Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Почему лежал YoBucks.com. Небольшое объяснение Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/07/03 в 22:53     

Пишу с Спонсорах, т.к. вроде к ним относимся, а в Трепе или Спаме имхо не место этому топику. Если неправ, kit, перетащи куда нужно и заранее прошу прощения.

Уважаемые настоящие и будущие партнеры YoBucks.com. Многие из вас могли заметить, что сегодня наш сервер "лежал". Причина этому была ДДоС атака. Мы постарались с нашей стороны сделать все возможное, чтобы прекратить атаку и пока нас отпустило. Мы не можем точно сказать, то ли возимели свое действие наши меры, то ли нас просто отпустили, чтобы попытаться вымогать деньги. Как бы то ни было мы вряд ли пойдем на какие-либо договоренности с нападающим и будем и дальше пытаться бороться с подобными недопустимыми методами конкурентной борьбы. Подробнее можно прочитать тут (если сервер опять не положили :-( )
http://www.yobucks.com/ddos

Всем большое спасибо за внимание.

K началу

 
Информация о пользователе Dilip


Зарегистрирован: 06.06.03
Сообщения: 62
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 01:47     

дружок-досер, поцелуй пжл меня в писю.
пошел на хуй, чмо. дось сколько тебе влезет, мы расширили канал до 100 мбит, будет нужно расширим до гигабита. ботов не хватит. одно тебе хочу сказать публично, мы не пожелеем денег и найдем тебя в реале. после этого от тебя останется только тушка (без рук и ног).

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 01:50     

Кстати, неплохой рейповый платник получится - поимка ДОСера и его изнасилование icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе zJ


Зарегистрирован: 13.07.02
Сообщения: 687
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/07/03 в 02:32     

Ни его одного, за последнее время я так думаю что минимум из десяти (я имею в виду тех, кто адалта коснулся) можно групповушку сделать icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »