Реклама на сайте Advertise with us

Protraffic: другая сторона

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.07.03
Сообщения: 929
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

самое главное все знают что хангмен или как его, сидит читает топики, рефрешит их даже, скорей всего, но молчит, значит мутит новую тему, замутку для нового топика,))) я жду продолжения сериала)))

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 86
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 04:44       Ответить с цитатойцитата 

Андрей, спасибо что ты решил вступить в дискуссию и что то ответить, очень смелый шаг с твой стороны. К сожалению твои ответы не смогли дать полной ясности, появились новые вопросы и в некоторых местах, по твоему тексту хотелось бы уточнить:

protraffic.andrey писал:
По словам Кеши, он все делает на благо проекту, а значит и мне и другим сотрудникам. Причина написания сообщения находится на одну строку ниже.


Так всё же, кто конкретно просил тебя не говорить? Вопрос был простой и то что я процитировал выше ответом на него не является.

protraffic.andrey писал:
После открытия подобных реплик с моей стороны, единственное что может сделать Кеша - лить на меня грязь.


Выглядит как первопричина твоего первого поста. Почему ты хочешь чтобы владелец ПТ лил на тебя грязь? Не хочешь ли ты, чтобы достойные и уважаемые люди с мастера представили тебя в образе жертвы?

На сколько я понял ты проигнорировал мой вопрос о возможности появления идентичного кода ПТ у босстрафа, и на мой вопрос о твоем отношение к босстрафу ты очень странно ответил –

protraffic.andrey писал:
Я совершенно точно этим не занимался.


Такой ответ выглядит двояко для внимательных читателей, «иметь отношение» и «заниматься» разные вещи. Можно подумать что раньше ты сам им не занимался, но в настоящем – занимаешся.

Ты имеешь какое ли бо отношение к босстрафу или нет? Осилишь простой вопрос со второй подачи?

Далее ты добавляешь, чего то совсем невразумительного и вырванного из контекста, видимо с приличными сокращениями:

protraffic.andrey писал:
Однако, Кеша меня просил, цитирую:
------------------------------
Hangman: Установить копию протраффика на сервера ...... (доступы я присылал). будем использовать домен .....
------------------------------
Домен был другой, не босстрафик, но запустить копию желание у него было.

Все остальные мысли - догадки, а их писать нельзя.


из чего, мы все, видимо, должны понять, что владелец ПТ имеет/может иметь отношение к босстрф?

Вернемся к цитатам твоей якобы переписки, извини назвать это какими ли бо логами язык не поворачивается:

protraffic.andrey писал:
За все это время целью встреч Кеша называл, цитирую:
Hangman: я хочу вернуть проект к жизни
Hangman: чтобы все стабильно работало
Hangman: от тебя хочу чтобы ты пофиксил все

Andrey: вопрос ставится по другому - что ты от меня хочешь?
Hangman: пофиксить все


странно почему ты “ставишь вопрос по другому”, задавая вопрос на который ранее тебе уже ответили. Опять же видимо получилось вырваным из контекста. Хочешь поделиться логами – поделись, выложи скрины, что то более-менее достоверное чем набранный текст.

Далее ты пишешь -

protraffic.andrey писал:
Я не хочу с ним работать. Однако он мне угрожает физической расправой, если я не буду работать.


из этого можно сделать вывод что ты продолжаешь(хотя и не хочешь) работать с ПТ, так как боишся расправы со стороны владельца ПТ. Однако позже ты пишешь –

protraffic.andrey писал:
Отношения к проекту я уже никакого не имею, в каком он сейчас состоянии - я понятия не имею.


тут появляется новый вопрос – в каком состоянии был ПТ когда ты прекратил свое участие в этом проекте? Всё работало как часы?

protraffic.andrey писал:
Ситуация просто идиотическая - он хочет встретится и дать денег что бы я работал, иначе он обещает со мной "расправиться".


действительно ситуация очень странная – ты не хочешь встречаться с ним для того чтобы получить деньги и работать, по тому что иначе, если ты этого не сделаешь, он с тобой обещает расправится, я правильно всё понял? поясни пожалуйста.

protraffic.andrey писал:
Я не хочу работать с таким уродом, поэтому ничего кроме расправы ждать не приходится.


то есть ты предпочитаешь ждать расправы изображая жертву, вместо того чтобы решить все возникшие вопросы и проблемы?

На мой вопрос – был ли баг на самом деле и устранил ли ты его, ты почему то написал про деньги, бумаги, твой доступ в админку, но ничего конкретного по вопросу. Почему?

Был ли баг, Андрей и кто виноват что он был? Я уверен, на этот вопрос ты точно сможешь ответить, как никак 2 года главный программист ПТ.

Твой ответ на вопрос о известных людях которые могли бы подтвердить что ты тот самый программист:

protraffic.andrey писал:
Такие люди есть, но все они знакомы с Кешей, и он им, как и всем, должен денег. Показать что знаком со мной, это как стать зараженным чумой - деньги от Кеши никогда не получишь. Тут ведь ситуация простая - все кто меня поддерживают, соответственно против него.


тоесть ты хочешь сказать, что никто за тебя не отпишет только потому что они все надеятся получить hangmana долг? Думаю сейчас ситуация уже совсем иначе обстоит, раз люди проголосовали за перенос в читеры тему объяснения владельца ПТ.

Всё таки хотелось бы узнать кто именно тебя и твою версию поддерживает?

protraffic.andrey писал:
Надо отметить что мной одним была сделана первая версия за 4 месяца, не могу поверить что 600+ программистов не могут ее сделать за те же 4 месяца, о которых тут кеша говорит.


действительно отметить надо – почему вообще кому то потребовалось делать то что ты уже сделал за 4 месяца, два года назад - тоесть достаточно успешный и работающий трафик брокер ПТ? Наверное в этом месте надо вернуться к вопросу о баге?

Если подвести итоги, создается впечатление что елозишь ты и восьмеришь чутка. Отвечаешь жиденько и абстрактно, ничего конкретного вперемешку с псевдологами не имеющих ничего по отношению к вопросам.

Раз уж решился пооткровеничать с людьми – откровенничай до конца. Мы это оценим.

помоему пахнет чем то очень-очень палёным, шапкой может быть? как думаешь Андрей?

0
 



С нами с 25.06.10
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 09:02       Ответить с цитатойцитата 

po писал:

Вопрос был простой и то что я процитировал выше ответом на него не является.


К каждому слову можно придраться. Это может продолжаться до бесконечностии.
Кеша, например, не одной фразы прямой не сказал, что я во всем виноват или что я взял деньги. Однако, после его объяснения - кто так подумал?

Цель поста простая. У него есть ко мне вопросы. Мы друг другу не доверяем. Все можно провести через третьего человека, который всему будет сведелем и гарантом. Как тебе кажется, это справедливо и логично?

PS. po, если я не ошибаюсь, ты ведь в Риге и лично знаком с Кешей очень хорошо. Получается как-то некрасиво.

0
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 10:16       Ответить с цитатойцитата 

а ты на его вопросы конкретные ответь, раз уж пришел показать другую сторону. А то катите бочку друг на друга тут с хэнгманом уклоняясь от ответов. Меня не интересует, кто из вас виноват больше, на данный момент выходит вы оба кидалы, т.к. один пиздел, а другой об этом знал но молчал на благо общего дела.

0
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

затевается новое наебалово по ходу icon_cool.gif

Весна это заебись....

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Это типа всех 2 раза наебали и между собой поспорили, а разведем ли этих лохов на третий раз ? icon_smile.gif

Мне один умный человек говорил, что правило развода на деньги - разводят только 2 раза. Дальше (при тех же вводных) не эффективно. Ну и можно вспоминать примеры, начиная с фетхарда, МММ, российского дефолта в 1998 году и заканчивая цыганками на улице, типа хочешь получить первый просратый рубль, то дай еще один и вернем с торицей. В абсолютном большинстве случаев ведуться 2 раза либо ни раза, уж так психология человеческая устроена в большинстве своем.

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 332
Рейтинг: 234

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Yahook, +1
Jabar, +1

Stek, Jabar - уже подробно ответил.

З.Ы.: Мне больше интересно почему существующие ТБ не вводят ADS, не ужели не интересно или так трудно хм.

ADS.1 or ADS.2 | PiPax Team - mature/milf/pics or Tube trade

0
 
+ + +


С нами с 21.05.10
Сообщения: 43
Рейтинг: 34

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:
Мне один умный человек говорил, что правило развода на деньги - разводят только 2 раза. Дальше (при тех же вводных) не эффективно. Ну и можно вспоминать примеры, начиная с фетхарда, МММ, российского дефолта в 1998 году и заканчивая цыганками на улице, типа хочешь получить первый просратый рубль, то дай еще один и вернем с торицей. В абсолютном большинстве случаев ведуться 2 раза либо ни раза, уж так психология человеческая устроена в большинстве своем.


абсолютно верно
история это доказывает уже

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 86
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

protraffic.andrey писал:
PS. po, если я не ошибаюсь, ты ведь в Риге и лично знаком с Кешей очень хорошо. Получается как-то некрасиво.


Андрей, я ждал такой фразы от тебя, вижу знатный стрелочник ты по жизни, но скажи мне что именно некрасиво получается из того что я лично знаком с Кешей? Ты видимо и не догадываешся как много людей лично знают hangman, имели с ним дела и в целом были довольны до определенного момента. Я сам много с кем лично знаком и что? Думаешь что если мне кто то должен я молчать об этом буду в надежде получить долг?

Вот с тобой походу лично никто не знаком кроме владельца ПТ, что ты за дрын с горы такой? Ты писал что люди боятся за тебя отписывать, а может и нет никого?

26/06/10 в 15:19 ты решил что у тебя большие яйца чтобы вылезти из небытия и попробовать себя обелить, хочешь выглядеть в глазах общественности чистым – отхлебни сначала, ответь на простые вопросы. Хулева ты опять елозишь программист Андрей? Не вылазил бы уж тогда.

protraffic.andrey писал:
Мы друг другу не доверяем. Все можно провести через третьего человека, который всему будет сведелем и гарантом. Как тебе кажется, это справедливо и логично?


Я, как впрочем и все "попавшие в ситуацию с ПТ", и заинтересованные в её разрешении, с тобой полностью согласен насчет встречи и уверен что она состоится. считаю что уважаемой общественности будет интересно чтобы ты назвал дату и участников встречи. Только не тормози с этим делом.

Повторю некоторые вопросы уже и в третий раз, на которые ты, до сих пор не ответил, но при этом убедил внимательную публику в своей способности игнорировать простые вопросы и создал образ непонятливого персонажа за свои 5 сообщений.


- Ты имеешь какое ли бо отношение к босстрафу?

- Утверждаешь ли ты что владелец ПТ имеет отношение к босстрафу?

- Каким образом код идентичный ПТ мог появится у босстрафика?

- В каком состоянии был ПТ когда ты прекратил свое участие в этом проекте? Всё работало как часы?

- Был ли баг, Андрей и кто виноват что он был? Я уверен, на этот вопрос ты точно сможешь ответить, как никак 2 года главный программист ПТ.

- Почему вообще кому то потребовалось делать то что ты уже сделал за 4 месяца, два года назад - тоесть достаточно успешный и работающий трафик брокер ПТ?

- Занимался/занимаешся ли ты саботажем против ПТ после того как «покинул» проэкт?

- Кто именно тебя и твою версию происходящего поддерживает?

Можешь ответить коротко где надо - ДА-НЕТ, не заморачивайся больше с "якобы" цитатами, не засоряй людям мозг.

Пойми простую вещь – появившись ни от куда в этот момент и ожидая отмыться ты уже испачкался прилично.

Продолжаем дискуссию которую ты сам начал, Андрей.

0
 



С нами с 25.06.10
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

po: видно, что ты защищаешь Хангмана, ты даже говоришь его словами.

P.S. Видимо цель твоих сообщений это уличить меня во лжи? То есть показать что Кеша прав, а я - нет. У каждого своя точка зрения. Мне не совсем понятно почему тебе так важно убедить всех вокруг что Кеша прав. Ты так много написал в этом топике, больше чем за все время регистрации на форуме.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 86
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

protraffic.andrey писал:
po: видно, что ты защищаешь Хангмана, ты даже говоришь его словами.


вопрос ни в том что кто кого защищает, тебе не кажется?

Вопросы другие, на которые ты пока не дал сообществу ясных ответов.

Может ты хочешь сказать что я есть hangman? smail101.gif

программист Андрей, отвечай на вопросы, не отвлекайся. Ты же появился для этого, цитирую:

protraffic.andrey писал:
Я готов ответить на любые вопросы, но хочу заметить, что у меня нет желания комментировать текущие действия Кеши или в чем то его уличать, цель этого сообщения только одна - показать, что в ситуации с протрафиком вранья больше, чем правды.


Или ты сдулся уже?

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 16:55       Ответить с цитатойцитата 

какая разница кого он хочет уличить а кого защитить? почему бы просто не ответить на вопросы раз уж вылез тут с манифестами

думаю многим очень интересно

0
 



С нами с 25.06.10
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 16:58       Ответить с цитатойцитата 

alextm писал:
почему бы просто не ответить на вопросы раз уж вылез тут с манифестами
думаю многим очень интересно


Думаю что очень многим будет интересно. Но говорить о кеше за его спиной не прилично. Пусть появляется сам, задает вопросы - все можно обсудить.

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 17:03       Ответить с цитатойцитата 

ты нас тут за кого держиш? icon_rolleyes.gif

прилично не прилично? ты в первом посте написал предостаточно дерьма чтобы после этого обзывать происходящее приличным )

не очкуйте Андрей, без ответов на вышезаданные вопросы Ваша роль в случившемся не совсем понятна

0
 



С нами с 25.06.10
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

alextm писал:

не очкуйте Андрей, без ответов на вышезаданные вопросы Ваша роль в случившемся не совсем понятна


У меня вообще нет цели описывать произошеднее или его комментировать. Это Кеша потом будет делать, и напишет, вы сами прекрасно понимаете, более чем красочно.

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 18:09       Ответить с цитатойцитата 

тогда зачем было хвастливо писать вот это в первом посте

"Я готов ответить на любые вопросы"

если ответить на эти самые любые вопросы ты не в состоянии

при этом большинство заданных вопросов касаются адресно твоей роли

как запахло конкретикой сразу в кусты захотелось ?) я не понимаю смысл манифеста тогда

сказал задавайте вопросы - стали задавать - пропало желание резко ?

0
 



С нами с 25.06.10
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 18:11       Ответить с цитатойцитата 

alextm: процетируй пожалуйста все предложение, а не первую часть. Не нужно выдирать отдельные фразы.

0
 



С нами с 05.12.02
Сообщения: 358
Рейтинг: 591


Передовик Master-X (01.12.2013) Передовик Master-X (16.12.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

скопипасчу еще раз вопрос который вызывает наибольший интерес

- Был ли баг, Андрей и кто виноват что он был? Я уверен, на этот вопрос ты точно сможешь ответить, как никак 2 года главный программист ПТ.

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/06/10 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

Да пустая трата времени и нервов имхо. Тема с 3 разводом не удалась. ответов нету и не будет судя по всему, только унылые отмазки и пустые, ничего не значащие отдельные фразы. В топку такого "недопрограммиста".

0
 



С нами с 27.02.09
Сообщения: 124
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Андрей, ответь людям на основные вопросы. Иначе твой топик ничто иное как ещё одна попытка хенгмана кидануть вебмастеров.
А то вылез, полил хенгмана говном, типа отбелился. А как до дела дошло сразу ты девочка-целочка и не можешь плохого писать? Да не смеши людей. Если ты действительно такой белый и пушистый, то что тебе скрывать?

Хотя очень похоже что ТС и есть сам товарищ жулик хенгман.. smail101.gif

0
 



С нами с 06.10.09
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 13:30       Ответить с цитатойцитата 

Игра в хорошего и плохого , после того как плохой окончательно потерял доверие в дело вступает хороший...

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

Да и по идее этот хороший должен был представить нам Бострафик как алтернативу всем врагам на злоicon_smile.gif

0
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

пропал программер, похоже расправа осуществлена...

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/06/10 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

Аминь smail36.gif

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/06/10 в 01:00       Ответить с цитатойцитата 

Бля, не заплатит что ли протраф? icon_eek.gif
А на босстрафик кто-нибудь пробовал сливать-то? Они нихуя не платят, процент проданного тарфика = 1 !!! От 100 слитого 1% продается. Это не то что не серьезно, это пиздец.

Скажите, есть ли на рынке альтернатива трафикхолдеру? Похоже уже нет.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »