Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Вопрос к провайдерам Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 08:06     

Провайдеры, торгующие неэксклюзивом и особенно эксклюзивом, ответьте плиз! Сейчас айбилл тебует удостоверить, что все модели на сайте 18+. И кроме соответсвующей фразы требуется указать данные Custodian of records (физическое лицо с адресом и телефоном, к которому в течение рабочего дня без приглашения могут нагрянуть представители соотв органов и затребовать доки по любой модели). Вот кто-то купил легальный контент и получил все доки... и что ему, себя уазывать в качестве кустодиана? Деревня Пупки, от колодца налево... Как вы собираетесь решать проблему? Кстати месяца два назад всех провайдеров на известном буржуйском форуме GFY заставили указать такую инфу... Не заставили, конечно, вежливо попросили:)

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 10:53     

Мой адрес уже кто тока не знает.
Я уже всерьёз подумываю на почтовом ящике повесить рядом со своей фамилией надпись - Sebastano Perero 8)
Модел релизы у меня всегда под рукой, сканы паспортов в той же стопке. У кого сканов нету - фотографии физиономии модели с паспортом у правого уха в отдельной папочке. Так что проблем никаких, пускай приходят...........

K началу

 
Информация о пользователе Netmax


Зарегистрирован: 24.01.03
Сообщения: 679
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 11:47     

Помоему айбилл требовал этот Custodian of records довольно давно... Просто решил проспамить всех мастеров, чтоб не забывали ;)

K началу

 
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 11:52     

Требовал с переменным успехом. А сейчас заставили выложить это в открытый доступ на отдельной странице. Так что Себестьяно Переро ждет еще большая популярность. Например представляю расстроенных дронов, которым не нравятся модели, звонящих ему по телефону... или в дверь:)

K началу

 
Информация о пользователе AcToR


Зарегистрирован: 26.02.00
Сообщения: 110
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 12:33     

Как правило никто не указывает телефонов или физических адресов, только PO box. Вот так прямо что бы ХОДИЛИ - нет, это врятли, хотя может и бывали случаи. Но контакты несомненно должны быть реальные %-)

K началу

 
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 13:05     

Вот что требует айбилл:
· Custodian of Records
· Name
· Address
· City,
· State,
· Zip
· Country/Providence
· Telephone number
· E-mail address

Просто сейчас действительно несколько ужесточили правила. Я поэтому и заинтересовался...

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 15:11     

Пускай звонят :-)
мне по хую, у меня входящие звонки не оплачиваются.............как в России

K началу

 
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 15:18     

Тебе то ништяк конечно. Представляю визит участкового к вебмастеру в России:)

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 08:15     

я не совсем понял. если например у меня контент от нескольких десятков провов, так и чё? я должен их всех вписать? по моему достаточно адресс своей фирмы. или я ошибаюсь?

K началу

 
Информация о пользователе Tony


Зарегистрирован: 16.02.03
Сообщения: 37
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 08:26     

Еще раз повторяю: необходимо указывать не тех у кого ты купил, а тех, у кого находятся документы и у которых это можно посмотреть (по крайней мере так вот по формальным правилам). На многих сайтах я видел действительно по 10 кустодиан оф рекордс. Если все доки у тебя, то указывай себя. Меня во всей этой истории смутила необходимость указывать адрес и телефон в открытом доступе на сайтах, вот и все. Хотелось знать, как более опытные коллеги к этому относятся icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Rams


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 747
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/07/03 в 08:31     

так бери документы у провайдеров. я обычно именно так и поступаю. и тогда просто вписываешь данные твоей компании на которую зареган сайт

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »