Реклама на сайте Advertise with us

Protraffic: другая сторона

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
Кто не идиот давно уже все понял.

ППЦ)))) 5 баллов smail54.gif smail54.gif smail54.gif

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

Жесть. Чем дальше в лес - тем толще партизаны, бля smail101.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 07:58       Ответить с цитатойцитата 

po писал:
Андрей я уверен что эти вопросы интересуют многих кто следит за развитием событий
- Как главный программист ПТ, ты точно знаешь или можешь догадываться каким образом код идентичный ПТ мог появится у босстрафика?

+ 1

0
 

Великолепный

С нами с 06.08.05
Сообщения: 2687
Рейтинг: 1084

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 07:59       Ответить с цитатойцитата 

dabl

0
 



С нами с 06.04.10
Сообщения: 90
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

ыыыы "полейте мне трафик бесплатно #2 - возвращение блудного кодера" icon_lol.gif
не хегманли пишет тут под 2мя никами?)
щя они тут помирятся скажут что все хорошо все тип топ, про будет работать как раньше и типа можете трафик возвращать тока что щя повисло тоже в холде будет smail101.gif

зы
все свалят на 600 кодеров которые тут в 3тем сезоне сериала отпишутся icon_smile.gif

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 11:58       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Я хуею сэтого зоопарка, дорогая редакция...

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

Вот вы тут все пишете 600 программеров... а в первоисточнике было 600 в одной конторе и чуть поменьше в другой smail101.gif

0
 



С нами с 25.06.10
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

po писал:
- Кто именно просил тебя не говорить до этого времени? Почему ты сам так длого молчал?


По словам Кеши, он все делает на благо проекту, а значит и мне и другим сотрудникам. Причина написания сообщения находится на одну строку ниже.

po писал:
- Чем по твоему ситуация отличается от 4х месячный давности и что заставило тебя написать именно сейчас?


Я не занимаюсь этим проектом все это время, мне не платят деньги, да и брать их у Кеши я не хочу.

Причина написания простая - Кеша использовал мой аккаунт PayPal для получения денег по одной сделки на сумму XXXXX, деньги были благополучно выведены в другую систему.
Трафик поставлен не был и с меня деньги затребовали назад.
Кеша обещал и молился (этому есть подтверждение), что решит все вопросы.
Затем PayPal мне присылает бумагу и просят объясниться - в этой бумаге Кеша письменно подтверждает что протрафик не имеет никакого отношения к этой сделке и вообще не знает о чем речь.

Это было финальной точкой, после этого я просто вынужден писать то, что не пишет кеша.

po писал:
- На что ты расчитываешь озвучив свою версию происходящего? То что для всех происходящее – густой туман и было понятно и без твоего сообщения.


Как я написал выше, мне он говорит одно, всем остальным он говорит другое.

После открытия подобных реплик с моей стороны, единственное что может сделать Кеша - лить на меня грязь.
Как долго он игнорировал всех вас? После моего сообщения сразу же появился.

po писал:
- Как здоровье у твоего родственика о котором упоминал владелец протрафа? И вообще был ли родственник?


Родственник действительно был. Но все выглядело мягко говоря не так, как описано. Все болеют, но работа тут не причем.

po писал:
- Как главный программист ПТ, ты точно знаешь или можешь догадываться каким образом код идентичный ПТ мог появится у босстрафика?

po писал:
- Имеешь ли ты отношение к босстрафу?


Я совершенно точно этим не занимался.

Однако, Кеша меня просил, цитирую:
------------------------------
Hangman: Установить копию протраффика на сервера ...... (доступы я присылал). будем использовать домен .....
------------------------------
Домен был другой, не босстрафик, но запустить копию желание у него было.

Все остальные мысли - догадки, а их писать нельзя.

po писал:
- В чем причина нежелания встречаться с владельцем протрафа?


За все это время целью встреч Кеша называл, цитирую:
Hangman: я хочу вернуть проект к жизни
Hangman: чтобы все стабильно работало
Hangman: от тебя хочу чтобы ты пофиксил все

Andrey: вопрос ставится по другому - что ты от меня хочешь?
Hangman: пофиксить все

Вчера цель встречи изменилась и было названо:

Hangman: главный пункт твой выход из проекта, его и следует обсудить.
Hangman: хочу чтобы ты ответил на мои вопросы
Andrey: без проблем - высылай список
Hangman: нет, их я задам на встрече.

Я не хочу с ним работать. Однако он мне угрожает физической расправой, если я не буду работать.
Ситуация просто идиотическая - он хочет встретится и дать денег что бы я работал, иначе он обещает со мной "расправиться".
Я не хочу работать с таким уродом, поэтому ничего кроме расправы ждать не приходится.


Если кто-то считает или кому-то Кеша говорит что я ему что-то должен и поэтому не хочу встречаться - без пробем, давайте встретимся втроем. Как пишет Кеша - он не против.

po писал:
- В каком состоянии ПТ в данный момент и какое отноешение имеешь сам к нему, раз уж назвался protraffic.andrey?


Отношения к проекту я уже никакого не имею, в каком он сейчас состоянии - я понятия не имею.

po писал:
- Был ли баг на самом деле и устранил ли ты его в конечном итоге?


О том, что деньги исчезли я слышал как и вы все со слов hangman, мне, как и всем остальным недоступно не одной бумаги подтверждающей это.
У меня есть только доступ в админку, но там видно тоже, что и в мемберке пользователя. Всеми деньгами всегда занимался Кеша.

po писал:
- Есть ли известные в «нашем» узком кругу люди которые могли бы подтвердить что ты тот самый программист с протрафика, а не просто юзер с одним постом?


Такие люди есть, но все они знакомы с Кешей, и он им, как и всем, должен денег. Показать что знаком со мной, это как стать зараженным чумой - деньги от Кеши никогда не получишь. Тут ведь ситуация простая - все кто меня поддерживают, соответственно против него.
Однако, по отзывам Кеши, можно легко понять, что я все таки тот за кого себя выдаю.

Все, могут быть уверены, что получат много грязи обо мне из его уст, только для того что бы показать что он белый и пушистый, как было сделано в его объяснении.

Единственное что непонятно, если я такой плохой каким Кеша меня представляет всем - почему он со мной 2 года работал никому ничего не говоря? и почему сейчас заставляет работать меня, по его же словам уже 4 месяца? Почему в тот момент когда всем вам он тут пишет про меня гадости, мне он в аське извиняется?

Надо отметить что мной одним была сделана первая версия за 4 месяца, не могу поверить что 600+ программистов не могут ее сделать за те же 4 месяца, о которых тут кеша говорит.

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 16:48       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif smail126.gif

Хостинг, который никогда не подведет !

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 16:54       Ответить с цитатойцитата 

protraffic.andrey и jackbrown, я думаю, многие вебмастера были бы вам благодарны если бы вы отбросили эмоции в сторону и решили вопрос как настоящие деловые люди. даже если у вас нету личного доверия, то вы всегда можете провести любую сделку через посредника - какого-нибудь известного вебмастера на данном форуме.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 25.06.10
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 17:14       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:

protraffic.andrey и jackbrown, я думаю, многие вебмастера были бы вам благодарны если бы вы отбросили эмоции в сторону и решили вопрос как настоящие деловые люди. даже если у вас нету личного доверия, то вы всегда можете провести любую сделку через посредника - какого-нибудь известного вебмастера на данном форуме.


я - за. см. личку.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 18:39       Ответить с цитатойцитата 

Я пообщался с protraffic.andrey через PM. Насколько я понял, он согласен исправить баги на протрафике. Но он хочет гарантий своевременной и полной оплаты, поэтому он готов все сделать через посредника. Если такой вариант решения проблемы будет одобрен и jackbrown, то есть шанс, что все еще может быть решено позитивно. Посредника найти не проблема, можно даже личную встречу в Праге организовать.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 25.06.10
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Другими словами - все что hangman хочет получить от меня, все можно организовать через авторитетного на данном форуме посредника.
Если он отказывается - то дальнейшие обсуждения и его слова становятся бессмысленными.

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 19:03       Ответить с цитатойцитата 

я вот чето не понял... как исправление бага может решить финансовые проблемы протраффика...

0
 



С нами с 11.06.04
Сообщения: 1089
Рейтинг: 770

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
Господа, это все абсолютный пиздеж. Кто не идиот давно уже все понял. Полную правду я выложу когда мы с тобой разберемся, тогда все всем станет ясно.

Андрей избегает встречи уже 4 месяца, о чем тут еще говорить. Андрей давай встретимся? Чего ж ты от меня бегаешь. Любое место, любое время.

Товарищь, ты бы так активно лучше в топике про протраф реагировал в своём, а не в ваших внутрисемейных разборах. Люди денег не получают, трафа не купить, везде в саппорте молчок - это вы так систему поднимаете?

А кто там программёр, Андрей, джекбраун и т.п. - мастерам похую. Я вот овнёров траффикхолдера не знаю вообще и честно говоря даже не интересно. Система работает, бабло капает, чё ещё надо вебмастеру?

А ты же своим именем подписался везде где можно и что? Где ваша работа? Слова не нужны, сделай уже что-нибудь для разнообразия

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Насколько я понял, он согласен исправить баги на протрафике. Но он хочет гарантий своевременной и полной оплаты, поэтому он готов все сделать через посредника

Это типа всех 2 раза наебали и между собой поспорили, а разведем ли этих лохов на третий раз ? icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я пообщался с protraffic.andrey через PM. Насколько я понял, он согласен исправить баги на протрафике. Но он хочет гарантий своевременной и полной оплаты, поэтому он готов все сделать через посредника. Если такой вариант решения проблемы будет одобрен и jackbrown, то есть шанс, что все еще может быть решено позитивно. Посредника найти не проблема, можно даже личную встречу в Праге организовать.


и что ? в итоге будет кинут посредник и в очередной раз все вебмастера icon_smile.gif Ведь вернуть деньги протрафик может только получив прибыль с нашего трафика.(других предложений небыло и не будет) Трафик туда если и будут лить то отстойный, нормальные люди больше работать с проектом и всеми его ветками не будут... будут опять кривоманипуляции направленный на максимальную монетизацию.


В итоге ничего решено позитивно не будет, будет опять кидок... Почитайте посты Джекбрауна, не нужно быть профессиональным психологом чтобы понять что движет человеком и как велико его "чувство собственного величия",...

-кто с ним общался в асе? - он даже при общении в асе через каждых пару строк упоминает какой он важный, у него всегда дела, он всегда где-то едет или летит итд итп... а про 600 программистов icon_smile.gif ну это ваще, я ждал поста такого рода icon_smile.gif странно, что он не заявил, что над его проектом трудятся разработчики GOOGLE , наверное посчитал это перебором.


-Человек пытается окружающим его людям внушить свою мегаважность для того чтобы усилить доверие к себе , вызвать желание сотрудничества, зависти итд итп... все это в целом характерно для мошенников, и я думаю все люди уже поняли что именно им он и является.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Это типа всех 2 раза наебали и между собой поспорили, а разведем ли этих лохов на третий раз ? icon_smile.gif


Я не думаю, что это возможно icon_smile.gif Но если мне выплатят все, что должны и если система проработает некоторое время четко и стабильно, то возможно я бы и восстановил работу с системой. Думаю, так думают и многие другие вебмастера.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

С фетхардом так же было, мол вводите новые деньги и я все выплачу вместе со старыми. А в результате народ и на новые так же попал.

Да и чисто логически, как исправление косяков в текущей системе, может отразится на выплатах старых долгов. Если бы овнеры были заинтересованы, они сами бы давно починили. А так проект сдут, с ним уже мало кто из вменяемых будет работать.

Х.з. чем то напоминает ао "МММ" и подобное, когда народ наябывали , обещали все исправить и снова наябывали. Думал это возможно только со старым поколением, а нет, оказывается точно такое же.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
С фетхардом так же было, мол вводите новые деньги и я все выплачу вместе со старыми. А в результате народ и на новые так же попал.


Я это и хотел сказать. Я не думаю, что кто-либо начнет вводить новые деньги до тех пор, пока не получит старые. Исключение могут составить лишь те вебмастера, которые всегда только покупали траф. Я таких вебмастеров знаю.

Цитата:
Да и чисто логически, как исправление косяков в текущей системе, может отразится на выплатах старых долгов. Если бы овнеры были заинтересованы, они сами бы давно починили. А так проект сдут, с ним уже мало кто из вменяемых будет работать.


Я не знаю почему оунеры сами не починили, видимо не могут. Но если не починить, то тогда уж точно нету никаких шансов на восстановление проекта.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 20:59       Ответить с цитатойцитата 

чето мне кажеццо, что третий раз нихуя не выйдет развести народ.

0
 



С нами с 25.01.10
Сообщения: 404
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 21:01       Ответить с цитатойцитата 

Присоединяюсь к Yahook, при таких условиях я бы тоже продолжил сотрудничество. Хотя такой исход и кажется малореальным.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 30.03.08
Сообщения: 3256
Рейтинг: 1306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 22:43       Ответить с цитатойцитата 

Мексиканский сериал реально icon_confused.gif
читать больше не буду...

Цветок женское счастьеСпатифиллум

0
 



С нами с 06.04.10
Сообщения: 90
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 22:46       Ответить с цитатойцитата 

блин я прям провидец практический smail101.gif
говорилже мирится будут и говрить что теперь все будет без косяков smail101.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »