Реклама на сайте Advertise with us

Protraffic: другая сторона

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 25.06.10
Сообщения: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Думаю, все, кто работал с протрафиком слышали обо мне, как о программисте протрафика (он же Андрей).
До какого-то времени меня просили не писать, но ситуация слишком сильно накалилась, поэтому хочу описать ситуацию с моей точки зрения.

Стоит сразу поставить точки над И.
Многие уверены, и многим hangman (он же Кеша) сказал, что я взял деньги, свалил и никто не знает куда. Это ложь.
Приведу несколько цитат из нашей с ним переписки.

----------------------

[5/3/2010] Andrey: ты некоторым открыто просто говоришь что я бабло взял и свалил.
[5/3/2010] Hangman: 100% не правда.

----------------------

[5/3/2010] Andrey: На данный момент ты с пеной у рта всем доказываешь что я во всем виноват
[5/3/2010] Hangman: да послушай я вообще могу заткнуться и ничего не говорить.
да у меня есть привычка тупая много говорить, я думаю ты это и так знал прекрасно, мне надо как-то держаться на плаву счас,
я могу клиентам сказать это да, но это не хначит что я так думаю на самом деле.
мне надо счас работать над своей репутацией, если ее не будет проект 100% умерт,....

----------------------

Andrey: ты вообще знаешь почему я не хочу работать с тобой? или за всем тем дерьмом которое ты про меня говорил, у тебя уже мозги у самого сварились и ты ничего не понимаешь?
Hangman: я про тебя плохого не говорил между прочим.... icon_smile.gif
Hangman: реально
Hangman: пускай мне в глаза это скажет человек кто сказал что я ему такое говорил
Hangman: я приеду - посмотрю ему в глаза.
Hangman: так то можно все что угодно сказать...
Hangman: потому что такого не было. а если не можешь потвердить слова то лучше такого мне и не говорить. я лучше знаю что я кому говорил.

----------------------

Пару слов про деньги.
Лично я деньги прекратил получать фактически за 4 месяца до инцидента и кормился завтраками о том что денег нег, хотя в это время, когда у Кеши на меня денег не было, деньги на отдых в Сингапуре у него нашлись.
Во время сотрудничества я НИРАЗУ не получил деньги во время, минимальная задержка - 3-и недели. Получить деньги за апрель в середине июня - это совершенно нормально, по мнению Кеши.
Как мне сказал Кеша при личной встрече - "тебе же нужны деньги, так проси их у меня, я не могу помнить обо всем".

После того, как у Кеши возникли проблемы с клиентами, он стал искать причину их возникновения и свалить все на меня оказалось самым простым, потому что я однажды сказал, что мне все равно, что он делает для продвижения проекта.
Этим он воспользовался, а на мои возражения отвечал, цитирую:

[4/9/2010] Hangman: народ позитивно воспринял инфу, проект реально восстановить.
[4/9/2010] Hangman: я получаю много позитивных отзывов
[4/9/2010] Hangman: я исходил из твоих слов что тебе похер что я пишу на форуме. лишь бы клиенты вернулись.
[4/10/2010] Hangman: я просто на форуме должен был с народом объясниться, как же ты этого не понимаешь

Хочу, еще процитировать сообщение Кеши:

[4/10/2010] Hangman: к тебе финансовых претензий нет. есть огромная просьба расстаться по хорошему
(хотя я предлогал вариант вообще не расстоваться - ты его отверг изза своих тараканов, мол я тебе не доверяю. - это бред.
я на форуме написал что ошибка в баге. тебе лично это говорил - я все еще готов сотрудничать в том ключе что я предложил в бельгии)

По поводу якобы потерянных денег, сумма которых, в разных сообщениях, меняется чуть ли не в 2 раза - деньгами занимался только Кеша, все самые большие депозиты делались лично им без каких либо комментариев к транзакциям в админке, поэтому что было на самом деле, никто кроме него не знает и никогда не узнает.

Я готов ответить на любые вопросы, но хочу заметить, что у меня нет желания комментировать текущие действия Кеши или в чем то его уличать, цель этого сообщения только одна - показать, что в ситуации с протрафиком вранья больше, чем правды.

0
 



С нами с 26.03.09
Сообщения: 8021
Рейтинг: 5621


Передовик Master-X (01.01.2013) Передовик Master-X (01.04.2013) Передовик Master-X (16.04.2013) Передовик Master-X (01.05.2013) Передовик Master-X (16.05.2013) Ветеран трепа Master-X (01.06.2013)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

можно было этого и не писать, уже и так все давно поняли что из себя представляет протраффик

Весна это заебись....

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

ты правильно сделал что написал, только смысла в этом нет уже никакого, об этом нужно было писать намного раньше, когда Кеша брызгая доказывал что его обворовали и он не в чем не виноват.


1.Где же деньги?
2.Где Кеша?
3.Как он собирается дальше жить ?

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

Так чо бабки не выплатят? Траф снимать? icon_redface.gif


smail101.gif

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 14:39       Ответить с цитатойцитата 

нах

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 14:41       Ответить с цитатойцитата 

Вобще было бы интересно выслушать правду с твоей стороны о том что случилось с проектом.

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 15:00       Ответить с цитатойцитата 

ТС. с твоего молчания на форуме хэнгмен кинул еще прилично людей на новом витке вранья о протрафике.. Так што мудак ты, имхо.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 15:04       Ответить с цитатойцитата 




не исключено что это тоже один из витков icon_smile.gif и скоро в этом топике программист Протрафика предложит нам свою Трафиксистему, например "..." ну пример вы сами все знаете icon_smile.gif

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 7748
Рейтинг: 6326


Передовик Master-X (01.04.2010) Передовик Master-X (16.04.2010) Передовик Master-X (01.05.2010) Передовик Master-X (16.05.2010) Передовик Master-X (01.06.2010) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 15:07       Ответить с цитатойцитата 

Санта Барбара, нах это все надо объяснения...хереснения...блять!!! Видел этот протраф с другой стороны, сам не лил не покупал, но! Некоторым из Мастеров предложил вывести трафом на свои ресы их холд, а и...что? Достучались какому то Васе который вообще ничего не решает. Идите в свои Бельгии, Латвии куда там еще вас послать, и не забивайте мне ленту RSS тупыми топиками.

Это сига

0
 



С нами с 26.06.10
Сообщения: 6
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

вот кеша молодец icon_lol.gif

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

+1 к тому, что нужно все это было раньше написать. Hangman бы не украл деньги у людей во-второй раз.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 15:23       Ответить с цитатойцитата 

evilmaster: Бро при всем уважении, ты зубр, траф нужно было снимать сразу, когда чихать все начало...

в том объяснении говна больше чем правды, мудак овнер а не программер, хотя и программер должен был отписать тут же.

Правило буравчика

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 16:33       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
evilmaster: Бро при всем уважении, ты зубр, траф нужно было снимать сразу, когда чихать все начало...

Ну там новых залоченных денег крапаль - чуть больше минималки, это был так, взгляд со стороны на поступок ТС.

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 24.06.09
Сообщения: 703
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

лучше раскажи кто есть босстраффик и откуда у них твой софт и кто его счас сопровождает.

во вторых раскажи куда деньги проебал кеша раз бага то не было или это была обычная пирамида, цифры в статистике рисовали заведомо ложные, те продавали дешевле чем покупали, за продажу живые деньги, за покупку фантики в статистике.

в третьих пора в ригу ехать icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

0
 



С нами с 30.03.04
Сообщения: 680
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 18:19       Ответить с цитатойцитата 

Господа, это все абсолютный пиздеж. Кто не идиот давно уже все понял. Полную правду я выложу когда мы с тобой разберемся, тогда все всем станет ясно.


Андрей избегает встречи уже 4 месяца, о чем тут еще говорить. Андрей давай встретимся? Чего ж ты от меня бегаешь. Любое место, любое время.

Самая продвинутая биржа трафика и рекламы
Доступный трафик / Доступная реклама

0
 



С нами с 29.05.09
Сообщения: 466
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 18:30       Ответить с цитатойцитата 

Ну и срач. Овнер и программер превратили форум в "место встречи изменить нельзя". Господа, зачем выносить "мусор" на паблик? Решите там между собой все, и неибите мозк авм-мам. Или вы тут до усрачки будете доказывать прилюдно кто из вас больший мудак?

Не завидуй, но добивайся сам. Расти, когда хочется умереть.

0
 



С нами с 02.03.10
Сообщения: 118
Рейтинг: 43

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
Господа, это все абсолютный пиздеж. Кто не идиот давно уже все понял. Полную правду я выложу когда мы с тобой разберемся, тогда все всем станет ясно.

Андрей избегает встречи уже 4 месяца, о чем тут еще говорить. Андрей давай встретимся? Чего ж ты от меня бегаешь. Любое место, любое время.

А на хер тебе с ним встречаться? у тебя ж команда работает smail101.gif

0
 



С нами с 04.01.03
Сообщения: 791
Рейтинг: 372

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 18:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Господа, это все абсолютный пиздеж. Кто не идиот давно уже все понял. Полную правду я выложу когда мы с тобой разберемся, тогда все всем станет ясно.


ух ты какие люди появились... как дела у 600 програмистов? уже дописали фичу по размораживанию холда?

0
 



С нами с 03.04.07
Сообщения: 38
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
Господа, это все абсолютный пиздеж. Кто не идиот давно уже все понял. Полную правду я выложу когда мы с тобой разберемся, тогда все всем станет ясно.

Андрей избегает встречи уже 4 месяца, о чем тут еще говорить. Андрей давай встретимся? Чего ж ты от меня бегаешь. Любое место, любое время.


ты деньги сначала заплати что должен (я уже молчу про те что в холде), любитель красиво писать и не отвечать за свои слова.

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

пиздабол и программист с регой 10 года и все мега "отвечающие за свои слова" овнеры/суппорт ПТ. Другие слова здесь не подходят

0
 



С нами с 26.06.10
Сообщения: 6
Рейтинг: -1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 21:45       Ответить с цитатойцитата 

андрей можно ваше icq?

0
 



С нами с 24.06.09
Сообщения: 703
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 22:49       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
Господа, это все абсолютный пиздеж. Кто не идиот давно уже все понял. Полную правду я выложу когда мы с тобой разберемся, тогда все всем станет ясно.

Андрей избегает встречи уже 4 месяца, о чем тут еще говорить. Андрей давай встретимся? Чего ж ты от меня бегаешь. Любое место, любое время.


Иннокентий, Вы же обещали посетить Прагу, город вкусного пива, я вам предлагаю встретится на берегу Валтавы и вероятность того упадетели Вы в реку или нет, будет зависить от того вернете ли Вы мои средства или нет. Вы же четыре месяца уже обещаете их вернуть. Но скорей всего вы упадете в реку icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

0
 



С нами с 16.01.07
Сообщения: 89
Рейтинг: 81

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
Господа, это все абсолютный пиздеж. Кто не идиот давно уже все понял. Полную правду я выложу когда мы с тобой разберемся, тогда все всем станет ясно.

Андрей избегает встречи уже 4 месяца, о чем тут еще говорить. Андрей давай встретимся? Чего ж ты от меня бегаешь. Любое место, любое время.


Подлец ,верни деньги

0
 



С нами с 29.05.10
Сообщения: 1102
Рейтинг: -3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/06/10 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

jackbrown писал:
Господа, это все абсолютный пиздеж. Кто не идиот давно уже все понял.


smail101.gif smail101.gif smail101.gif

сразу видно что у человека есть чуство юмора !!!

Партнерка по продаже сахара и индийского чая. ПМ за инвайтом.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 86
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/06/10 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

Андрей я уверен что эти вопросы интересуют многих кто следит за развитием событий, пожалуйста ответь на них раз уж ты посчитал нужным озвучить свою сторону:

- Кто именно просил тебя не говорить до этого времени? Почему ты сам так длого молчал?

- Чем по твоему ситуация отличается от 4х месячный давности и что заставило тебя написать именно сейчас?

- Как здоровье у твоего родственика о котором упоминал владелец протрафа? И вообще был ли родственник?

- Как главный программист ПТ, ты точно знаешь или можешь догадываться каким образом код идентичный ПТ мог появится у босстрафика?

- В чем причина нежелания встречаться с владельцем протрафа?

- В каком состоянии ПТ в данный момент и какое отноешение имеешь сам к нему, раз уж назвался protraffic.andrey?

- Был ли баг на самом деле и устранил ли ты его в конечном итоге?

- Имеешь ли ты отношение к босстрафу?

- На что ты расчитываешь озвучив свою версию происходящего? То что для всех происходящее – густой туман и было понятно и без твоего сообщения.

- Есть ли известные в «нашем» узком кругу люди которые могли бы подтвердить что ты тот самый программист с протрафика, а не просто юзер с одним постом?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »