Реклама на сайте Advertise with us

Новый трейд скрипт Fast Traffic Trader 2!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.11.02
Сообщения: 154
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/10 в 15:49       Ответить с цитатойцитата 

Представляю вашему вниманию новый трейд скрипт Fast Traffic Trader 2. Для тех, кто знаком с первой версией Fast Traffic Trader - это совсем другой скрипт, совершенно другого уровня.
Спроектирован специально для ленивых вебмастеров с кучей сайтов, которые не ловят кайф от постоянного слежения за трейдерами на каждом сайте каждый день, вылавливания читеров, проверки не упал ли траф и т.д., бОльшую часть работы возьмет на себя скрипт, чтобы можно было сфокусироваться на работе над новыми проектами. Основная идея - это максимальное удобство и автоматизация процесса торговли трафиком.

Основные фичи:
- Продвинутые трейд алгоритмы, позволяющие торговать максимально точно c учетом качества трафика, наличия в нем ботов и т.д., при минимальной нагрузке на сервер. Алгоритм по умолчанию хорошо протестирован на крупных сайтах. Этот алгоритм позволяет трейдить максимально точно, как при пересчете приоритетов каждого трейдера на каждом клике, но при минимальной нагрузке на сервер - как при использовании аутлиста.

- Правильный трейд по нишам при максимальной гибкости. Например, трейдер может находиться сразу в нескольких нишах или ссылка может посылать на трейдеров сразу в нескольких нишах. Кроме того, есть возможность как жестко слать только на трейдеров указанной ниши/ниш (даже если все трейдеры были посещены ) так и на трейдеров других ниш, если все трейдеры указанной ниши/ниш уже посещены. Также есть универсальная ниша. Если трейдер в нее входит ( а это по умолчанию ), то скрипт будет слать на него трафик при любых значениях ниши в ссылках.

- Мультисайтовая админка, причем сайты могут располагаться на разных серверах. В общем, из одной админки можно администрировать все сайты на всех серверах. При этом есть так же глобальная база, которая используется всеми сайтами и которая позволяет иметь общий блэклист, общую информацию о добавленных трейдерах и т.д.. Можно добавить/удалить/активировать/изменить трейдера сразу в нескольких сайтах.

- В админке есть возможность создать логин/пароль для трейд-менеджеров с ограниченными правами и с ограниченным списком сайтов, доступ к которым они будут иметь для добавления/удаления трейдеров.

- Есть возможность добавлять партнеров, чтобы они могли добавлять трейды без необходимости активации.

- Отображение информации в админке полностью настраивается отдельно под каждого трейд-менеджера и главного администратора.

- Постоянные редиректы - это фича особенно полезна при продаже трафика различным трафик брокерам или просто покупателям трафика. Можно легко выставить из админки, например, чтобы скрипт редиректил определенный процент трафика ( можно указывать как ским схему ), исключая прокси, нокуки, трафик пришедший с SE, трафик с определенных стран и т.п., на определенный URL или список URL. Гибкость максимальная!

- Обмен данными о посещенных сайтах сюрферами между сайтами на одном сервере, что позволяет не посылать сюрфера дважды на тот же сайт при смежных трейдерах на сайтах.

- Форсы можно выставлять как процент от часового трафика на трейдеров. Это удобно при значительном колебании трафика в зависимости от времени суток ( что вполне нормально для любого сайта ).

- Античит система сделана таким образом, что скрипт просто возвращает сообразно качеству полученного трафа, наличия в нем ботов и т.д. Причем, даже если трейдер подмешивает ботов с полной эмуляцией браузера ( которые не ловятся на отсутствии загрузок картинок и т.п. ), то скрипт вернет сообразно количеству реального трафика ( с оговоркой - это справедливо, если трафик на Вашем сайте как минимум 10к в день и работает не первый день )

- Автоматические уведомления, если трафик на одном из Ваших сайтов упал.

- Автоматические уведомления и/или приостановление трейда, если трафик с трейдера неожиданно уменьшился на заданную величину в процентах ( удобно если трейдер удалил сайт без предупреждения, а у Вас стоят на него форсы )

- Автоматические уведомления и/или приостановление трейда, если сайт трейдера оказался недоступен.

- Настройка каким сайтам не слать траффик с выбранного трейдера.

- Расширенная статистика по трейдерам - страны, айпи, браузеры, рефы, история по дням.

- Статистика по SE запросам.

- Ским схемы для каждого типа трафика и каждого трейдера.

- Установка в 2 клика. Апдейт сразу всех копий скрипта на всех серверах одним кликом.

- Есть возможность более безопасной установки без установления разрешений 777 на все файлы скрипта, так чтобы даже если какой-то хакер взломает другой скрипт на вашем сервере, он не мог изменить файлы FTT2. Также это дает возможность установить скрипт на виртуальные хостинги, где запрещен запуск скриптов с разрешениями 777.

- Скрипт устанавливается под любую ОС, где работает php и mysql, в том числе под Windows.

- Скрипт не требует настройки крона.

- Бесплатная версия полностью аналогична платной без урезанных фич. Забирает 1% трейд кликов на чистые безконсольные сайты ( с кликов на контент ничего не забирается ). Апдейт до платной версии одним кликом.

- Отзывчивая поддержка как для владельцев платной версии, так и для владельцев бесплатной.

- Есть документация на русском. В планах русификация админки.

- Гибкая ценовая стуктура. Есть возможность купить серверную лицензию или лицензию на один год.

- Двухурованевая партнерская программа с максимальными комиссионными среди всех партнерских программ по продаже трейд-скриптов! Кроме того, Вы начинаете в ней участвовать просто установив скрипт и указав для трейдеров ссылку на сайнап форму, так как на сайнап форме уже есть ссылка с Вашим партнерским идентификатором.

Скрипт в данный момент находится в стадии бета-тестирования, но на самом деле все основные функции и алгоритм трейда по умолчанию уже хорошо оттестированы и работают как надо. Возможны некоторые недочеты в статистике и кое-какие запланированные фичи в админке еще не до конца реализованы. Кроме того, необходимы Ваши предложения по усовершенствованию скрипта! В период бета-тестинга, который продлится примерно до конца лета, цены на скрипт будут в 2 раза ниже! Таким образом, например, первая лицензия на домен будет $100, вторая $75, 10-я - 50$. Все цены можно увидеть здесь - http://www.ftt2.com/ru/prices

Демонстрация админки: http://www.ftt2.com/demo/ftt2/admin.php ( логин: demo, пароль: demo ).

Обращайтесь с любыми вопросами.
icq: 36051319 (Sersh)
web: http://www.ftt2.com/
contact form: http://www.ftt2.com/ru/contact

Total Traffic Trader

0
 



С нами с 19.04.03
Сообщения: 4743
Рейтинг: 3194


Передовик Master-X (01.09.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/10 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Есть возможность купить серверную лицензию или лицензию на один год.


цены в ЛС плз ...
поздравляю smail54.gif

выделенные сервера 100Mbps Unmetered от $39 + толковые админы

0
 



С нами с 23.11.02
Сообщения: 154
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/10 в 16:53       Ответить с цитатойцитата 

Erotix писал:
цены в ЛС плз ...

Все цены здесь - http://www.ftt2.com/ru/prices
Просто надо делить на 2, учитывая промо-акцию.

Erotix писал:
поздравляю smail54.gif

Cпасибо icon_wink.gif

Total Traffic Trader

0
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/10 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю с релизом, глянул цены приемлимо всё! Только вот этот прайсинг просто ввёл в ступор:
Код:
Цены на вечные лицензии на домены:
первая лицензия на домен:    $200
2-я, 3-я и 4-я лицензии на домен:    $150 каждая
5-я – 9-я лицензии на домен:    $130 каждая
10-я и все следущие лицензии на домен:    $100 каждая


Первая мысль: А нафига мне более 1й лицензии на один домен?

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

0
 



С нами с 23.11.02
Сообщения: 154
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/10 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

xp-ViT писал:
Поздравляю с релизом, глянул цены приемлимо всё! Только вот этот прайсинг просто ввёл в ступор:
Код:
Цены на вечные лицензии на домены:
первая лицензия на домен:    $200
2-я, 3-я и 4-я лицензии на домен:    $150 каждая
5-я – 9-я лицензии на домен:    $130 каждая
10-я и все следущие лицензии на домен:    $100 каждая

Первая мысль: А нафига мне более 1й лицензии на один домен?


Просто есть еще лицензии на сервер, а не на домен, поэтому так написал. Разумеется имеется в виду на другие домены лицензии.

Total Traffic Trader

0
 

См.Подпись

С нами с 30.01.07
Сообщения: 33345
Рейтинг: 6370


Передовик Master-X (01.06.2008) Передовик Master-X (16.08.2008) Передовик Master-X (01.03.2011) Передовик Master-X (01.05.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/07/10 в 17:36       Ответить с цитатойцитата 

Поздравляю с релизом smail54.gif

Подпись Сдаётся в Аренду. $100 за одну строчку в месяц.
Больше 1000 постов в месяц. Обращайтесь в ЛС.

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/10 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

.

Последний раз редактировалось: Lost (15/05/15 в 14:16), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 23.11.02
Сообщения: 154
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/10 в 09:52       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а как скрипт работает на небольших объемах трафика?
3-5к?


Отлично при алгоритме трейда по умолчанию. Потому что трейд полностью точный, а не основанный на отправке сюрферов случайным образом на одного из трейдеров в аутлисте, в зависимости от веса позиции в аутлисте. Поэтому при малом трафике как раз позволяет максимально адекватно реагировать на малейшие изменения в трейде. Сначала задумывалось, что этот алгоритм будет как раз для разгона или для мелких сайтов, но как показывает практика, и при большом трафике алгоритм также работает отлично.

Последний раз редактировалось: SeRsH (15/05/15 в 06:52), всего редактировалось 1 раз

Total Traffic Trader

0
 
+ + +


С нами с 23.05.08
Сообщения: 186
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/10 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

кто-нибудь пробовал ??? или еще никто не ставил ???

0
 

I L♥VE G♀RLZ

С нами с 28.11.07
Сообщения: 694
Рейтинг: 378

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/10 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

апгрейд с предыдущей версии есть автоматический или надо всех трейдеров перенабить заново?

0
 



С нами с 23.11.02
Сообщения: 154
Рейтинг: 90

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/07/10 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 


Есть возможность импортировать трейдеров и статсы по трафику из базы фтт1 после установки фтт2 ( Maintaince->Import Stats and Traders )

Total Traffic Trader

0
 

местный

С нами с 10.08.03
Сообщения: 1578
Рейтинг: 2362


Передовик Master-X (16.09.2011) Передовик Master-X (01.10.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/07/10 в 00:13       Ответить с цитатойцитата 

Пользуюсь уже несколько месяцев - полет отличный
сайты, которые перенес с FTT1 выросли все примерно на 20% и продолжают по немножку набирать обороты

скрипт спокойно держит траф 300к (равов) и трейдит очень точно. Всем рекомендую
Fast Traffic Trader 2 site

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 07:51       Ответить с цитатойцитата 

поставили мне на 3й домен фтт2вот только логин пасс по умолчанию не помню может кто подскажет? а то в админку войти не могу

0
 

I L♥VE G♀RLZ

С нами с 28.11.07
Сообщения: 694
Рейтинг: 378

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

постучи в поддержку, помогут сменить

True Beauty Cash - HQ softcore sites

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 


да я асю потерял их
щас почту проверю может саппорт сервака ответил они ставили

0
 



С нами с 12.04.02
Сообщения: 10405
Рейтинг: 908


Передовик Master-X (01.10.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/10 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

все ок разобрались icon_wink.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »