Реклама на сайте Advertise with us

Помогите, критикой и советом.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.07.10
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/10 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

Всем привет. вобщем хочу я заняться адалтом всерьез. Уже вроде нарисовалась картина как и что хочу сделать, но появилось несколько вопросов на которые как мне кажеться могут ответить только мастера. Прошу критики мыслей по этому поводу, и по возможности ответов, или пните куда смотреть. Значит так:

Хочу делать CJ + TGP

1 - домен, хостинг, скрипты
- Домен как я понял можно регать где угодно, и только с whois Protect. Для себя я выбрал name.com.
- Хостинг, по возможности платный. Брать у хостера что поддерживает adult. Для своего проекта еще не определился, еще читаю.
- Скрипты, как я понял, на вкус и цвет - каждому свое. Но как правило платные лучше. Какой для себя выбрать, это понимание приходит только с опытом, когда начинаешь понимать что тебе реально нужно, а что нет.
Вопросы:
- имеет ли смысл отдавать предпочение буржуйским регистраторам? (может они whois protect лучше держат, а не раскрывают всю инфу по усной просьбе участкового).
- Доменное имя. Говорилось что можно брать имя как у спонсора, или похожее. А спонсоры не против вообщето?
тоесть к примеру есть контора "BeFuck.com", и я тут беру и покупаю домен befuck.org, или befucked.com, и типа все нормально? ко мне никаких притензий? или такие вопросы лучше уточнять у самих спонсоров?
- тоже с хостерами. Что лучше, напрямую наботать с большим буржуйским хостером, или таки можно доверится русскому ресселеру и работать с ним ради русской поддержки, webmoney, и т.д?
- Для начала, скажем 3-х CJ, имеет ли значение ограничение трафика но хостинге, или искать анлим? Если имеет то какие примерно объемы сжирает средний CJ? (Понятно что точно никто не скажет, и что зависит от.... но хоть примерно.)
- Со скриптами конечно я еще помучаюсь, погляжу, почитаю. Но может может кто сказать не про то какой скрипт лучше, а на какие скрипты вообще не стоит смотреть? Новичку трудно со старта понять какой скрипт устарел, а какой идет в ногу со временим и активно внедряет новшества и усовершенствования.

2 - дизайн. на форуме говорилось что если у тебя Cj и ты хочешь трейдить с другими, то ты должен соответвсвовать много там чему, - и это все понятно, но, тут вопрос. Если я хочу на свой CJ повесть диз который отличаеться от других, может не такой красочный, может с кучей наворотов или наоботот минималистичный, но вобщем не такой, то что же, со мнной никто трейдить не будет? или дизайн не поподает под эти соответствия? Да, кстати, я говорю про нормальный, красивый, понятный, дизайн а не про его отсутствие, или убогость какую. То понятно что с говнодизом меня пошлют ой как далеко...
И еще, я правильно понимаю что для изготовления дизайна,картинки, фотки, нужно брать на фотостоках ?(ну или самому фигачить), и что нельзя в дизайне использовать фри контент от партнерки, или можно?.

3 - Ниша. Многие говорят, что для начала берите узкую нишу, чтобыы самому нравилать, ну и т.д. Но и советут посоветоваться с мастерами, что я и делаю. первое, что хотелось бы узнать, это где та грань что отделяет узкую нишу от широкой?
Второе, это есть ли мертвые ниши куда лесть не стоит?
Третье - Поскажите в какие ниши новечкам вообще суваться нельзя ибо прибьет.?
Для себя думаю над темами: Hairy, Legs, Foot(job), Fetish, Masturbation, gay - что скажете? есть ли возможность на полив этих тем? Не умирают ли они вообше? И нормально ли с такого начать?

Много вопросов получилось, но зарание спасибо.

0
 

завлекаю текстами

С нами с 30.04.09
Сообщения: 1610
Рейтинг: 1165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/10 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

ты бы начал работать, показал что получается, а потом попросился бы под крыло к кому-нить. так больше толку будет.

а то много текста и на все вопросы ответы на форуме уже есть. пошлют курить топики

Copywriting,blogwriting En-De-Fr-It-ES-RU-SWicq 55one68two294

0
 

Range of Vision

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2210
Рейтинг: 1734

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/10 в 15:02       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Ты на свои вопросы практически сам и ответил smail101.gif

Air VPN - The air to breathe the real Internet

2
 



С нами с 12.07.10
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/10 в 15:17       Ответить с цитатойцитата 

Дело в том что неспешу я начинать, я сейчас работаю на нормальной работе, но буду переключаться в эту тему. Вот для начала, как бы все готово... только стал в тупик
Чтобы купить домен - нужно придумать имя
Чтобы придумать имя - нужно орпеделиться с нишей
Чтобы определиться с нишей - нужно перепробовать их все(что нереально), а потом для себя выбрать, или спросить у знающих людей(что я и делаю).
В прошлом я занимался бизнесом, и шишек понабивал, дай боже... впредь я более осторожный и стараюсь более тщательно тему изучать.
Только вот нигде я не нашол топы рентабильности ниш, где по каждой нише былолбы расписано ее популярность, возможности подлива , прочее.
Или мне пробовать пальцем внебо тыкать, повезет - неповезет... Так потом тут же мне и скажут, типа - куда ты сунулся!?

P/S. Кстати многие ответы я находил, но думаю что ответы с 2008 года уже потеряли свою актуальность.

0
 

завлекаю текстами

С нами с 30.04.09
Сообщения: 1610
Рейтинг: 1165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/10 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

склепай все с фришного материала на фришных хостах и посмотри что к чему, по ходу найдешь ответы на все свои вопросы. потихоньку переберешься на платнве скрипты с хостигоми будешь знать что сколько стоит и что именно нужно

то, что ты спрашиваешь как раз определяется на практике. тыкать пальцем не нужно. ты же сам расписал что предпочитаешь - вот и работай в этом направлении.

все кричат, что адалт мертв, на самом деле все это относительно. раньше было проще скосить бабло, сейчас просто конкуренциявыросла в разы.

Copywriting,blogwriting En-De-Fr-It-ES-RU-SWicq 55one68two294

2
 



С нами с 06.01.07
Сообщения: 89
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/10 в 17:10       Ответить с цитатойцитата 

bangaa писал:
Чтобы определиться с нишей - нужно перепробовать их все(что нереально), а потом для себя выбрать, или спросить у знающих людей(что я и делаю).

у кого-то прет одна ниша и не прет другая, а у другого наоборот. однозначного ответа никто не даст. но факт, не надо заниматься тем, на что смотреть не можешь.

2
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 1691
Рейтинг: 2478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/07/10 в 17:21       Ответить с цитатойцитата 

скрипты платные с начала не бери, нет смысла. Отдавая 1% тебе хуже не будет...
На счёт зарегистрировать домен, так в разделе "ДОМЕНЫ" видел подобный топик, где зарегать, хуиз протект итд.
Рентабельность по нишам тебе никто не подскажет... Могу посоветовать только не лезть в тины, матуры итд, так как там много трафа и выйдет дорого за хост. Начинай с пиксов, тут тоже трафа меньше и конверт получше. Скрипты Кристал + стрим для начала, а там щупай остальные, что подойдет тебе.
Доменное имя бери не под платник, а под СЕ данной ниши!
http://freekeywords.wordtracker.com/ вот тут можно поискать кейворды.
Дизайн вообще-то пофиг какой, главное, чтобы не на колене рисованный за 20 минут...

hostiserver.com - Хостинг под КВС и Смарт, чтобы работало быстро

3
 



С нами с 12.07.10
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/07/10 в 18:21       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо. Понял что сразу так нагрузил топиком... Спросил про все и ничего. Но всеравно спасибо пошол курить дальше.

0
 

Вольный Пекарь

С нами с 14.11.06
Сообщения: 3095
Рейтинг: 832

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/10 в 01:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Помогите, критикой и советом.

Главный совет не лезь в адалт, нихера тут интересного а тем более денежного для новичков нет. icon_cool.gif
Зато я честно всё сказал. icon_wink.gif

Быстрая и качественная раскрутка ваших проектов в отечественных социальных сетях

1
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/10 в 09:19       Ответить с цитатойцитата 

Врят-ли что-то у тебя получится, а вот за хост тебе прийдется платить с твоего кармана. Сидж на виртуале - пустая трата времени, нужен хотя бы самый дешевый сервак. Это 50 баксов.

Прошли те времена запустил сидж и сыплются сайны и окупаеш сервер за неделю. Вообще сайнов может не быть, а платить придется тебе все равно.

1
 



С нами с 12.07.10
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/10 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Главный совет не лезь в адалт

Это сродни такому...
подходит к тебе чел на улице
- простите, как пройти в библтотеку?
А ты ему
- На х%й тебе библиотека, бар прямо, за углом
Короче очень дельно.

Цитата:
нихера тут интересного а тем более денежного для новичков нет.

Вот допустим на forex, реальных трейдеров кто зарабатывают хорошие деньги гдето 1-3% от всех кто на этом рынке. Все остальные просто сливают бабло. Так вот эти 1-3% на самом деле вкалывют там, так что для многих лучше былобы на заводе.
И так в каждом бизе. И этот я думаю не исключение.
Я не ищу тут, ни легких денег, ни легкой работы. На счет интереса, так как по специальности я вебер(програмер), мне очень интересно поднять, раскрутить такую систему. И даже если она не принесет ожидаемой прибыли (а она принесет), ТО это всеравно интересно, и заниматься я этим буду.

Allanxxx:
Цитата:
Сидж на виртуале - пустая трата времени, нужен хотя бы самый дешевый сервак. Это 50 баксов.


Можете не переживать. Стартовый капитал у меня есть, и до сервака я тоже доживу. Пока всеравно буду пробовать на вирте, потому как эксперементировать на серваке не вижу смысла, да и наврятли у меня со старту такой траф будет чтобы вирт не справился. (или я чегото не понимаю?)

з.ы. Но всеравно спасибо. Всякии антисоветами тоже подстегивать нужно. Многое для себя понимаешь

0
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/10 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Да конечно не понимаешь. На виртуальных серверах каждому клиенту выдается квота и лимит на нагрузку процессора и общий канал. Учитывая еще оверселлинг которыми грешат многие то вообще пиздец.

Это означает что если ты купишь на говно хосте хостинг. Твой сидж особенно тиновый еле грузиться будет и перспективы роста трафа нет.

Клиент просто его закроет не дожидаясь загрузки, а если пойдет траф более менее и превышишь лимит квоты, тебя просто попросят убратся с хоста или закроют без предупреждения.

На своем серваку, весь канал и ресурсы твои, гузится все по максимуму и нет никаких лимитов. Виртуал сродне перегруженному автобусу где набито как кильки в косерве и каждый требует остановить там и там и ты едешь в зависимости от других.

2
 



С нами с 24.02.10
Сообщения: 222
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/10 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

bangaa: лучше начни с блогов или сплогов, там и виртуала тебе хватит.
http://cj-racer.com/forum/ в помощь

0
 



С нами с 12.07.10
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/10 в 17:04       Ответить с цитатойцитата 

Allanxxx: Я абсолютно с тобой согласен, правильно все ты говоришь. Только я думаю вот как.
покупать сервак за 50-100$ в месяц для одного сиджа, по моему неоправданно. Ведь неизвестно, сколько я буду в этом всем разбираться (а я спешить не люблю). может месяц может 2-а. ну будет на сидж 100 уников приходить ну 200 в первый , второй месяц... ну не пойдут же сразу по пять тыщь народу в день. А вот может 2-й сидж третий, N-ный, это да, тогда можно думать по свой сервак.

я ж спрашивал для этого

Цитата:
Для начала, скажем 3-х CJ, имеет ли значение ограничение трафика но хостинге, или искать анлим? Если имеет то какие примерно объемы сжирает средний CJ?

но никто, ничего.

Dedicaded Server буду брать Обязательно, по причинам которые ты называл. Только когда для того что я сделаю виртуала будет мало...

Да, и с тинов я начинать не буду.
А как же советуют начинать беря хостинг у партнеров? или они VDS дают?

Последний раз редактировалось: bangaa (17/07/10 в 17:39), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 12.07.10
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/10 в 17:06       Ответить с цитатойцитата 

Mr.[R]: - спасиба, ненада. пока не интересно. Может на будующее.

0
 



С нами с 24.02.10
Сообщения: 222
Рейтинг: 248

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/10 в 17:20       Ответить с цитатойцитата 

bangaa писал:
Allanxxx: ну будет на сидж 100 уников приходить ну 200 в первый , второй месяц... ну не пойдут же сразу по пять тыщь народу в день. А вот может 2-й сидж третий, N-ный, это да, тогда можно думать по свой сервак.

а кто трейдить будет с такой статистикой? Да и подлив ни кто не отменял. С такими темпами проще все на локалке делать и любоваться)
А на счет хостинга можно для начала найти и не дедик для cj, как пример http://amhost.net/cj-start.php

3
 



С нами с 12.07.10
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/10 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

Mr.[R]: Спасибо. интересный вариант.
Но всетаки вот например http://www.galkahost.com/virtual.php план Unlimited - неужели пока не хватит для одного, двух cj?

Последний раз редактировалось: bangaa (08/09/10 в 12:49), всего редактировалось 1 раз

TrafficHolder.com - Buy/Sell Adult Traffic

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 1691
Рейтинг: 2478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/07/10 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

не, не хватит.
Будет, к примеру, 100ГБ у тебя в мес. 90*0,35=31,5
+10 = 41,5
А 100гб в сиджах это почти ничего. Лучше сразу норм хост брать, траф дешевле выйдет
А за 60-70 баксов 2к ГБ можно найти...

hostiserver.com - Хостинг под КВС и Смарт, чтобы работало быстро

3
 
+ + +


С нами с 13.05.03
Сообщения: 2212
Рейтинг: 1229

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/07/10 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

Ты никак не можеш понять одного. Что-бы хоть один нормальный сидж разогнался и вошел в нормальный трейд - ему надо гарантированную скорость и ресурсы.

Объясню просто как говориться по хлопски. Если ты хочешь оставаться в трейдерах хвостов на последних местах и улететь в последующем в бан то виртуал твой выбор. Никто с тобой трейдит не будет если ты не сможешь расти и-за слабого канала. К тому же виртуал часто висит и-за соседей. Если какой-то мудак запустил скрипт который забрал все ресурсы, твой сидж будет в дауне. А виртуал со множеством клиентов ой как часто падает по пару минут в день.

Теперь представь что бюджетный виртуальный хостинг подключен к каналу от 10 до 100 мегабит. Есть сотни клиентов на 1 сервере и весь этот канал делится между всема клиентами одновременно!

Если еще есть соседи с сиджами скорость загрузки твоего сайта будет минимальная, разве что ским 100% и терпение серфера. В противном случае закрывают сидж и трейд невозможен и нет развития.

Ты просто не поднимешься выше и сидж не разгонится из за узкого канала которые деребаниться на сотни клиентов виртуала.

Разве что попроситься к кому-то на сервер за символическую цену, купить сервак на двух трех. Или купить мощный vps xen витуализации.

3
 



С нами с 12.07.10
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/10 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо. По поводу хостига переосмыслил. буду думать.

0
 



С нами с 08.07.10
Сообщения: 340
Рейтинг: 469

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/07/10 в 15:13       Ответить с цитатойцитата 

bangaa: Я сейчас описываю тему сж строения в блоге, начиная с основ, дальше будут ротаторы, трейд скрипты, дизайн, выбор ниши, поиск трейдеров, подлив, разгон и т.п. Как раз паралельно делаю ресурсы.

Адрес блога http://babloman.com

MOBIDEA - ОЧЕНЬ вку$$но с мобайл трафика | Babloman.com babloman.com

3
 



С нами с 12.07.10
Сообщения: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/09/10 в 10:25       Ответить с цитатойцитата 

Babloman: Спасибо!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »