif. И вопрос в том что суммы оставшиеся у Хардмана действительно могут сподвигнуть некоторых людей особенно при коллективном их решении - позаботится о том чтоб неприятности были не только у них. В целом я бы топики со стебом на твоем месте Хардман потер. они реально злят. Никто не против что на протяжении длительного времени мы были благодарны тебе за анонимность получения денег. но по сути 7-8% было адекватной платой за анонимность. и не подразумевало подобных форс-мажоров.

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

DeepShadow писал:
3. Вам очень долгое время обеспечивали анонимность и наверное не самое плохое время обнала чеков. Так схуяли вы тут выеб****тесь? Хотите и рыбку съесть и на*уй сесть? Нет уж, дорогие, придется выбирать.

хто тут?

0
 

Ищу рай

С нами с 20.09.06
Сообщения: 6945
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 21:12       Ответить с цитатойцитата 

DeepShadow ага... а чего это шифруешься icon_smile.gif пиши от кого есть. .нехуй тут

legend MOVIE Can I take your photo? (~short movie) Ад

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 23:20       Ответить с цитатойцитата 

DeepShadow писал:
Как тут народ изливается говном за 1.6к баксов, имея регу в 2001 году, мне не понятно, но это уже на их совести.

Я так понимаю это снова камушек в мой огород. От неизвестного чувака с одним-единственным постом. Может ты и охуенно-супер-мега финансист и 1,6К для тебя ничего не значат, а я простой вебмастер. Эта сумма хотя бы 3 месяца оплаты за мой дедик и я эту сумму Хардману не спишу. В конце концов, если 1,6К - это хуйня, так верните мне их.
Хардман сейчас делает обиженный вид, типа сколько-то там лет он нам предоставлял услугу по анонимной обналичке, а мы вот теперь забыли все хорошее, что он нам сделал. Так извините меня, все эти услуги очень хорошо оплачивались - как процентами, так и временем. Ну, это нонсенс, чтобы чек шел месяц.
Поэтому, дружище DeepShadow, ты бы заткнулся и пошел на хуй.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Quimby: на опен едешь я хочу с тобой бухнуть icon_biggrin.gif

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 23:34       Ответить с цитатойцитата 

Какие новости по неоплаченным чекам на Dean Arrow?
Ошенно денех хочеццо.

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 

No pain,no gain.

С нами с 12.05.08
Сообщения: 1200
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/10 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

+100

Procul negotis|Таких ребиллов нет нигде!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/10 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Что-то мне подсказывает, что швырнут нас за бабос. Имхо пора переходить на схему 90х, чеки на свой домашний адрес высылать.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »