Реклама на сайте Advertise with us

Ресип киллер (скрипт для удаления ресипов)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.05.10
Сообщения: 1991
Рейтинг: 487

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/07/10 в 21:04       Ответить с цитатойцитата 

давно хотел написать, но не было времени. сейчас есть немного - написал альфаверсию. забирать кому интересно отсюда - депозитфайлы.ком/files/yhcofijiy выложил на депозиты потому что не доберусь до собственного хоста - пока нет необходимости icon_cool.gif
набор из 3-х файлов:
config.php - некоторые настройки, из которых самая главная - массив $ReplacementsArray - там в принципе понятно на примере, как можно добавлять и убирать замены. (примечание: если вы хотите удалить ресип, впишите туда строкой
Код: [развернуть]

)
переменная $CreateFilesBackups - когда она равна единице, то скрипт создает бекапы изменяемых файлов. если вам не нужны бекапы - напишите в этой переменной 0. бекап создается по следующему принципу - берется имя файла (1.htm) и создается файл (1.abcd.bak). ну как понятно из конфига, abcd.bak взялась из переменной $AdditionForBackups. измените значение этой переменной на свое - хоть "xyz.bak".
killer.php - соответственно скрипт для удаления ресипов (ну или для изменения редиректов - сеошники поймут). рекурсивно обходит все каталоги, начиная с текущего, и производит замены.
restore.php - скрипт для отката изменений.
условия распространения: полный as is. тестируйте на собаках павлова и помните, что в nix системах удаленные файлы не восстанавливаются! скрипт еще тестируется и дописывается по пожеланиям трудящихся. пожелания кстати пишите в топике или в асю.
ну и если не сложно - если заберете скрипт и он вам понравится, апните топик у меня в подписи, вам не долго, а я мб лишний заказ получу.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »